Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!! - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
IoahimPaper

Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!!

Recommended Posts

20 hours ago, Soccer555 said:

Неделю назад выводил, всё нормально. Догекоины пришли примерно через сутки, так всегда было, не сразу переводят.

Есть какая нибудь комиссия и какая там минималка? Тема тоже понравилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pro100Borya said:

Есть какая нибудь комиссия и какая там минималка? Тема тоже понравилась

Комиссии на вывод нет на этом микрокошельке . А минималка вывода по сатошам знаю точно от 10000 , по другим монетам не знаю. Вывожу в ВТС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Garryncha said:

Комиссии на вывод нет на этом микрокошельке . А минималка вывода по сатошам знаю точно от 10000 , по другим монетам не знаю. Вывожу в ВТС.

Ок, понятно. Да на BTC выгоднее и безопаснее выводить

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pro100Borya said:

Ок, понятно. Да на BTC выгоднее и безопаснее выводить

Я постоянно раньше выводил DOGE, но меньше ста никогда не запрашивал. Не помню точно минималку на собачки, но 100 собак точно можно вывести. Большой плюс кошелька возможность внутреннего обмена имеющихся монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, armacoin said:

Довольно долго работал с этим проектом пока, не начались задержки с выплатами, молчание тех. поддержки вместо ответа на мои письма, по итогу решил бросить сотрудничество с данным проектом.

Года два, может три пользуюсь сервисом, никогда задержек небыло, причин писать в поддержку также не находилось. Пока мункраны выводы осуществляют на coinpot, выбирать не приходится. Единственный выход есть у тех, кто с 2015 сидит на кранах через директ адреса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая-то типичная ситуация для таких проектов(понятное дело, что далеко не для всех). Очень печально, когда тратить львинную долю времени на какой-то подобный сайт, а он просто перестаёт платить по непонятной причине

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 15:46, Garryncha said:

Не знаю , как у кого , а у меня за три с лишним года ни разу не было никаких проблем с этим микрокошельком.

Согласен тоже постоянно им пользуюсь и этими кранами проблем не было один раз вывод не прошол так мне все вернули на баланс!Так что считаю что кран платит пока!Ну а там посмотрим тоже сделаю сегодня вывод посмотрим придет или нет


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Я уже несколько лет не пользовался этим сервисом. Но вроде бы он был одним из самых надежных. Надо проверить для интереса, у меня кажется там что-то на счету оставалось. Жаль конечно, если это окажется правдой, ведь и так очень мало "старожил" которые платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alex1410 said:

Интересно. Я уже несколько лет не пользовался этим сервисом. Но вроде бы он был одним из самых надежных. Надо проверить для интереса, у меня кажется там что-то на счету оставалось. Жаль конечно, если это окажется правдой, ведь и так очень мало "старожил" которые платят.

Всё работает. Вчера ставил  догов на вывод ( для проверки заявлений о скаме ), сегодня всё пришло, даже быстрей, чем заявлено по регламенту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zmey4001 said:

Всё работает. Вчера ставил  догов на вывод ( для проверки заявлений о скаме ), сегодня всё пришло, даже быстрей, чем заявлено по регламенту.

Да, подтверждаю, что всё работает как часы, никаких проблем с выводом монет не наблюдается. Плюс затих человек, создавший данную тему. У каждого человека могут возникать проблемы в процессе работы, но по каждому поводу создавать подобного рода панику не совсем правильно, точнее совмем не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не впервые наблюдаю панику  вокруг данного проэкта. Раньше сразу проверял возможность вывода, но последние время не очень обращаю внимание на эту информацию. Обычно вывожу доги на криптонатор, вот и сегодня прочитав этот пост решил сделать вывод. Вся процедура прошла как обычно и когда монеты прилетят я отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не выплаты и скамы кранов и подобных ресурсов как этот вполне нормально в криптовалюте , просто забудьте и ищите что-то новое .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил вчера на вывод пока что ничего не пришло но думаю они как заявленно что в 48 часов выведут должны уложиться!Но вчера заметил такое что кошелек стал тупть сильно может конечно у меня такое но мне прям вчерашняя его работа совсем не понравилась


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже такая проблема сейчас, выводил себе на кошелёк 0.06 BTC и они не пришли, просто даже не знаю что делать, поддержка молчит. Но думаю, что всё обойдётся, может быть у них просто какие-то неполадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, AlfredPetrov said:

Да, подтверждаю, что всё работает как часы, никаких проблем с выводом монет не наблюдается. Плюс затих человек, создавший данную тему. У каждого человека могут возникать проблемы в процессе работы, но по каждому поводу создавать подобного рода панику не совсем правильно, точнее совмем не правильно.

Так у меня тоже были проблемы с выводом с Coinpot, потом всё разрешилось. Вот только не понятно, зачем пользователи кричат о скаме какого-либо проекта, если не проверенны все варианты ( есть регламенты на вывод и прочее ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень жаль что данный кран заскамился, у меня там была хорошая реферальная система  и был стабильный доход, очень часто выводил оттуда, спасибо автору что предупредил всех что кран заскамился и не нужно на него тратить время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 01:51, armacoin said:

Довольно долго работал с этим проектом пока, не начались задержки с выплатами, молчание тех. поддержки вместо ответа на мои письма, по итогу решил бросить сотрудничество с данным проектом.

Вот и правильно сделали, лучше пользоваться уже проверенными временем сайтами и быть аккуратнее с такими как этот

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Valdermar said:

А какие конкретно были проблемы у вас?просто аккаунт что ли вам заблокировали или попросили депозит для вывода делать

В прошлом году, при выводе дашиков ( обычно менял и выводил в догах ), транзакция долго висела и через 48 ч. была анулированна, без возврата дашек на баланс аккаунта. Потом выводил только в догах, больше эксцессов не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь у них есть старница в твиттере, можете поискать и туда так же написать, вообще нужно много писать, что бы они действительно начали что-то делать и смотреть по транзакциям, ведь это уже где-то 4 смс вижу что люди отправляли деньги и по итогу ничего не приходило, и сама администрация вообще молчит и ни на что банально не отвечает. Так что ищите где они ещё обитают, и пишите банально по несколько раз в сутки, что бы они не дали ответ одно смс а реально посмотрели, понятно им мало дела но всё же это деньги кто бы что не говорил, и они не пришли а это уже проблема которую нужно как-то решить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так краны муны и еще пару выводят только на этот кошель, так что кто их собирает вынужденно им пользоваться и если там перестанут выводить, то не будет смысла и собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за информацию, буду знать. И действительно ведь, если тех.поддержка не отвечает то скорее всего скам. Я лично пока со своими кранами проблем не находил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 01:31, Gaptor said:

Так же заказал выплату сегодня, посмотрим через 48 часов.

Ранее подобного не наблюдал, пользуюсь кранами давно.

Screenshot2.png

Привет.  Ну что платили? Я там собираю постоянно но выводила блин накопить хотела потом выводить. Уже 2 месяц собрала. Аж сколько время тратила.  Спасибо что сказали это скам. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккуратнее нужно быть с такими проектами, думаю, стоит пользоваться только проверенными временем и людьми кошельками, а с такими быть предельно осторожными

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hadicha said:

Привет.  Ну что платили? Я там собираю постоянно но выводила блин накопить хотела потом выводить. Уже 2 месяц собрала. Аж сколько время тратила.  Спасибо что сказали это скам. 

Это не скам, вывод по платежу пришел вовремя (скрин о выводе в теме есть).

После создания темы вывел еще пару раз, все средства приходят в рамках регламентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот вчера я писал в этой теме что поставил доги на вывод сегодня все пришло нормально до копеечки!Так что проект платит считаю что просто могла быть какая то ошибка у человека и все


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...