Каких фичей вам не хватает на биржах? - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Desais

Каких фичей вам не хватает на биржах?

Recommended Posts

2 minutes ago, Khizagery said:

Мне кажется было бы классно, если бы у вас уменьшалась комиссия с ростом кол-ва сделок. Т.е, например, суммы сделок на 1 биток -5% от комиссии

Ну 5% это сильно, думаю многие бы абузили, просто имея 1000$ за часа три можно натрейдить на биток, и потерять при этом меньше 1$, если уделить меньше времени потеряем больше, но суть остается той же 1биток и 5% немного не те цифры 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно график, видеть какая минимальня и максимальная цена в течении суток была, объем торгов, наполняемость стаканов, сколько ботов, какой объем на самой бирже, вариант просмотра своего общего баланса в разных валютах, примерно так, может быть и еще что то, но сразу все плюшки и не припомнишь.  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 19:47, Qwerty2324241 said:

Сейчас большинство бирж позволяют нам зарабатывать на полном пассиве.В принципе на многих биржах меня все устраивает и я не хотел бы особых изменений.

Это как? Даже инвест требует вложений и игры в дайс, или вы за другие биржы, так на них % начислений меньше чем падение цены монеты, где сдесь заработок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне бы хотелось бы такую функцию, чтобы все копейки монет , которые у тебя остались на кошельке,  конвертировались в биткоин например, у меня около 30 разных криптомонет, в которых лежит по 10-20 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 21:33, Khizagery said:

Мне кажется было бы классно, если бы у вас уменьшалась комиссия с ростом кол-ва сделок. Т.е, например, суммы сделок на 1 биток -5% от комиссии

Идея отличная, только можно сделать сто сделок на 10000 сат, а можно провести пару на пол битка. 

Поэтому было бы сделать разумнее накопительную систему, чтобы от определенной суммы оборота менялось. Люди были бы заинтересованы оставаться, торговать на этой бирже, а  не уходить на другие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katushka222 said:

Идея отличная, только можно сделать сто сделок на 10000 сат, а можно провести пару на пол битка. 

Поэтому было бы сделать разумнее накопительную систему, чтобы от определенной суммы оборота менялось. Люди были бы заинтересованы оставаться, торговать на этой бирже, а  не уходить на другие.

А такой фишки нет ни на одной из бирж? Но 5% комиссии это конечно очень много.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, DragonMan's said:

А такой фишки нет ни на одной из бирж? Но 5% комиссии это конечно очень много.

Я не писала про 5% 😉 это было в сообщении которое я цитировала.

На бирже А2А есть что то похожее. Там была продажа первичных токенов, которые уменьшают комиссию на довольно таки приличную сумму. Совсем маленький процент от торгов у трейдеров, держателей первых токенов.

Edited by katushka222

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в основном это скорость ввода/вывода, так же кое-где что-то слишком большие минималки, которые не дают часто вводить/выводить с/на биржу, а так же, кое-где отсутствует 2фа верификация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 23:43, NarD said:

Ну -5 процентов это уж очень много, но идея отличная, что за торги на бирже тебя поощеряют и уменьшают комиссию на вывод.

Согласен. Или же и вовсе как на бинансе ввели бы свой токен и позволили им оплачивать комиссию. Вот только не понятно как бы его раздавали эйрдропом или тем кто Биткойн холдит?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не хватает на бирже йобит к примеру более современного и информативного графика и элементарно на многих биржах нет такого важного инструмента для трейдеров как стоп лосс.Так как он может обезопасить от убытков и новичкам им обязательно необходимо пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо было бы чтобы приходило оповещение о том что Ваш ордер сыграл. Не нужно было бы постоянно заглядывать на биржу.На нескольких биржах встречал такую функцию и конечно же ненужные монеты хорошо бы было как то их обменивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на ёбит например, мне тупо не хватает стопов, пусть даже обычных, лимитных и рыночных, ну нельзя торговать без них в наших реалиях, очевидно же


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2020 at 07:41, qkknejjsnn said:

Мне кажется, что лучше ничего не добавлять на биржи. Это только будет грузить ее, новым пользователям будет сложнее разобраться в интерфейсе.

Ну так можно как то с этим фичу придумать,например можно сделать так чтобы функции открывались по мере знакомства с биржей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 14:46, dfg11 said:

Вот на ёбит например, мне тупо не хватает стопов, пусть даже обычных, лимитных и рыночных, ну нельзя торговать без них в наших реалиях, очевидно же

А использование ботов разве не может опосредованно решить эту проблему? Yobit же разрешает вам это исользовать - так что выход есть. И API там суперский: если есть средства для оплаты услуг программиста, думаю, вам могут создать инструмент для удовлетворения ваших нужд.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть уже технологию trade to mine хотя бы на одной бирже , последний раз на Bitforex была эта функция в 2018 году в начале, сейчас же не одна биржа не имеет  подобного (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на биржи нужно добавить несколько видов реферальных систем,как есть партнерки для казиков,то есть за одного рефа допустим чтобы была фиксированая плата,или процент,что то типо этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Telilit said:

Я думаю,что на биржи нужно добавить несколько видов реферальных систем,как есть партнерки для казиков,то есть за одного рефа допустим чтобы была фиксированая плата,или процент,что то типо этого. 

К примеру, на Currency.com за привлеченного реферала вам платят 50% от всех его торговых комиссий, а он получает 10% скидки на комиссии, если зарегистрируется по вашей ссылке.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2020 at 11:42 AM, Casual12 said:

Хотелось бы увидеть уже технологию trade to mine хотя бы на одной бирже , последний раз на Bitforex была эта функция в 2018 году в начале, сейчас же не одна биржа не имеет  подобного (

Расскажите подробнее насчет trade to mine, примерный концепт и так понятный, но конкретно как это выглядело или работало мб скрины есть ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел чтобы добавили отдельный раздел где можно будет смотреть сколько ты заработал за день и сколько потерял. И подсказки какие-то для новичков чтобы добавили,что бы они могли быстрее разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы сделать,чтобы на биржи можно было выводить с кранов,что то типо фаусед хабов,и чтобы сразу можно было бы без геморроя продать,я думаю новички такое оценят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на некоторых биржах минималка при выводе на криптовалютные кошельки уж слишком большая да и комиссия так же не малая.хотелось бы что бы было чуть по меньше если это возможно.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Telilit said:

Можно было бы сделать,чтобы на биржи можно было выводить с кранов,что то типо фаусед хабов,и чтобы сразу можно было бы без геморроя продать,я думаю новички такое оценят. 

Ничего не могу понять о чем вы пишите, вывести с кранов на биржу и продать нет проблемы.

 

3 hours ago, adddin555 said:

на некоторых биржах минималка при выводе на криптовалютные кошельки уж слишком большая да и комиссия так же не малая.хотелось бы что бы было чуть по меньше если это возможно.

Комиссия обусловлена часто сетью + внутренними тех. решениями по переводу внутри биржи на какие-то общие адреса поэтому тут вряд ли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 11:00, Desais said:

Расскажите подробнее насчет trade to mine, примерный концепт и так понятный, но конкретно как это выглядело или работало мб скрины есть ?

По факту там все работает в зависимости от комиссии который делает человек,и таким образом ,с комиссии всех пользоватлей добывается монетка,которую можно будет продать,то есть чем больше комиссии делаешь тем больше зарабатываешь,вот видос вспомнил про это:

 

 

Edited by Telilit
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно видел биржу, уже не вспомню точно, но из новых, где можно ордера создавать прямо в графике, а также там можно перетягивать и переделывать блочную структуру сайта. Хотелось бы, чтоб такие инновации размножались на другие биржи

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...