Free fire - Другие не крипто игры - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток мой друг! Я представляю твоему вниманию игру Free Fire. Игра считается лучше в своём жанре за 2019 год!!! Скачать ты её можешь в Play Market или AppStore!!! Жду тебя в игре мой никнейм: DeviLL7b. 

До скорой встречи! 

9 minutes ago, Dreyzev02 said:

Неплохая игра,но заработать можно только если прокачать аккаунт и продать его. А так простая игра,ничего особенного

В каком жанре, онлайн или нет , командная или одиночка,  на прохождение или по типу доты? что значит прокачать

• Useful or interesting 1

Если я не ошибаюсь это игра на подобие пубг ?Сколько весит?

• Useful or interesting 1

Привет друг!!! Игра в жанре " Онлайн Шутер" можно играть как одному так и с друзьями из соц сети, или знакомиться в игре!! Нет-игра не по типу доты!! Прокачиваешь звание и т.д в общем онлайн Шутер есть онлайн шутер!!!))) 

1 minute ago, Justjesus said:

Всё верно! Весит не много, в общей сложности 800мб!

1 hour ago, Dreyzev02 said:

Неплохая игра,но заработать можно только если прокачать аккаунт и продать его. А так простая игра,ничего особенного

Ясно, спасибо.

Мне Freefire не зашла.

Минусы.

1. Слишком скучный геймплей.

2. Графика.

3. Очередная подделка pubg mobile.

Плюсы.

1.  ...

3 hours ago, Hexkeh said:

Привет друг!!! Игра в жанре " Онлайн Шутер" можно играть как одному так и с друзьями из соц сети, или знакомиться в игре!! Нет-игра не по типу доты!! Прокачиваешь звание и т.д в общем онлайн Шутер есть онлайн шутер!!!)

А там есть прокачка?Люблю красиво оформленые игры.

5 hours ago, Mykitkowm said:

Говно игра, графика отстой, и ничем она не считается. Игра для школьников, у которых нету денег на нормальный смартфон. Пубг самая лучшая игра в своем жанре, а все остальное это жалкая пародия. 

Да я тоже с тобой соглашусь.Пубг наверое самый удачный онлайн шутер  проект который реально привлекает своей игрой и графикой.

IMG_20200720_062139_524.jpg.f0fa8a75ac4f5e72e266b765c4f8a572.jpg

Можно было бы добавить скрины с игры, описание и т.д.?) А то не каждый захочет заходить в плей маркет и искать её)

4 hours ago, nedman91 said:

Хотелось бы узнать сколько и за какой период времени заработал автор, также было неплохо подкрепить слова скринами) и хотелось бы узнать про минималку на вывод и в какой валюте.

Как я понял это просто игра, которая никому ничего не платит. Автор это обозначил, а прокачивать что бы потом продать не вижу в этом смысла

On 19.01.2020 at 12:31, Alex7b said:

Доброго времени суток мой друг! Я представляю твоему вниманию игру Free Fire. Игра считается лучше в своём жанре за 2019 год!!! Скачать ты её можешь в Play Market или AppStore!!! Жду тебя в игре мой никнейм: DeviLL7b. 

До скорой встречи! 

Тут просто на хорошую игру никто не позарится, если с нее нечего заработать 

Думаю это не достойно быть лучшим, и таковым не является, гораздо лучше будет пубг мобайл

Зачем нужен free fire,когда есть pubg или pubg lite для телефонлв послабее

Я играл в неё раньше. Не знаю почему она так всем нравится, это же просто тупой и скучный клон пабга с кучей доната и платного контента. Пожалуй в этом он на одном уровне со своим прородителем. И лучше в пабг мобайл поиграть.

1 minute ago, Artyom123 said:

Такая себе игрушка, сейчас лучше поиграть в пубг мобайл, либо кал оф дьюти. Помню играл в неё до выхода пубга мобайл, было круто)

Просто в этой игре всё решает донат.

Очередная игра по типу пубга на телефон, в игре довольно слабенькая графика по сравнению с прямыми конкурентами (пубг и колда). 

On 19.01.2020 at 22:37, Justjesus said:

Ну нкмного похожа, а так это дерьмо с хреновым текстурами, кучей доната и обоссаным визуалом. Забыл. И с тупой аудиторией 10леток)

Free fire является полным плагиатом игры PUBG. Но PUBG ее в несколько раз превосходит по геймплею и графике. Так что играть в free fire вместо PUBG не вижу никакого смысла.

Слышал от друзей, что игра неплохая. Скачав и поиграв в неё несколько часов, пришёл к выводу что игра не очень. Плохая физика стрельбы, иногда бывают проблемы со звуками( Непонятно с какой стороны идёт противник, хотя сами шаги слышно). Однако это мелочи, если вы фанаты данного жанра, то скачивайте и не пожалеете.

2 hours ago, VladislavPC said:

Про звуки правда, я не понимаю почему разработчики не могут это пофиксить? Очень бесит, когда не понимаешь откуда стреляют.

Согласен. У меня наушники поддерживающие 360 градусов звучания. И очень часто возникает в игре баг, когда звук идёт слева, но чётко работает лишь правый наушник. Похоже у них элемент в коде игры навернулся)

On 19.01.2020 at 22:31, Alex7b said:

До скорой встречи! 

Ты серьезно? ЛУчшей? Это провал 2019 года

Игра была лучшей, сам играл в нее часами, подсадил друзей. Но потом вышел пубг на Андроид и все, чтобы привлечь людей в эту игру стали добавлять предложения за 9.99 рублей, дают всякие бесполезные плюшки. А по теме заработать на ней или нет, то это вряд-ли, если только продавать аккаунты.

Ну если так судить игра дейсвительно неплохая но мне кажется что тот же самый pubg будет наголову выше про call of duty я уже молчу. Причем как со стороны графики так и технически и механически она наголову выше.

Free fire популярен из-за того что он не требователен. Оттуда и вытекает онлайн. Так в игре присутсвуют красивые скины , которые могут улучшить характеристики вашего оружья ( это -, так как в игре развивается pay to win) Если вы всегда мечтали поиграть типо в "пабг" то это ваш вариант!

sorry but is there any other game like this free fire but that pays you while plaing it? it does not matter if it will pay in btc or eth just that we can play on mobile, withdraw coin and exchange it.

Как на меня... жалкая подобия пабга) Только для тех у кого не тянет пабг. Я смотрю реально на ситуацию).

AirDrop на 100$ -  BTCEXCH

GoDota2.com код FREE100FREE