Сбербанк просит клиентов объяснить доходы от криптовалют - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Сбербанк просит клиентов объяснить доходы от криптовалют

Recommended Posts

Just now, serkagan said:

Это точно, к сожалению Сбербанк принадлежит государству, а с государством как известно лучше не играть, а вот в Тинкофе я слышал условия более лояльнее )

Да это очень печально с одной стороны.Темболее с их продажей части акций вообще непонятно что кому и куда.

1 minute ago, Mandalorian777 said:

Я слышал, что о Тинькоф довольно хорошо отзывались на многих ресурсах, связанных с криптовалютой. Но это правда было в середине-конце прошлого года. Возможно с тех пор ситуация поменялась.

Согласен) единственное что по отношению тинкофа людям не нравится это кредитные карты ибо у них гемороя очень много и подводных камней а так для использования в повседневности обычные карты очень удобные в использовании.Вот про их отношение к криптовалюте я честно не слышал может быть это и так) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Да это очень печально с одной стороны.Темболее с их продажей части акций вообще непонятно что кому и куда.

Согласен) единственное что по отношению тинкофа людям не нравится это кредитные карты ибо у них гемороя очень много и подводных камней а так для использования в повседневности обычные карты очень удобные в использовании.Вот про их отношение к криптовалюте я честно не слышал может быть это и так) 

Согласен, в моем вот городе к примеру, банкоматов и вообще офиса Тинкофа нет, поэтому приходиться работать только с Сбербанком и стараюсь крутиться потихоньку через него )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Detective Suika said:

Я бы не рисковал светить свои данные и передавать их сбербанку даже если они просят. Кто знает что они потом еще захотят узнать и может они вообще поступают незаконно...

так вы если клиент уже сбербанка, то уже вы светанули все данные еще если вы не предоставите данные то могут вас привлечить к уголовному делу за отмывание, и прочие схемы


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serkagan said:

Согласен, в моем вот городе к примеру, банкоматов и вообще офиса Тинкофа нет, поэтому приходиться работать только с Сбербанком и стараюсь крутиться потихоньку через него )

Так помойму у них вообще офисов нету только разве что в москве) Ко мне просто по заказу интернета приходит тётя и передает карточку лично в руки под расписку некоторых бумаг.Ещё и активно предлагают завести кредитную карточку она мне говорила берите берите пригодится я такой ну ладно,мне отказали в использовании этой карточки в итоге лежит в муккулатуре и иногда я её использую для технических дел 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, CrazyPool said:

Так помойму у них вообще офисов нету только разве что в москве) Ко мне просто по заказу интернета приходит тётя и передает карточку лично в руки под расписку некоторых бумаг.Ещё и активно предлагают завести кредитную карточку она мне говорила берите берите пригодится я такой ну ладно,мне отказали в использовании этой карточки в итоге лежит в муккулатуре и иногда я её использую для технических дел 😄

Да,  с кредитными картами Тинкофа, мне тоже поступали предложения по телефону, но я тактично отказался от этого счастья, потому что залезать в кредит к эту банку желания нету )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, benxx25 said:

Сразу скажу то же самое будет, сбер тут не причем, это политика центрабанка и все банки на территории страны подчиняются приказу.

Я понимаю что это политика центробанка вот только недавно у меня был случай когда приставы наложили арест на мои карты и как думаете какой банк молниеносно на это отреагировал? Это сбербанк 😃 Кто отличился майнил и сливал паспортные данные в интернет? Сбербанк,замечательный банк который был хорошим до 2017 года но что-то изменилось и пошло не так.В тинкофе я делаю гораздо больше переводов в последнее время и вообще не возникают вопросы что где как откуда в отличии от сбербанка.Поэтому мне кажется они просто стали государственными крысами сливающими информацию максимально и если вы замечали что когда устраиваемся на работу нам предлагают сделать карточку но не какого-то банка на выбор а исключительно сбербанка серебрянную карточку это нужно для того чтобы им проще было контролировать наш доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

самый огонь - отправить им все эти сведения (если, конечно с ними всё ровно) и завести новые места хранения и средства "производства" 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Но я думаю, что данный банк централизован, власть видит, как криптовалюта активно развивается ,поэтому попросила узнавать такие операции с криптой 

Естественно валюта там централизованная.Что нельзя сказать про криптовалюту,заработки на которой пытаются перевести в фиат и вывести потом в нал. Естественно это плохо для экономики каждой страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, rosopond said:

Да я думаю там все знают об этих серых схемах и ФСБ в том числе. Но вот если поступает сигнал о том, что кто-то явно подозрительный довольно часто проводит довольно большие суммы через счета Сбербанка, то может быть в редких случаях Сбер и блокирует таких "китов" и потом начинают выяснять что  и как. А если все в пределах разумного , то особо ворошить осинное гнездо никому не нужно. Да и росфинмониторинг тоже в теме всего происходящего 🙂 .

Ну не совсем они как бы и серые эти схемки обменок. Они могут, разумеется немного химичить, если меняют крипту на крипту, но все банковские движения относительно прозрачны, и скорее всего - все в пределах разумного. Да и делятся люди в конце концов - какие к ним претензии?

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mandalorian777 said:

Я слышал, что о Тинькоф довольно хорошо отзывались на многих ресурсах, связанных с криптовалютой. Но это правда было в середине-конце прошлого года. Возможно с тех пор ситуация поменялась.

тинькофф в отличии от сбербанка намного лучше для любителей криптовалют, но это скорее всего потому что тинькофф частная контора, а не государственная, но что то мне подсказывает что скоро все банки будут действовать аналогично сбербанку. а если кто то будет противиться, отберут лицензию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

тинькофф в отличии от сбербанка намного лучше для любителей криптовалют, но это скорее всего потому что тинькофф частная контора, а не государственная, но что то мне подсказывает что скоро все банки будут действовать аналогично сбербанку. а если кто то будет противиться, отберут лицензию.

Я бы не загадывал так далеко,Центробанку тоже не выгодно быть единственными в своей среде ибо с таким количеством людей их система просто не справится.Даже сейчас можно наблюдать некоторые перебои в банках,да и мне кажется в меру конечно они будут пресовать банки но не до такой степени чтобы прям отбирать лицензию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Detective Suika said:

Я бы не рисковал светить свои данные и передавать их сбербанку даже если они просят. Кто знает что они потом еще захотят узнать и может они вообще поступают незаконно...

В каком плане светить данные, если вы используете услуги сбербанка, то они у них уже есть) К сожалению они имеют право потребовать с вас происхождение ваших средств в криптовалюте, потому что эта сфера, в отличии от фиатной, не регулируемая и является анонимной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

В каком плане светить данные, если вы используете услуги сбербанка, то они у них уже есть) К сожалению они имеют право потребовать с вас происхождение ваших средств в криптовалюте, потому что эта сфера, в отличии от фиатной, не регулируемая и является анонимной.

Я вам больше скажу, как только вы регистрируетесь на бирже или кошельке по криптовалюте, на которых есть аутентификация, тот же самый KYC, то всё, всему интернету известно, чтобы вы теперь в крипте варитесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

Я бы не загадывал так далеко,Центробанку тоже не выгодно быть единственными в своей среде ибо с таким количеством людей их система просто не справится.Даже сейчас можно наблюдать некоторые перебои в банках,да и мне кажется в меру конечно они будут пресовать банки но не до такой степени чтобы прям отбирать лицензию. 

Ну знаете ли, никогда ещё монополия не вредела предприятиям, причём чистая. Ничего им не мешает справляться с такой массой клиентов, просто пооткрывают новые филиалы и найдут сотрудников, делов то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, FlackBlack said:

Я вам больше скажу, как только вы регистрируетесь на бирже или кошельке по криптовалюте, на которых есть аутентификация, тот же самый KYC, то всё, всему интернету известно, чтобы вы теперь в крипте варитесь. 

Никому, только тем, кто покупает ваши данные, а так до вас никому нет дела, мы не на столько важная единица чтобы за каждым пользователем так наблюдать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, matador said:

В каком плане светить данные, если вы используете услуги сбербанка, то они у них уже есть) К сожалению они имеют право потребовать с вас происхождение ваших средств в криптовалюте, потому что эта сфера, в отличии от фиатной, не регулируемая и является анонимной.

есть вариант не пользоваться услугами этого банка или на крайний случай, не выводить на его карту свои выплаты с криптовалютных бирж.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sever96 said:

и? что удивительного? государству  тоже нужны деньги ну скажите с кранов там поднял)) представляю их лица))

а вот интересно еси я откажусь им обьяснять налчие своих доходов и что они мне сделают?да по любому ни чего.поэтому бояться не чего.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, adddin555 said:

а вот интересно еси я откажусь им обьяснять налчие своих доходов и что они мне сделают?да по любому ни чего.поэтому бояться не чего.

А вот я боюсь,что всё таки сделать могут и предьявить какую то статью,вплоть до уголовной,основания у них откуда то всегда берутся,я уже молчу о сливании всех ваших средств на счёт банка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adddin555 said:

а вот интересно еси я откажусь им обьяснять налчие своих доходов и что они мне сделают?да по любому ни чего.поэтому бояться не чего.

Насмешили. Они просто не разблокируют ваш счет, вы останетесь без денег. С государством играть в такие игры - всегда! окажешься в проигрыше. Ничего вам делать не будут, но и вы своих денег на счету, даже коммерческого банка, не увидите, имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sever96 said:

и? что удивительного? государству  тоже нужны деньги ну скажите с кранов там поднял)) представляю их лица))

Им вечно нужни деньги, а куда наши налоги идут? На финансирование всякого рода шлака, примером тому русские фильмы...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serkagan said:

Это точно, к сожалению Сбербанк принадлежит государству, а с государством как известно лучше не играть, а вот в Тинкофе я слышал условия более лояльнее )

В смысле в Тинькофф условия более лояльные? Вы что хотите сказать что Тинькофф не выполняет ст.115 ФЗ РФ ? Такого быть не может, иначе бы он уже давно бы лишился лицензии. Так что в этом смысле все одинаково.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alex1410 said:

В смысле в Тинькофф условия более лояльные? Вы что хотите сказать что Тинькофф не выполняет ст.115 ФЗ РФ ? Такого быть не может, иначе бы он уже давно бы лишился лицензии. Так что в этом смысле все одинаково.

Под понятием лояльности от Тинькофф я имел ввиду, что он не государственный и как я слышал не так сильно интересуется происхождением средств, хотя сейчас возможно все изменилось )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:24, Justjesus said:

Какой же это бред...

Чужие люди должны узнавать о твоих источниках дохода.Но самое забавное,если подумают ,что ты связан с нелегальным бизнесом ,то каким образом ты себя оправдываешь?

Криптоа по большей части не отслеживается

Отслеживаются почти все транзакции, которые приходят людям на карты. Даже если меньше 100к за месяц, это не гарантирует отсутствия претензий. А сейчас ещё и криптотранзакции будут отдельно выявлять и карать за них 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, serkagan said:

Под понятием лояльности от Тинькофф я имел ввиду, что он не государственный и как я слышал не так сильно интересуется происхождением средств, хотя сейчас возможно все изменилось )

Думаю если придёт приказ,он тут же заинтересуется,если уже не стал интересоваться средствами по их мнению выглядящими подозрительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sever96 said:

и? что удивительного? государству  тоже нужны деньги ну скажите с кранов там поднял)) представляю их лица))

Им наверняка не понравится такая шутка) и они будут еще злее) так что не советую такое говорить в случае его, а то они тогда кранчик то перекроют точно)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Претенденты листинга на Binance                       Капитализация до 100м$.QOPRO WORLD (QOPRO) - токен игровой экосистемы Qopro World. Нарративы: GameFi. Капа - 33m$. Port3 Network (PORT3) - децентрализованный ИИ протокол, задача которого объединение и стандартизация данных для их последующего использования в Web3. Инвесторы: Jump, Momentum, Kucoin, Gate Labs и другие. Нарративы: ИИ и частично SocialFi. Капа - 33m$.GameGPT (DUEL) - ИИ игровой движок для разработки web3 игр. Нарративы: GameFI и ИИ. Капа - 18m$.Fluence (FLT) - децентрализованные вычислительные мощности. Нарративы: DePin и частично ИИ. Капа - 70m$.LayerAI (LAI) - второй слой EVM для монетизации данных, используемых в ИИ моделях. Нарративы: ИИ и Layer2. Капа - 20m$.   Капитализация свыше 100м$.Heroes of Mavia (MAVIA) - web3 игра, построенная на Base (можно и на Coinbase ждать). Инвесторы: Binance Labs, Delphi Digital, Mechanism Capital, Animoca, Merit Circle и другие. Нарративы: GameFi. Капа - 192m$.ChainGPT (CGPT) - ИИ инфраструктура и сервисы для web3. Нарративы: ИИ. Капа - 160m$.Clearpool (CPOOL) - протокол кредитования для институционалов. Инвесторы: Mantle, Sequoia, Wintermute, FBG Capital и другие. Нарративы: DeFI и RWA. Капа - 140m$.ZetaChain (ZETA) - омничейн сеть и платформа для разработки смарт-контрактов, способная работать с любым блокчейном. Инвесторы: Blockchain com, Human Capital, GSR и другие. Нарративы: layer1, layer2 и совместимость. Капа - 490m$.    В любом случае нужно провести свое собственное исследование и не инвестировать в новые токены больше чем вы можете потерять.
    • Shares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) от Fidelity увеличили свои портфели биткоинов до $17,47 млрд и $10,21 млрд соответственно. IBIT опередил MicroStrategy и правительство США по количеству держанных биткоинов. Глава BlackRock Ларри Финк выразил удивление ростом интереса к биткоин-ETF, а маркетмейкер GSR снизил вероятность одобрения спотовых биржевых фондов на базе Ethereum до 20%.
    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
×
×
  • Create New...