Кран ZEN - Page 72 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, OverM said:

Может через какое то время подтвердят когда зайдут на почту, может некоторые случайно это сделают 🙂 Довольно не мало вы привлекли пользователей на этот кран

Не мало? насмешили.

НЕ мало, это когда рефералы тысячами исчисляются, а лучше - десятками тысяч и тогда и на работу можно не ходить

Правда могут подбанить, такие юзеры не сильно выгодны таким площадкам.

6 hours ago, KOMATO3 said:

Вам проще собирать монетки, у вас хоть куча рефералов есть, а мне приходится заходить каждый пятый день в надежде на нормальный бонус в бонусной игре. 

Куча рефералов не приносят тут кучу денег, так как выплаты единоразовые.

А раз в день зайти и собрать пару монеток - это не сложно как по мне.

10 hours ago, Федот said:

На этом проекте крайне не рекомендую зарабатывать. Оформлен криво, платят мало, и по двадцать часов ждать, пока вам эти копейки выплатят. Сам не зарабатывал и не собираюсь даже туда лезть. Скоро впихают рекламы, сами заработают много, а своим пользователям толко за год 10 р грубо говоря выплатят, и то не факт. 

Я без рефералке уже практически две монеты собрал,лежат чисто для коллекции на банансе. Времени особо много не тратил , так что, дело каждого пользоваться или нет.

10 minutes ago, Jekson24 said:

Я без рефералке уже практически две монеты собрал,лежат чисто для коллекции на банансе. Времени особо много не тратил , так что, дело каждого пользоваться или нет.

Пользоваться стоит..

Кран дает перспективную монетку.

Листится она на перспективной бирже.

Если она сделает иксы - то будет отлично.

1 hour ago, Coollucky said:

Не мало? насмешили.

НЕ мало, это когда рефералы тысячами исчисляются, а лучше - десятками тысяч и тогда и на работу можно не ходить

Правда могут подбанить, такие юзеры не сильно выгодны таким площадкам.

Не знаю, для всех по разному ))) я не особо много привожу рефералов на разные проекты, по этому для меня 5-10 уже не плохой результат )) Ну а сюда не особо вижу смысла их приводить, так как % не идет

Хорошая игра с достойным заработком Prospectors

Лучшая биржа с маленькой комиссией 0.1%Binance

On 13.10.2019 at 08:26, wmdrug said:

Прошел все пять дней. Выплаты смешные какие-то. Даже цента не выходит с прокрутки. У кого-то получилось что-то близкое к 1 ZEN поднять здесь?

да наврятли вы поднимите больше ведь там баланс сайта то всего нечего имеет  1.6 zen  вчера смотрел- тож собираю его иногда все 5 дней не могу пройти- забываю про него

4 hours ago, Coollucky said:

Куча рефералов не приносят тут кучу денег, так как выплаты единоразовые.

А раз в день зайти и собрать пару монеток - это не сложно как по мне.

Я понимаю, что тут реф. система работает не так как на других кранах, но с каждого рефа у вас есть бонус, хоть и одноразовый, в виде 0,0025 Зена, а это тоже не плохо.

13 hours ago, KOMATO3 said:

Зачем с ним прощаться? Для сбора тратиться всего 10 секунд времени в день, можно спокойно заходить и собирать. Тем более есть шанс, хоть и не большой, словить 1 Зен.

Да я уж проще тогда буду торговать этим зеном на бирже и получу больше, чем собирать и верить что мне выпадет 1 монета) Этого не случится, как на всех кранах верхний порог не выпадает.

17 minutes ago, turbo85 said:

Да я уж проще тогда буду торговать этим зеном на бирже и получу больше, чем собирать и верить что мне выпадет 1 монета) Этого не случится, как на всех кранах верхний порог не выпадает.

Это же все таки кран с игрой после пяди дней сбора. И те кто уже давно забросил или вообще не имеет дел с кранами, покажется пустой тратой времени и лучше на бирже торговать. Многие с кранов начинают, а потом уж до бирж доходят)

26 minutes ago, turbo85 said:

Вы то может и заработаете, только у вас риски намного больше потерять, а тут так просто один раз зашел клацнул и получил копеечку.

5 minutes ago, CTAKAH said:

Это же все таки кран с игрой после пяди дней сбора. И те кто уже давно забросил или вообще не имеет дел с кранами, покажется пустой тратой времени и лучше на бирже торговать. Многие с кранов начинают, а потом уж до бирж доходят)

,Да для новичка это нормальное дело, не спорю. Я говорил только про себя и свой случай. А так забил раз и по новой нужно эти 5 дней копить)

1 hour ago, turbo85 said:

,Да для новичка это нормальное дело, не спорю. Я говорил только про себя и свой случай. А так забил раз и по новой нужно эти 5 дней копить)

Я про собрать зены на этом кране каждый раз на форуме вспоминаю 😀, обычно ветка про него на первой страницы ветки игры и хайпы попадается.  

11 minutes ago, Mark_Twen said:

Я про собрать зены на этом кране каждый раз на форуме вспоминаю 😀, обычно ветка про него на первой страницы ветки игры и хайпы попадается.  

Ну значит многие собирают на нем и делятся впавшими бонусами) Хотя постоянно выпадает 250 тыс.сатош, один только кто то писал, что выпало 0.10 зен.

Очередной аналог ФриБиткоина! Он не стоит время потраченного на него же. Если будет выбор между кранами, то лучше выбирать серию Муун кранов. 

• Useful or interesting 1

7 minutes ago, turbo85 said:

Ну значит многие собирают на нем и делятся впавшими бонусами) Хотя постоянно выпадает 250 тыс.сатош, один только кто то писал, что выпало 0.10 зен.

Мне на днях за реферала 0,1 зен выпал, а так на 2 аккаунтов бонусный спин после 5 дней стабильно 0,0025 зен.  Так что есть шанс все таки получить нормальный выигрыш _2019-12-01_16-39-25.png.01a9e1ae0124ed217c3c924f0d25096b.png

1 minute ago, Mark_Twen said:

Мне на днях за реферала 0,1 зен выпал, а так на 2 аккаунтов бонусный спин после 5 дней стабильно 0,0025 зен.  Так что есть шанс все таки получить нормальный выигрыш _2019-12-01_16-39-25.png.01a9e1ae0124ed217c3c924f0d25096b.png

а почему за реферала? Вроде бы стандартный вид когда 5 дней заходишь и крутишь барабан) Или за рефов дают тоже крутить когда они наберут 5 дней?

2 minutes ago, turbo85 said:

а почему за реферала? Вроде бы стандартный вид когда 5 дней заходишь и крутишь барабан) Или за рефов дают тоже крутить когда они наберут 5 дней?

За реферала здесь только 1 раз бонусную рулетку крутануть дают, потом все никаких % и отчислений. Мне хоть повезло  получил за реферала нормально, а так бы как всегда 0,0025 зен(копейки) 

5 minutes ago, Mark_Twen said:

За реферала здесь только 1 раз бонусную рулетку крутануть дают, потом все никаких % и отчислений. Мне хоть повезло  получил за реферала нормально, а так бы как всегда 0,0025 зен(копейки) 

Ну хоть так, я вообще думал только процент дают от выпадений, ну так если 100 рефов держать, то конечно можно собирать)

10 minutes ago, turbo85 said:

Ну хоть так, я вообще думал только процент дают от выпадений, ну так если 100 рефов держать, то конечно можно собирать)

Если честно то мало это за реферала получается, в районе рубля где то. Есть конечно шанс что выпадет как и мне 0,1 зен, но это очень маленький шанс как я понял по отзывам на этом форуме  

54 minutes ago, Mark_Twen said:

Если честно то мало это за реферала получается, в районе рубля где то. Есть конечно шанс что выпадет как и мне 0,1 зен, но это очень маленький шанс как я понял по отзывам на этом форуме  

Ну мало кто платит за рефов норм, конечно мало. Ну если они еще будут собирать каждый день, тогда куда не шло, а так это не интересно.

4 minutes ago, turbo85 said:

Ну мало кто платит за рефов норм, конечно мало. Ну если они еще будут собирать каждый день, тогда куда не шло, а так это не интересно.

Я это и имел ввиду что если есть откуда трафик рефералов взять, то можно найти куда этот трафик направить с более нормальной оплатой, а не как тут 

1 hour ago, Mark_Twen said:

Я это и имел ввиду что если есть откуда трафик рефералов взять, то можно найти куда этот трафик направить с более нормальной оплатой, а не как тут 

Да есть более выгодные решения для привлечения рефералов. В краны уже меньше народу зазывают, больше в дропы или баунти.

17 minutes ago, turbo85 said:

В краны уже меньше народу зазывают, больше в дропы или баунти.

Тоже так себе вариант, за этот год 2-3 баунти нормальных попалось. Все остальное пока до выплаты дело доходит уже копейки получаешь 

4 hours ago, CTAKAH said:

а мне тоже так кажется, на биржу сразу лезут не все,многие идут туда после кранов,хотя если человек хочет нормально зарабатывать а не мелочь собирать то думаю сразу идёт на биржу и начинает всё учить и изучать

Edited by MaluTka94

2 hours ago, turbo85 said:

Что можно собирать то?)) Вам же сказали что всего-навсего один раз дают крутить рулетку за реферала. И все. Больше никаких бонусов и отчислений не положено. Так что тут иметь рефералов особой выгоды нет

Edited by bulgakowa2009

3 minutes ago, Mark_Twen said:

Тоже так себе вариант, за этот год 2-3 баунти нормальных попалось. Все остальное пока до выплаты дело доходит уже копейки получаешь 

Ну копейки получают те кто без рефералов работают, а с рефами все равно в разы больше выходит, даже если монета стоит мало.