Самая удобная биржа для начинающих - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

3 hours ago, Nastya26@16 said:

 Расскажите с чего вы начинали ,если не сложно доступным языком расскажите как работает вся эта система , что за трендингы, аирдропы, огромная куча незнакомых слов

Для начала начинайте собирать вознаграждения за Сообщения на бирже йобит а потом купите когда соберёте хорошую монетку и отправляйте ее себе на кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, lione said:

Для начала начинайте собирать вознаграждения за Сообщения на бирже йобит а потом купите когда соберёте хорошую монетку и отправляйте ее себе на кошелёк 

Тоже как вариант,нужно ещё поставить четкую откладываемую сумму,а то есть люди которые любят выводить сразу 😄 Если биткоин поднимется до 50 тысяч следующем году то представьте сколько мы сможем заработать? 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всем этом деле я не очень умён, но думаю для начала нужно вложить сумму 

И начинать усердно стараться, мониторить форумы и будет не плохой заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, petruchio said:

Во всем этом деле я не очень умён, но думаю для начала нужно вложить сумму 

И начинать усердно стараться, мониторить форумы и будет не плохой заработок 

Прежде чем вложить нужно хотя бы понять как это работает и что нужно делать что бы не слить весь баланс сразу и биржи нужны где можно попробовать с маленьким балансом поработать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aban5 said:

Прежде чем вложить нужно хотя бы понять как это работает и что нужно делать что бы не слить весь баланс сразу и биржи нужны где можно попробовать с маленьким балансом поработать 

Понять и конечно практиковаться.Да вы правы лучше делать и набивать руку на торговле с маленьким балансом.Знаю людей которые начинали с крупных депозитов,в итоге  почтм всё сливали от незнании и малой  практики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в этом плане ж подходит биржа crex 24 для начинающих, так же можно попробовать биржу graviex тоже мелкая бирже, кстати на обеих биржах есть краны, много не соберете,но как маленький бонус  сойдет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nastya26@16 said:

Народ. Отзовитесь . Расскажите с чего вы начинали ,если не сложно доступным языком расскажите как работает вся эта система , что за трендингы, аирдропы, огромная куча незнакомых слов. Конечно понимаю , все все нужно узнавать, много читать, вникать, но подтолкните в каком направлении читать , пару раз показывали мне как работают краны, есть авто сайты , есть там где самим нужно клацать , разные картиночки и задания выполнять , на данном сайте как понимаю он идёт как обручающий , разные темы обсуждаются , и за это тоже идут сатоши, их если я верно понимаю можно переводить в биткоин , и вы выводить на кошельки , может покидаете ссылки с лёгким удобным интерфейсом и желательно на русском , чтоб понимать где / куда нажимать и что от тебя требуется. Буду рада любой инфе, хочу развиваться в этой теме ,

Для начала следует узнать правила форума! А вся необходимая информация есть тут на форуме .

Нужно не малое время посвятить чтоб начать разбираться 

Начните вот с этой темы 

 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CrazyPool said:

Тоже как вариант,нужно ещё поставить четкую откладываемую сумму,а то есть люди которые любят выводить сразу 😄 Если биткоин поднимется до 50 тысяч следующем году то представьте сколько мы сможем заработать? 

Да это верно я за долгосрок пока не достигнешь поставленной цели сразу выводить невирулентный смысла ведь сейчас вообще мы около дна

On 21.01.2020 at 20:48, Diamond999 said:

Я думаю, Yobit как раз подходит для начинающих. Тут и первые деньги можно получить, возможностей куча, и уже вскоре стартуешь без вложений торги. Интерфейс прост до невероятного, русификация имеется, спросить что-то можно на форуме, валюты не только для китов - есть дешевые, да и комиссии за ордера крохотные.

А есть биржи замудрённые, сам чёрт ногу сломит... Да, на них инструментов для рисования графика полно, а зачем оно надо новичку-то? Его без того новые слова и цифры пугают.

Выговорите что на йобит куча возможностей как получить первые деньги бе вложений , поделитесь и какие это возможности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Glagola said:

Не то что много, а начинать надо с самых азов... Ну перевожу я сатоши за сообщения на баланс Йобит, а что дальше с ними делать, кроме того, что можно вывести на кошелек? Вот и понимаю, что надо заходить в ютуб и искать темы по обучению торговле...

Если вы хотите развиваться в направлении трейдинга, то конечно нужны знания в этом. Но поможет ли вам ютуб в этом, если как я понимаю вы новичок. Там столько всего может попасться так скажем не качественного. Советов и всего прочего море, но это нужно отфильтровывать, брать стоящеее, пропускать мусор. Многое будет постигаеться путем ошибок и проб, и из этого будет складываться ваш опыт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, petruchio said:

Во всем этом деле я не очень умён, но думаю для начала нужно вложить сумму 

И начинать усердно стараться, мониторить форумы и будет не плохой заработок 

Лучше найти какую нибудь биржу для новичков желательно с демо счетом, что бы понять как все устроено. Только потом вкладывать неблольшие деньги для торгов


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Биржи в основном все нормальные и надёжные,но я начинал с Бинанса,так как мне было там более все понятно,я и сейчас пользуясь с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alimon said:

Подскажите биржу , чтомлегка в усвоении и в управлении  ту что проверена временем . Зашел сюда в надежде найти ответ на вопрос , ибо весь интернет перекрыт , а вывод 1 инфы мало

На самом деле, таких бирж не мало. Как вы заметили, что все советуют бинанц и йобит. ТАк что зайдите на них и посмотрите, что вам больше понравится, а что бы не идти как слепой котенок? вот вам по больше инфы об этих двух биржах:

https://altcoinlog.com/bircha-yobit-otzivi/

https://altcoinlog.com/birzha-kriptovalyut-binance-obzor/ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сначало начинал на бинансе , потом еще посидел на нескольких биржах , тут все зависит от вкусов пльзователя , для новичков все же самая простая как мне кажется будет юбит плюс есть вывод денег сразу с неё.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maxon4ik said:

Бинанс самая удобная биржа для торгов. Очень большие объемы, есть много криптовалютных пар, стоп лосы. В плане безопасности тоже надежная

согласен с вами.так же торгую на бнасе.лучше биржи для торгов не найти.никогда еще не возникало прблем с этой биржей.не зря многие считают бинанс биржей номер 1.

  • Useful or interesting 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как я начинал работать с бинансом, то от себя скажу что наверно лучшее решение это бинанс для новичка все очень просто в ней, конечно торговать там сразу новичку не получится но с функциналом можно очень хорошо познакомится

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как начинающая на этом форуме , было полезно прочитать эту статью и узнать на каких биржах можно получить заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 20:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

Это одна из самых лучших и надёжных бирж не только в СНГ, но и в мире, на сколько я знаю.Ну, может быть парочке по популярности и уступает, но она у всех на слуху.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что в похожей теме писал про биржу йобит. Недавно на ней зарегался. Для новичков там есть очень крутой раздел Фрикоинс, где бесплатно раздают всякие монетки

12 minutes ago, shankin2001 said:

Самая удобная биржа для начинающих Yobit как по мне.Очень удобная и практичная в использовании.Сам на бирже 5 день,а уже все понял и спокойно работаю на бирже.Советую всем эту биржу для новичков вообще огонь

Причём мне очень нравится, что есть русский язык и интерфейс не отталкивающий. Всё интуитивно понятно

  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 18:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Мне нравится биржа Yobit, потому что она очень проста в освоении для трейдинга, но а если у вас сумма примерно в 10к рублей, то советую Binance, но перед тем как начинать торговать советую прикупить пару монет BNB для пониженной комиссии при трейде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что YoBit. Тут и форум и инструкции по пользованию, советы по торговле. Очень удобный и приятный интерфейс биржи, сама биржа вполне доступна и понятна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что йобит самая оптимальная для новичка,потому что там можно завести фиатом без особого гемороя,но комиссии там не самые выгодные к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 00:32, Denda said:

Обычно я крипту гоняю в фиат а не наоборот, но парочку раз конечно заводил, но брал биток через обменники, на тот момент комиссия у меня составляла что-то около 1.5%

Я фиат через Куну завожу, минимальный процент + без верификаций и удобно вводить.выводить на карты и с карты. А дальше в крипту.


Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Coollucky said:

Я фиат через Куну завожу, минимальный процент + без верификаций и удобно вводить.выводить на карты и с карты. А дальше в крипту.

Спасибо за информацию, но я вряд ли им воспользуюсь, так как вводил свои средства в крипту только пару раз и очень давно, сейчас только вывожу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 00:39, CrazyPool said:

Не всегда криптовалюту можно завести с фиата 😃 есть масса способов её заработать а вот чтобы вывести её в повседневность то тут уже да,нужны обменники и в фиат.В остальных случаев можно перегонять её с проекта на проект только смысл xD 

Открыли Америку 😃

Я крипту с 100500 проектов разных добываю с 2015 года еще =))

Но тем не менее, каждая биржа у меня для своих дел.


Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, awp1111 said:

Самой удобной биржей счттаю йобит, так как  там быстро во всем разберешьсЯ И МАЛЕНЬКИМИ СУММАМИ МОЖНО ТОРГОВАТЬ

А еще йобит подкупает маленькими комиссиями на вывод и шансом приумножить средства в дайсе. 
Да и инвестбокс будет попроще чем аналог на том же бинансе, в который порой не залезть в виду ограниченности мест. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
    • Биткоин-разработчики представили новую версию программного обеспечения Биткоина – Bitcoin Core (27.0). Об этом сообщается в официальном релизе на GitHub. Среди заметных изменений – отказ от устаревшей библиотеки libbitcoinconsensus, существовавшей почти 10 лет, но не получившей широкого распространения. Она будет удалена в версии 28, а ее заменит libbitcoinkernel. Она предлагает более эффективный API, учитывающий набор UTXO для комплексной проверки транзакций и блоков. Кроме того, формат файла mempool.dat был обновлен, чтобы включить XOR-проверку содержимого транзакций. Это повышает безопасность от внешнего вмешательства, хотя этот новый формат не совместим со старыми версиями, что требует дополнительной настройки.   ИЗМЕНЕНИЯ НА УРОВНЕ СЕТИ В P2P и при смене сети BIP324 v2 теперь включен по умолчанию с возможностью его отключения. Опции ручного подключения теперь следуют этой настройке, пытаясь сначала установить соединение v2 и возвращаясь к v1 в случае неудачи. Кроме того, время, скорректированное сетью, заменено на системное время в коде консенсуса, что устраняет необходимость в честности большинства исходных одноранговых узлов. Изменения в политике мемпула вводят топологически ограниченные для подтверждения (TRUC) транзакции. Это повышает надежность и дополнительно стимулирует операторов нод. Другие обновления включают требования к компилятору C++20 для использования Bitcoin Core и внедрение алгоритма выбора монет CoinGrinder в кошельке для оптимизации входных наборов и снижения транзакционных издержек при повышенных тарифах.   ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ Новые версии Bitcoin Core обычно выходят дважды в год. В предыдущую версию была добавлена экспериментальная поддержка протокола v2 (BIP324). Она также повысила устойчивость к атакам типа «затемнение» (eclipse) и «разбиение на разделы» (partition) из-за поддержки исходных соединений с каждой доступной сетью.
    • Happycoin.club - В первом квартале 2024 года криптовалютный рынок продемонстрировал значительный рост. Согласно отчёту CoinGecko, с января по март его капитализация увеличилась на 64,5% или на $1,1 трлн. Это почти в два раза больше, чем за четвёртый квартал 2023. Тогда показатель увеличился на $0,61 трлн.   Тенденция к росту наметилась в январе после одобрения заявок на спотовые биткоин-ETF и продолжалась до середины марта. На пике рыночная капитализация достигала $2,9 трлн. По данным экспертов CoinGecko, за первый квартал биткоин подорожал на 68,8%, ненадолго достигнув нового рекордного уровня в $73 098.   Объём торгов биткоином в первом квартале вырос до $34,1 млрд в день. Это на 89,8% больше по сравнению с $18 млрд, зафиксированными в четвёртом квартале 2023 года.   Согласно отчёту, к началу апреля в спотовых биткоин-ETF было размещено средств на сумму около $55,1 млрд. Grayscale Bitcoin Trust ETF (GBTC) по-прежнему контролирует наибольшую долю рынка, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) уже значительно сократили разрыв.
    • Лучшие криптовалюты на 18.04.24                                                          Разлок токенов          
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10350$) Продажа: -4%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9600usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Новости сегодня 1. Олимпиада в Париже 2024 года готовится к кибератакам. Чтобы подготовиться, организаторы проводят военные игры и платят хакерам "вознаграждение за выявление ошибок". 2. Биткоин откатился более чем на 15% с момента достижения исторического максимума месяц назад, а некоторые основные альткоины упали на 40%-50%. 3. Согласно анализу Bybit, если приток средств в спотовые BTC-ETF продолжится в текущем темпе и после халвинга, то запасы биткоинов на биржах исчерпаются через 9 месяцев. 4. Эксперты CoinGecko подсчитали общее количество криптоактивов: На сегодня существует более 2,52 млн криптотокенов, что в 5,7 раза превышает их количество на конец 2021 года - 0,44 млн.   5. Аналитик Bloomberg поставил под сомнение перспективы спотовых биткоин-ETF в Гонконге: "повезет", если им удастся суммарно привлечь $500 млн.   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 18.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Эксперты CoinGecko опубликовали отчет о крипторынке за первый квартал, отметив рост капитализации сектора. Согласно отчету CoinGecko , в первом квартале рынок криптовалют продемонстрировал рост . Капитализация сегмента выросла на 64,5%, достигнув в марте пика в $2,9 трлн. В общей сложности капитализация выросла до $1,1 трлн. В отчете указывается, что это почти вдвое превышает прирост в четвертом квартале 2024 года, составивший 0,61 триллиона долларов. За этот период приток капитала в сектор спотовых биткойн- ETF , которые были одобрены 10 января, значительно увеличился. Восходящая тенденция началась в конце января и продолжалась до середины марта, когда ставка капитализации достигла промежуточного максимума.   Источник: CoinGecko Эксперты CoinGecko отметили, что активы американских спотовых биткойн-ETF под управлением ( AUM ) выросли до $55,1 млрд. ETF Grayscale Bitcoin Trust ( GBTC ) по-прежнему контролирует наибольшую долю, но iShares Bitcoin Trust (IBIT) и Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund ( FBTC ) значительно сократили разрыв. По мнению аналитиков, за последний квартал биткоин вырос на 68,8% и достиг своего исторического максимума.   Источник: CoinGecko Ранее Binance Research сообщала , что рыночная капитализация выросла на 16,3% всего за месяц. Хотя приток капитала в спотовые биткоин- ETF в конце марта замедлился, это не помешало фондам демонстрировать положительную динамику. С января биржевые Биткойн фонды  привлекли более 12 миллиардов долларов инвестиций.
    • Наш обменный сервис получает все большее признание!   Мы теперь и на okchanger!   Спасибо всем, кто с нами! Ваша поддержка и доверие мотивируют нас становиться лучше.
    • 18.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...