Самая удобная биржа для начинающих - Page 403 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

21 hours ago, GeorDior said:

Мне почему то кажется что не стоит сравнивать криптобиржу и олимп трейд, потому как биржа, включает в себя многое, а олимп трейд это просто торговая платформа и то на мой взгляд это больше как азартная игра какая то, чем действительно честная торговая платформа на которой можно будет зарабатывать

Может быть и так утверждать ничего не буду, так как не пользовался олимп трейд, но если это азартная игра то в чем там заключается азарт? Там что ставки какие-то нужно ставить или что?

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков самая удобная где натыкано меньше всего разных фишек в которых они ничего не смыслят.Просто и удобство вывода главный критерий.Ёбит одна с таких

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Rebsi said:

Для новичков самая удобная где натыкано меньше всего разных фишек в которых они ничего не смыслят.Просто и удобство вывода главный критерий.Ёбит одна с таких

Сам начинал с YoBit , потом торговал на Binance и не какие фишки мне не мешали, просто не лез туда, чего не понимаю. Со временем разобрался и без проблем теперь пользуюсь обеими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное Yobit. Я сам начинал с Yobit и всем доволен. Пользовался ещё Binance, но всё же решил остаться там где и начинал. А вообще бирж много, ищите, какие вам подойдут больше, теми и пользуйтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, mihailbb said:

Для начинающих трейдеров отлично подойдет биржа Binance, это одна из самых популярных бирж, из за ее доступного и понятного интерфейса с биржей разберется даже новичок 

Не понимаю почему все говорят что для новичков лёгкий бинанс, при том в этой теме примерно пополам разделились люди, кто то топит за бинанс, кто то за йобит. Мне кажется функционал бинанса избыточен для новичка, на йобите банально запутаться невозможно и всё удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Тут есть проблема с высокой стоимостью комиссии. Нужно же из биржи выводить и копить биткоины в кошельке, потом обратно переводить. На все это придется заплатить 50-100 долларов в зависимости от загруженности. Поэтому лучше продавать и купить другие криптовалюты

Ну для того, чтобы копить не обязательно выводить с биржи, достаточно просто воспользоваться хорошей защитой, как минимум 2фа и подтверждение всех выводов.
Ну а если есть желание все же копить на кошельке, то можно выводить через лайт и просто в обменнике менять в паре лайт - бтц (ну или той монете, что собираетесь держать), порой так ком-са намного меньше выходит

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kosora said:

Соглашусь, потому что сам вчера впервые попробовал биржу бинанс, и там и вправду очень красивый в плане дизайна сайт, а также гораздо больше функционала, в отличие от того же Yobit. Но вот продавать биток и переходить на бинанс я не собираюсь. Прогорю на комиссиях, да и в чем смысл, если деньги просто лежат на пассиве.

В том и дело что для новичков не нужно много функционала.Это их наоборот пугает.Они хотят чего то попроще и без заморочек

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с ЙоБит, и могу сказать что в нём я разобрался буквально за не сколько часов пользования. Так-же благо что администрация не медлит с ответом на вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Makardy said:

Для новичка Yobit хорошо подойдёт. Эта биржа русскоязычная и проста в использовании. Я сам начал именно с Yobit и остался на ней. Есть ещё Binance, тоже нормальная, но я редко на ней сижу. 

Единственные плюсы, это отсутсвия Kyc и более менее часты аирдропы, да для новичка чтобы влиться в ерипту самое то, но в долгосрок и со взглядом на будущее тот же бинанс, будет намного лучше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ThankingPor said:

Для новичков подойдут иного бирж. Но могу подчеркнуть 2 более топовые биржи для новичков. Это такие биржа как бинанс и йобит.

Две самые популярные биржи в голову пришли? Потому-что в данной ветке все по шаблону и в том числе вы пишут - либо самую популярную биржу в крипптомире под Бинансом, которая хоть и имеет обучения, но сложна по сравнению с моими версиями лучших бирж для нубиков. Йобит же вообще - вы хотя-бы в теме, что такое биржа для новичка? Графики, куча старого листинга типо виртуальный майнинг и йодефи токен и просто куча функционала даже старого пользователя путают. Лучшая для нубиков биржа это Номинекс и Эксмо, правда вторая уже давно на дне по репутации.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что самая удобная биржа это либо же йобит, либо же бинанас и альтернатив данным биржам на данный момент нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, StEx said:

Не понимаю почему все говорят что для новичков лёгкий бинанс, при том в этой теме примерно пополам разделились люди, кто то топит за бинанс, кто то за йобит. Мне кажется функционал бинанса избыточен для новичка, на йобите банально запутаться невозможно и всё удобно.

Классическая торговля есть на YoBit и Binance, чего там может быть не понятного, всё на мой взгляд одинаково. Единственное, может понадобится верификация для работы и вывода фиатной валюты на Binance, а на YoBit кис не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, OrionRU said:

Классическая торговля есть на YoBit и Binance, чего там может быть не понятного, всё на мой взгляд одинаково. Единственное, может понадобится верификация для работы и вывода фиатной валюты на Binance, а на YoBit кис не нужен.

Приветствую! Всеж я согласен с тем что на yobit гораздо проще разобраться новичку, чем на Binance. Ведь к примеру на YoBit очень легко кинуть нужный ордер, а вот на Binance все гораздо сложнее. Так как там существует большое количество ордеров (лимитный, маркет, спот-лимит ордер и тд). Так же я не совсем разобрался как там продать всю криптовалюту которая имеется на балансе. Так как к примеру я хочу продать  0,0034, а там можно только 0.003. Таким образом получается продать с остатком, который просто вообще не продать. Вообщим биржа Yobit гораздо удобнее и больше всего подходит для новичков. 

Edited by Savitar2019

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, OrionRU said:

Классическая торговля есть на YoBit и Binance, чего там может быть не понятного, всё на мой взгляд одинаково. Единственное, может понадобится верификация для работы и вывода фиатной валюты на Binance, а на YoBit кис не нужен.

На Бинансе действительно не сразу понимаешь, как торговать, если ты прям вовсе новичок, а Йобит отличный пример простоты подаёт. Наверное, это одна из паршивых функций банана, что ему нужна верификация KYC, ведь для вывода даже в 50 гривен - проверка, это тупо, но на Йобите тоже не так всё круто, гривны вообще нет, во-первых, а во-вторых для Украины вывод не выполняется, если выбрать карту и заказать выплату, хотя деньги без возврата отбирают, забавно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле для меня все биржи в самом начале казались тёмным лесом, со множеством непонятных мне функций. Я сделал бы свой выбор в пользу бинанса, по мне она удобна и очень функциональна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Spol said:

я сейчас боже более активно стала посещать бинанс, не скажу , что мега удобная и легкая для новичков, но стоит задумываться именно над ней, здесь достаточно много всяких конкурсов и розыгрышей именно для новых пользователей, что реально привлекает и иногда дает крипту для старта

Бинанс одна из самых трудных для новичка бирж то будет, там с их количеством кнопок сначала можно потеряться, хотя там графики на высоте, если сравнивать с йобитом. Для новых часто просто так дают 5 баксов чтобы ознакомились с торговлей (их потом то можно вывести)

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tyksee7 said:

Думаю самой удобной биржей можно назвать ту на которой вы больше всего проводите время.Вы уже изучили на ней все и пары и комиссий и все ее особенности.А если перейти на новую биржу то вам она покажется какой то непонятной и сложной.И вы предпочтете первую.

Ну дело привычки на самом деле, мне кажется наоборот, изучив и поняв как работает одна биржа - можно спокойно начать пользоваться другой, да, будет немного, или даже много, другой функционал, но основные элементы уже будут знакомы и привычны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Малая said:

Гг,  если говорить про удобства и про новичок то это точно не про бинанс  так как там много функций,  разделов в которые он больше запутается , я думаю что лучше это конечно иобит , она простенькая   и подойдёт и для новичков и для опытных трейдеров 

Так и есть. Обычно начинающие трейдеры выбирают йобит, так эта биржа проста в освоении. А опытные если им нужны расширенные инструменты для торговли прямиком направляются на бинанс. И это логичный шаг, так как там все для этого есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 13:20, Alehanbro said:

Только что в похожей теме писал про биржу йобит. Недавно на ней зарегался. Для новичков там есть очень крутой раздел Фрикоинс, где бесплатно раздают всякие монетки

Причём мне очень нравится, что есть русский язык и интерфейс не отталкивающий. Всё интуитивно понятно

Раздел с фрикоинсом есть еще на бирже крекс24, но я ни вижу смысла в этих фрикоинсах. Они раздают копейки никому не нужных фантиков. Я немного собрал для теста, но не смог их продать. Замануха для крановиков


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 07:16, lione said:

И часто бывают раздачи не фантиков а достойных монет? И что с догами делать если комиссия за вывод 500 догов выводить по сути не чего

Год назад 27 декабря вроде раздали догикоины. Завтра может тоже что-нибудь раздадут. При выводе догов большая комиссия, я вывожу криптой waves. Комиссия один рубль


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kangster said:

На binance верификация нужна лишь при крупных выводах, а раюота с фиатом вполне можно принебречь. Эти две биржи считаю лучшими для новичков

Многим новичкам важен вывод сразу фиатом, сразу с бириж, без посредников в виде разных обменников, у бинанса для этого нужно проходить КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 07:19, Arson98 said:

Зачем выводить именно доги?Обменяй их на бирже в рубли,накопи минималку для вывода и выводи.Йобит практически постоянно раздаёт доги по 100-200,потихоньку можно накопить и обменять их.

Йобит только один раз раздал сотни догикоинов год назад. Я больше не видел, чтобы он еще раз раздавал по 100-200 догов. Никто об этом и не говорил


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Адам said:

Для мня самая удобная биржа это yobit, я с нее начинал, все мои друзья с нее начинали. Она для новичка самая понятная на русском что является огромным плюсом. Я когда начинал на бирже разобрался примерно за 2 часа.

Согласен с вами) Для меня она тоже самая удобная, минималистичный дизайн, и интуитивно всё понятно, к тому же КУС не нужно проходить. В общем советую начинать именно с йобита, пару месяцев(недель) посидеть по практиковаться, а потом можно и на бинансе пробовать торговать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

Бинанс одна из самых трудных для новичка бирж то будет, там с их количеством кнопок сначала можно потеряться, хотя там графики на высоте, если сравнивать с йобитом. Для новых часто просто так дают 5 баксов чтобы ознакомились с торговлей (их потом то можно вывести)

да, новичкам можно попросту запутаться на бинансе, я бы не сказал что дизайн и оформление функционала легки в использовании, но все же разобраться можно, вот допустим та же Украинская биржа куна будет намного попроще для новичков в качестве ознакомления с правилами торговли, а то что по 5 баксов дают, дак даже достаточно не заходить туда в течении месяца и вполне возможно такая пятерка прилетит 😁 мне счас дали на фьючерсную торговлю 5 баксов, есть повод поучиться этому 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MaksatMe said:

Бинанс одна из самых трудных для новичка бирж то будет, там с их количеством кнопок сначала можно потеряться, хотя там графики на высоте, если сравнивать с йобитом. Для новых часто просто так дают 5 баксов чтобы ознакомились с торговлей (их потом то можно вывести)

да, новичкам можно попросту запутаться на бинансе, я бы не сказал что дизайн и оформление функционала легки в использовании, но все же разобраться можно, вот допустим та же Украинская биржа куна будет намного попроще для новичков в качестве ознакомления с правилами торговли, а то что по 5 баксов дают, дак даже достаточно не заходить туда в течении месяца и вполне возможно такая пятерка прилетит 😁 мне счас дали на фьючерсную торговлю 5 баксов, есть повод поучиться этому 😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...