Самая удобная биржа для начинающих - Page 402 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

On 23.01.2020 at 23:16, X1RURG said:

как по мне yobit наиболее понятен, всьо понятно и есть русский язик,+много способ зароботка,инвест бокс есть удобний,и не такие большие комисие как на других биржах

Если сравнить биржу бинанс и йобит, то у йобита все просто и понятно. Там нет многих вкладок и непонятных вещей как на бинансе

  • -1 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vldtslnk said:

Я думаю что самая удобная и простая в усвоении биржа это Йобит, многие мои знакомые, которые только начинают работать в данной сфере спрашивают на кокой бирже лучше начать работать, и я смело советую биржу Йобит. Хотя сам начинал не с ней. 

Вообще самая простая бинанс, но в принципе если прям именно йобит хотите во внимание взять, то функционал немного похуже

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, gizatulval said:

Да так то почти на любую биржу можно фиатом закинуть, а вот что касается вывода, то вот уже начинаются разные сложности, у кого такой функции нет, а кого то для этого нужно проходить КУС

С выводом фиата есть отличия у Binance, нужно верифицировать аккаунт, даже, что бы торговать с фиатными парами, а YoBit доступен полностью и не требует кис. Вот две достойные внимания биржи, думаю они самые популярные здесь среди пользователей форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Modest777 said:

Я вам рекомендую использовать биржу йобит так как она идеально подходит для новичков у которых ещё нет больших навыков ,я и сам начинал именно с этой биржи

Согласен и эта биржа очень удобная и легкая в использовании, на которой разобраться не составит трудностей и на ней все есть для новичков, и комиссии на вывод не составляют больших процентов 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nickoman987 said:

Пару раз пользовался этой биржей, мне очень было неудобно там торговать и вообще пользоваться биржей. Не советую её новичкам, по крайне от себя. Лучше пробовать Binance.

Для меня удобными и хорошими биржами являются только yobit и binance. Еще пользоваться бирже Hoo, при продаже twt токена, и она вообще неудобная и процедура входа в аккаунт биржи происходит очень непривычно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kocmoc said:

Ну что же думаю вы правы,темы хоть зачастую и сносятся но есть и те новые  и годные темы которые остаются! тот же эксперимент толик к примеру :)) 

Да, но мне эксперименты и тп. не особо заходят. Что думаете по поводу биткоина по 450 к $  на закрытой бирже Livecoin ?  Биржа , конечно, не претендует на самую лучшую , но всё же.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:50, SwaG said:

Думаю стоит начать с биржи Binance. Она очень простая и надежная. Это одна из ведущих бирж СНГ. Начинал с нее и до сих пор ею пользуюсь. 

и чем она простая?? Она очень функциональная и у неопытного человека сразу начинают разбегаться глаза .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kraks said:

Binance легкая в освоении, удобная в использовании, для первого раза самое то. Сам когда-то с неё начинал и сейчас ни о чем не жалею.

А лучше варианта и не найти как мне кажется, даже для профессионалов. Биржа бинанс очень уж удобна для трейдинга, по крайней мере лично для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ynvoker said:
20 hours ago, aleksejmakeev said:

Ну новичку впринципе все эти инструменты ни о чем говорить не будут, есть и есть, а как пользоваться непонятно, как по мне так это будет только пугать на начальном этапе. Никто же не говорит найти самую простую и сидеть там до конца, можно постепенно изучать все более продвинутые в плане трейдинга биржи

"а как пользоваться непонятно" - никто и не заставляет вас сразу изучать их и пользоваться(однако не помешало бы). А привыкание к интерфейсу плохой биржи - плохая привычка. Лучше сразу начинать с правильного, чем наступать по 20 раз за сутки на грабли в результате плохо выбранной биржи.

Где я написал про привыкание с плохой бирже?) Я говорил постепенно погружаться в крипту от простой к более продвинутой бирже, так морально проще, меньше мыслей о том, что может что-то не получиться
"Никто же не говорит найти самую простую и сидеть там до конца" - не думаю, что тут я говорил о привыкании к плохой бирже)

  • -3 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arsen_ra said:

Если сравнить биржу бинанс и йобит, то у йобита все просто и понятно. Там нет многих вкладок и непонятных вещей как на бинансе

Как и возможностей нет таких на йобите, которые есть на бинансе. На тех же фьючах там тоже все просто и понятно, а на споте всё гораздо проще на бинансе, ибо есть возможность купить по маркету, например. Или продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, aleksejmakeev said:

Где я написал про привыкание с плохой бирже?) Я говорил постепенно погружаться в крипту от простой к более продвинутой бирже, так морально проще, меньше мыслей о том, что может что-то не получиться
"Никто же не говорит найти самую простую и сидеть там до конца" - не думаю, что тут я говорил о привыкании к плохой бирже)

А как это профессиональная биржа влияет на количество мыслей о "может что-то не получиться", лол?)) А привыкание это не такой контролируемый процесс, как вам кажется. Мало ли что вы там говорили, по факту вы не пуп земли, чтобы говорить за всех новичков, которые как раз-таки могут выработать плохие привычки.

Edited by Ynvoker
  • -5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FATTAH said:

Binance как по мне одна из лучших бирж России. Есть еще Yobit, тоже очень хорошая биржа которой в основном пользуюсь.

Нужно уметь разделять ,если вы новичок ,то как по мне стоит начать Yobit , данная биржа проще в плане понимания новичку .А вообще самые лушчие две пары бирж Binance и Yobit .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно считаю, что лучшей биржей можно считать йобит. Так как там есть все для новичков: удобный и простой график, постоянные раздачи, инвестбоксы, дешевый курс валют и маленькие комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BigBoy666 said:

Однозначно считаю, что лучшей биржей можно считать йобит. Так как там есть все для новичков: удобный и простой график, постоянные раздачи, инвестбоксы, дешевый курс валют и маленькие комиссии.

Информации с 1 графика на самом деле дается мало. Под постоянными раздачами, я так понимаю, подразумеваются еще и исошки, в которых надо пару единиц йошки иметь, чтобы вообще участвовать, аирдропы раз в пол года, считать "постоянными" раздачами это нельзя. Из раздач "новичкам" без требований помню разве что дайс, который дал всем по 300 рублей, да раздачу на др раз в год. Инвестбоксы в 99% случаев предвестники беды для щитка и того, что он через пару недель укатится на дно. "Дешевый курс валют" - это тут вообще причем? "Маленькие комиссии" - на других биржа уже вводят фичи для комиссий с 0%. Чем крыть будешь?)

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 15:31, VasilDAS said:

Я считаю лучше одну биржу досканально изучить, чем бегать от одной биржи к другой. Мне также нравится Йобит и разные халявы предоставляют и выводы моментальные, не нужно проходить верификацию, одни плюсы.

Зачем изучать досконально и выбрать только одну биржу? Лучше зарегистрироваться в нескольких биржах и узнать какие у них комиссии на торговлю и вывод. И выбрать одну с самой низкой комиссией

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю ,что нужно ограничиваться только одной биржей ,есть ведь поговорка -«чем больше ,тем лучше»,так вот с этой ситуации самое то . развивайтесь ,раскручивайтесь ,изучайте как можно больше ,это пойдёт только на пользу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FATTAH said:

Binance как по мне одна из лучших бирж России. Есть еще Yobit, тоже очень хорошая биржа которой в основном пользуюсь.

Да они обе годные на самом деле, сам пользуюсь, бинансом почаще конечно, все же самая известная наверное в русском комьюнити она, там все легко, нравится большое количество конкурсов и акций, помню как-то за видос снятый получил хорошее вознаграждение, постоянно они что-то такое придумывают, комиссии там терпимые

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, InspectorCrypto said:

Да они обе годные на самом деле, сам пользуюсь, бинансом почаще конечно, все же самая известная наверное в русском комьюнити она, там все легко, нравится большое количество конкурсов и акций, помню как-то за видос снятый получил хорошее вознаграждение, постоянно они что-то такое придумывают, комиссии там терпимые

Здесь всего лишь одна проблема, я думаю.
На бирже Binance, нужно проходить верифификацию практически каждому пользователю. А на бирже YoBit не нужно такое делать и абсолютно любой пользователь может пользоваться этой биржей без каких-либо проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков нужна более простая и понятная в использование биржа, подойдёт binance или yobit, они более простые из моего личного опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, R.K.U said:

Здесь всего лишь одна проблема, я думаю.
На бирже Binance, нужно проходить верифификацию практически каждому пользователю. А на бирже YoBit не нужно такое делать и абсолютно любой пользователь может пользоваться этой биржей без каких-либо проблем.

Вот здесь соглашусь, приятного мало в верификации конечно, еще вдруг потом государство прижмет, доберется до сведений по доходам пользователей и заставит налоги платить, а оно конечно не хотелось бы, йобит в этом плане конечно в выигрыше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 00:32, BOMBERuss said:

Для новичков подойдут биржи с более мелкими объемами и комиссиями - Crex24, OKEx и т.д., но никак не Binance с Yobit. Слишком вы замахнулись.

Прежде чем говорить, что у бинанса высокие комиссии, вы бы зашли и посмотрели. У них сейчас самая маленькая комиссия среди всех бирж. И зачем регаться в мелких биржах если есть большой с хорошей ликвидностью


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Artur181 said:

Согласен, я всем своим друзьям, которые как-то начинаю свой путь в криптомире, советую биржу йобит, она самая простая и удобная.

Она не то что простая и удобная, меня больше всего радует то, что вывод без кус и осуществляется на все платежные системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется бинанс, это первая биржа на которой я зарегистрировался. Хоть и функционалов стало больше, у них есть обучение, где расписано пошагово, новичкам в помощь, удобный функционал объёмов торгов, различные аирдропы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 04:28, CrazyPool said:

Тоже как вариант,нужно ещё поставить четкую откладываемую сумму,а то есть люди которые любят выводить сразу 😄 Если биткоин поднимется до 50 тысяч следующем году то представьте сколько мы сможем заработать? 

Тут есть проблема с высокой стоимостью комиссии. Нужно же из биржи выводить и копить биткоины в кошельке, потом обратно переводить. На все это придется заплатить 50-100 долларов в зависимости от загруженности. Поэтому лучше продавать и купить другие криптовалюты

  • +4 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Мне кажется, что самая простая в освоении биржа - это Йобит. Здесь сможет разобраться даже самый далекий человек от трейдинга и научиться торговать. Если навыки немного есть, то путь на Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...