Самая удобная биржа для начинающих - Page 401 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

5 minutes ago, KOTOMAH said:

Для кого как. Сейчас зашел посмотреть как она там и как-то не знаю. Может дизайн и удобный, но мне как-то приятнее на йобите. На йобите более что ли понятно. Там хоть видишь какой курс и что, когда. А на бинансе я сразу не нашел этого, поэтому да, для каждого своё 

На yobit присутствует только возможность стейкинга и классическая торговля, она на бинансе тоже есть, просто заходите во вкладку "классическая торговля"

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 10:40, greezgang said:

Верно заметили, бинанс хорош, но только конкретно для первых шагов)
Если есть желание профессионально развиваться в трейдинге, то потом придется переходить на бинанс или его аналоги, потому что йобит - это история больше для инвестирования и спекуляций, для трейдинга графиу малоинформативен, но атмосферка добрая на нем)

там у вас похоже ошибочка, наверное не "бинанс", а йобит хорош для первых шагов, а насчет инвестиций на йобите полностью соглашусь, у них просто частенько выходят монетки внутренние, на которых можно делать такие иксы, что всем биржам не снилось, просто акция с длрс, получил монетки с дропа, вложил 10к рублей еще не покупку, под 10% дневных, и профита вышло ну просто пипец сколько 200к плюсом, всего за несколько недель, так что как не крути, но в этом йобит вне конкуренции))

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nikitasavushkin said:

Что бинанс, что yobit делают много для привлечения новичков, и там и тут есть аирдропы и другого рода подарки для новичков 

Ага, только, как я вижу, везде есть свои минусы, ведь если посмотреть, здесь из подарков для новичков только аирдропы, где в условиях написание 100 сообщений на форуме(уже не говорю об условиях качества таких сообщений).


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж много выберите себе легкую при использование и где дают шансы и без вложение заработать такие биржы есть пример ёбит дает дропы и возможности и без депо заработать и легко при использование и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, c0rcir said:

Kyc лишь малая часть того что в ней привлекает, я думаю основным фактором всё является возможность участвовать в крутых дропах и раздачах притягивает.

Да, хоть yobit и не единственная биржа с подобной возможностью, но тем не менее это одна из лучших площадок с подобным функционалом

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmface said:

Сейчас крекх24 тихо и медленно идёт на дно во всех смыслах, комиссии повысились активность падает, монеты бывает сутками не переводят , а потом говорят что уже отправлены , но на самом деле ещё висят, в общем не рекомендую связываться!

Да, есть такое, что на сегодня не выведешь свои средства, как это можно было сделать чуть позднее. Торговал на Crex24, сегодня не торгую. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще бинанс неплох, возможно для новичков там есть лишний функционал, но рано или поздно каждый новичок дойдет до фьючерсов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ThankingPor said:

считаю что биржа йобит и биржа бинанс, вполне хорошее начало для новичка.Так как на сайте быстро к всему привыкните, и там  всё понятно. Так же на данных биржах часто проходят всякие события.

На йобите я скажем так заработал себе начальный капитал с нуля, еще когда раздавали по 500 рублей на день рождение биржа и так далее, различные раздачи и тд. А вот бинанс уже использую для торговли и прочего, так как не могу себе до сих пор представить как можно торговать на йобите, мне более понятнее и удобнее именно на бинанс. Поэтому советую новичкам именно как основную биржу так это бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, heraldlavro said:

А вообще бинанс неплох, возможно для новичков там есть лишний функционал, но рано или поздно каждый новичок дойдет до фьючерсов и т.д.

Это не лишний функционал, просто для новичков он более трудный в освоении, такие функции никогда лишними не будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Elbek1 said:

Бирж много выберите себе легкую при использование и где дают шансы и без вложение заработать такие биржы есть пример ёбит дает дропы и возможности и без депо заработать и легко при использование и т.д

Если говорить о том чтобы начать обучатся и изучать все изнутри то думаю реально неплохо вариант вы предложили, сам начинал с йобита и даже сейчас частенько им пользуюсь, так как считаю что это реально топовая и удобная биржа сама по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для каждого удобна своя биржа. Например я начинал с Payeer ( это не совсем  биржа, а больше кошелек со встроенным обменом валют и графиками) . Но там все элементарно. Купил продал- нечего лишнего. Сейчас пользуюсь Бинансом. Там есть все . Два дизайна (черный белый) . Все виды торговли . Маленькие комиссии и удобный интерфейс. Думаю подходит как для новичков и профессионалов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Baboon said:

Waves DEX наиболее классная биржа для начинающих. Комиссия минимум при вводе-выводе, а самое удобное - в реал тайме админы могут ответить без голимых понтов как на йобите...

Все DEX биржи рассчитаны на продвинутого пользователя. И Waves DEX тому не исключение. Да и функционал там сильно отличается от обычной централизованной биржи.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TanechkaSuhina1070 said:

Самая удобная биржа для новичков это Huobi, по крайней мере я начинал с нее и очень быстро во всем разобрался. Так что советую.

Пару раз пользовался этой биржей, мне очень было неудобно там торговать и вообще пользоваться биржей. Не советую её новичкам, по крайне от себя. Лучше пробовать Binance.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам рекомендую использовать биржу йобит так как она идеально подходит для новичков у которых ещё нет больших навыков ,я и сам начинал именно с этой биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arturik2200 said:

Самой удобной и приятной для ознакомлением с криптовалютой будет бирже бинанс. На ней есть все необходимые инструкции для базовых знаний

У бинанс огромный функционал, много кнопок и тд, новичкам будет немного трудно по началу, но в общем я с вами согласен. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit вполне не сложная биржа. Очень доступная и понятная. Я ей пользуюсь  и мне более, чем подходит. Комиссии там тоже небольшие, да и опыт работы есть у новичков с этой биржей, т.к. она связана с этим форумом

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, chervenez said:

Тот же эксмо, или например йобит, иными словами любая биржа, на которую без проблем можно закинуть фиат

Да так то почти на любую биржу можно фиатом закинуть, а вот что касается вывода, то вот уже начинаются разные сложности, у кого такой функции нет, а кого то для этого нужно проходить КУС

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Kraks said:

Binance легкая в освоении, удобная в использовании, для первого раза самое то. Сам когда-то с неё начинал и сейчас ни о чем не жалею.

Ну если вы с бинанса начинали, и вам все было легко и понятно, то на что же вы потом перешли?) какой дальше путь развития 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла новичку в трейде искать какую-то определенную биржу, вы человек с нулем знаний, вам какие-то особые фишки типо токенсейлов вообще не нужны, так что выбирайте любую из топа 10 и будет вам радость😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shawtyzho said:

Не вижу смысла новичку в трейде искать какую-то определенную биржу, вы человек с нулем знаний, вам какие-то особые фишки типо токенсейлов вообще не нужны, так что выбирайте любую из топа 10 и будет вам радость😊

Ну, многих так же волнуют многие мелочи, которые есть на многиз биржах и на многих биржах их нету.
Та же верификация, многие выберут биржу без обязательной верификации, думаю, понятно почему будет такой выбор сделан с их стороны


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, bulka said:

Ну, многих так же волнуют многие мелочи, которые есть на многиз биржах и на многих биржах их нету.
Та же верификация, многие выберут биржу без обязательной верификации, думаю, понятно почему будет такой выбор сделан с их стороны

Да, во многих странах сейчас жестят с криптовалютами, поэтому многим пользователям важно, что бы прохождение КУС было не обязательным 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, bulka said:

Ну, многих так же волнуют многие мелочи, которые есть на многиз биржах и на многих биржах их нету.
Та же верификация, многие выберут биржу без обязательной верификации, думаю, понятно почему будет такой выбор сделан с их стороны

Какая разница вообще, проходить верификацию или нет? Уже давно всем известно, что биржи никуда не сливают эти данные, и вообще это даже хорошо для вашего аккаунта - если потеряете доступ к аккаунту то написав в поддержку с сканом пасспорта - вам гораздо быстрее помогут, чем на том же йобите)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самая удобная и простая в усвоении биржа это Йобит, многие мои знакомые, которые только начинают работать в данной сфере спрашивают на кокой бирже лучше начать работать, и я смело советую биржу Йобит. Хотя сам начинал не с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vova_kochergin said:

У бинанс огромный функционал, много кнопок и тд, новичкам будет немного трудно по началу, но в общем я с вами согласен. 

я сейчас боже более активно стала посещать бинанс, не скажу , что мега удобная и легкая для новичков, но стоит задумываться именно над ней, здесь достаточно много всяких конкурсов и розыгрышей именно для новых пользователей, что реально привлекает и иногда дает крипту для старта

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance как по мне одна из лучших бирж России. Есть еще Yobit, тоже очень хорошая биржа которой в основном пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...