Самая удобная биржа для начинающих - Page 398 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

1 час назад, +7 902 427-94-85 said:

Как по мне тот же самый yobit вроде удобный можно перевести на русский язык если что-то не понимать можешь обратиться в сп там тебе всё объяснят. Yobit лучшая биржа для нее конкурентов нет.

Всего вам доброго.

Полностью согласен,тем самым торговать на бирже очень удобно, выводы приходят быстро и качественно, вот только один минус 

Это большие комиссии на вывод, раньше комисии были в 2 раза меньше чем сейчас, а так биржа эта практически лидирующая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сделал выбор в пользу биржи yobit, для меня там достаточно инструментов и функций. Смотрел ещё на биржу binance, она более популярнее, так что выбирайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробовать binance, но так же yobit ведь эта биржа еще не была замечена в потере или краже активов, как недавно произошло с одной из бирж в следствии чего биткоин упал в цене на 2 процента, плюс на ёбите низкие проценты при торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, antuangrizz1 said:

Мне кажется Yobit как раз таки для новичков. Я так то недавно здесь, но уже привык общаться с разными интересными людьми, на темы крипты и ещё зарабатывать на этом.

хорошо что на этой бирже есть чат и телерам, мне как новичку это необходимо,если есть вопросы мне быстро там на них отвечают

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rustum said:

Начинающий долден выбрать для себя биржу которая имеет вывод в ту валюту в которой он хочет делать обнал итогов своих торгов или своего заработка. Есть валюты от стран СНГ которые поддерживются немногими биржами. Например гривна - это 2-3 биржи.

Гривна есть на бирже Exmo, когда я был новичком, я всегда переводил удобно деньги с помощью гривны, потому что я с Украины. Но теперь нужно пройти обязательную верификацию, ибо без неё не получится вывести средства. В принципе рубля тоже достаточно, с помощью обменников можно легко обменять гривны на рубли, и пополнить баланс на биржах через любой криптовалютный кошелёк 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, carrgoo said:

Йобит крайне удобен для новичков, как минимум потому что там не нужно проходить какие-то верификации дабы торговать

Так на большинстве бирж и не надо, в основном KYC надо проходить при выводе средств и то на некоторых от очень больших сумм, так что в этом плане достаточно много бирж подойдёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:33, nikitasavushkin said:

Так на бинансе вообще нет возможности выводить фиат, если вы не прошли верефикацию, а переживать что биржа что то недополучит не стоит

Это я знаю, и фиат я бы не стал выводить, по той причине что % на вывод фиатных денег больше, и выгоднее будет выводить всегда крипту на которую очень маленькая комиссия. А все пополнения на биржу всегда доходят, я никогда не волновался, даже так вам скажу)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, flusha228 said:

Как по мне бинанс самая удобная и быстра площадка которая топ 1 среди всех бирж так что статистика это доказывает и пользуюсь только им

Ну лично как по мне, не думаю что бинанс будет удобен и понятен для начинающих пользователей, как тот же йобит например, я пытался понять бинанс в самом начале пути, но не вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NUTEBANAT said:

Ну лично как по мне, не думаю что бинанс будет удобен и понятен для начинающих пользователей, как тот же йобит например, я пытался понять бинанс в самом начале пути, но не вышло.

Прежде, чем выбрать для себя удобную биржу, нужно ознакомиться с ее функционалом и посмотреть на сколько комфортно себя там чувствуешь. И только так можно выбрать биржу под себя. Как в вашем примере.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 07:29, Nikita 097 said:

Да, такой темой было обсуждение толка ( я и сам там писал )), но теперь её снесли , и люди разбрелись , чтобы найти что-то для себя . Часто стал замечать людей, которые в основном пишут в 1-3 темах ( возможно это их любимые).

ну я тоже не часто пишу в каких-то новых темах скорее общаюсь там где уже сидел до этого потому что зачастую новые темы сносят))) диалог может легко оборваться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, StEx said:

Так на большинстве бирж и не надо, в основном KYC надо проходить при выводе средств и то на некоторых от очень больших сумм, так что в этом плане достаточно много бирж подойдёт.

Да большие суммы наверное и не будут через обычные биржи выводить, так как оттуда вывод фиата обычно на карты банков которые могут в плане налогов все испортить, с большими оборотами стоит задумываться уже над другими способами вывода.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать именно варианты для начинающих, то связка Форум и Биржа Йобит вполне подойдёт. В данном случае можно и капитал стартовый сформировать ( раздачи Биржи+оплата за постинг на Форуме ) и попробовать свои силы в трейде ( без фанатизма, если опыта мало или нет ).

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хорошо начинал с YoBit, и посей день работаю с ними, но так-же ещё пользуюсь и Binance. YoBit обладает всеми качествами, которые смогут помочь новичку двигаться в верном направлении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, carrgoo said:

Йобит крайне удобен для новичков, как минимум потому что там не нужно проходить какие-то верификации дабы торговать

Это лишь малая часть плюсов, так-же максимально низкие комиссии на пополнение, быстрые выплаты, отличная техподдержка, иногда еще проходят различные баунти и аирдроп кампании, простой дизайн, минусов как по мне нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, NUTEBANAT said:

Ну лично как по мне, не думаю что бинанс будет удобен и понятен для начинающих пользователей, как тот же йобит например, я пытался понять бинанс в самом начале пути, но не вышло.

Не, для новичка бинанс будет сложен изначально, своими не простыми графиками и инструментами, их там действительно очень много. а вот йобит очень даже хорош будет для начала, простая биржа без лишних наворотов, самое то что бы начать хоть с чего то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ittifona1981 said:

Это вы по факту сказали , потом как опыт в торговле будет , и капитал , переходить на более лучшую биржу , тут на помощь приходит бинанс)

Верно. Но есть и другой вариант. Если первоначальный капитал у новичка уже есть, то лучше сразу начинать с Биржи, где более широкий функционал и объёмы. Можно даже не торговать сначала, а просто привыкнуть, изучить площадку.

Тут уж выбор вариантов у каждого свой будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичек, до сих пор учусь, нравится биржа Yobit, своей простотой и понятностью. Для меня дизаин много чего значит и мне он нравится, все предельно понятно и удобно, новичку самое оно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички зачастую выбирают биржу исключительно из отзывов и рекомендаций, так же не мало важную роль играет дизайн, комиссия на пополнение и вывод. Я бы советовал или йобит или бинанс кому какая больше понравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2020 at 20:24, Flowik said:

Начинал работать с Бинанса, пробовал еще несколько бирж, но все же родное ближе. Так что советую - бинанс. Удобная биржа и дизайн классный

Лично я начинал с нашей любимой биржы йобит, и она мне сразу очень понравилась, так как просто дизайн, удобный интерфейс, на самом сайте нет ничего лишнего, много интересной и полезной информации, много всяких проектов, очень посто научится именно на ней начать трейдить, лично сам та и делал и советую новичкам именно на начале своего пути использовать данную биржу, для вас будет самое-то, вот когда вы уже обучитесь, тогда можете пробовать бинанс, тоже удобная биржа, такая же простая и легкодоступная, жалко, что вот верифицироваться надо, а так все Хорошо, так же на бинансе больше инструментов есть, чтобы чертить графики смотреть, делать и так далее, я лично начинал так, а продолжил именно на бинансе, вообще бирж много, для каждого найдётся своя, главное надо пробовать)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 17:12, xakuna.matata said:

Согласен с некоторыми ребятами, на Йобите можно начать свою «карьеру», имхо тут достаточно легкий интерфейс, да и сам рекомендую, пользуюсь им по сей день.

Да вы правы, на том же Бинансе довольно много функций которые попросту не нужны новичку. Но для более менее опытного трейдера Бинанс будет куда лучше в плане функционала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих лучше выбрать биржу которая в топ - 10, там точно скама нету, а функциональность уже нужно смотреть по каждому, так как с математикой у меня плохо я выбрал йобит, бо на бинансе там сложна самому разобраться, и подсказок мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bogdanshik said:

Для начинающих лучше выбрать биржу которая в топ - 10, там точно скама нету, а функциональность уже нужно смотреть по каждому, так как с математикой у меня плохо я выбрал йобит, бо на бинансе там сложна самому разобраться, и подсказок мало

Вы хоть знаете, по какому принципу в ТОПЕ распологаются биржи? В ТОП попадают биржи по объёму их торгов.
Чем выше объём торгов, тем и выше будет место в топе, удобность там не при чём


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GuruBit said:

Угу, я лично никогда так не делал, так как не имею такой баланс, но согласен если у вас очень большой балик, то кончено нужно увеличивать лимит

Такой баланс я вам больше скажу, что для вас не секрет. Такой баланс имеют очень маленький % из всех людей которые зарабатывают на криптовалюте, и то они не станут держать такой огромный баланс на одной бирже 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что именно Yobit - это биржа для начинающих. Здесь всё удобно и понятно, есть форум, на котором всё объееснят,. Опытным же людям советую расширить свою сферу на binance.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bogdanshik said:

Для начинающих лучше выбрать биржу которая в топ - 10, там точно скама нету, а функциональность уже нужно смотреть по каждому, так как с математикой у меня плохо я выбрал йобит, бо на бинансе там сложна самому разобраться, и подсказок мало

На Binance тоже есть классическая торговля как на YoBit, более того, есть торговля совсем для новеньких , торговать/учиться в которой еще проще. Может кому и понравиться бинанс больше чем иобит. А монетки, которые могут соскамится, везде могут быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...