Самая удобная биржа для начинающих - Page 397 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Когда я только начал свой путь в сфере криптовалют, я сидел на Yobit. Сайт очень прост в понимании. Кстати, я сижу там и по сей день 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 12:34, mansuraytken said:

Вооо, я так же считаю так как на йобите наиболее понятный интерфейс и функции. Все же есть различные минусы по типу довольно мало функции и рынков торговли. Но я считаю что она наиболее подходит чтобы начать изучать  и ознакамливаться с криптомиром.

Да. Биржа расчитана под новичков. Качественно трейдить на ней не получится, да и тем более с плечами. Такого на yobit просто нет. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, VanokZhuk said:

Действительно, хорошого графика не хватает, я как попользовался бинансом, на йобит вообще не могу торговать😁. Но как вы уже сказали для первого ознакомления йобит подходит идеально, всё минималистично, и понятно)

Ну новичкам график и не нужен впринципе, на йобит они приходят, чтобы просто "познать дзен" и научиться базовой механике обращения с криптовалютой 

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, wavepeep said:

Если человек имеет миллионы долларов на балансе какой-либо биржи то тогда kyc обязательно проходить, чтобы увеличить лимиты. И такие большие деньги у маленького процента от всех людей которые имеют балансы на бирже 

Угу, я лично никогда так не делал, так как не имею такой баланс, но согласен если у вас очень большой балик, то кончено нужно увеличивать лимит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще обилие интересных фич в интерфейсе биржи - это точно не минус для новичка, со временем он во всем разберется и это станет большим преимуществом в его заработке. Поэтому не стоит искать самую легкую в освоении биржу, это очень сильно ограничивает ваше количество инструментов для анализа крипты.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен чат и живое общение то скорее всего биржа йобит, я не знаю других бирж где есть чат, назовите хоть одно, мне кажется в этом и уникальность биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, avdey said:

сейчас на yobit бирже также появилось много функций которые новичку будут не понятны и не нужны, те же RoboTrade, YoDeFi, VMining, по этим услугам чат телеграмм постоянно усыпан вопросами новичков

Про это не сложно найти информацию на интересующие вопросы касаемо YoBit, по тем же VMining полно обзоров на ютубе выкладывали. По robotrade и yodefi тоже без проблем? можно отыскать информацию при желании и умении пользоваться поисковиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня два лидера для новичков - это конечно же YoBit и биржа КУНА. Первая удобная во всех отношениях и безусловный лидер, а вторая неплохо подходит для вывода на карты украинских банков и отличается удобным функционалом, поэтому тоже могу порекомендовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дня начинающих это биржа payeer. Но ты можешь почитать обзоры на йобит и там тоже спокойно работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что для новичка будет решающим фактором при выборе первой биржи возможность вывода денег на карту, для этого нужно как минимум заработать то, что нужно будет выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на йобите вполне все устраивает, хороший функционал, множество способов заработка и преувеличения капитала, вопросов у меня лично не возникало, ну а если таковые у пользователей имеются, то форум вполне справится с этой проблемой...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент и по рекомендации знакомого я зарегистрировался на этой бирже. И он порекомендовал именно ее. На бинансе по его мнению не очень хорошо развита поддержка новичков. Поэтому буду продолжать работать здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинающий долден выбрать для себя биржу которая имеет вывод в ту валюту в которой он хочет делать обнал итогов своих торгов или своего заработка. Есть валюты от стран СНГ которые поддерживются немногими биржами. Например гривна - это 2-3 биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать практиковаться на Yobit. Все наглядно понятно. После освоения основных техник торговли, можете перейти уже на другую биржу. Топовая конечно же Binance, но так же на Bitmex можно нормально работать. Но советую все же Binance, потому что бесплатных уроков как торговать на этой бирже достаточно. Удачи. 

  • +1 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Rustum said:

Начинающий долден выбрать для себя биржу которая имеет вывод в ту валюту в которой он хочет делать обнал итогов своих торгов или своего заработка. Есть валюты от стран СНГ которые поддерживются немногими биржами. Например гривна - это 2-3 биржи.

и из этих двух трех бирж хороший оборот имеют итого меньше. но справедливости ради стоит сказать что одна из этих бирж это биржа с самым большим оборотом  - биржа Бинанс, только не стоит забывать что для вывода на банковскую карту вам придется пройти верификацию по паспорту или правам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, anatolydo90 said:

Можно начать практиковаться на Yobit. Все наглядно понятно. После освоения основных техник торговли, можете перейти уже на другую биржу. Топовая конечно же Binance, но так же на Bitmex можно нормально работать. Но советую все же Binance, потому что бесплатных уроков как торговать на этой бирже достаточно. Удачи. 

не забывайете еще и о том что надо заработанное выводит в удобной для вас валюте: гривная, рубль, а для этого надо пройти верификацию по документам, для Ураниы это например водительские права. По крайне мере я собираюсь пройти именно по ним.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Retro said:

Как новичку в плане бирж, ведь раньше занимался только майнингом, мне понравилась сразу же кукоин, после перешел на бинанс.

Новичку не думаю что понадобятся все возможности трейдинга на бирже и ему будет лучше начать пользоваться несложной биржой, если новичок сидит на форуме то ему yobit биржи с головой для начала хватит

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 13:05, Inkassator said:

Мне нравится в этом вопросе йобит. Дизайн простенький, если сравнивать с каким-то бинансом, но в этом и прикол йобита, то что вы не будете тратить огромное количество времени чтобы разобраться со всеми тонкостями и функциями сайта. 

Ну то, что вы написали с каким то бинансом так я могу вам сказать, что это не какой то бинанс, а одна с топовых бирж которая входит в десятку лучших! А на счёт Yobit, тут я согласен, что данная биржа тоже очень хорошая и подходит как для новичков, так и для всех остальных пользователей и очень удобная в использовании!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне тот же самый yobit вроде удобный можно перевести на русский язык если что-то не понимать можешь обратиться в сп там тебе всё объяснят. Yobit лучшая биржа для нее конкурентов нет.

Всего вам доброго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, anatolydo90 said:

Можно начать практиковаться на Yobit. Все наглядно понятно. После освоения основных техник торговли, можете перейти уже на другую биржу. Топовая конечно же Binance, но так же на Bitmex можно нормально работать. Но советую все же Binance, потому что бесплатных уроков как торговать на этой бирже достаточно. Удачи. 

Йобит для освоения азов действительно подойдёт, но у него предоставляются далеко не все инструменты для полноценной торговли. Поэтому тем кто хочет заниматься трейдингом профессионально и правда стоит обратить свой взор в сторону бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, romahka777 said:

Какая биржа больше приносит ему доход и устраивает его, той он и отдает предпочтение. Главные критерии биржи- понятность, надежность и простота. Все хотят надежно получать и хранить свои финансы, а так же отсеивание и фильтрация ботов, что очень важно на данный момент. 

Это все как раз таки есть на YObit, биржа к тому же проста и легка в использовании и новичку она для начала пути в крипто мире, более чем подойдет и нет много ненужных функций для новичков, все очень понятно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на Йобит удобнее всего. Я конечно сам новичок в этой сфере и других бирж не видел, но эта для меня очень удобная.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал Binance вот эту биржу, так как это удобная для заработка и для выводов биржа. И эта биржа одна из самых известныч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы назвал и назову,что лучшая и всеми любимая биржа это йобит,я вот например пользуюсь ей пока не долго,но супер доволен,за 2-3 недели пока я на ней проблем нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам всегда сложно с биржей, ведь на некоторых биржах обязательная КУС верификация нужна, чтобы трейдить начать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...