Самая удобная биржа для начинающих - Page 396 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Лично сам как новичок пробовал начинать и с бинанса и йобита, в случае бинанса там все как-то навороченно и сложно разобраться будет новичку, глаза разбегаются, если говорить о йобите, здесь в разы куда легче, все даётся легче, да и дизайн простой и очень удобный 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну йобит и бинанс, у них более менее простой интерфейс, но у йобита меньше всяких надписей и кнопок на экране, поэтому йобит не покажется таким страшным новичку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, frolov_andry said:

Да тут дело не только в объеме, новичку впринципе не нужны большие объемы) На йобите нету адекватного графика с необходимыми инструментами, чтобы начинать именно трейдить, йобит подойдет для общего ознакомления

Да, а зачем новичка собственно графики с инструментами, я не вижу в Этом смысла. Если и хотят познакомится с криптомиром, то пусть изучают его основа, а на ебите можно это сделать, правда не надо увлекаться инвестбоксом, ведь часто новички сливают деньги. А так на ебите удобный интерфейс при желании есть администрация, так что думаю вполне подойдёт ебит, бинанс лучше потом когда уже серьёзные знания.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка уобит самый удачный вариант, еще не маловажный плюс в том что эта биржа работает уже почти 6 лет, она надёжная, а это для новичков очень важная деталь чтобы не разочароваться в криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, romahka777 said:

Йобит лидирующая биржа и количества пользователей зашкаливает, понятный и белый интерфейс, даст быстро освоиться и понять данную тематику и обзор на все. Расширит ваше мышление и даст новый толчок на действия в работе. Бинанс тоже хорош, но там тоже есть свои нюансы- более для опытных и знающий во многих направлениях. Кому, что нравится. Бинанс дает другое направление. 

Я вам открою секрет, yobit хоть и замечательная биржа, но она даже в топ 10 по обороту не входит, и лидирующей ее точно уж не назовешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Inkassator said:

думаю что многие пользуются именно йобитом потому что криптотолк свои выплаты делает именно на эту биржу. всё же здесь сидит большое количество новичков, которым ещё не особо важна биржа, поэтому для них йобит и будет хорошим вариантом вполне. 

Cryptotalk не самостоятельный проект, он существует только пока yobit это выгодно, как я понял она использует его с целью популяризации криптовалют  

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, nickoman987 said:

Так и есть на самом деле, практически все биржи просто одинаковые и между ними нет каких-то различий, поэтому и удобностьб всех бирж чуть ли  не одинаковая. Думаю, что всё же на что-то другое надо смотреть для выбора биржи.

Это не так, даже функционал на разных биржах отличается очень сильно, интерфейс и комьюнити тоже играет важную роль, так что я с вами не согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, lambert_norbert said:

Инвестиции на йобит интересные, но на йобит завышенный курс, вот на бинанс инвестировать самое то, причем средства застрахованы

На yobit не завышен курс, понятно что курсы могут немного отличатся от того же бинанса например, но это зависит от торговой пары и времени, иногда курс чуть ниже, иногда выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, diagnoz said:

Лично сам как новичок пробовал начинать и с бинанса и йобита, в случае бинанса там все как-то навороченно и сложно разобраться будет новичку, глаза разбегаются, если говорить о йобите, здесь в разы куда легче, все даётся легче, да и дизайн простой и очень удобный 

По сути вас же не заставляют изучать сразу все вкладки на бинансе, там тоже есть классическая торговля, и интерфейс там не сильно отличается от того что есть на yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Ars228332 said:

Да, а зачем новичка собственно графики с инструментами, я не вижу в Этом смысла. Если и хотят познакомится с криптомиром, то пусть изучают его основа, а на ебите можно это сделать, правда не надо увлекаться инвестбоксом, ведь часто новички сливают деньги. А так на ебите удобный интерфейс при желании есть администрация, так что думаю вполне подойдёт ебит, бинанс лучше потом когда уже серьёзные знания.

Как же, чему тогда учится, если не использованию инструментов с графиками, я считаю, что это первое, что должен освоить новичек 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, garik2607 said:

По мне самая удобная сфера это Йобит ,потому вообще толком не вижу взломов ,сотрудники всегда помогут тебе и ты будешь в комфорте,а бинанс не удобный и часто сталкивался со взломами и ушел после этого.

Йобит удобен, но в плане поддержки пользователей он достаточно слабый, ибо когда мой отец потерял 2fa от своего аккаунта и написал в тп - ответа не было несколько месяцев, пришлось позже админу офф чата йобита в телеграмме писать и просить, там конечно сработали оперативно, но это надо лично обо всех проблемах писать нужным людям.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, frolov_andry said:

Да тут дело не только в объеме, новичку впринципе не нужны большие объемы) На йобите нету адекватного графика с необходимыми инструментами, чтобы начинать именно трейдить, йобит подойдет для общего ознакомления

ну а что вам за инструменты нужны? уже давно в телеге куча каналов которые рисуют графики и все нужные линии, так зачем самому еще заморачиваться, только ордера ставь и торгуй, для новичка норм.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tyksee7 said:

Все криптобиржи устроены по одному шаблону впринципе ,не считая небольших видоизменений,валютных пар,комиссионных.И сказать какая из них удобнее ,думаю не очень сложно,это та каторая вам более всего подходит под ваши потребности. 

Но не стоит забывать и о активности на бирже, потому что полумёртвая биржа для хороших торгов вряд ли сгодится, но с другой стороны это добавляет новые возможности заработка на ней и тут надо решать, что будет лучше в конкретном случае.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технически все биржи одинаковые и нельзя их сравнивать между собой в этом плане. Биржу нужно выбирать по удобности использования, потому что биржи имеют разные интерфейсы и не все они удобные. Я выбирал биржу как раз по удобности работы с биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Killmebob said:

Многие пишут биржу бинaнс, онa конечно хорошая, но когдa я начинал выбирал более простую биржу, не тaкую крупную с более удобным интерфейсом, например йобит

Все говорят про биржу Binance, потому что она самая популярная и ей пользуются большинство трейдеров в криптовалюте, но на ней есть многие ненужные функции для новичков, и чтобы сразу со всем ненужным не разбираться, то тогда стоит начать с биржи полегче, например с YOBIT 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начал свой путь в мир криптовалюты с биржи йобит, так как меня очень устроил ее функционал и то, что здесь проводятся мероприятия партнерские. Так что всем новичкам советую начинать с йобита.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2020 at 23:32, Dmitrilenev said:

Согласен с вами, пока КУС не обязательный проходить его нет смысла, разве что если вы имеете миллионы долларов на счету, тогда может быть

Если человек имеет миллионы долларов на балансе какой-либо биржи то тогда kyc обязательно проходить, чтобы увеличить лимиты. И такие большие деньги у маленького процента от всех людей которые имеют балансы на бирже 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, StEx said:

Но стоит же учитывать уровень капитализации, количество активных пользователей, а так же сколько валютных пар на бирже, но последнее зависит от предпочтений, а от количества пользователей - скорость торгов и в принципе целесообразность арбитража на эту площадку, так как некоторые валюты из-за малого объёма торгов могут зависнуть на цене ниже/выше, нежели чем на других биржах.

Иногда на так сказать маленьких биржах очень даже интересно торговать и естественно и арбитражить , я много раз на мелких биржах даже биток арбитражил покупая его в разы дешевле от тех кто просто его там сливал .

  • +2 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jeki4oidnayamassa said:

Биржу нужно выбирать по удобности использования, потому что биржи имеют разные интерфейсы и не все они удобные.

Совершенно так, поддерживаю вас в вашем мнении! Сама выбирала также, в этом плане "зашла" биржа yobit, мне удобно работать с ней, интерфейс интуитивно понятен, разобралась очень быстро. За другие биржи не скажу ничего нового, каждый найдете под себя то, что ему конкретно нравится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, wavepeep said:

Все говорят про биржу Binance, потому что она самая популярная и ей пользуются большинство трейдеров в криптовалюте, но на ней есть многие ненужные функции для новичков, и чтобы сразу со всем ненужным не разбираться, то тогда стоит начать с биржи полегче, например с YOBIT 

сейчас на yobit бирже также появилось много функций которые новичку будут не понятны и не нужны, те же RoboTrade, YoDeFi, VMining, по этим услугам чат телеграмм постоянно усыпан вопросами новичков

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, avdey said:

сейчас на yobit бирже также появилось много функций которые новичку будут не понятны и не нужны, те же RoboTrade, YoDeFi, VMining, по этим услугам чат телеграмм постоянно усыпан вопросами новичков

Да с вами соглашусь и ещё в чате всё время пишут разную дич на которую новички по неопытности обращают внимание и сливают свои дипозиты слушая там умников.

Edited by Cavern1k
  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dmitrilenev said:

Cryptotalk не самостоятельный проект, он существует только пока yobit это выгодно, как я понял она использует его с целью популяризации криптовалют  

откуда у вас такая информация? администрация йобит решила не отвечать на провокационные вопросы в сторону йобита и криптотолка, поэтому мы не можем с вами быть уверенны в том или ином факте, который может подверждать/опровергать их связь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, OrionRU said:

YoBit не так отстала от бинанса, на ней во первых верификация не нужна для торговли на фиате и выводе фиата в кошельки. У меня на Бинанс пройдена верификация, уже и фиат выводил и бонусы получал, но ближе все таки YoBit. Может привычней.

Ну йобит проще подходит для новичка в плане заработка, тут рынок достаточно легко читаем, и от любого инфоповода монета о которой сказали очень хорошо подлетает, если новички будут мониторить твиттер и закупать эти монеты вовремя, то будут получать хорошую прибыль в процентном соотношении

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, aleksejmakeev said:

Ну йобит проще подходит для новичка в плане заработка, тут рынок достаточно легко читаем, и от любого инфоповода монета о которой сказали очень хорошо подлетает, если новички будут мониторить твиттер и закупать эти монеты вовремя, то будут получать хорошую прибыль в процентном соотношении

В плане заработка новичкам подойдёт множество бирж где есть краны с раздачей монет , где есть раздачи монет и баунти условия , а вот в плане развития того же трейдинга не все биржи хороши на многих при регистрации нужна верификация по документам что не очень то и удобно даже не новичку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется Yobit как раз таки для новичков. Я так то недавно здесь, но уже привык общаться с разными интересными людьми, на темы крипты и ещё зарабатывать на этом.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...