Самая удобная биржа для начинающих - Page 150 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Интересно что в теме упоминается именно биржа для новичков, но тут вопрос скорее стоит для каких целей этим самым новичкам необходима эта биржа. Но по большей части, и это относится не только к новичкам, лучшая из всех по праву Binance, она и одна из самых простых и удобных (нет вот этих нескольких счетов, типа счет для торгов, счет для депозита, счет для вывода и все остальное), так и очень лояльна в плане комиссий, и на вывод в том числе, так что что начинать, что вообще пользоваться надо наверное именно ей, во всяком случае я считаю именно так.

• Useful or interesting 1
  • +5 2

On 10.06.2020 at 17:19, CrazyPool said:

Вообще моей самой первой биржей для торговли является именно yobit,Касательно торговли между биржами однозначно новичкам не стоит в это лезть ведь это требует анализа,рассчета и холодной головы со временем всё придет.

Да, для новичка вполне достаточно для начала научиться торговать на одной бирже, а потом уже разнообразить свои интересы.

• +1 1
  • +3 1

Новый  щедрый аирдроп от YoBit

1700  Free Dollars монет тебя ждут!

Биржа Йобит.

Posted (edited)
On 30.06.2020 at 20:54, Prontosten said:

Но по большей части, и это относится не только к новичкам, лучшая из всех по праву Binance, она и одна из самых простых и удобных

Большое преимущества Binance в том, что это мультиплатформа с разнообразными финансовыми инструментами.  Кроме спота, доступна маржиналка, фьючерсы, p2p, otc и т.д. Новичкам лучше с нее начинать, а затем изучать другие криптобиржи.

Edited by CryptoBTC
  • +1 1

Yobit - это биржа, на которой нету ничего сложного. Нажал одну кнопку - купил криптовалюту, нажал другую - продал. Множество акций, ico/ieo и аирдропов выводят биржу Yobit на первые строчки самых удобных и крутых бирж

• Useful or interesting 2

17 hours ago, luckygirl2019 said:

Ой, это было бы превосходно. А то график просто ужасный, нельзя строить никаких индикаторов, трендов, поддержек. В принципе конечно для совсем новичков которые и не знают что это такое это и неважно, но торговать с этим гораздо было бы проще и стало бы жирным плюсиком для йобит

Йобит еще не остановился в развитии и со временем они прикрутят что-то еще) Аспект графиков также очень важен в будущем для новичков, ведь они выбрали именно эту платформу для своего дальнейшего изучения во всех направлениях. Когда-то ты узнаешь о множестве функциональности, что на твоей может и не присутствовать, а было бы здорово не менять свою площадку, а чтобы биржа улучшалась в зависимости от потребностей каждого на тот или иной момент ^^

• +2 1

Cryptotalk навсегда. 👊 За эти месяцы мы стали какой-никакой, но семьей. Давайте становиться еще сильнее. 🌟

11 hours ago, lione said:

Да и следующим претендентом по удобству для торговли выделила бы Бинанс. Есть хорошие графики что не маловажно в трейдинге.

Думаю это скорее окончательная точки в путешествии бирж, ибо она самая топовая и к ней нужно стремиться, тем более что рисков что биржа бинанс тебя заскамит, практически нет.

• +5 1

4 hours ago, Saasdafe said:

Yobit - это биржа, на которой нету ничего сложного. Нажал одну кнопку - купил криптовалюту, нажал другую - продал. Множество акций, ico/ieo и аирдропов выводят биржу Yobit на первые строчки самых удобных и крутых бирж

Насчет "нажал кнопку - купил, нажал другую - продал" нужно быть поосторожнее, ибо бывает не проверишь цену закупа или продажи, потом удивляешься почему так мало получилось)

• +1 3

21 minutes ago, Ynvoker said:

Насчет "нажал кнопку - купил, нажал другую - продал" нужно быть поосторожнее, ибо бывает не проверишь цену закупа или продажи, потом удивляешься почему так мало получилось)

Да да ,нажал купил из левого стакана,тут же продал в правый стакан,все легко и просто,а потом смотришь,что то в минус ушел,а не в плюс.😁

• +5 1

Лично я составил такие критерии: 1) должны быть всякие бонусы, частые мероприятия и обязательно чат; 2) без обязательной верификации, потому что новичка это оттолкнёт.

• +1 3
  • +2 1
  • +5 2

8 hours ago, Toris said:

Йобит еще не остановился в развитии и со временем они прикрутят что-то еще) Аспект графиков также очень важен в будущем для новичков, ведь они выбрали именно эту платформу для своего дальнейшего изучения во всех направлениях. Когда-то ты узнаешь о множестве функциональности, что на твоей может и не присутствовать, а было бы здорово не менять свою площадку, а чтобы биржа улучшалась в зависимости от потребностей каждого на тот или иной момент ^^

Хм, это было бы отличной идеей для админа. Ведь много бы трейдеров стали тут работать активнее благодаря внедрению функционала с трейдингвью. А то если для бинанса все готовенькое, а для йобит даже и график что есть и тот совсем не ахти. А по стакану торговать то ещё себе удовольствие) так что я только за такое усовершенствование))

• +2 1
  • +5 1

On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Вам крупно повезло! Сейчас есть такая биржа, она единственная в своем роде и на ней мало того, что можно учиться торговать бесплатно, так еще и в случае удачных торгов получать крипту, если попадаешь в 30-ку лидеров. Участников немного, около 200 человек. Турниры проходят ежедневно. Вообщем, идеальный вариант, пользуйтесь. Здесь подробно

51 minutes ago, holyfura said:

Лично я составил такие критерии: 1) должны быть всякие бонусы, частые мероприятия и обязательно чат; 2) без обязательной верификации, потому что новичка это оттолкнёт.

Ответил выше 👆

• +1 1
  • +5 1

2 hours ago, holyfura said:

Ну Yobit подойдёт для новичков, потому что дают всякие лропчики и в общем делают работу на это. Верификации нет тоже. По мне Бинанс тоже что-то такое имеет. 

• +1 1
  • +4 1

✴️☑️Шанс от 75 до 200 рублей каждый ДЕНЬ! ☑️✴️

😎💲Бот с рефкой 0.1$! Выплаты есть, заходи! 😎💲

🤑🤯Новый дроп от YOBIT! ФИКС 1700$$$! 🤑🤯

Если понравился комментарий, то можешь отблагодарить оценкой +5 или лайком))) 🤙💙💙

47 minutes ago, Typpak said:

Ну Yobit подойдёт для новичков, потому что дают всякие лропчики и в общем делают работу на это. Верификации нет тоже. По мне Бинанс тоже что-то такое имеет. 

на бинанс столь частых мероприятий не происходит к сожалению. Да и плюс для того чтобы получать всякого рода плюшки и участвовать в исошках вам придется пройти верификацию, чего не требует yobit. Так что в этом конечно он более привлекателен нежели binance.

• +1 1
  • +3 1
  • +5 1

17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

на бинанс столь частых мероприятий не происходит к сожалению. Да и плюс для того чтобы получать всякого рода плюшки и участвовать в исошках вам придется пройти верификацию, чего не требует yobit. Так что в этом конечно он более привлекателен нежели binance.

Йобит хорош для новичков еще тем, что можно спокойно фиат выводить, без всяких заморочек с верификацией. Пусть порой там кусачие проценты и иногда не совсем выгодно, но для новичков самое то, я считаю. Потом когда опыт будет, можно чего-нибудь придумывать другое, а на начальном этапе нормальная тема, меньше шанс неподготовленному человеку попасть в сети скамеров.

• +1 1

3 hours ago, H14LL said:

Йобит хорош для новичков еще тем, что можно спокойно фиат выводить, без всяких заморочек с верификацией. Пусть порой там кусачие проценты и иногда не совсем выгодно, но для новичков самое то, я считаю. Потом когда опыт будет, можно чего-нибудь придумывать другое, а на начальном этапе нормальная тема, меньше шанс неподготовленному человеку попасть в сети скамеров.

Ну и еще Йобит хорош своими раздачами 😉
Думаю, новичкам лучше всего подойдут Бинанс, Кукоин и Йобит благодаря простому и понятному интерфейсу

• +1 1

23 hours ago, Saasdafe said:

Я тоже начинал и до сих пор продолжаю пользоваться Ёбитом, хотел одно время перейти на Бинанс, но подумал, что мне не так уж это и нужно, ведь YoBit не хуже, а в некоторых моментах для меня даже лучше, тк более СНГ-ориентированна.

• +1 1

On 30.06.2020 at 20:54, Prontosten said:

Интересно что в теме упоминается именно биржа для новичков, но тут вопрос скорее стоит для каких целей этим самым новичкам необходима эта биржа. Но по большей части, и это относится не только к новичкам, лучшая из всех по праву Binance, она и одна из самых простых и удобных (нет вот этих нескольких счетов, типа счет для торгов, счет для депозита, счет для вывода и все остальное), так и очень лояльна в плане комиссий, и на вывод в том числе, так что что начинать, что вообще пользоваться надо наверное именно ей, во всяком случае я считаю именно так.

А для каких целей может быть биржа? Конечно торговать 

• +3 1

1 hour ago, Jes861ter said:

А для каких целей может быть биржа? Конечно торговать 

Не только торговать, такие биржи как бинанс внушают доверия, даже если их взломают, то они все равно вернут деньги пользователям. Так что на них можно и холдить, не опасаясь за скам.

Самая удобная биржа для новичков, безусловно yobit. А главное- там существует много возможностей заработать. Там, насколько я знаю, очень часто проводятся аирдропы и ico, на которых можно получить прибыль даже новичку. А ещё хорошо что там можно торговать, имея на счете совсем небольшую сумму. Это важное условие для тех, у кого нет средств на большой депозит

• +1 1

On 01.07.2020 at 01:42, CryptoBTC said:

Большое преимущества Binance в том, что это мультиплатформа с разнообразными финансовыми инструментами.  Кроме спота, доступна маржиналка, фьючерсы, p2p, otc и т.д. Новичкам лучше с нее начинать, а затем изучать другие криптобиржи.

Вы хоть понимаете о чем пишите? Всё что вы перечислили, ещё опционы забыли упомянуть, это инструменты для профессиональных игроков, вы сами много заработали на этих инструментах? Производные инструменты очень быстро опустошат карман новичка, так что он даже и не заметит.

• +1 2
  • +3 1

YOUengine-cryptotalk.png.e5309e479097ab2009bc8fff58d1e438.png

6 hours ago, Rt2020 said:

Самая удобная биржа для новичков, безусловно yobit. А главное- там существует много возможностей заработать. Там, насколько я знаю, очень часто проводятся аирдропы и ico, на которых можно получить прибыль даже новичку. А ещё хорошо что там можно торговать, имея на счете совсем небольшую сумму. Это важное условие для тех, у кого нет средств на большой депозит

В свете последних событий, йобит становится не просто биржей для новичков, и биржей меценатом))) почти каждый день уже новости то про одно событие, то про другое. Сначала ИСО на йочат, потом дайс, теперь насыпали $$$. Короче несмотря на отсутствие графиков с трейдингвью биржа отличная

• -1 1

On 20.06.2020 at 15:07, Ynvoker said:

И поэтому йобит бреет этих новичков и они уходят в другое место, где нет дайса? Йобит если задуматься, как раз таки зарабатывает на ошибках новичков.

Никто же не заставляет играть в дайс на йобит.Я говорю про функционал.например если завести туда какой нибудь токен то выбираешь пару в которой он торгуется и ставишь ордер.А есть такие биржи что чтобы поставить ордер надо сначала перевести на торговый счёт и прописывать число в ручную.На йобит это сделано как то всё легче.

• +1 1
  • +2 1

Кран где можно получить за полгода 1000 долларов,сбор один раз в час плюс смарт контракты каждый день,а так же просмотр 5 видео https://GramFree.world/?r=71236

3 minutes ago, novikov19 said:

Думаю стоит пробовать на разных биржах и в дальнейшем просто выбирать ,то что пользователю удобно в использовании .

Сразу много бирж осваивать, может очень нагрузить пользователя, так как все новое дает стресс человеку. Я бы смело начинала именно с Йобита. Для новичка самое лучшее место для старта! К тому же снова проводят щедрый аирдроп!

• +1 1

Новый  щедрый аирдроп от YoBit

1700  Free Dollars монет тебя ждут!

Биржа Йобит.

On 01.07.2020 at 15:32, holyfura said:

Бонусы это приятно всегда, еще же обязательно чтобы биржа была на родном языке, чтобы была возможность общаться в случае надобности. 

• +2 1
  • +4 1

21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну и там награды такие, можно получить легко за торги например, иногда проводят все же, сейчас годовщина у них что ли и дают монетки ограниченные. Да и сейчас Yobit радует ещё дропом. 

• +1 1
  • +2 1

✴️☑️Шанс от 75 до 200 рублей каждый ДЕНЬ! ☑️✴️

😎💲Бот с рефкой 0.1$! Выплаты есть, заходи! 😎💲

🤑🤯Новый дроп от YOBIT! ФИКС 1700$$$! 🤑🤯

Если понравился комментарий, то можешь отблагодарить оценкой +5 или лайком))) 🤙💙💙