Самая удобная биржа для начинающих - Page 160 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

7 minutes ago, mybuksy said:

Не знаю, у меня какое то совсем обратное впечатление на счет удобности новичкам, у бинанс слишком навороченный интерфейс, всего накручено, что дает возможности для трейдеров да и привыкаешь быстро, но мы же тут о новичках

Если вы торговали когда-нибудь на какой-нибудь бирже, то освоить другую - проще простого. Все они по функционалу очень похожи. 
Главное правило, когда приходишь на биржу - проверить нужна ли обязательная верификация, есть ли лимиты на ввод криптовалют, какие лимиты на вывод, комиссии. Подключить 2 фа. Вот вроде бы и все.

Edited by H14LL
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Это не является проблемой на данный момент как мне кажется,потому что почти каждая биржа просит проходить верификацию,они конечно не заставляют,но могут просто поставить такие условия,что вам так или иначе придется проходить эти верификационные проверки с паспортами

У меня нет на бинансе верификации, все нормально, никаких проблем. На кукоине тоже часто монетки скидываю, тоже верик не обязателен (хотя там слышал бывают проблемы). На йобите вообще, даже при желании не пройти, никакого куца нет.
Так что можно сейчас и без верификации спокойно жить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Shaihunka88990 said:

Это не является проблемой на данный момент как мне кажется,потому что почти каждая биржа просит проходить верификацию,они конечно не заставляют,но могут просто поставить такие условия,что вам так или иначе придется проходить эти верификационные проверки с паспортами

Я проходил верификацию только на тех биржах, где проходили IEO это было необходимым требованием, а зарабатывать на них в прошлом году можно было неплохо, да и сейчас интересные варианты попадаются.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mybuksy said:

Не знаю, у меня какое то совсем обратное впечатление на счет удобности новичкам, у бинанс слишком навороченный интерфейс, всего накручено, что дает возможности для трейдеров да и привыкаешь быстро, но мы же тут о новичках

Какой там навороченный интерфейс,там он на выбор классический или продвинутый,если говорить про торговые терминалы, так-то бинанс как раз таки из-за своей лояльности к новичкам подходит всем. Даже вывод и ввод сделали через рубли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nomovnikita said:

Не знаю на данный момент я уделяю внимание только одной бирже ,так как есть основная работа ,набежало много дел .И пока не жалуюсь этому ,вполне адекватно работать с одной пока ,дальше посмотрим .

Судя по переписке, я так понял вы больше внимания уделяете йобиту. На мой взгляд одна из лучших бирж, которые представлены на данный момент, была бы еще комисия поменьше на ордера, вообще бы красота была.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, lemiel said:

Судя по переписке, я так понял вы больше внимания уделяете йобиту. На мой взгляд одна из лучших бирж, которые представлены на данный момент, была бы еще комисия поменьше на ордера, вообще бы красота была.

А в чем проблема комиссии на ордера,я думаю что она умереннная на самом деле,потому что даже скальпингом можно заниматься,к тому же эта комиссия дает возможность получать неплохой доход на партнерской программе биржи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2020 at 15:54, lemiel said:

Я начинал с йобита да ивообще считаю, что лучше пользоваться двумя биржами. Как по мне это йобит и бинанс и каждая для своих предназначений. Где то делать одно удобно где то другое.

Сейчас бинанс кстати переманивает украинский рынок, у них не только гривны есть, но и сделали максимально выгодные условия заводить и выводить фиат. Выводить на карту вообще без комиссии, это реально крутая новость и плюс в карму бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 08:03, Sukur said:

Ну да, для новичков отличный вариант, так как здесь все интиуитивно и понятно. Если хотите много разных фишек то есть такие биржа как GATE, Binance 

про йобит и бинанс слышал много хорошего да и сам я активно работаю на этих биржах.но новичкам все же лучше начинать с биржи йобит к как она на много проще и удобнее в пользовании.ну а потом понабравшись опыта можно и на бинанс переходить.а вот в раздачах лучше участвовать и там и там что бы заработать в двое больше.к стати а что за биржа такая GATE?что то про нее мне ни чего не известно.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 06:16, dfg11 said:

Пройти не сложно kyc там, фиат, ещё участие в иео тоже большой плюс, вообще не вижу никаких пооблем с kyc, на всех биржах kyc пройден у меня давно и это нормально считаю

Если для вас пройти KYC, делая селфи с документами и отправляя их в интернет это стандартная ситуация, то другие не пойдут на такое, а скорее выберут площадку, на которой можно торговать и не предоставляя  никаких документов.

  • +3 1

Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 18:14, Nomovnikita said:

Ну видите у каждого свои заморочки ,кому то не составляет сложности по времени работать с двумя биржами ,кому то это становится накладно .У каждого своя позиция по данному поводу.

Да, тут особого много времени и не требуется прыгать с биржи на биржу, для этого есть инструменты, отложенные ордера и тд, тут главное что нужно человеку от определенной бирже.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 02:28, Evelps said:

А в чем проблема комиссии на ордера,я думаю что она умереннная на самом деле,потому что даже скальпингом можно заниматься,к тому же эта комиссия дает возможность получать неплохой доход на партнерской программе биржи. 

Ну при комиссии 0.2% как на йобит скальпингом заниматься не очень выгодно. Скальпинг это это множество ордеров и всего за 100 сделок будет -20%, комиссия чем меньше тем лучше, но для новичков это может и не важно совсем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 20:30, H14LL said:

У меня нет на бинансе верификации, все нормально, никаких проблем. На кукоине тоже часто монетки скидываю, тоже верик не обязателен (хотя там слышал бывают проблемы). На йобите вообще, даже при желании не пройти, никакого куца нет.
Так что можно сейчас и без верификации спокойно жить.

Как мне известно, чтобы взаимодействовать с фиатом, нужно проходить верификацию, даже если у вас не очень большие суммы. И это если честно не очень радует. Но... мне недавно на почту пришло письмо, где писалось, что теперь гривны можно выводить без комиссии, и это прям очень хорошая новость, так как я живу в Украине. А на других биржах при выводе фиата комиссия достаточно большая, даже на том же Йобите. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Как мне известно, чтобы взаимодействовать с фиатом, нужно проходить верификацию, даже если у вас не очень большие суммы. И это если честно не очень радует. Но... мне недавно на почту пришло письмо, где писалось, что теперь гривны можно выводить без комиссии, и это прям очень хорошая новость, так как я живу в Украине. А на других биржах при выводе фиата комиссия достаточно большая, даже на том же Йобите. 

Да я видел, скидывали знакомые что для Украины сейчас вывод на карты без комсы. Но это временная акция, скоро уже кончится вроде 28 числа. 
Там и на паеер комса нулевая на вывод. А учитывая что есть обменники, которые паеер меняют с наваром, так вообще все будет замечательно.
Так что имея на бинансе верификацию, самую простейшую, можно себе здорово облегчить жизнь - я с вами тут согласен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Как мне известно, чтобы взаимодействовать с фиатом, нужно проходить верификацию, даже если у вас не очень большие суммы. И это если честно не очень радует. Но... мне недавно на почту пришло письмо, где писалось, что теперь гривны можно выводить без комиссии, и это прям очень хорошая новость, так как я живу в Украине. А на других биржах при выводе фиата комиссия достаточно большая, даже на том же Йобите. 

Ну с тем что на бирже Yobit завышенные комиссии на вывод фиата я с вами полностью согласен. Это наверное единственное что мне там не нравится. Но ко всему постепенно привыкаешь и это уже не так напрягает. В общем для новичков как я биржа Yobit вполне подходит.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 20:30, H14LL said:

У меня нет на бинансе верификации, все нормально, никаких проблем. На кукоине тоже часто монетки скидываю, тоже верик не обязателен (хотя там слышал бывают проблемы). На йобите вообще, даже при желании не пройти, никакого куца нет.
Так что можно сейчас и без верификации спокойно жить.

Согласен практически все биржи дают возможность пройти бесплатную регу и не требуют кус. Но в таком случае можно выводить обычно 2 биткоина, при желании можно пройти кус и поднять лимит на вывод.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, talker20 said:

Одна из Самых простых для новичка бирж это ебит, там есть все необходимые пары, и каждый начинающий сможет с ней разобраться и с ее простым интерфейсом, и бонусом на ней пока нет верификации. А для опытные трейдеров  инструментарий так конечно скудновато выглядит.

Согласен с Вами, йобит для начинающих - самое то, плюс много раздач разных проходят, так что новичкам прямая дорога на йобит, плюс простой интерфейс поможет любому начинающему разобраться, что к чему.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 09:28, Evelps said:

А в чем проблема комиссии на ордера,я думаю что она умереннная на самом деле,потому что даже скальпингом можно заниматься,к тому же эта комиссия дает возможность получать неплохой доход на партнерской программе биржи. 

К примеру на Йобите комиссия на сделку составляет 0.2%, и если у вас небольшие суммы, то это немного, а вот если сотни тысяч долларов, то это очень много, потому что если таких крупных сделок за день будет более 5, то это уже 1% за день, а за год это 365%, и биржа на этом зарабатывает большие деньги. Но выбора всё равно нет, все проекты теперь берут какую-то комиссию, но нам не нужно переживать, у нас же нет миллионов, чтобы эти 0.2% прямо жёстко чувствовались) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zheka said:

К примеру на Йобите комиссия на сделку составляет 0.2%, и если у вас небольшие суммы, то это немного, а вот если сотни тысяч долларов, то это очень много, потому что если таких крупных сделок за день будет более 5, то это уже 1% за день, а за год это 365%, и биржа на этом зарабатывает большие деньги. Но выбора всё равно нет, все проекты теперь берут какую-то комиссию, но нам не нужно переживать, у нас же нет миллионов, чтобы эти 0.2% прямо жёстко чувствовались) 

Ну это естественно что среди нас нет долларовых миллионеров. Но тем не менее всё же комиссии как мне кажется великоваты. Хотя если сравнивать с другими топовыми биржами то всё находится в пределах разумного. Благо у всех есть возможность выбирать себе именно ту биржу которая его устраивает по всем параметрам.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Zheka said:

К примеру на Йобите комиссия на сделку составляет 0.2%, и если у вас небольшие суммы, то это немного, а вот если сотни тысяч долларов, то это очень много, потому что если таких крупных сделок за день будет более 5, то это уже 1% за день, а за год это 365%, и биржа на этом зарабатывает большие деньги. Но выбора всё равно нет, все проекты теперь берут какую-то комиссию, но нам не нужно переживать, у нас же нет миллионов, чтобы эти 0.2% прямо жёстко чувствовались) 

Вы частично правы, но нужно учитывать то, что у некоторых даже тысячи долларов нет, поэтому эти 0.2% не сильно разорят вас) Я встречал биржи, где вообще комисия на ордер 0.5%, так что на бирже это ещё немного. Тем более на данной бирже есть много раздач, которые как раз таки покрывают эту комиссию) 

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Doni2029 said:

Ну это естественно что среди нас нет долларовых миллионеров. Но тем не менее всё же комиссии как мне кажется великоваты. Хотя если сравнивать с другими топовыми биржами то всё находится в пределах разумного. Благо у всех есть возможность выбирать себе именно ту биржу которая его устраивает по всем параметрам.

С этим прям соглашусь. ВYobit-е мне нравится очень сильно то, что можно любым способом на почти любую платежную систему вывести фиатные деньги, с вполне некусающейся комиссией.

20 minutes ago, talker20 said:

а с другой стороны на бирже этой очень мутная поддержка, медлительная и если новичок накосячит, то может неделями ждать ответ или помощи от техподдержки. разве что юзеры в биржевом чате чего посоветуют. так что в этом плане тоже не все гладко.

Ну смотря какая проблема. На крайний случай можно в чат биржи голдить о том, что поддержка так долго не отвечает, хотя вопрос очень важный. На практике после такого в течение дня отвечают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 15:55, Detective Suika said:

Согласен практически все биржи дают возможность пройти бесплатную регу и не требуют кус. Но в таком случае можно выводить обычно 2 биткоина, при желании можно пройти кус и поднять лимит на вывод.

Зачем проходить верификацию если можно выводить 2 битка, думаешь у новичка есть такие деньги? Мне кажется там и половины биткоина в обороте не будет, максимум до 1000 баксов.

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sikromir said:

Зачем проходить верификацию если можно выводить 2 битка, думаешь у новичка есть такие деньги? Мне кажется там и половины биткоина в обороте не будет, максимум до 1000 баксов.

Почему у вас новичок в крипте сразу ассоциируется с низким капиталом? Есть же новички которые сразу заходят по крупному. Таких довольно много, просто мы привыкли что как-то постепенно все осваивается, но часто бывает и иначе.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, H14LL said:

Почему у вас новичок в крипте сразу ассоциируется с низким капиталом? Есть же новички которые сразу заходят по крупному. Таких довольно много, просто мы привыкли что как-то постепенно все осваивается, но часто бывает и иначе.

Такие новички если и новички, то с опытом в другой сфере. В том же бизнесе. Так что хоть какое-то понимание у них должно складываться. Да и вряд ли человек с крупной суммой будет обучаться всему сам, найдёт себе человека более знающего и тот объяснит всё ему.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 10:29, lemiel said:

Вот именно о ней и идет речь и начальный капиталл набрать на ней можно без финансовых вложений. Ингда нужно немного везенич и упорство и тогда вае получиться и главное не нарушать правила биржи.

Ещё мне нравится на Йобит что можно без проблем ввести и вывести фиат. Для этого не нужно верификации да и сумма от 10 руб а это тоже очень удобно для новичков. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PaVa99 said:

Ещё мне нравится на Йобит что можно без проблем ввести и вывести фиат. Для этого не нужно верификации да и сумма от 10 руб а это тоже очень удобно для новичков. 

Но и комиссия на вывод довольно большая, на пеер она составляет 4%, и это немало, если у вас к примеру 1000$, и их нужно вывести, ибо это уже минус 40$. А на бинансе хоть и нужно проходить верификацию для взаимодействия с фиатом, но комиссия там не такая большая, поэтому тут уже кому как удобно. Я зарегистрирован на той и другой, и это очень удобно, ибо на йобите есть своё удобство и фишки, а на бинансе свои. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...