Крипто СНГ - Page 21 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто СНГ

Recommended Posts

On 25.02.2020 at 06:34, Anna1984 said:

Да, читала информацию здесь на форуме про UAX, Думаю плюс минус зайдёт как и карбованец. Но темнемение крипта украинская существует и это факт.

Пока рано судить зайдёт ли она  в сообщество крипты или нет. Нужно ожидать нововведения в законы, тогда уже будет более ясна ситуация, и думаю в сором времени подтянутся и другие страны СНГ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ranger322 said:

В снг крипта пока что под запретом и юзают ее лишь энтузиасты вроде нас хотя она и на хайпе у нас была,но всё равно некоторые даже понятия не имею что это и как это купить

Под каким запретом криптовалюта в СНГ ? Что то я не знаю стран таких в которых криптовалюта запрещена, если вы её конечно не используете в грязных целях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DenFo1311 said:

То,что было заложено в крипту изначально уже не имеет никакого смысла,анонимность это уже не главный принцип.Я поэтому и описываю,что происходит сейчас,сейчас крипта приобретает немного другой смысл,так как государства некоторых стран пытаются с ней бороться и вводить различные ограничения

ну если для вас уже не имеет никакого смысла - продолжайте пользоваться фиатом. Вот для таких обывателей государство и сделает "крипту" которая вас устроит )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, k4ptn said:

больше похоже на то, что они одной жо...й хотят на два стула сесть) хотя... наверно теперь узбекам на стройках начнут криптой зряплату выдавать, а они её без комиссий практически на биржу переводить, а родственники продавать и налоги не платить!

Кстати как бы смешно это не звучало, но для них это будет удобно. У меня как-то кореш застрял на югах без денег, просил отправить ему через вестерн юнион(карты у него не было). Я зашел тут в один их пункт в питере, удивлен сколько там узбеков (может таджиков) было, очередь невменяемая просто.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mit32 said:

Многие из них не образованы в сфере технологий, и им криптовалюта как фантики, зачем им этот геморрой, не думаю что они будут рады выплатам в новом виде.

Я имею ввиду не зарплату им так платить, а переводы делать. В принципе хорошая идея для проекта, учитывая сколько они туда гонят ежедневно можно с комсы будет зарабатывать. Да и не все же они такие необразованные, телефоны у них с интернетом есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, H14LL said:

Кстати как бы смешно это не звучало, но для них это будет удобно. У меня как-то кореш застрял на югах без денег, просил отправить ему через вестерн юнион(карты у него не было). Я зашел тут в один их пункт в питере, удивлен сколько там узбеков (может таджиков) было, очередь невменяемая просто.

да у этих вестерн юнионов и контактов комиссии бешеные! а в телефонах они видеозвонки только и делают на историческую) а зарплату выдавать криптой - они не смогут её сами купить, а если на родине узнают, что покупал  - в тюрьма сидеть) но сама идея - создать сеть криптопереводов - отличная- займёмся?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, k4ptn said:

да у этих вестерн юнионов и контактов комиссии бешеные! а в телефонах они видеозвонки только и делают на историческую) а зарплату выдавать криптой - они не смогут её сами купить, а если на родине узнают, что покупал  - в тюрьма сидеть) но сама идея - создать сеть криптопереводов - отличная- займёмся?)))

Можно по идее сделать так чтобы они вообще не контачили с криптой. Не знаю как с законами там но вроде вы же писали что они переобуваться начали. Так что имеет смысл, идея хороша. Только вот если честно я не знаю насколько с ними иметь дело, не связывался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

но сама идея - создать сеть криптопереводов - отличная- займёмся?)))

Думаете что сможете это официально зарегистрировать и работать? Или работать под черным флагом, но думаю на такой бизнес черный бустро найдутся те, кто просто захочет на нем нагреться или отжать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, KendaBeerloga said:

Думаете что сможете это официально зарегистрировать и работать? Или работать под черным флагом, но думаю на такой бизнес черный бустро найдутся те, кто просто захочет на нем нагреться или отжать.

это верно... где появится фиат - тут желающие урвать кусок найдутся сразу - и братки и силовики) одно время было в городе порядка десятка контор, которые вебмани налили, но потом почему-то все позакрывались) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Potapov said:

Пока у нас в стране крипта не узаконена, можно работать так как пожелает душа, я правда про белые темы и схемы, хотя среди нас и мошенников таже не мало. Скоро будет криптовалюта принята, вот тогда и станет ясно как будут дальше события продвигаться в СНГ.

Я так полагаю, что у них проскакивали идеи создания одной валюты на все СНГ, но фишка тут в том, что некоторые страны от этого выиграют, какие-то проиграют. Лучше у каждой страны будет своя валюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ranger322 said:

В снг крипта пока что под запретом и юзают ее лишь энтузиасты вроде нас хотя она и на хайпе у нас была,но всё равно некоторые даже понятия не имею что это и как это купить

Да кто вам такое сказал что она у нас под запретом? Я лично такого ничегде не слышал и сам лично пользуюсь без проблем в ежедневном режиме

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, crypto.steels said:

Добрый день мой друг! Я бы вам не советывал связыватся с такими крупными игроками как вестернюнион. Они думают только о сибе и о своих инвестициях. А на вас им пофиг. Вы лишь их прибыль.

Я и не имел ввиду вестернюнион. Я имею ввиду, что для миллионов узбеков которые ежедневно отправляют средства на родину можно организовать выгодный шлюз для переброса, осуществленный с помощью крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Я и не имел ввиду вестернюнион. Я имею ввиду, что для миллионов узбеков которые ежедневно отправляют средства на родину можно организовать выгодный шлюз для переброса, осуществленный с помощью крипты.

реализовать это будет сложно... если продумать что-то вроде франшизы... но и там выйдет в итоге нехилый процент) так что овчинка выделки скорее всего не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 09:39, k4ptn said:

Узбекистан.

конец 2019 - правительство запрещает покупать крипту, но заявляют о планах открыть криптобиржу с корейским инвестором

начало 2020 - заявляют о создании токенов, для привлечения инвестиций в гос.компании и о создании национального майнинг пула. 

Президент издаёт постановление об освобождении компаний и физлиц от уплаты налогов с прибыли по криптовалютным операциям.

 Что происходит?😂

 

 

Я думаю, что государство просто хочет привлечь больше внимания к своей валюте, нежели к другим. Если же люди станут чаще своими системами пользоваться, и потихоньку экономика будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, PoroshenkoP said:

В СНГ очень много умных разработчиков но власть и вообще законы текущие да и материальные вопросы вынуждают их работать на западе и приносить пользу уже им

так и есть -все от туда валят либо работают удаленно, вот может и задумались что можно создать условия для развития чтобы люди работали и денюжка шла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Я и не имел ввиду вестернюнион. Я имею ввиду, что для миллионов узбеков которые ежедневно отправляют средства на родину можно организовать выгодный шлюз для переброса, осуществленный с помощью крипты.

Возможно для многих подобных узбекам было бы действительно удобно такое средство перевода. Но а как же все те же законы по отношению этого? Хотя если легализуют что то подобное, то вполне себе рабочая версия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Smirnoff said:

Возможно для многих подобных узбекам было бы действительно удобно такое средство перевода. Но а как же все те же законы по отношению этого? Хотя если легализуют что то подобное, то вполне себе рабочая версия.

Ну сейчас же люди меняются криптой проживая в разных странах, правильно? Официально создать конечно будут проблемы, хотя если все будет работать как инет сервис... По сути узбеки уже сейчас могут так делать, используя различные биржи и обменники, экономя на вестерн юнионе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто страны используют технологии блокчейна,да и сам мир криптавалюьты и имеют с этого профит,и поэтому не все страны сразу осознают крутость крипто мира 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

Когда возьмут ее под контроль так или иначе - конечно запретов будет меньше. 🙂 А до тех пор многие государства не успокоятся в попытке сделать это.

Я больше конечно не за контроль,но так или иначе если мы хотим использовать криптовалюты,как способ оплаты товаров,нам придется платить налоги и отчитываться за свою доходность 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что со временем криптовалюта полностью заменит фиат, ведь это намного удобнее и практичнее, и даже в каком-то плане безопаснее, чем обычные деньги

Edited by Jineene

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока не определились :) И прибыль получать не против и контроль за деньгами упускать не хочется. Зато будущее в любом случае будет с сюрпризом :)


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Anna1984 said:

Многие из Украины перешли не в телеграмм а  в инстаграм. И на самом старте, те кто не стеснялся выкладывать свою жизни, довольно не плохо поднялся. Знаю людей которые стали известными блогерами, сммщиками, и господибожемой айфонографами.)))

Не знаю,про инстаграм,но инстаграм это немного из другой ниши,ибо музыку слушать нельзя,общаться не очень удобно,телеграм для этого дела куда более удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mahin10 said:

Криптовалюта в будущем вполне может вытеснить фиат. Так почему же не попробовать работать с ней сейчас и государству. Ведь люди все равно будут заниматься и добычей и торговлей криптой. А то что сейчас на нее не будет налогов то это конечно же временно...

Фиат никогда и ничто не вытеснит. Криптовалюта имеет крайне ограниченный по своей выпускаемости пул, по сравнению с фиатом. Фиат существует уже сотни лет, и чтобы какая-то элктронно вычислительная валюта его переборола? Meh... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, k4ptn said:

ну если для вас уже не имеет никакого смысла - продолжайте пользоваться фиатом. Вот для таких обывателей государство и сделает "крипту" которая вас устроит )))

Вы прочитайте внимательно,что я написал.Я сказал,что крипта теряет свой изначальный смысл из-за вмешательств государств,а то есть теряет анонимность.Разве не так?И вы пользуетесь фиатом,или вы хотите сказать,что у вас городе вы можете оплачивать криптовалютой?На данный момент криптовалюта инструмент заработка,а не замена фиата,а если криптовалюта придет на замену фиату,то только в виде национальной криптовалюты,которая уже не будет анонимная

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amnesia said:

Да,как-то с логикой у Узбекистана конечно,все отлично я смотрю и запрещают,и хотят выгоды,но ничего тут не поделать к сожалению.

К сожалению с логикой как раз таки проблемы.Как можно вводить такие условия для своих же резидентов, что на бирже им можно только продавать криптовалюты, без права покупки. Я не удивлюсь, если они еще введут налог, за торговлю на сторонних биржах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...