Крипто СНГ - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Крипто СНГ

Recommended Posts

10 minutes ago, GregoryHouse said:

В СНГ ничего интересного не происходит по поводу криптовалюты, власти все равно на такие неважные по их мнению вещи. Это грустно

да много на самом деле чего происходит) если об этом не показывают по телеку или всплывают "интернет" новости не значит что ничего нет. да хакатон будущий пиарят, но есть и много других менее масштабных мероприятий. Если вам ничего не известно - это не значит что этого нет. и вместо нытья - лучше бы копали инфу и её выкладывали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FarmiLa said:

На крипте в России никак не смотрят, и ничего с ним делать не хотят просто как будто крипто не существует 

вот и хорошо - меньше знаешь - крепче спишь. Если бы на самом деле не лезли -было бы проще. Но это не возможно - крипта набирает популярность, следовательно привлекает всякого рода неучтённые доходы, а на них могут спонсировать террористов)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rati24 said:

Как я понял там двойные стандарты. Вот я участвую в баунти компаниях, аирдропах и часто вижу что Узбекистан находиться под запретом. Не знаю с чем это связано может кто нибудь подскажет, из-за чего все это?

Ну видимо у них в стране есть какие-то законы ограничивающее использование криптовалют,может быть с этим связано,но утверждать не буду 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MrKurh said:

да так и есть - там простой народ щемят в правах по полной - сказали же - аграрная страна! скоро землю продадут - надо же кому-то на плантациях работать) А команду действительно лучше перевезти, хоть у интернета и нет границ, но жизнью и свободой рисковать это уже другое дело.

Не заметила я что то чтобы нас щимили. Все спокойно пока. Про крипту никто не говорит, а уж тем более по телевизору. 

По поводу аграрной, ну так тут всегда поля были посажены и не только в Украине и в Польше тоже, только там еще и очень сильная поддержка со строноны государства идет, очень много дотаций в сельхозсектор. В принципе и Беларусь можно аграрной назвать. Сейчас у нас картофель с Беларуси продают.

4 hours ago, Denda said:

Есть такое, здесь не только с криптой становится жестче, читал что хотят обложить налогом в 20% любые переводы с карты на карту (исключения только если между родственниками), надеюсь что это просто вброс какой-то был

Ссылку пожалуйста, где читали. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

Только вот понятно , покупать нельзя , но рассматривают легализацию . С чем это быть связанно  ? Напротив с

крипты как видно они не выступают , даже наоборот , одобрить собираются  , но и как противоречат себе 

Зарабывают как могут, еще хорошо, что налоги не вводят, вопрос времени кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maximi444 said:

Ну не знаю, получится ли у них в этих странах чего то добиться..

В кз в данный момент ничего не выйдет у них, тем более с этим вирусом въезд ограничен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
 

Возможно страны начали играть в перегонки кто кого обгонить в это крипто ралли. Некоторые страны ведь уже выпустили свои аналоги национальных валют в блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ireli9 said:

Только вот понятно , покупать нельзя , но рассматривают легализацию . С чем это быть связанно  ? Напротив с

крипты как видно они не выступают , даже наоборот , одобрить собираются  , но и как противоречат себе 

Почему не рассматривают в Белорусии уже давно легализовали в России все идет к этому,просто,чтобы легализовать нужно много сил и времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот у нас России вообще не проходит ничего интересного,разве только у нас могут доход с криптовалюты обложить налогом в 16%

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Korobka22 said:

Да что в СНГ может произойти, если и появляются умные люди они сразу уезжают никто не видит тут перспектив и я не исключение

Почему вы так думаете,в СНГ тоже есть хорошие крипто-проекты,об этом тоже есть статья на форуме,да их не так много,но они есть и не все уезжают,многие развивают проекты здесь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kooby said:

А вот у нас России вообще не проходит ничего интересного,разве только у нас могут доход с криптовалюты обложить налогом в 16%

Ну это святое дело, налогообложение. На самом деле вокруг крипты давно уже полно регуляторов разного формата, которые просто не допустят ее принятие массами без внесения закона о налогах и контроле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:
 

Возможно страны начали играть в перегонки кто кого обгонить в это крипто ралли. Некоторые страны ведь уже выпустили свои аналоги национальных валют в блокчейне.

Никто еще не выпустил,только Китай и Швеция говорит об этом,но пока этого не существует,пока только разговоры,и это точно не гонки,всем все равно на это

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2020 at 16:01, Sem7s said:

Ну вот, а люди из Беларуси же писали что у них нету таких проблем, и они могут выводить абсолютно свободно любые суммы же 

Да быть такого не может, чтоб прям любую сумму, там есть порог определенных оборотов в месяц по карточке ,и за год, и если он будет превышен, то у государства возникнут вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kukuan said:

Судя по всему Правительство России предлагает легализовать обмен криптоактивов через «специализированных операторов», а вот сколько будет стоить услуги такого оператора  большой вопрос

Обменники всё равно никуда не денутся, как в случае с иностранной валютой, можно в официальном обменнике купить, а можно с рук. В последнем случае риск выше, так же и с криптой будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korobka22 said:

Да что в СНГ может произойти, если и появляются умные люди они сразу уезжают никто не видит тут перспектив и я не исключение

В нашем регион только может родится только какой-нибудь скам проект на это мы профессионалы. Мне вот интересно возможно ли улучшить состояние в нашем регионе ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korobka22 said:

Да что в СНГ может произойти, если и появляются умные люди они сразу уезжают никто не видит тут перспектив и я не исключение

Так и есть, есть по сути много проектов с СНГшными корнями, но проекты нельзя назвать СНГшными, так как целеком и полностью разрабатывались за бугром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 10:39, k4ptn said:

Узбекистан.

конец 2019 - правительство запрещает покупать крипту, но заявляют о планах открыть криптобиржу с корейским инвестором

начало 2020 - заявляют о создании токенов, для привлечения инвестиций в гос.компании и о создании национального майнинг пула. 

Президент издаёт постановление об освобождении компаний и физлиц от уплаты налогов с прибыли по криптовалютным операциям.

 Что происходит?😂

 

 

Все в порядке. Сначала запрещаем то чего не понимаем, потом до них доходит что криптовалютная индустрия это золотая жила и на ходу переобуваемся. Пора переехать в Узбекистан, там хоть налогов за торговлю криптоактивами нет.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zulor said:

Да быть такого не может, чтоб прям любую сумму, там есть порог определенных оборотов в месяц по карточке ,и за год, и если он будет превышен, то у государства возникнут вопросы.

Точно утверждать не могу, так как я не с Беларусии, и их законов не знаю, но люди здесь писали что можно выводить что хочешь   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 13:16, higerdoto said:

В РФ та же самая ситуация,хотели запретить покупку крипты,но походу всё у них пошло не так и они забили,покрайней мере никаких новостей по поводу этой темы сейчас нет

Кого они там заблокируют, во первых это были отголоски отдельных депутатов, это ещё не означает, что парламент хотел, а во вторых она уже телеграмм заблокировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sem7s said:

Точно утверждать не могу, так как я не с Беларусии, и их законов не знаю, но люди здесь писали что можно выводить что хочешь   

Может у нас с теми людьми разные понятия про цифру сколько хочешь... Я точно знаю что есть такие страны в которых контролировать начинают с определенной сумму оборотов по карточке. Это я про страны из СНГ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kooby said:

А вот у нас России вообще не проходит ничего интересного,разве только у нас могут доход с криптовалюты обложить налогом в 16%

в 16 процентов, это на первое время

в нашей стране последнее время идет политика увеличения: пенсионного возраста, НДС

так и тут, сто процентов налог в 16% увеличится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 14:39, k4ptn said:

Узбекистан

 Что происходит?😂

 

 

Странно? Ты же ведь сам написал - УЗБЕКИСТАН. 

Этим все и объясняется:classic_biggrin:

Вот только не совсем ясно, когда они сами думали, а когда им старший брат подсказал 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kooby said:

А вот у нас России вообще не проходит ничего интересного,разве только у нас могут доход с криптовалюты обложить налогом в 16%

Ого, шестнадцать аж - а не жирновато ли... Ну хотя бы не как в корее - там вообще двадцать процентов аж. Как с лотереи собирают. Хотя крипта та ещё лотерея) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 14:04, nedman91 said:

Сегодня прочитал новость на altstake, китайские майнеры собрались бежать из Иран в Казахстан, узбекистан и киргизию, планируется сделать центральную Азию центром манинга.

Возможно, так как центр майнинга должен быть по идее там, где дешевая электроэнергия и нету налогов на майнинг. По первому пункту СНГ проходит точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, zulor said:

Может у нас с теми людьми разные понятия про цифру сколько хочешь... Я точно знаю что есть такие страны в которых контролировать начинают с определенной сумму оборотов по карточке. Это я про страны из СНГ. 

Возможно, может они выводят по 5000 рублей в месяц максимум того и пишут так, спорить с этим не буду, так как точно не знаю этой информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...