Как мы храним пароли. - Page 271 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Buba

Как мы храним пароли.

Recommended Posts

20 hours ago, Hirkillar said:

не думаю, что покупать сейф, исключительно для того, чтобы держать там пароли, целесообразно, можно же просто хорошо защитить тот же свой гугл аккаунт, а там, в экселе(от самого гугла, онлайн версия), создать документ, и там уже хранить пароли, не думаю, что даже если кто то и взломает вашу почту, пойдет проверять ваши данные в эксцеле

Почему только пароли, сейф отличная штука для хранения важных доков, паролей и всего что вам дорого, в случае чего всё сохраниться. Так же я писал что лучше сделать просто несколько вариантов хранения паролей - это может быть и флешка и не одна, и несколько гугл дисков или же других облак, почты и тд. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nickoman987 said:

Мне лично в блокноте не удобно хранить пароли. Проще уж на стене написать, так точно не сотрется. Самый удобный из предложеных вами вариантов - личка в соц.сетях. Но если взломают, то большинство аккаунтов настигнет та же учесть.

Вы много перечислили того, как не нужно хранить: облачные хранилища и личка в социальной сети - это самые худшие варианты. Вы же сами понимаете, что ни то, ни другое вам не принадлежит. Лучше уж на бумаге, но где-то под рукой. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Вы много перечислили того, как не нужно хранить: облачные хранилища и личка в социальной сети - это самые худшие варианты. Вы же сами понимаете, что ни то, ни другое вам не принадлежит. Лучше уж на бумаге, но где-то под рукой. 

Было время я хранил в облаке телеграма) Ну, знаете, там типа можно самому себе писать, а это уже по сути облачное хранение на серверах Пашки) Так у меня смски раз решили не доходить и я столько нервов потратил тогда.. С того времени выкачал и переписал оттуда все что мог. Хранение таким способом было очень экстримальным действием и я рад, что от этого отказался))

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно запоминать уникальные пароли. И мозг развивает, и никто не украдет, но нсть шанс забыть. Лично я все свои пароли храню в голове

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню пароли на отдельной флешке, и дублирую их в обычном ежедневнике. На случай если флешка сгорит, перенести данные с бумаги не представляет большого труда. Ну и конечно основные пароли хранятся в памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Saasdafe said:

Можно запоминать уникальные пароли. И мозг развивает, и никто не украдет, но нсть шанс забыть. Лично я все свои пароли храню в голове

Че, хотите сказать, что нормальные криптостойкие пароли на 18-20 символов вы запоминаете на ура? А сотню паролей? А приватные ключи с сидфразами тоже? По моему, никто в здравом уме не станет рисковать, если в кошельках суммы на десятки тыс. баксов - любые непредвиденные житейские обстоятельства - и забудь о бабках. Как то очень уж легкомысленно, вы не находите?

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandalorian said:

Почему только пароли, сейф отличная штука для хранения важных доков, паролей и всего что вам дорого, в случае чего всё сохраниться. Так же я писал что лучше сделать просто несколько вариантов хранения паролей - это может быть и флешка и не одна, и несколько гугл дисков или же других облак, почты и тд. 

Дело в том что сейф не проблема для злоумышленника  если к вам залезут в квартиру , его или вскроют или вынесут 😉 .

И на мой взгляд чем больше копий паролей Вы делаете то этим Вы увеличиваете шанс скомпрометировать эти пароли . Увеличивая способы хранения паролей вы просто увеличиваете шансы на взлом , да и какой смысл хранить больше одной копии связок логин пароль ? Если взломают одно из ваших хранилищ то смысла в остальных уже не будет ни какого . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 19:25, traphouse said:

Держу все пароли на листочке, который лежит у меня в столе, думаю, что это одна из лучших мер предосторожности xD.
Как бы это абсурдно не звучало, но взломов своих кошельков я еще не наблюдал, да и не думаю, что они когда-либо будут)

Согласен,что на тетради самое надежное сохранение,но я живу на первом этаже и в один момент мыши погрызли ,правда не пароли,просто записи,пришла беда откуда не ждали,вот как бывает,

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, mdv said:

Че, хотите сказать, что нормальные криптостойкие пароли на 18-20 символов вы запоминаете на ура? А сотню паролей? А приватные ключи с сидфразами тоже? По моему, никто в здравом уме не станет рисковать, если в кошельках суммы на десятки тыс. баксов - любые непредвиденные житейские обстоятельства - и забудь о бабках. Как то очень уж легкомысленно, вы не находите?

да, тут с вами не поспоришь, ведь тут порой и элементарные пароли не запомнишь! лично я пароли от акков не несущих особой важности сохраняю в гугле... от кошельков с причным же балансом попросто складываю в отдельный файл на флешке, которую храню в папке с доками

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Saasdafe said:

Можно запоминать уникальные пароли. И мозг развивает, и никто не украдет, но нсть шанс забыть. Лично я все свои пароли храню в голове

И много связок логин пароль вы храните в голове ? Если у Вас 2 пароля на все случаи жизни а вместо логина почта то так конечно можно и запомнить . У меня их несколько сотен и тут как не тренируй память а среднестатистический человек не запомнит их .

Я использую специально предназначенный софт для этих целей , а именно программу RoboForm . За 10 лет использования ни разу не подвела меня она .

  • +3 1
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

И много связок логин пароль вы храните в голове ? Если у Вас 2 пароля на все случаи жизни а вместо логина почта то так конечно можно и запомнить . У меня их несколько сотен и тут как не тренируй память а среднестатистический человек не запомнит их .

Я использую специально предназначенный софт для этих целей , а именно программу RoboForm . За 10 лет использования ни разу не подвела меня она .

Я, если честно, совсем не могу понять людей, которые так хранят свои пароли. Да, запомнить два пароля ещё можно, но больше - увы. А если два пароля на все ресурсы, то это огромная опасность потерять доступ ко всем из них. К тому же, голова - это временное хранилище, рано или поздно информация может затеряться во множестве другой информации. Лучше уж прибегнуть к более надёжным и долговечным хранилищам. 

  • +3 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, MargaretK said:

да, тут с вами не поспоришь, ведь тут порой и элементарные пароли не запомнишь! лично я пароли от акков не несущих особой важности сохраняю в гугле... от кошельков с причным же балансом попросто складываю в отдельный файл на флешке, которую храню в папке с доками

Да ребята просто пургу метут. 🙂 С этой темой нужно знакомиться более плотно, читая спецов по безопасности, а не как многие - изобретают собственный велосипед. Причем бывает, очень неуклюжий, с одним колесом, без сидушки и без педалей. 🙂

40 minutes ago, TheStrayAngel said:

И много связок логин пароль вы храните в голове ? Если у Вас 2 пароля на все случаи жизни а вместо логина почта то так конечно можно и запомнить . У меня их несколько сотен и тут как не тренируй память а среднестатистический человек не запомнит их .

Я использую специально предназначенный софт для этих целей , а именно программу RoboForm . За 10 лет использования ни разу не подвела меня она .

Чем можете похвалить или покритиковать эту софтину? Забыл за нее уже, но когда то давно пробовал попользоваться слегка, но не зашла она мне как то, Кейпасс по функционалу богаче и интереснее показался.

Edited by mdv
  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Nikita909 said:

Честно сказать ,первый раз приходится слышать такие проблемы про мышей .Пока я пользуюсь таким видом хранения своих паролей и не только ,данной проблемы не возникло)

Выглядет это конечно как шутка,я понимаю,но проблема уничтожена ,как вирус на пк и я по прежнему считаю,что лучший способ,это написание в тетради.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:14, nickoman987 said:

Мне лично в блокноте не удобно хранить пароли. Проще уж на стене написать, так точно не сотрется. Самый удобный из предложеных вами вариантов - личка в соц.сетях. Но если взломают, то большинство аккаунтов настигнет та же учесть.

Смысл писать на стене если это сотрётся потом?.. Лучше уж потратить тридцать секунд и записать в блокнот.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fergust said:

Смысл писать на стене если это сотрётся потом?.. Лучше уж потратить тридцать секунд и записать в блокнот.

Я тоже предпочитаю писать пароли в блокнот, и начала не давно еще  пользоваться флешкой, также  для этой цели очень удобно получается. желательно только флеш вынимать из компа когда выходите в интернет.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Saasdafe said:

Можно запоминать уникальные пароли. И мозг развивает, и никто не украдет, но нсть шанс забыть. Лично я все свои пароли храню в голове

А то есть если забудешь пароль, так и пофиг с ним, да? Мозг - это плохое место для хранения таких данных. А если забудешь, то потом можешь и не вспомнить уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Nikita909 said:

Честно сказать ,первый раз приходится слышать такие проблемы про мышей .Пока я пользуюсь таким видом хранения своих паролей и не только ,данной проблемы не возникло)

А как же пожар? Вы можете считать, что такое с вами не может произойти, но ведь такое может случиться с вашими соседями. И если от пожара листик с паролями не пострадает, то пожарные при тушении огня могут залить вашу квартиру водой и записи перестанут быть читаемыми.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Saasdafe said:

Можно запоминать уникальные пароли. И мозг развивает, и никто не украдет, но нсть шанс забыть. Лично я все свои пароли храню в голове

Если память хорошая то это хорошо, у меня столько паролей что я не запомню все в уме, да и я обычно делаю сложные со знаками, при желании не смогу запомнить )


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 21:00, Hirkillar said:

как бы очень часто взламывают телеграмм, поэтому и сам поставил еще не только подтверждение по смс или же коду, который приходит в лс, а так же и пароль, да и не раз уже приходили какие подтверждения с левых ip адресов, что меня и насторожило 

Странно, но о взломе Телеграмма слышу впервые, возможно это именно вас кто-то очеьн хочет взломать.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TheStrayAngel said:

Дело в том что сейф не проблема для злоумышленника  если к вам залезут в квартиру , его или вскроют или вынесут 😉 .

И на мой взгляд чем больше копий паролей Вы делаете то этим Вы увеличиваете шанс скомпрометировать эти пароли . Увеличивая способы хранения паролей вы просто увеличиваете шансы на взлом , да и какой смысл хранить больше одной копии связок логин пароль ? Если взломают одно из ваших хранилищ то смысла в остальных уже не будет ни какого . 

Я не из тех людей, которые точно будут грабить, а сейф у меня для других целей, но вот мне всё же надежнее хранить ценности именно там.

На счёт копий. Недавно полетела винда и все слетело хорошо что у меня и на флешке есть все данные и еще на облаке, так что для меня это как страховка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nico28 said:

Если память хорошая то это хорошо, у меня столько паролей что я не запомню все в уме, да и я обычно делаю сложные со знаками, при желании не смогу запомнить )

Нужно стараться делать такие пароли, чтобы их вам запоминать не пришлось, а самое надежное место хранения паролей это ваша собственная голова, если она подводит бумажка. Все остальное удобно, но менее надежно, потому что может подвергнуться взлому.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать лучше каждый раз новый сложный пароль, а в идеале их  ещё и менять раз в неделю. Проблема в том, что их часто сливают, естественно от этого ничего хорошего ждать не приходится. Ещё использовать двухфакторную аутентификацию по возможности, главное не слить доступ к гаджету куда привязана двухфакторка.

  • Useful or interesting 1

 

 

a3ab6aded8b7.jpg.31af918613c0419ac87f422b03524c4f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian said:

Я не из тех людей, которые точно будут грабить, а сейф у меня для других целей, но вот мне всё же надежнее хранить ценности именно там.

На счёт копий. Недавно полетела винда и все слетело хорошо что у меня и на флешке есть все данные и еще на облаке, так что для меня это как страховка. 

Хорошо, что вы не уподобились тем, кто хранит пароли в голове. Долго бы пришлось вспоминать. 

 

3 hours ago, znakank5 said:

Использовать лучше каждый раз новый сложный пароль, а в идеале их  ещё и менять раз в неделю. Проблема в том, что их часто сливают, естественно от этого ничего хорошего ждать не приходится. Ещё использовать двухфакторную аутентификацию по возможности, главное не слить доступ к гаджету куда привязана двухфакторка.

Кто сливает пароли? А где уверенность, что если слили раз, не сольют и второй? Если начали сливать данные, то не лучше ли задуматься о смене ресурса? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheStrayAngel said:

И много связок логин пароль вы храните в голове ? Если у Вас 2 пароля на все случаи жизни а вместо логина почта то так конечно можно и запомнить . У меня их несколько сотен и тут как не тренируй память а среднестатистический человек не запомнит их .

Я использую специально предназначенный софт для этих целей , а именно программу RoboForm . За 10 лет использования ни разу не подвела меня она .

Roboform насколько я помню хранит данные на своих серверах, а это опять уязвимость, надеюсь хоть в зашифрованном виде хранит) К тому же код закрытый и аудит его провести невозможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Чем можете похвалить или покритиковать эту софтину? Забыл за нее уже, но когда то давно пробовал попользоваться слегка, но не зашла она мне как то, Кейпасс по функционалу богаче и интереснее показался.

Критиковать вообще не за что . Похвалить могу практически за всё . её функционала для моих целей полностью достаточно , не буду сравнивать с кейпасом я им пользовался давно но почему отказался не помню если честно . 

В RoboForm достаточно того что она имеет встраиваемый модуль в браузер , если в настройках отказался от онлайн хранилища она не лезет с настойчивыми предложениями всё таки установить онлайн связь . Не позволит ввести свои логин и пароль на фишинговом сайте , если адрес не совпадает она просто считает что это другой сайт и не показывает что у неё есть для него связка логин пароль . Ну и шифрование базы данных с паролями . За всё время не нашёл ни одного способа взлома этой базы данных .  

И главное наверно привык просто к ней и не имея никаких негативных моментов не собираюсь её менять на другую .

4 hours ago, Grand said:

Roboform насколько я помню хранит данные на своих серверах, а это опять уязвимость, надеюсь хоть в зашифрованном виде хранит) К тому же код закрытый и аудит его провести невозможно. 

Да там есть такая функция , но я отключаю её и все базы храню локально и в зашифровоном виде мастерпаролем . 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...