Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Вот это безопасность! Кошелек Blockchain.com

Recommended Posts

13 minutes ago, upperman said:

Ну а сколько максимум можешь посоветовать хранить на обычных онлайн криптовалютных кошельках? В самом деле интересно твоё мнение.

Не согласен с ним,советую просто распределить свою крипту по разным известным кошелькам,и тогда шанс потерять все деньги близок к нулю,да даже маловероятно,что ты потеряешь хоть копейку с известного кошелька,типа блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, upperman said:

Ну а сколько максимум можешь посоветовать хранить на обычных онлайн криптовалютных кошельках? В самом деле интересно твоё мнение.

@uppermanЛично я держу на онлайн кошельках и в частности этом - максимум баксов 500-600. Можно до 1000. Считаю, что в случае каких-либо форсмажерных обстоятельств эта сумма не критична для потери.

 

Поскольку кошелек онлайн, он не принадлежит на 100% пользователю, что бы кто не говорил. Средства на нем держать для работы с ними, но не для хранения это точно.

 

Для хранения только 2 варианта: аппаратный кошелек и холодный. Все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, но было несколько раздач монет, я участвовал - обещали монеты и стеллар, и EOS - в итоге не подтверждают мне KYC. 


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vhontsov22 said:

Хороший кошелек, но было несколько раздач монет, я участвовал - обещали монеты и стеллар, и EOS - в итоге не подтверждают мне KYC. 

Что вы несёте? Никакого аирдроп EOS и в помине не было! Прошло всего 2 аирдропа - XLM и STX. Первый был в конце 2018 года, второй - только закончился. Я получил 100 STX ($10)

7 hours ago, upperman said:

Понял тебя, больше, чем 1000 баксов держать не буду тогда лучше. Так-то да произойти может всё, что угодно, хотя к блокчейну у меня доверие есть всё же.

@uppermanСоветую не пожалеть $200 и купить аппаратник Леджер. Будешь доволен, гарантирую!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danila737 said:

лучший сервис для хранения биткоина, не знаю с чем связаны негативные отзывы

Лучший среди онлайн кошельков. Но ещё лучше, это конечно же аппаратные кошельки и кошельки холодного хранения

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danila737 said:

лучший сервис для хранения биткоина, не знаю с чем связаны негативные отзывы

ну если из онлайн кошельков то да самый лучший и надёжный, а есть специальные программы для хранения вот они точно понадёжнее будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ChupyChyp said:

Да кошелек безопасен,но то что он в бразуере на сайте находиться все равно представляет опасность,потому что можно нарваться на фишинг,это единственный минус данного кошелька.

ну вот у меня позавчера пытались его взломать. Пришло несколько писем о попытке входа, просили поддтвердить вход, если это . я не подтвердила, так что зайти не получилось. Другой момент- могут почту взломать  и через почту войти. так что нужно максимально защищать свой почтовый сервис

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек без условно отличный, пользуюсь им уже почти год, но вот из-за его популярности так и привлекает любителей лёгкой наживы таких как хакеры, а в наше время все можно взломать


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, skweek said:

Ну это же полностью логично что блокчейн будет наверное одним из самых лучших по зищите кошельков так как блокчейн считается топ-один кошельком, если я не ошибаюсь, а точнее не проспал пока кто то не попал на топ-один вместо блокчейна

ну тут я как бы с вами чуточку не согласен и думаю что нужно вставить свою жало мне) ведь хотелось бы заметить что самый надежный считаеться ето биткоин-кор который местит в себе весь блокчейн, а вот за ним я думаю будет находиться по безопасности именно Блокчейн кошель

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, dantev1 said:

очень хороший, удобный и безпопасный кошелек но хотелось бы чтобы они добавили чуть больше монет. Слишком маленький функционал

Ну да функционала не хватает, да в принципе самые топовые монеты есть, а если кому-то не хватает то можно метамаск еще подключить тоже кошелек отличный 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда пользовался и буду пользоваться данным кошельком,имеет хороший и удобный интерфейс переводи и обмены быстрые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ChupyChyp said:

Да кошелек безопасен,но то что он в бразуере на сайте находиться все равно представляет опасность,потому что можно нарваться на фишинг,это единственный минус данного кошелька.

На фишинг можно нарваться в любой криптовалютной отрасли. Это не минус кошелька, с каких делов? Это работа мошенников. Нужно быть внимательным и проверять домен сайта

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kanat_18 said:

Да это тот самый первый кошелек в котором я зарегистрировался и пройдя верификацию халявно получил 25 баксов))) Ну конечно мне его дали в видде Стелларов но я перевел их в битки и вывел на биржу!)

Это было больше года назад:)) А аирдроп STX, который только закончился, получили?) У меня на кошелек капнуло 100 STX ($10)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nosell said:

Сам кошелёк очень даже хороший, но т.к это браузерный кошелёк, то можно словить вирус и тогда прощай аккаунт и средства которые на нём были. 

Вы наверное имели ввиду онлайн кошелек, а не браузерный, нужно нормально его защищать чтобы не словить вирусов, ставьте 2fa и все будет нормально 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек с удобным интерфейсом, но не стоит забывать, что он централизован, а значит ваши средства на нем принадлежат не вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Неплохой кошелек с удобным интерфейсом, но не стоит забывать, что он централизован, а значит ваши средства на нем принадлежат не вам.

тут с вами согласен это единственный его минус. Но за годы работы не было проблем. Странно почему они до сих пор не разработали локальный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю данный кошелек одним из лучших,приятным бонусом также является то что он онлайн и не надо качать клиент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blockchain.com идеальное решение для новичков, безопасность на высоте. Единственное что не нравиться мало монет. Это мой первый кошелек, мы вместе навсегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kassys said:

Blockchain.com идеальное решение для новичков, безопасность на высоте. Единственное что не нравиться мало монет. Это мой первый кошелек, мы вместе навсегда)

До 2017 года, когда появился говнофорк биткоина, на кошельке вообще была поддержка только одного биткоина. Сейчас же уже несколько представителей и дальше будет больше и при этом аирдропчики халявные:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, doodleks1 said:

Ну лично мне и не надо было больше ни тогда, ни сейчас, ибо я только биткоин и храню, другие монеты боюсь закупать, рискованно всё-таки это. 

Очень даже зря. Крипту из топ 20 нужно закупать, она принесет больше иксов, чем Биткоин. Мой бесплатный вам совет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас кошелек блокчейн можно связать с аппаратным как лэджер нано с - и это для меня огромный плюс для поощрения кошелек блокчейн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давненько использую блокчейн, и даже не представлял насколько сильно можно обезопасить свой кошелёк. У меня была просто включена двухфакторная защита, спасибо автору за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все конечно круто описано, но тем не мение в 2018 году у меня с этого кошелька сперли все мои битки заработаные ранее в интернете. Все ступени защиты на то время у меня были активированы, но меня это не спасло вовсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fox213 said:

У блокчейн очень большие возможности и репутация у него огромная. Сама работа блокчейна меня радует. 

Не поспоришь, кошелек себя действительно очень хорошо зарекомендовал, да и не слышал что бы когда-то его кто-то ломал, лично у меня проблем с ним никогда не возникало

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s0lar said:

А большая сумма хранилась? Если да, то вы как бы и сами виноваты, ибо для больших сумм надо покупать аппаратный кошелёк или холодный кошелек. 

Да не особо много, а 0.33 BTC, но на то время около 3500 тысяч бакинских.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...