Функция "Пожаловаться" - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
ugolok

Функция "Пожаловаться"

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане!

Как Вы все знаете, на форуме предусмотрена возможность на любой комментарий направить жалобу модератору, если пост нарушает правила форума. Если кто не знает - над каждым комментарием справа есть надпись "Пожаловаться".

Долго не решался вынести данный вопрос в отдельную тему, но в диалогах про набивание постов все чаще стали встречаться ответы "я жалобы на нарушения не кидаю".

Ну, вроде бы и логично, есть модераторы, им "плотют", пущщай типа сами эти авдеевы конюшни чистят, да и чего время тратить, когда комментарии писать нужно))

Обращаться к "набивальщикам" бесполезно. Для них форум только лишь возможность "срубить по легкому" 30к сатох в день. Поэтому дальнейшая информация - для обычных форумчан.

Да, иногда лень. И порой на отправку жалоб тратишь больше времени в день, чем на написание нескольких комментариев. А иногда и для обычного форумчанина пост "набивателя" становится спасением, особенно в затухающей теме - можно не думая ответить на оффтопный коммент, развивая оффтопный диалог на несколько страниц на ветке и получить в зачет несколько комментов... Но лично я считаю, что и с оффтопом бороться нужно. Ведь как-никак, а цель форума - получить нужную и поделиться полезной информацией. А как можно получить оперативно информацию, допустим по бирже, если приходится читать несколько страниц про курс битка?

Вот мой краткий субъективный список, почему нужно помогать модераторам очищать форум от флуда, оффтопа, неконструктивизма и обычного набивания постов:

1, Финансовый. Да-да, именно финансовый. Акция по оплате тридцати сообщений в день вроде как не ограничена конкретной датой, но нужно понимать, что бюджет не резиновый и не бездонный. Сократятся выплаты набивальщикам - продлится во времени оплата нормальным форумчанам (имхо).

2. Развитие форума. Чем меньше на форуме будет сомнительной информации, но больше актуальной, полезной, тем более полезным форум станет для криптокомьюнити. А это принесет дополнительные положительные моменты на форуме.

3. Комьюнити и траст к аккаунтам. Если не остановить поток "флудерастов", то в скором времени грядет эра Легендари мемберов, которые мало разбираютсяв крипте, но много пишут. Да, пока система рангов не имеет практического применения, но пользователи тапком меня поймут. Если начнутся на форуме баунти, обидно будет, когда набивший кучу постов ниочем Легендари будет с подписной в разы больше получать, чем ты. Система рангов это отдельная тема и возможно ее удосконалят, но тем не менее. 

4. Личное удобство в поиске информации для заработка криптовалюты в различных сферах - майнинг, трейдинг, баунти, кранинг и т.д. - не нужно будет лопатить кучу страниц с "благодарностями" топикстартеру и выдуманными историями о том как двоюродный сосед внучатой племянницы майнит на чердаке гаража...

5. Просто помощь модераторам. Нужно понимать, что модератор, как и любой человек не может быть специалистам во всех сферах и одинаково хорошо разбираться в майнинге, трейдинге, кранах, хайпах, биржах. Откровенную хрень они чистят, но, если ты трейдер и в ветке про трейдинг видишь, что пишут хрень - помоги модератору это увидеть - кинь жалобу и напиши к ней комментарий, в чем именно "хрень".

 

Отдельное обращение к новичкам. Многие из вас новички не только на форуме, но и в крипте. Но 30к сатох в день хочется, понимаю)) Перед тем как начать строчить комментарии, выделите несколько дней и почитайте. Сначала правила форума. Подтяните азы по теме криптовалют. Кроме того, для вас создали отдельный раздел, где к вопросам невпопад относятся более менее лояльно. Начните с разделов, которые будут и попроще и понятнее для новичков. Хоть те же краны и игры. Прошу вас, не пытайтесь писать с умным видом про майнинг или трейдинг, если данными видами деятельности вы никогда не занимались. Это просто совет. Ибо писать не запрещено в любой теме любого раздела. Но, не забывайте про правила форума и чем их нарушение чревато.

 

Зы. Тема создана для ознакомления, а не для флуда и если модераторы ( @epidemia) сочтут ее оффтопной - не обижусь))). 

 

 

 

 

 

 

  • Useful or interesting 8
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поддержку и понимание важности недопущения флуда на форуме.

Модераторы работают оперативно и качественно, но без поддержки обычных пользователей и их помощи, содержание форума в чистоте и порядке было бы намного сложнее.

 

Давайте вместе поддерживать форум.

 

P.S. Тему закрепил в разделе для всеобщего ознакомления и принятия к сведению.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...