Как заставить ютюб работать на Вас - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Sergstserg1929

Как заставить ютюб работать на Вас

Recommended Posts

Я думал ТС толкает свой продукт или палит тему, а тут...

Все, что я видел, это либо рефки, как в описании, так и в содержании самого ролика, либо ролик заточен под продажу конкретного продукта в виде мануала или обзора, ну и донаты. Прямой связи с криптой у корпорации гугл с 2017 года после бума хайповых киадовых айсио категорически нет ни в рекламе, ни в каких либо других сервисах - и зря

Share this post


Link to post
Share on other sites

По простоте душевной вообще не понял, зачем ставить рядом крипту и ютуб. Ютуб позволяет зарабатывать доллары. Думаю, большинство и крипту свою фиатят, так зачем ютубу посредники в виде крипты ))) Копите доллары )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 21:19, Gorigor said:

Поправьте название темы, а то не понятно, толи ютуб заставит нас, толи мы его заставить должны)
Может быть какими-то предположениями поделитесь.

Как вариант, сделать платный закрытый канал с каими-то секретными секретами про крипту... Больше что то ничего в голову не лезет.

ага, но только как только все распознают, что секретных секретов нету, так все и побегут в разные стороны)

возможно лучше просто реклама даст большую вероятность , что не разбегутся пришедшие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимать полезные видео и монетизировать через встраивание рекламы (реф ссылки)

будут подписываться подписчика, а это актив, который всегда можно будет монетизировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 9:06 PM, Sergstserg1929 said:

Народ делимся способами как при помощи ютюба можно зарабатывать криптовалюту?

Да можно по-разному, у меня например также ютуб канал есть, и я успешно делаю видосы о раздачах, всяких схемах и интересных баунти, также показываю как зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не понял о чем идет речь. Как на ютубе зарабатывать крипту? Правильнее сказать, как вообще на Ютубе зарабатывать, неважно в каком выражении, крипту можно потом купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2019 at 11:12 AM, YoCoin said:

Да сейчас на ютубе один блуд, столько мусора стали выкладывать. И лайков куча, и подписчиков полно. Ну, по большей части это все накрутка. Но ведь вложился же автор этого мусора в свой проект. Получается, главное желание, усилия и возможности. Так что и крипту можно будет заработать на ютубе

Ну так сколько сейчас есть баунти у проектов где можно допустим просто делать видеобзоры проектов и благодаря этому зарабатывать их монеты которые торгуются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 17:33, serd said:

Есть один токен называется LIKE  лайк коин, там все просто вставляешь в описание своего видео реффсылку с данного сайта токена и каждый кто лайкает ваше видео вы получаете монеты на свой счет, после чего монету сразу же можно продать на бирже лайт

Хороший лайфхак, спасибо автору топика. Как раз собираюсь создать свой ютубканал, поэтому надеюсь, что мне эта информация будет полезной. Монеты эти торгуются где-то?

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, melikov3241 said:

Ой у меня этих лайков... С самого начала своего ютуб канала сделал эту штуку и всё зря, фигню приносит и очень мало стоит, не осветую от слова соовсем, только зря время потратите

У меня чисто спортивный интерес, в свое время я поставил задачу монетезировать свой аккаунт Инстаграм, мне это удалось. Теперь хочется с ютуб этот фокус провернуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, melikov3241 said:

С ютуб мне кажется даже проще будет чем с инстаграмом, кстати на какой доход вышли и за сколько? Какую тематику взяли, тоже хочу попробвоать себя в этом направлении

Я работал с одной партнерской программой , вышел на пассивный доход примерно 5-10 тыс в месяц. За два года заработал около 150 тыс. рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, YoCoin said:

Наверное самый простой способ это делать обзоры на самые популярные криптовалютные проекты, кошельки, делать обзоры вывода крипты в фиат. Можно также устраивать различные конкурсы среди подписчиков канала, тем самым это позволит привлечь новых пользователей. Под видео как всегда указываем реф ссылку на проекты, рано или поздно новички заинтересуются криптой. 

Да много чего можно придумать, при наличии креативного мышления и желания. Поэтому мы видим, что постоянно появляются новые топы в ютубе, блогеры, которые умеют находить и раскрывать аудитории новые захватывающие темы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dewyu said:

Тоже пытаюсь работать,а вы на каком сайте находите такие парттнёрки и что это за тема была если не секрет? Я думаю уже можно рассказать

Я продавал лицензию на покупку программы по раскрутке в Инстаграм. Платили 20% от суммы заказа. Сейчас тема уже не очень актуальная, но что то продолжает капать на автомате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если канал хорошо раскручен, думаю для всех не загадка на обзорах хорошо можно заработать, один раз видис залил, и жди выплаты, а не как в социальных сетях , каждый день рекламируя постами и лайками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чём проблема, купил видеокамеру да ещё и в путешествие отправился, снимай себе на здоровье. Путешествие плюс ко всему деньги, только вот мне кажется, что твои видео никто смотреть не станет. Подписчики это накрутка, у Ютуба давно уже имеются свои герои. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egorka121275 said:

Монеты эти торгуются где-то?

Торгуются на бирже LiveCoin. Но я тут страницу ранее расписал уже всю математику. Цены такие что вы не то что копейку с лайка заработаете там за 1000 лайков меньше 3 рублей набегает. Вот и посчитайте сами сколько у вас тысяч лайков на видео и сколько рублей вы получите. Тема не рабочая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 9:06 PM, Sergstserg1929 said:

Народ делимся способами как при помощи ютюба можно зарабатывать криптовалюту?

От ютуба можно получить только рекламу или  деньги с партнёрской программы.

Особых  способов  нет, все приёмы стандартны как  для тематики  биткоина, так и для тематики "автомобили"  или  "туризм" .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вилсакома, где-то год назад на данную тематику выходило видео, где он поделился всеми существующими способами, как может сейчас заработать ютубблогер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, melikov3241 said:

Я вот например полностью раскрутился без рекламы, считаю что она не нужна, вот в вк и телеграме да, а ютуб это ещё то место где при грамотной оптимизации можно хороший профит поиметь

О чем канал? и как долго раскручивал?


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, denaks said:

каждый второй канал наверно забрасывают потому что тяжело расскрутится без вложений и у людей пропадает интерес, конечно все хотят все и сразу но увы не так построено

И еще так не бывает не только в инете но и в жизни )


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, denaks said:

каждый второй канал наверно забрасывают потому что тяжело расскрутится без вложений и у людей пропадает интерес, конечно все хотят все и сразу но увы не так построено

Я думаю что заработают и зарабатывают на ютубе те, у кого не просто есть желание зарабатывать, а те кому сам процесс творческий интересен, поэтому им и не надоедает это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь должен быть контент интересный, жизненный. Если такой раскрутить, то можно понемногу вливать инфу о крипте. А чисто про крипту канал не зайдет это точно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, DOKVETH said:

В первую очередь должен быть контент интересный, жизненный. Если такой раскрутить, то можно понемногу вливать инфу о крипте. А чисто про крипту канал не зайдет это точно.

Согласен с тобой, так как был опыт в жизни вел канал о крипте интерес быстро пропал у людей.


Tron Miner - https://cutt.ly/Bge8xkW

FaucetPay -  https://cutt.ly/gge8cOB

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tall3r said:

Не ну почему если ценная информация, то почему нет? Кому нужна ваша скучная жизнь? Да и для чего есть тематики на ютубе? Чтобы отсортировывать каналы. Так что если качество норм, то будет профит

Даже если качество норм, то канал о крипте будут смотреть только те, кто уже в крипте и то не долго. Потому что скорее всего они не плохо разбираются сами и в советах не нуждаются. Насколько я знаю, люди и любят смотреть на чужую жизнь, только она не должна быть скучной. И когда те, кто не связан с криптой, начнуть смотреть интересный контент для себя и подпишутся, то они и продолжат смотреть, когда вы за крипту начнете рассказывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, denaks said:

каждый второй канал наверно забрасывают потому что тяжело расскрутится без вложений и у людей пропадает интерес, конечно все хотят все и сразу но увы не так построено

только те люди которые видят долгосрочную цель - делают успешные ютуб каналы. те кто начинают делать это для быстрой прибыли конечно же не смогут заработать нормальные деньги! 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, клиенты! Нас добавили в мониторинг Change.pro Приглашаем Вас обменивать свои активы. В нашем сервисе — выгодный курс и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram (указан в теме)
    • Уважаемые форумчане!Мы рады сообщить о добавлении нашего обменного сервиса на мониторинг:kurs.expertЖдем с нетерпением ваши отзывы о нашей работе на данной странице.
    • OKX, одна из крупнейших криптобирж и Web3-экосистема, открыла публичный доступ к основной сети блокчейна X Layer. Архитектура X Layer делает процесс взаимодействия с внутрисетевыми приложениями дешевле и быстрее для миллионов пользователей. X Layer — это сеть второго уровня на базе Эфириума, (https://ru.investing.com/crypto/ethereum) разработанная с помощью Polygon Chain Development Kit (CDK) для объединения ликвидности между несколькими блокчейнами через платформу AggLayer. В основе сети лежит технология доказательств с нулевым разглашением (zero-knowledge proof), снижающая затраты, а также повышающая безопасность и масштабируемость транзакций. X Layer EVM-совместима, что позволяет быстро развертывать децентрализованные приложения (dApp) на базе Ethereum (https://ru.investing.com/crypto/ethereum/eth-usd) и создавать новые блокчейны второго уровня. Источник: https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2400893 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  /ОТЗЫВЫ
    • Мы рады объявить, что поддерживаем BONK на нашей платформе!   BONK — это мемная криптовалюта, запущенная на блокчейне Solana с целью захватить игривую и спекулятивную суть крипто-сообщества. Она быстро привлекла внимание своим подходом, основанным на участии сообщества, и значительным объемом транзакций сразу после своего выпуска.   Обменивайте BONK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support BONK on our platform!   BONK is a meme cryptocurrency that was launched on the Solana blockchain, aiming to capture the playful and speculative essence of the crypto community. It gained notable attention for its community-driven approach and significant transaction volume shortly after its release.   Exchange BONK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • SatoshiDEX: окно в DeFi-экосистему Биткоина       SatoshiDEX — это AMM DEX на базе L2-сети Stacks, который работает поверх Биткоина и предоставляет доступ к DeFi-инструментам.Близятся 2 события, которые станут катализатором роста DeFi-экосистемы Биткоина:• Халвинг BTC, до которого осталось меньше недели• Stacks активно внедряют sBTC — новый синтетический Биткоин, привязанный к курсу BTC и совместимый с DeFi  Почему SatoshiDEX?• Попрощайтесь с обернутыми активами (например, WBTC) и огромными комиссиями Ethereum. С SatoshiDEX вы можете использовать ликвидность Bitcoin непосредственно на блокчейне Stacks• Получайте пассивный доход за предоставление ликвидности в SatoshiDEX• Стейкайте токены SATX от SatoshiDEX, чтобы увеличить пассивную прибыль от использования SatoshiDEX• SatoshiDEX планирует расширяться и поддерживать дополнительные блокчейны, помимо Stacks   Публичная продажа $SATX:Прямо сейчас SatoshiDEX проводят токенсейл токенов $SATX — их можно будет использовать в управлении, зарабатывать на стейкинг и увеличивать профит от предоставления ликвидности на бирже.Готовы погрузиться в Bitcoin DeFi? Присоединяйтесь к SatoshiDEX:• Регистрируйтесь на WhiteList: satoshidex.ai/app/swap• Токенсейл SATX: satoshidex.ai• Твиттер: twitter.com/satoshiDEX_ai
    • Гонконгская комиссия по ценным бумагам и фьючерсам (SFC) дала зелёный свет для запуска первых в регионе спотовых биржевых фондов (ETF), привязанных к криптовалютам биткоин и Ethereum. Соответствующее разрешение получили три инвестиционные компании.   Одно из разрешений выдано ChinaAMC, которая является частью China Asset Management и сотрудничает с OSL Digital Securities Limited. Также лицензии на запуск криптовалютных ETF получили Harvest Global и Bosera International. Впрочем, конкретные сроки запуска фондов пока не объявлены. Важно отметить, что в материковом Китае криптовалютная торговля находится под строгим запретом с 2021 года из-за жёстких мер регулирования. Однако Гонконг активно стремится стать пионером в области спотовых криптовалютных ETF, предлагая инструменты для торговли биткоином и Ethereum. Пока что остаётся неизвестным, будут ли жители материковой части Китая иметь возможность инвестировать в эти фонды. Напомним, что в США недавно были одобрены первые биткоин-ETF, что вызвало ожидания аналогичного шага в отношении фондов на основе Ethereum. Подобные разрешения, как предполагается, способствуют дальнейшему росту популярности и стоимости криптовалют. Источник kod.ru.   Успейте купить криптовалюты по выгодному курсу и с минимальной комиссией через наш обменный сервис.    Контактная информация:- Сайт: Bitkit.Money- Почта: support@bitkit.money- Телеграм (кликабельно)  
    • Уважаемые пользователи, мы разместились на мониторинге https://glazok.org/exchange/?details=1296 Будем рады Вам помочь совершить обмен!  Контакты: Сайт - https://bakster.org Почта - baksterchange@gmail.com Telegram - t.me/BaksterEx
×
×
  • Create New...