Ваша первая биржа - с какой начинали? - Page 126 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваша первая биржа - с какой начинали?

Recommended Posts

Важнее не то, с какой биржи начинали, а на какой остановились и смогли хорошо заработать) 

  • +5 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Betson said:

Важнее не то, с какой биржи начинали, а на какой остановились и смогли хорошо заработать) 

А вот это золотые слова, дейсвительно важно то, что тебя устраивает, какие комиссии, какие условия, какие позиции и сроки выплаты на карту и есть ли они там вообще? Вот к примеру Йобит у меня украл как-то одну из транзакций, а то сколько денег они "украли" через дайс, даже стыдно говорить... Дейсвительно важно то, подходит ли вообще человеку биржа, я тут на днях тупо с кукоин мучился, они взяли и сменили капчу, двое суток голову ломал как войти и главное нет подсказок!!! А все что нужно было, это тупо нажимать последовательно по одному разу на каждую пустую шестеренку, состоящую из еще нескольких шесренок с рисунком. А я блин думал, нужно заполнять пустоты в каждой или напротив, нажимать на рисунки внутри этих шестеренок, вот блин! Короче выбысили они меня, не то слово, от чего даже ушел с биржи, но и не жалею о данном, давно хотел перейти на байбит, он мне как-то больше подходит и весь на русском языке, а не как кукоин, все пулы на анлийском. Сам начинал вовсе с Эксмо, но они потом чудить начали и еще в добавок лимиты на вводы задрали до 100 баксов. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Важнее не то, с какой биржи начинали, а на какой остановились и смогли хорошо заработать) 

важнее то какая биржа не соскамится а не то с какой начинали или на какой смогли что то заработать ,многие зарабатывали на ФТХ но сейчас эти люди в один момент потеряли все свои средства полученные ранее .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж, с которых я начинала, уже нет - соскамились или превратились в совсем непопулярные. Так что рано или поздно, у большинства бирж начинаются проблемы. Пока хорошо держится Йобит из стареньких) 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то это была биржа эксмо и было это очень давно где-то ещё весной 2017 года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 16:22, Betson said:

Важнее не то, с какой биржи начинали, а на какой остановились и смогли хорошо заработать) 

Как по мне. Вроде бы с YoBit'a и начинал, просто там заморочки меньше, то есть закинул бабла, купил крипты и потом можно продать, очень удобно было на то время. удачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 00:37, Maestro01 said:

Как по мне. Вроде бы с YoBit'a и начинал, просто там заморочки меньше, то есть закинул бабла, купил крипты и потом можно продать, очень удобно было на то время. удачи.

Для торговли, как по мне, Йобит не очень удобный. На бирже отсутствуют необходимые инструменты - ни стоплосс выставить, ни индикаторов нет, да и графики не очень.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые использовал биржу binance, когда друг узнал, как я использую binance, и, возможно, я пришел в мир криптовалют позже по сравнению с другими, но теперь у меня есть знания о криптовалютах и я заработал с помощью друг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой биржей была Yobit,так как  с нее можно было вывести рубли на Вебмани,там я оставила  первый свой заработок около 50$,но это был  хороший урок для меня,теперь прежде чем покупать ,я все хорошенько  анализирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это была моя первая биржа, и мне очень понравился интерфейс.  А вот к другим конструкциям бирж сложно привыкнуть.  Я даже продал эфир на Poloniex за 8 рупий.  Эх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2023 at 01:37, Maestro01 said:

Как по мне. Вроде бы с YoBit'a и начинал, просто там заморочки меньше, то есть закинул бабла, купил крипты и потом можно продать, очень удобно было на то время. удачи.

йобит может быть удобной платформой для покупки и продажи крипты особенно новичкам которые толь начинают свое знакомство с крипьой, биржа очень проста и понятна на первый взгляд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема больше в помощь новичкам, делимся кто с какой биржи начинал, может ошибся с выбором. Не помню как, но в итоге остановился на Йобите - просто, удобно, понятно. Исходя из этого, он делал свои первые шаги, потом немного Binance и Bitmex. В зависимости от результатов, может быть лучше торговать только на работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...