Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 856 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 11/20/2021 at 8:50 PM, Maksimus66 said:

Да мы вообще в интересное время живём, прогресс на столько сильно развивается что не все даже понимают что и происходит. И нам да на данный момент всеми силами и способами приемлемыми нужно зарабатывать криптовалюту.

Прогресс точно есть и мы его видим, к тому же крипта всегда развивается и становится только популярнее. Нужно вкладывать в крипту как можно больше, вы правы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Maksimus66 said:

Как раз после обновления цена и упала и довольно таки не плохо, опускалась до 55 000 долларов, не заметили. И сейчас она ещё не вернулась к тому где была.

Так что это за такое обновление было? Что после этого Биткоин, начал так дешеветь сильно. Я то знаю, что он дешевел так сильно, но я не думала что это после его обновления такого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/21/2021 at 9:55 AM, TheStrayAngel said:

На метал ? Вы серьёзно ? А просто перепрограмировать и использовать их не как криптобанокоматы а как терминалы электронных платежей ? Почему всё нужно резать на метал ? 

Это тоже нормальный вариант, если получится все сделать. А если я не умею программировать, то мне будет проще пойти сдать на металл и получить нормальный доход.

On 11/21/2021 at 12:12 PM, TheStrayAngel said:

Среди бомжей тоже встречаются и экономисты в прошлом и просто грамотные люди . Если Вы уверены что можно всё своё финансовое состояние оформить на бомжа и так жить и вы будете в безопасности то вперёд 😉 . Это Ваше право . Просто я усмотрел в этом риски которые и описал выше . И лично не готов к таким рискам , оформлять финансовую часть своего бизнеса на человека которому не доверяешь на все 100% а тем более на бомжа . На бомжа оформляют единоразовые сделки и то используют как промежуточное звено . 

Мне проще и спокойней всё оформлять на себя и платить с этого налог . 

Я не думаю, что эти люди будут знать слишком много, иначе экономист не пошел бы бомжевать. Я думаю, что потом можно его подпугнуть, чтобы он точно ничего такого не сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, waser88 said:

Ничего долгого не будет с банками, поскольку человек буквально за минуту сможет вывести крипту на банковскую карту и снять наличку потом.

А как крипту довести до банка? Если она лежит на кошельке? Это займет больше времени. Легче уж пойти в криптомат, если он рядом. Да и на комиссии там меньше, чем делать большой круг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

Это тоже нормальный вариант, если получится все сделать. А если я не умею программировать, то мне будет проще пойти сдать на металл и получить нормальный доход.

А Вы занимаетесь только тем что умете делать и к специалистам не обращаетесь вовсе ? Я к примеру не умею ремонтировать автоматические коробки передач , но имею автомобиль с такой коробкой и если она поломается то я не понесу её на металлолом а обращусь к специалисту чтоб он её отремонтировал . 

10 hours ago, waser88 said:

Я не думаю, что эти люди будут знать слишком много, иначе экономист не пошел бы бомжевать. Я думаю, что потом можно его подпугнуть, чтобы он точно ничего такого не сделал.

Взгляд ошибочный . Есть среди бомжей и экономисты и бухгалтера и образованные люди и не обязательно чтоб именно вы на такого попали . Слух о том что вы на него оформили что то , слух о том что он подписал какие то документы и получил за это от вас вознаграждение, разлетится моментально . И об этом будут знать не только его собутыльники а и те кто берёт этих бомжей в оборот заставляя попрошаничать . Так что если не кто то из бомжей то те кто их использует в своих интересах , возьмут и вас в оборот . Бомжи это кладезь источника информации о том что происходит на улицах и этим источником и менты пользуются частенько . Ведь бомж видит и слышит многое так как сам он в принципе не заметен и никто не считает его за угрозу , как и вы к слову 😉 . Поэтому их если и используют то единоразово , провернули сделку и всё забыли на вечно и счета пустые . 

Но это мой взгляд на эту тему . Который опирается на жизненый опыт . Мне было 16 лет когда появились так скажем первые бомжи ( момент развала СССР ) . Но не в коей мере не настаиваю чтоб Вы принимали мою сторону , прпосто делюсь тем что знаю сам , а принимать решение Вы уже сами будете . Ведь дополнительная информация на эту тему не будет ведь лишней . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 21:19, Malvina said:

Сейчас да, нужно пока она стала так популярна, на ней зарабатывать. А лучше это делать было ещё раньше. Тогда если бы мы сразу ее собирали и сейчас ее продали, то наверно уже миллионерами были бы. Но сейчас ещё тоже можно на ней хорошо заработать денег.

да конечно можно так что не стоит ворошить прошлое нужно двигаться дальше.даже купив сейчас тот же биткоин можно стать богатым  так как я уверен что он еще не раз будет обновлять свой максимум так что все в наших руках.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, adddin555 said:

да конечно можно так что не стоит ворошить прошлое нужно двигаться дальше.даже купив сейчас тот же биткоин можно стать богатым  так как я уверен что он еще не раз будет обновлять свой максимум так что все в наших руках.

Ну просто тогда, нам не надо было иметь для этого много денег. Тогда его почти любой мог купить. А сейчас он уже, очень много стоит. Так что купить его уже, не все могут. А только кто имеет столько много денег. Вы например сможете его купить себе? Думаю что наверно нет. Ну заработать на нем конечно ещё можно будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 18:02, Maksimus66 said:

На самом деле раньше её  на много больше было, вспомнить сколько было домов не видно и достопримечательностей из за баннеров и плакатов и всякой фигни, за ее одно время хорошо взялись точно было через чур.

Ну мне кажется, что на это больше повлияло то, что реклама понемногу уходит в интернет. Люди, когда едут в маршрутке на работу смотрят не в окно, а в телефон, вот и причина)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kissfm11 said:

Все конечно зависит от биржи, как они смогут совершить платеж на банковскую карту. А так внутри системы совершить платеж, то не проблема. Но с другой стороны есть даже p2p переводы, но на них нужно также время.

В любом случае нужно будет переводить крипту, но вот с помощью криптовалютных банкоматов точно не получится это сделать быстрее и комфортнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Ну просто тогда, нам не надо было иметь для этого много денег. Тогда его почти любой мог купить. А сейчас он уже, очень много стоит. Так что купить его уже, не все могут. А только кто имеет столько много денег. Вы например сможете его купить себе? Думаю что наверно нет. Ну заработать на нем конечно ещё можно будет.

Конечно могли все себе его позволить раньше купить, но относились к нему скептически и незамечали его, а теперь я тоже не смогу купить не то что один даже половину его)))

 

59 minutes ago, ilovebadweather said:

Ну мне кажется, что на это больше повлияло то, что реклама понемногу уходит в интернет. Люди, когда едут в маршрутке на работу смотрят не в окно, а в телефон, вот и причина)

Да гаджеты серьезно изменили взгдяды на жизнь поколения и будущих поколений, надо себя ограничивать в них так как дни в них могут пролетать в миг.

Edited by Maksimus66
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Brakovannyi-- said:

А как крипту довести до банка? Если она лежит на кошельке? Это займет больше времени. Легче уж пойти в криптомат, если он рядом. Да и на комиссии там меньше, чем делать большой круг.

Обменников сейчас существует очень много и точно не проблема вывести ее на карту, а банкоматы также есть на каждом шагу, в отличии от криптовалютных банкоматов.

  • -4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В­о­т­ ­э­т­о­ ­я­ ­у­д­а­ч­н­о­ ­з­а­ш­е­л­ ­в­ ­д­а­н­н­у­ю­ ­т­е­м­у­)­ ­ч­е­с­т­н­о­,­ ­н­и­к­о­г­д­а­ ­н­е­ ­з­н­а­л­,­ ­ч­т­о­ ­т­а­к­и­е­ ­с­у­щ­е­с­т­в­у­ю­т­,­ ­т­е­м­ ­б­о­л­е­е­ ­в­ ­р­о­с­с­и­и­ ­,­г­д­е­ ­к­р­и­п­т­а­ ­в­о­о­б­щ­е­ ­з­а­п­р­е­щ­е­н­а­.­ ­В­ ­м­о­е­м­ ­г­о­р­о­д­е­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­н­е­т­ ­т­а­к­и­х­б­а­н­к­о­м­а­т­о­в­,­ ­н­о­ ­з­а­т­о­ ­х­о­т­ь­ ­в­ ­д­р­у­г­и­х­ ­о­н­и­ ­и­м­е­ю­т­с­я­,­ ­к­о­н­е­ч­н­о­ ­б­ы­л­о­ ­б­ы­ ­у­д­о­б­н­о­ ­с­н­и­м­а­т­ь­ ­т­а­к­ ­д­е­н­ь­г­и­,­ ­н­и­к­а­к­и­х­ ­п­р­о­б­л­е­м­ ­с­ ­н­а­л­о­г­о­в­о­й­ ­и­ ­п­р­о­ч­и­м­и⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, waser88 said:

Прогресс точно есть и мы его видим, к тому же крипта всегда развивается и становится только популярнее. Нужно вкладывать в крипту как можно больше, вы правы.

Да и главное что бы вкладывать основные суммы в Тото биткоин, а не значительные по чуйке в какие нибудь мемы даже так как можно с малой суммы поднять  Профит.

 

23 hours ago, Malvina said:

Так что это за такое обновление было? Что после этого Биткоин, начал так дешеветь сильно. Я то знаю, что он дешевел так сильно, но я не думала что это после его обновления такого.

Да вот, обновление Taproot по сути оно должно улучшить и увеличить сеть, конфедециальность транзакций, а также добавит возможность создания смарт контрактов.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Maksimus66 said:

Конечно могли все себе его позволить раньше купить, но относились к нему скептически и незамечали его, а теперь я тоже не смогу купить не то что один даже половину его)))

 

 

Ну да, сейчас его уже купить может, мало кто себе позволить. Так как он, стал уже, очень много денег стоить. И теперь его в основном, только богатые люди, могут купить себе. Ну и зарабатывать на нем потом.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну да, сейчас его уже купить может, мало кто себе позволить. Так как он, стал уже, очень много денег стоить. И теперь его в основном, только богатые люди, могут купить себе. Ну и зарабатывать на нем потом.

Конечно же все правильно, а нам осталось только ждать и если он станет приемлемым по цене тогда и покупать и надеятся что он выростит чтобы продать и заработать)))) да

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Maksimus66 said:

Конечно же все правильно, а нам осталось только ждать и если он станет приемлемым по цене тогда и покупать и надеятся что он выростит чтобы продать и заработать)))) да

А разве кто-то говорит что нужно покупать целую монету. Все же можно купить некую часть, так что можно закупиться по своим возможностям. А вот что касается более выгодной покупки, то конечно же через биржи стоит совершать, макс выгода. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Maksimus66 said:

 

 

Да вот, обновление Taproot по сути оно должно улучшить и увеличить сеть, конфедециальность транзакций, а также добавит возможность создания смарт контрактов.

Ну так вроде, как и нормальное такое обновление было. И не понятно как-то так вышло, что Биткоин после его, так начал дешеветь сильно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lykmen said:

Н­у­ ­п­о­ч­е­м­у­ ­н­е­ ­н­у­ж­н­ы­ ­б­у­д­у­т­ ­к­р­и­п­т­о­ ­б­а­н­к­о­м­а­т­ы­.­ ­Н­а­п­р­и­м­е­р­,­ ­ч­е­л­о­в­е­к­ ­п­о­л­у­ч­и­л­ ­з­а­р­п­л­а­т­у­ ­и­ ­р­е­ш­и­л­ ­к­у­п­и­т­ь­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­,­ ­п­о­ ­д­о­р­о­г­е­ ­д­о­м­о­й­ ­з­а­х­о­д­и­т­ ­н­а­ ­б­а­н­к­о­м­а­т­ы­ ­и­ ­м­е­н­я­е­т­ ­н­а­л­и­ч­н­ы­е­ ­н­а­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­ ­и­л­и­ ­э­л­е­к­т­р­о­н­н­ы­е­ ­ф­и­а­т­н­ы­е­ ­д­е­н­ь­г­и­ ­н­а­ ­к­р­и­п­т­о­в­а­л­ю­т­у­,­ ­п­о­-­м­о­е­м­у­ ­у­д­о­б­н­о­.⠀

А вы много знаете людей, которые сейчас получают зарплату наличкой? Все то же самое можно сделать и с телефона никуда не заходя по пути. Да и по скорости и комфортности это будет гораздо приятнее, тем более в криптомате вы будете покупать по текушему курсу, а в иных случаях по тому, который считаете вам наиболее выгодным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kissfm11 said:

А разве кто-то говорит что нужно покупать целую монету. Все же можно купить некую часть, так что можно закупиться по своим возможностям. А вот что касается более выгодной покупки, то конечно же через биржи стоит совершать, макс выгода. 

Да я это понимаю, но цена то не такая уже и не подъемная я думал что куплю целую а лучше две.  Да кстати по криптобанкоматам что нового Слышно.?

 

12 minutes ago, Malvina said:

Ну так вроде, как и нормальное такое обновление было. И не понятно как-то так вышло, что Биткоин после его, так начал дешеветь сильно.

Сам не знаю точно только догадывюсь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Malvina said:

Ну просто тогда, нам не надо было иметь для этого много денег. Тогда его почти любой мог купить. А сейчас он уже, очень много стоит. Так что купить его уже, не все могут. А только кто имеет столько много денег. Вы например сможете его купить себе? Думаю что наверно нет. Ну заработать на нем конечно ещё можно будет.

ну почему нет могу конечно при желании  но для этого мне придется вынимать средства из оборота а так же продать кое какую недвижимость.но это дело хлопотное да и зачем все так усложнять.у меня и так дела идут хорошо и со временем я думаю накоплю свой первый биткоин.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что такие криптоматы есть в России, учитывая  как государство старается контролировать все денежные потоки. А здесь прямой обмен налички на крипту без участия банков, то есть анонимно. Думается, у нас быстро прикроют это дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/23/2021 at 9:19 AM, TheStrayAngel said:

А Вы занимаетесь только тем что умете делать и к специалистам не обращаетесь вовсе ? Я к примеру не умею ремонтировать автоматические коробки передач , но имею автомобиль с такой коробкой и если она поломается то я не понесу её на металлолом а обращусь к специалисту чтоб он её отремонтировал . 

Взгляд ошибочный . Есть среди бомжей и экономисты и бухгалтера и образованные люди и не обязательно чтоб именно вы на такого попали . Слух о том что вы на него оформили что то , слух о том что он подписал какие то документы и получил за это от вас вознаграждение, разлетится моментально . И об этом будут знать не только его собутыльники а и те кто берёт этих бомжей в оборот заставляя попрошаничать . Так что если не кто то из бомжей то те кто их использует в своих интересах , возьмут и вас в оборот . Бомжи это кладезь источника информации о том что происходит на улицах и этим источником и менты пользуются частенько . Ведь бомж видит и слышит многое так как сам он в принципе не заметен и никто не считает его за угрозу , как и вы к слову 😉 . Поэтому их если и используют то единоразово , провернули сделку и всё забыли на вечно и счета пустые . 

Но это мой взгляд на эту тему . Который опирается на жизненый опыт . Мне было 16 лет когда появились так скажем первые бомжи ( момент развала СССР ) . Но не в коей мере не настаиваю чтоб Вы принимали мою сторону , прпосто делюсь тем что знаю сам , а принимать решение Вы уже сами будете . Ведь дополнительная информация на эту тему не будет ведь лишней . 

Так программистам нужно будет платить большие бабки и может у меня их нет. Я думаю, что оброазованный человек пошел бы на работу, а не бомжевать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maksimus66 said:

Да гаджеты серьезно изменили взгдяды на жизнь поколения и будущих поколений, надо себя ограничивать в них так как дни в них могут пролетать в миг.

Вы думаете прямо как владелец криптомата) Ничего ведь плохого в этом нет, это облегчает для многих жизнь. Можно покупать что-угодно не выходя из дома и зарабатывать сидя дома)

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maksimus66 said:

Да и главное что бы вкладывать основные суммы в Тото биткоин, а не значительные по чуйке в какие нибудь мемы даже так как можно с малой суммы поднять  Профит.

Я тоже считаю, что лучше вкладывать в популярные криптовалюты, которые точно не соскамятся. Некоторые люди вкладывают в плохие проекты и потом теряют на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilovebadweather said:

Вы думаете прямо как владелец криптомата) Ничего ведь плохого в этом нет, это облегчает для многих жизнь. Можно покупать что-угодно не выходя из дома и зарабатывать сидя дома)

Я по глобальней беру)) это верно что удобнее и легче и быстрее. Криптомат - я наоборот за него)), так как хоть человек выйдет на улицу и прогулется подышать свежим воздухом, подумает ещё о чем то. Я просто про то что как интернета много стало то все многое бросили например как сейчас зима то это катание санки, коньки, лыжи. Многие ленются, так как от компа не оторвёшь.))))

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...