Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 855 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

7 hours ago, Maksimus66 said:

Тем более такси в Украине, таксисты если я не ошибаюсь вообще за так не чего со своей машиной делать не будут, а тут как будто не такси а биржа на колёсах, только шашечка выдаёт))))

В таком случае интересно, как именно они вышли друг на друга, договорились о рекламе, и самое интересное - какова финансовая сторона вопроса. Думаю, что так любой может рекламировать, Бинанс будет только за)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Brakovannyi-- said:

У нас в России они совсем по-другому выглядят 😅, все намного хуже. В основном нет никаких громких вывесок и ими никто не пользуется.

Ну у нас таких тоже не много . В основном это или будка или просто окошко в стене 

 

13 hours ago, waser88 said:

Можно их взять и пойти на металл сдать, чтобы от них была хотя бы какая то польза. Если от них нет пользы, то зачем их держать и оплачивать налоги на них?

На метал ? Вы серьёзно ? А просто перепрограмировать и использовать их не как криптобанокоматы а как терминалы электронных платежей ? Почему всё нужно резать на метал ? 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну у нас таких тоже не много . В основном это или будка или просто окошко в стене 

 

На метал ? Вы серьёзно ? А просто перепрограмировать и использовать их не как криптобанокоматы а как терминалы электронных платежей ? Почему всё нужно резать на метал ? 

Да, те которые я видел - будки, которые выглядят хуже чем помойки, разрисованные и убитые, стыдно даже за что у нас такие организации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, waser88 said:

Мне кажется, что такое не может быть, поскольку у бомжа будет окружение бомжей и они не смогут догадаться. Хотя вдруг он начнет посещать различные конференции бизнесменов и с ними общаться, то потом может догнать.

Среди бомжей тоже встречаются и экономисты в прошлом и просто грамотные люди . Если Вы уверены что можно всё своё финансовое состояние оформить на бомжа и так жить и вы будете в безопасности то вперёд 😉 . Это Ваше право . Просто я усмотрел в этом риски которые и описал выше . И лично не готов к таким рискам , оформлять финансовую часть своего бизнеса на человека которому не доверяешь на все 100% а тем более на бомжа . На бомжа оформляют единоразовые сделки и то используют как промежуточное звено . 

Мне проще и спокойней всё оформлять на себя и платить с этого налог . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да я полагаю есть определённые препятствия может все же со стороны правительства стран СНГ, или же еще иные сложности, но я тоже полагаю что ведущие банки к примеру Украины, России да и других стран СНГ вероятнее всего при появлении и обретении популярности таки банкоматов, сразу же стали бы ставит банкоматы с возможностью обмена на крипту и взаимодействовали бы с криптовалютами. 

Я не могу говорить за другие страны СНГ. так как не слежу сильно что там происходит, а вот в РФ правительство то может и не против, у нас ЦБ резко против крипты выступает, а такие лицензии именно они и дают. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 20:51, TheStrayAngel said:

Фото банкоматов в Украине я уже публиковал и то что ими почти никто не пользуется . А вот такой обменник увидел впервые . Был в очередной раз в любимой Одессе по работе и увидел такой обменный пункт . Это так скажем оптовый обменник , там есть отдельная комната для сум обмена больше 10 кусков зелени , очень удобно кстати . И вот с недавнего времени они стали предлагать к обмену и крипту .

 

1224401626__viber_2021-11-19_19-53-21-819.thumb.jpg.81b6f53bfcf9eee76e2b82fae321c4dc.jpg

Это что-то новенькое😁 Вижу такое впервые в своей жизни и то по той информации, которую вы предоставили нам всем форумчанам для ознакомления. Я живу в провинциальном городке и у меня как-то была подобная конторка с каким-то странным названием "Центр по изучению криптовалют", но его через несколько недель переименовали. Не успел сделать фото, чтобы здесь выложить.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tatyana59 said:

Это будет здорово если в моём городе появится банкомат в котором можно будет купить bitcoin. Я только обеими руками за и поддерживаю авторов этой идеи. Думаю через пару лет такой проблемы не будет и в любом банкомате можно будет приобрести bitcoin.

А чем плох телефон? Ведь у нас в кармане всегда свой криптомат с уже проверенными обменниками через которые в любой момент можешь как купить так и продать крипту. Я даже не знаю что может заставить людей пользоваться такими криптоматами, разве что появление налички Биткоина.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше делать это виртуальными деньгами. Тот же п2п на бинансе, где можно купить крипту за фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maksimus66 said:

Да мы вообще в интересное время живём, прогресс на столько сильно развивается что не все даже понимают что и происходит. И нам да на данный момент всеми силами и способами приемлемыми нужно зарабатывать криптовалюту.

Сейчас да, нужно пока она стала так популярна, на ней зарабатывать. А лучше это делать было ещё раньше. Тогда если бы мы сразу ее собирали и сейчас ее продали, то наверно уже миллионерами были бы. Но сейчас ещё тоже можно на ней хорошо заработать денег.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, catVALL said:

Не знаю, где вы там и что видели, но вы можете сравнить их с банкоматами киви, которые ничем не плохи, многим помогают, в будущем будет точно так же, только с криптовалютными банкоматами, ничего плохого в этом не вижу 

В терминалах киви можно не только пополнить кошелек, но и еще несколько функций, которыми пользуются многие. Вы сами то лично видели криптоматы? Криптоматы и терминалы это небо и земля.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

Сейчас да, нужно пока она стала так популярна, на ней зарабатывать. А лучше это делать было ещё раньше. Тогда если бы мы сразу ее собирали и сейчас ее продали, то наверно уже миллионерами были бы. Но сейчас ещё тоже можно на ней хорошо заработать денег.

Да я вообще эти мысли стараюсь из головы гнать, если бы на момент выхода биткоина не относился скептически, да вообще забыл про него и напомнили когда уже цена под 50 штук зелени была, то да били бы миллионерами, ни один банкомат не выдержал)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Maksimus66 said:

Да я вообще эти мысли стараюсь из головы гнать, если бы на момент выхода биткоина не относился скептически, да вообще забыл про него и напомнили когда уже цена под 50 штук зелени была, то да били бы миллионерами, ни один банкомат не выдержал)))

Ну да, тогда можно было взять его, буквально за копейки. А сейчас уже, так он падать сильно, не думаю что будет. Может когда-то . И то неизвестно. Пока только все говорят, что он только, дорожать будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Malvina said:

Ну да, тогда можно было взять его, буквально за копейки. А сейчас уже, так он падать сильно, не думаю что будет. Может когда-то . И то неизвестно. Пока только все говорят, что он только, дорожать будет.

Да так оно и будет, сейчас этап коррекции после обновления ещё, а дальше я думаю что будет, как оно и всегда, твит от Маска и бычьи бега)))

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kissfm11 said:

Ясное дело, что нужно максимально действовать в этом плане. Тем более если посмотреть, то в будущем крипта еще больше будет расти, так что к этому делу стоит быть готовым, и не хотелось остаться вот так с носом. 

Конечно тем более, что Уже как бы сдесь и участие принимаем в крипте, то как то не хочется оглядываясь назад, снова жалеть так же, как жалею что биток не купил на выходе его в мир.

18 hours ago, ilovebadweather said:

В таком случае интересно, как именно они вышли друг на друга, договорились о рекламе, и самое интересное - какова финансовая сторона вопроса. Думаю, что так любой может рекламировать, Бинанс будет только за)

Да это сто процентов. В настоящее время и не только и ранее да вообще когда реклама появилася с неё только все и зарабатывать хорошо стали, это только у телевизора можно нервоз поймать от неё, хотя Уже и в интернете не хватает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Maksimus66 said:

Да так оно и будет, сейчас этап коррекции после обновления ещё, а дальше я думаю что будет, как оно и всегда, твит от Маска и бычьи бега)))

Вы наверно что-то перепутали, я про биток говорила, а вы про доги я так поняла написали. Ну доги то ещё нормальная у них цена. Ещё не дешёвая такая. Так что там, все нормально с ними ещё.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Malvina said:

Вы наверно что-то перепутали, я про биток говорила, а вы про доги я так поняла написали. Ну доги то ещё нормальная у них цена. Ещё не дешёвая такая. Так что там, все нормально с ними ещё.

Нет вы что? даже слова такого-то не написал, где вы такое увидели а? Про маска с твитом, так я биткоин имел в виду, а по вашему что он только доги твитает? Вы о чём

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Maksimus66 said:

Нет вы что? даже слова такого-то не написал, где вы такое увидели а? Про маска с твитом, так я биткоин имел в виду, а по вашему что он только доги твитает? Вы о чём

Ну вы там написали просто, что там было обновление, а с догами оно как раз было, а с Биткоином там что, тоже было какое-то обновление? Что-то вроде где-то писали, но я не обращала внимания. Так там что, тоже с ним что-то сделали? Какое там обновление было с ним?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catVALL said:

Не знаю, где вы там и что видели, но вы можете сравнить их с банкоматами киви, которые ничем не плохи, многим помогают, в будущем будет точно так же, только с криптовалютными банкоматами, ничего плохого в этом не вижу 

Человек писал про обменники обычной валюты . А крипто банкоматы сравнивать с терминалами электронных платежей не стоит . Эти терминалы тоже не сильно бы привлекали людей если бы только пополняли киви кошельки , они привлекли народ тем что предоставляют услуги по многим оплатам . В Украине кстати в них так же добавили и возможность купить крипту . В этом свете отдельные криптобанкоматы уже просто не нужны получается . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maksimus66 said:

Конечно тем более, что Уже как бы сдесь и участие принимаем в крипте, то как то не хочется оглядываясь назад, снова жалеть так же, как жалею что биток не купил на выходе его в мир.

Да это сто процентов. В настоящее время и не только и ранее да вообще когда реклама появилася с неё только все и зарабатывать хорошо стали, это только у телевизора можно нервоз поймать от неё, хотя Уже и в интернете не хватает.

Если взглянуть на улице, то тоже полно рекламы, но ничего плохого в этом нет, все ведь хотят заработать побольше. У криптоматов одна из причин низких заработков - отсутствие рекламы

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Если взглянуть на улице, то тоже полно рекламы, но ничего плохого в этом нет, все ведь хотят заработать побольше. У криптоматов одна из причин низких заработков - отсутствие рекламы

На самом деле раньше её  на много больше было, вспомнить сколько было домов не видно и достопримечательностей из за баннеров и плакатов и всякой фигни, за ее одно время хорошо взялись точно было через чур.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malvina said:

Ну вы там написали просто, что там было обновление, а с догами оно как раз было, а с Биткоином там что, тоже было какое-то обновление? Что-то вроде где-то писали, но я не обращала внимания. Так там что, тоже с ним что-то сделали? Какое там обновление было с ним?

Да конечно же было обнавление я так и понял что вы упустили этот момент и сравнили с другим обновлением. Но ни чего страшного))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Maksimus66 said:

Да конечно же было обнавление я так и понял что вы упустили этот момент и сравнили с другим обновлением. Но ни чего страшного))

А что там они такого сделали теперь? Что-то после обновления, цена сильно не как не меняется. Хотя наверно после него должна бы была, дорожать. Но пока что-то, она этого не делает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Malvina said:

А что там они такого сделали теперь? Что-то после обновления, цена сильно не как не меняется. Хотя наверно после него должна бы была, дорожать. Но пока что-то, она этого не делает.

Как раз после обновления цена и упала и довольно таки не плохо, опускалась до 55 000 долларов, не заметили. И сейчас она ещё не вернулась к тому где была.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2021 at 8:21 PM, Brakovannyi-- said:

Есть те люди, которым нужно получить наличные средства, поэтому они и едут в криптоматы, чтобы продать крипту и получить нал. С банками ведь все будет дольше и сложнее.

Ничего долгого не будет с банками, поскольку человек буквально за минуту сможет вывести крипту на банковскую карту и снять наличку потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, waser88 said:

Ничего долгого не будет с банками, поскольку человек буквально за минуту сможет вывести крипту на банковскую карту и снять наличку потом.

Все конечно зависит от биржи, как они смогут совершить платеж на банковскую карту. А так внутри системы совершить платеж, то не проблема. Но с другой стороны есть даже p2p переводы, но на них нужно также время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...