Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 810 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

21 hours ago, artem8 said:

Два процента так вообще идеально, я бы сейчас бы с радостью согласился бы на такое. Лазейки то будут искать, но вот точно не через такие криптоматы, они же помимо всего этого ещё и берут свою комиссию, что получается вообще не выгодно 

У меня сейчас плюс минус за перевод и выходит примерно 2% может чуть больше. Ну вот само мало 2% было за вывод на карту. До сих пор ни кто в дверь не стучал и надеюсь не постучат. Если объёмы вывода на карту будут увеличиваться всё таки самому придётся идти платить налоги что бы потом штрафов не накрутили ни каких.

  • +3 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Ну тогда как говорится нужно только ждать что рано или поздно тот же российский сбербанк пойдет на такое вот довольно хорошее и приемлемое для всего крипто мира решение, вполне возможно что данные уже изменения начнутся со следующего года, ведь крипта набирает популярность семимильными шагами. 

Тут не от Сбера зависит, а от властей и конкретно от ЦБ, дадут они разрешение на работу таких криптобанкоматов или нет. Мне было бы интересно если бы они массово начали ставится, не исключаю, что и часто пользовался бы ими. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Так вот ради чего ставить его в Вашем мухосрагске ? Ради того чтоб такие как вы просто ради прикола попробовали ? Вы готовы отвадить за подобный аппарат 500-1000 бакинских оплатить аренду места , только ради того чтоб пару человек попробовало купить в нем крипты и оборот у вас будет 100-300 баксов в месяц в лучшем случае ? Думаю что не готовы , так и другие тоже умеют считать и не ставят у вас их . 

Спрос маленький-комиссии большие,их скоро и в Москве будет не найти ,ведь их реально стало меньше ,чем даже год назад,как удобнее ,так все и делают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Это да, так намного проще получается нежели в этом криптомате, разве что только пополнять через него, если будете возле него, и то, всё зависит от комиссии 

Комиссии всегда будут выше чем в обычных онлайн обменниках, потому что таким криптоматам нужно платить за аренду места и электричества с интернетом, плюс охрана ещё и много ещё нюансов 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

Если бинанс будет полностью прозрачен перед законом и раскроет все свои активы, то пользователям также придется платить налоги. Тем более если посмотреть, то у них этот путь есть.  По крайней мере бинанс все делает для узаконивания своей деятельности. 

Им приходится идти на встречу государствам,ведь их запретят если они не выполнят все условия.

Бинанс в этом году конкретно прижали.Почему бинанс,потому что взаимодействовали со многими фиатными валютами.

Странно что бинанс до сих пор не начали ставить биткоин банкоматы по всему миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

У меня сейчас плюс минус за перевод и выходит примерно 2% может чуть больше. Ну вот само мало 2% было за вывод на карту. До сих пор ни кто в дверь не стучал и надеюсь не постучат. Если объёмы вывода на карту будут увеличиваться всё таки самому придётся идти платить налоги что бы потом штрафов не накрутили ни каких.

Ну так это же комиссия, а не процент по налоговой ставке. Совершенно разные вещи, я комиссии тоже такие же примерно плачу в общем плане, но вот за налоги то нужно отдельно платить(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, artem8 said:

Ну так это же комиссия, а не процент по налоговой ставке. Совершенно разные вещи, я комиссии тоже такие же примерно плачу в общем плане, но вот за налоги то нужно отдельно платить(

Эх это да, у нас в стране налог составляет 10% и плюс 2% за вывод, получается много, чем больше суммы буду выводить тем больше будет давить жаба платить такие бешенные суммы, но ничего не поделать если не хочется что бы потом вообще за неуплату налогов привлекли.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы вполне вероятно что так и будет, и как вариант будут создаваться  некоем роде после принятие крипты на государственном уровне некие гибриды, крипто банкоматы совместимые с банковскими банкоматами, это может быть довольно интересно и обрести быстро определенную популярность. 

 Это было бы наиболее логичным вариантом,ведь для ИП так сказать - размещать подобные банкоматы это достаточно средстрозатрачиваемое удовольствие и не факт что окупится.Банки же убивают двух зайцев сразу,только вот учитывая отношение в РФ они большей степени негативно относятся к ним.С другой стороны если вдруг захотят развиваться в этом направлении это будет добрым знаком к популизации и негативным к централизации.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, artem8 said:

Комиссии всегда будут выше чем в обычных онлайн обменниках, потому что таким криптоматам нужно платить за аренду места и электричества с интернетом, плюс охрана ещё и много ещё нюансов 

Так смысл тогда вообще от таких обменников? Накой их понаставили, у нас крипта еще не на таком уровне развита, что бы расставлять эти криптоматы, . нужно было сначала хоть как то изучить рынок и будет ли на них спрос

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kharlamov said:

Так смысл тогда вообще от таких обменников? Накой их понаставили, у нас крипта еще не на таком уровне развита, что бы расставлять эти криптоматы, . нужно было сначала хоть как то изучить рынок и будет ли на них спрос

Все это совсем индивидуально, смотря в каком городе ставить такие банкоматы, если брать крупные города, такие как Москва и Питер, я уверен что там будет целесообразно ставить банкоматы должно окупиться! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, просто с общей культуры все начинается. Если мы не хотим платить налог даже с копеек, то нечего тогда пинать на крупные компании и фонды. Просто потом такие же люди говорят, что так мало платит условно та же Роснефть.

Но с копейками многие просто не хотят заморачиваться лишний раз. Тем более, что даже самое госудрства таких людей не трогает. Лучше развиться, а потом уже исправно платить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Santos2002 said:

Но с копейками многие просто не хотят заморачиваться лишний раз. Тем более, что даже самое госудрства таких людей не трогает. Лучше развиться, а потом уже исправно платить.

Ну, не знаю, кстати. Когда у вас появятся действительно большие налоги, вы уже серьезно будете думать над тем как их оптимизировать, либо вовсе избежать, поэтому надо воспитывать себя с самого начала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dkombatov said:

Там тоже особого спроса нету, да и не факт что вообще когда-то будет. Разве что вдруг криптовалюта станет наравне с фитом и эти криптоматы будут использоваться так же как обычные банкоматы с терминалами, но я в это очень слабо верю 

Ну в такое я точно не верю) Скорее эти криптоматы со временем лишь утратят свою актуальность, и ими будет пользоваться еще меньше людей) Это на мой взгляд куда более вероятный сценарий.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно эти банкоматы стимулируют людей вкладыватся в криптовалюту. Но я бы лучше купил бы криптовалюту на обычной бирже и не стал бы прибегать к банкоматам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sn7540872 said:

Спрос маленький-комиссии большие,их скоро и в Москве будет не найти ,ведь их реально стало меньше ,чем даже год назад,как удобнее ,так все и делают.

Так я про это же .  Просто хочется услышать ответа от тех кто жаждит чтоб в его городе стояли такие криптоматы , интересно их мнение , зачем они им . Если даже в своём сообщении в котором они сожалеют что нет такого у них в городе , они сами пишут что поменяли бы один раз ради интереса . А в чём интерес ? Принцип работы этих криптобанкоматов , такой же ка и у обычных пополнялок телефона . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Комиссии всегда будут выше чем в обычных онлайн обменниках, потому что таким криптоматам нужно платить за аренду места и электричества с интернетом, плюс охрана ещё и много ещё нюансов 

Это да, но вот же банки не берут дополнительную комиссию за снятие или пополнение с банкоматов/терминалов, там же такая же комиссия как и при переводе с карты на карту, а вывод вообще без комиссий. Может когда-то и с криптоматами такое будет?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 19:35, artem8 said:

Ну тогда получается они будут выгодны государству и владельцу, и не выгодны нам, обычным пользователям. А зачем тогда пользоваться тем, что не выгодно? 

Это же мы понимаем, что нам гораздо выгоднее уже пополнять через различные биржи с карт или кошельков. А вот люди мало чего понимающие в этом, скорее всего, будут использовать именно такой способ покупки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, skoromoidr said:

Это же мы понимаем, что нам гораздо выгоднее уже пополнять через различные биржи с карт или кошельков. А вот люди мало чего понимающие в этом, скорее всего, будут использовать именно такой способ покупки.

Вы не понимаете одной важной вещи. Те крипто банкоматы что стоят в СНГ и близко не стоят в сравнении с тами, что стоят в Европе и США, там банальна та же комиссия в пределах 1-2% от биржи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maior99 said:

Вы не понимаете одной важной вещи. Те крипто банкоматы что стоят в СНГ и близко не стоят в сравнении с тами, что стоят в Европе и США, там банальна та же комиссия в пределах 1-2% от биржи. 

А есть ли какой-то вообще смысл использовать эти крипто банкоматы? Я просто не вижу в них особого смысла, тем более, если использовать их в странах СНГ не выгодно, а ехать в Европу чтобы купить криптовалюту смысла нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом их становится все больше😀 Мог бы выйти неплохой анонс к какому-то фильму о зомби) Но сейчас мы говорим о криптоматах, и на самом деле такие новости вселяют надежду на то, что со временем о криптовалюте будут все меньше говорить в негативном тоне, и будут относиться не как к чему-то новому и необычному, а как к обычным банкоматам, но это все в будущем, будем ждать.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skoromoidr said:

Это же мы понимаем, что нам гораздо выгоднее уже пополнять через различные биржи с карт или кошельков. А вот люди мало чего понимающие в этом, скорее всего, будут использовать именно такой способ покупки.

Даже не знаю, люди обычно ищут информацию прежде чем влезть куда либо и ищут более выгодные условия. Конечно не исключаю тех кто не будет искать информацию и так приобретёт. Это бизнес и чей то заработок, а мы все хотим вкусно и сытно кушать и те кому принадлежат эти банкоматы.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mr_kovalli said:

Даже не знаю, люди обычно ищут информацию прежде чем влезть куда либо и ищут более выгодные условия. Конечно не исключаю тех кто не будет искать информацию и так приобретёт. Это бизнес и чей то заработок, а мы все хотим вкусно и сытно кушать и те кому принадлежат эти банкоматы.

Сейчас при наличии компьютера и карты любой может купить крипту прямо из дома, поэтому банкоматы будут всегда проигрывать в удобстве, они могут стать популярными у нас если через них можно будет снимать крупные суммы в наличке, так приходится кидать на карту но все эти транзакции видны, а если можно будет снять через криптобанкомат то думаю многие предпочтут такой вариант. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kevin777 said:

Сейчас при наличии компьютера и карты любой может купить крипту прямо из дома, поэтому банкоматы будут всегда проигрывать в удобстве, они могут стать популярными у нас если через них можно будет снимать крупные суммы в наличке, так приходится кидать на карту но все эти транзакции видны, а если можно будет снять через криптобанкомат то думаю многие предпочтут такой вариант. 

Да, только так будут они популярны, если можно будет обналичивать в банкоматах без палива о том что обналичил, тогда будет вообще идеально, но думаю и это государство быстро обломит. Тут то банкоматы будут стоять в стране и у государства к ним открытый доступ будет, по быстрому они нам перекроют кислород с нашими бесконтрольными обналами.

  • +1 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но все же криптоматы потихоньку устанавливают и начинают набирать популярность особенно за рубежом, а частности в США. В Гондурасе в столице - установили первый биткойн - банкомат в офисной высотке. Данный биткойн - банкомат дает возможность только покупать Биткойн и Эфир за национальную валюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, macartem said:

Это да, но вот же банки не берут дополнительную комиссию за снятие или пополнение с банкоматов/терминалов, там же такая же комиссия как и при переводе с карты на карту, а вывод вообще без комиссий. Может когда-то и с криптоматами такое будет?

Банки берут комиссию за пользование картой и прочие дополнительные услуги предлагают, а вот в криптоматах нету же такого, но если будет, тогда вполне реально сможем говорить об отмене комиссии 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...