Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 345 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

Криптавалютный банк я тоже не слышал но криптавалюты можно купить из своего электронного кошелька  в разных обмеников 

В данном времени таких сайтов на валом .

Можете в будущем открыться такой банк для куплению криптавалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине даже есть. Я думал тут и близко нету. Ну хорошо что есть только б больше таких автоматов нужно установить, лично я еще ни разу не видел, а хотелось б

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная статья, ибо дает множество мыслей.

что мешает мошенникам установить такой банкомат в центре любого города? Пару дней, даже может недель он там простоит. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря в первые о таком слышу, даже не предполагал, но всё развивается. В России с этими законами не исключаю такого развития событий, что их и вовсе уберут. В любом случае, в моём маленьком городке никогда не будет стоять такого банкомата, а если что-то и изменится, то не скоро. Надо в штаты ехать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно кто им будет пользоваться? Видимо в России не так популярны эти Криптоматы, всего 60 можно предположить что они когда-нибуть станут популярны

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hateros said:

Кстати, интересен тот факт, что в Москве только один поставлен, а в Омске аж пять. Быть то наоборот должно)

ну это да как то неправильно у меня в НН тоже ни одного теперь а в Самаре скажем или в Казани есть непонятно они как то расставлены но по сути я думаю что он и не нужен неудобная штука в каких то планах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оч круто что есть прогресс, может и до моего города доберётся однажды) а так пока по старинке через локал биткоинс.. Даёшь крипту в массы!


4n47dyqozxemoegtomeasegozzemkegoz9eabwf6
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно удивили, не знал что в 50км от меня есть аж целых 4 банкомата крипты, и даже есть круглосуточный.Забавно. У нас же вроде крипта неофициальна, каким образом умудрились поставить.И как они все легализовали))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше б продажу сделали, вот это было б имбово 😄
но тогда сразу б добавили пару камер и прямую трансляцию в налоговую))


Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по сайту  coinatmradar банкоматы для криптовалют устанавливают в ускоренном темпе только в США , в остальных странах все намного хуже! Есть крипто банкоматы  более-менее в Европе, а в странах СНГ их можно пересчитать по пальцам. Направление Криптобанкоматов развивается только в развитых странах , у нас это если и будет развиваться , то не скоро , о чем говорить , если обычные банковские карты только ввели лет 15 -20 назад, а тут новое и не изведанное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странное решение с этими банкоматами, учитывая что люди которые занимаются криптовалютой, могут без проблем закупить крипты не вставая с кресла, при этом комиссии будут просто смешными... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну небольшое количество криптоматов в наших странах, мне кажется, объясняется тем, что наше общество ещё не достаточно созрело для использования новых типов денег. Да, с одной стороны Россия занимает одно из первенствующих мест по количество заинтересованных в криптовалюте людей, но мы используем её более "традиционным" образом, то есть торгуемся, холдим и т.п. Мы ещё не созрели для того, чтобы осознанно тратить криптовалюту на реальные покупки.  У 9 из 10 криптоманов не поднимется рука что-то купить за крипту))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В европе уже несколько лет назад появились Криптовалютные банкоматы,в скором времени по всему миру появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в моём городе тоже нет таких банкоматов-терминалов, а жаль можно было бы заценить. Надеюсь в скором времени появятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qylity said:

На самом деле, есть страны, в которых не пользуются спросом криптовалюта и не везде нужны криптоматы. Но в такик странах, в которых есть криптоматы они очень полезны и я буду ждать увеличении их количества

Согласен с Вами, у меня в городе нету криптоматов и это очень не удобно так как основной мой доход это криптовалюты и все что связано с ними, был в других городах, где есть криптоматы, это ж намного упрощает жизнь крипто-человека.

по моему мнению криптоматы должны быть в каждом городе

6 minutes ago, FDf4bby said:

Ну в моём городе тоже нет таких банкоматов-терминалов, а жаль можно было бы заценить. Надеюсь в скором времени появятся.

Когда появятся, обязательно напишите свое мнение о них, мне лично безумно понравилось пользоваться криптоматом, это быстро и удобно, можно сказать как обычный банкомат только с криптовалютами.

Я думаю со временем они станут неотъемлемой частью жизни в современном обществе

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в городе нет криптобанка, но конечно это было бы удобно, по сравнению с каким-то сайтами-обменниками, забирается огромная коммисия, но если пополнять большие суммы, то это копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После ввода оплаты банковской картой на многих биржах очень упростилась система ввода денег в оборот )Мне так больше нравится чем возится с best change 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это для цивилизованных стран делать криптоматы доступными.
+ возможно там люди больше криптой пользуются в % соотношении, потому что страны богаче.


Гарантированные 20$ от Bitstamp (18+);
Cryptolocator — обменник для анонимной покупки/продажи btc, eth.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, f32gf234 said:

Вместе с Россией летим к победе, крутой тренд, во всем мире развивают крипту, а в рашке воруют автоматы. горжусь своей родиной

С одной стороны читая такое смеяться хочется, а с другой плакать, так как это реалии жизни(((

Но ничего, я думаю что и к нам со временем дойдет популярность криптовалют, использования криптомато, потому что это очень удобно. Многие люди у нас даже не знают что такое криптовалюты, не говоря уже о криптоматах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, впервые слышу, что такие банкоматы есть в нашей стране. Жаль, что не знала этого раньше, хотя с другой стороны, может там такие адские комиссии на пополнение, что лучше уж по-старинке, через биржи покупать или даже обменники.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу не видела если честно банкоматов по продаже биткоинов, всегда пользовалась и пользуюсь только обменниками и вывожу непосредственно с самой биржи, хорошо, что на Yobite можно выводить сразу на карту или киви кошелек

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так всегда приятно наблюдать на то что криптовалюта так развивается , особенно когда ты ей занимаешся  и это как бы прибыль для меня ) А вот в России конечно что происходит нет слова , удивлен что там вообще есть такие криптоматы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был у меня опыт покупки биткоина за наличку с руки в руки, скажу честно, больше никогда не буду так покупать криптовалюту.

Каждую минуту меня пытались обмануть, много нервов, не знаешь что там у человека в голове, по этому криптоматы это нереально удобно и онлайн обменники

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, toogtik said:

Легче просто в терминалы в которых пополняешь эл.кошельки добавить блокчейн и всё профит

Так это давно уже сделано , во всяком случае в Украине . В обычные терминалы пополнялок внесли пункт в меню где можно купить битки внеся наличку . По поводу комиссии незнаю , я не покупал в них но функция такая1155638701__viber_2020-06-26_09-42-55.thumb.jpg.6876d018114c426fc2984f2b27e76fa1.jpg есть 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы и раньше справлялись без них,да не очень удобно,но хоть что-то
Слышал что такие банкоматы  изымались и вообще стояли не очень долго,ни разу не пользовался и не видел
В любом случае пока криптовалюта не станет официальной торговой валютой о банкоматах в каждом городе можно и не мечтать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...