Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1179 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 20.01.2020 at 18:46, dimaskd said:

Главное что бы это было все анонимно.Мечтали об этом,да и сейчас мечтаю что бы такие криптоматы были почти в каждом городе страны.

я ни когда о таком не мечтал любое количество биткоинов и других монет я могу купить на биржах и при этом даже останусь анонимным ,главное что бы только деньги на это были а остальное уже совсем не проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2022 at 18:36, benzotrav said:

Прямое я бы сказал) Если условно говоря раньше комиссионная плата доходность за месяц была там 1 биткоин и это было пару тыщ долларов по стоимости к доллару то в 2021 году это 60 тысяч долларов - разница доходности ощутимая при том что все расходы и прочее идут в долларах исключительно) 

Но ведь чтобы заработать 60000 долларов на биткоине, нужно же его хранить какое-то время. А любому проекту, который берёт комиссию в биткоине нужно же оплачивать что-то, например, хостинг, аренду, как в случае с криптоматом. Если бы выдавали зарплату в криптовалюте, и биткоин при этом стоил бы 5000 долларов, людям бы пришлось его продавать по такой цене, чтобы жить на что-то. Так что далеко не всем везёт продать биткоин по сочной цене :)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2022 at 10:07, vady76 said:

Я видел только на картинке такой чудо аппарат. Интересно бы узнать статистику по всем криптоматам на какую сумму в год было куплено криптовалюты и сколько было продано. Если нигде не пишут значит с этим делом обстоят не очень.

Ага, а я видео ролики смотрела про это чудо техники)) статистика кстати так и не нашла. Не хотят ею делиться. Зато читала что в прошлом месяце по миру запустили новые 600 с хвостиком криптоматов. Правда и отключили 300 с хвостиком старых)) видимо не сильно для кого-то они прибыльные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Нет, тут в Украине, я сейчас не в Украине нахожусь, в Украине криптовалюта процветала чуть-ли не каждый второй Бинанс и прочие темки и крипта и все это дело а военное время весной каждый второй крутил исключая меня ибо мне шатать резервы страны своей не хотелось таким образом, но почти все знакомые этим занимались - каждый втренде о крипте в этой стране. 

Все вокруг крутили а вы не крутили интересно получается и кстати откуда у вас эта информация, что все крутили? Значит население так относятся к своей стране, что позволяет у нее отщепнуть в своих личных интересах? Наверное всё же крипта развивалась в тех кругах с кем вы общались и это очень маленькая часть от всех жителей.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Но ведь чтобы заработать 60000 долларов на биткоине, нужно же его хранить какое-то время. А любому проекту, который берёт комиссию в биткоине нужно же оплачивать что-то, например, хостинг, аренду, как в случае с криптоматом. Если бы выдавали зарплату в криптовалюте, и биткоин при этом стоил бы 5000 долларов, людям бы пришлось его продавать по такой цене, чтобы жить на что-то. Так что далеко не всем везёт продать биткоин по сочной цене :)

Согласен, хранить биткоин вечно не будет, разве что какую-то часть биткоина, но точно не всю прибыль. Когда я начал изучать криптовалюта и вливаться в эту тусовку, я ещё жил с родителями, школьником был, так что мне очень повезло, так как именно тогда я и накопил довольно неплохую сумму. Сейчас стараюсь приумножить свой капитал, но уже появились расходы, так что не всё так просто, как хотелось бы))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 15:44, MakotoAkiyama said:

Вау, звучит очень удобно, но скорее всего комиссии там просто ужасные. Да и монета относительно динамичная и интересно как будет контролироваться курс? И что произойдет с этими терминалами если монета загнется?

так если биткоин загнется то всему рынку кранты будут ...а по поводу удобности разве купить биткоин на бирже не менее удобно чем через банкомат ? ведь для этого даже на улицу выходить не нужно будет вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Конечно стараются работать чисто, потому что у них там и законы более строгие в этом плане и потому что суммы там крутятся очень большие, а с такими объемами нелегально работать просто банально практически нереально. 

И народ то несмотря на это строгие законы уже привык к тому что надо всё проводить легально и по любому прибыль будет достаточно хорошей. Да отношение к криптовалютам у властей там совсем иное, так сказать пока что зелёный светофор

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 16:46, dimaskd said:

Главное что бы это было все анонимно.Мечтали об этом,да и сейчас мечтаю что бы такие криптоматы были почти в каждом городе страны.

А кто вообще сказал что это анонимно то?
на каждом криптомате есть инструкция которая гласит, что в очках, масках и вообще с прикрытым лицом пользоваться нельзя, потому что Камера должна тебя видеть. Далее, ты светишь свой криптокошелек, где гарантия что тебя не считывают и не отправляют данные для дальнейшей перепродажи.

и вообще, тут недавно одного гражданина в Москве обчистили на 250 битков. Просто украли и заставили ключ от кошелька назвать, и ещё большой вопрос откуда они его вычислили, надеюсь не по такому криптомату

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, а я видео ролики смотрела про это чудо техники)) статистика кстати так и не нашла. Не хотят ею делиться. Зато читала что в прошлом месяце по миру запустили новые 600 с хвостиком криптоматов. Правда и отключили 300 с хвостиком старых)) видимо не сильно для кого-то они прибыльные. 

Ох как много всего лишь 600 терминалов, получается по 2 -3  на каждое государство. Может в какой то стране криптоматы не стоят без дела. у нас в Республике если пользуются таким чудо агрегатом то очень мало людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KatfonKit said:

А кто вообще сказал что это анонимно то?
на каждом криптомате есть инструкция которая гласит, что в очках, масках и вообще с прикрытым лицом пользоваться нельзя, потому что Камера должна тебя видеть. Далее, ты светишь свой криптокошелек, где гарантия что тебя не считывают и не отправляют данные для дальнейшей перепродажи.

и вообще, тут недавно одного гражданина в Москве обчистили на 250 битков. Просто украли и заставили ключ от кошелька назвать, и ещё большой вопрос откуда они его вычислили, надеюсь не по такому криптомату

В итоге, эти бандиты все равно не смогли получить доступ к кошельку, т.к. что-то у них не получилось😅. Так самих себя опрокинуть. Это нужно быть "гениями" своего дела😁. Я долго смеялся над этой нелепой ситуацией, что аж слезы проступили.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

И народ то несмотря на это строгие законы уже привык к тому что надо всё проводить легально и по любому прибыль будет достаточно хорошей. Да отношение к криптовалютам у властей там совсем иное, так сказать пока что зелёный светофор

Конечно привык, по этому они и не видят ничего плохого в том что бы предоставить документы или еще как то подтвердить свою личность. для того что бы пользоваться таким крипто банкоматом, с низкими комиссиями. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

В итоге, эти бандиты все равно не смогли получить доступ к кошельку, т.к. что-то у них не получилось😅. Так самих себя опрокинуть. Это нужно быть "гениями" своего дела😁. Я долго смеялся над этой нелепой ситуацией, что аж слезы проступили.

А я кстати не знаю продолжения этой истории, знаю только что хозяин кошелька сообщил ключ и что его высадили где то возле деревни. А дальше что? Не знаю даже что за кошелёк у него был 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 16:46, Andrey39 said:

Согласен, хранить биткоин вечно не будет, разве что какую-то часть биткоина, но точно не всю прибыль. Когда я начал изучать криптовалюта и вливаться в эту тусовку, я ещё жил с родителями, школьником был, так что мне очень повезло, так как именно тогда я и накопил довольно неплохую сумму. Сейчас стараюсь приумножить свой капитал, но уже появились расходы, так что не всё так просто, как хотелось бы))

Повезло вам, и хорошо, что вы так быстро начали этим заниматься, потому что зачастую студенты в этом не заинтересованы. Главное поддерживать темп, и ежемесячно хотя бы что-то откладывать, чтобы в будущем было много денег. Вот основная ошибка людей в том, что они живут сегодняшним днём и не видят будущее. Я же мыслю не так, сейчас я буду пахать как папа Карло, а потом кайфовать всю жизнь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Конечно привык, по этому они и не видят ничего плохого в том что бы предоставить документы или еще как то подтвердить свою личность. для того что бы пользоваться таким крипто банкоматом, с низкими комиссиями. 

Вот именно из-за чего так в этом плане нет особых проблем, хотя хотят и дальше ужесточать контроль, но для штатов это явление естественным и мало что поменяет в жизни их граждан, которые пользуются криптовалютами как и самих владельцев криптоматов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2022 at 9:45 AM, vady76 said:

Криптоматы не привязаны к бирже. они привязаны к кассовым аппаратам которые передаются дальше в финансовую организацию. Я то думал что в терминалах можно купить криптовалюту анонимно но увы это не так.

Вроде привязаны, вот скрин с сайта по продаже криптоматов. Так что скорее всего верификация тоже должна быть через биржу, к которой криптомат привязан

IMG_20221209_211420.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Вроде привязаны, вот скрин с сайта по продаже криптоматов. Так что скорее всего верификация тоже должна быть через биржу, к которой криптомат привязан

Да это так и есть без верификации не обходится, но это касаемо тех криптоматов, которые этого требуют. А есть и такие, которыми можно пользоваться как обычным терминалом для пополнения счета или других оплат через них

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

Вроде привязаны, вот скрин с сайта по продаже криптоматов. Так что скорее всего верификация тоже должна быть через биржу, к которой криптомат привязан

IMG_20221209_211420.jpg

Про это я не видел. а вот то что криптоматы напрямую взаимодействуют с кассовыми аппаратами это я читал. Интересно терминиалы работают с определённой биржей или они как роботы автоматически ищут  на всех биржах подходящий курс для покупки?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно из-за чего так в этом плане нет особых проблем, хотя хотят и дальше ужесточать контроль, но для штатов это явление естественным и мало что поменяет в жизни их граждан, которые пользуются криптовалютами как и самих владельцев криптоматов

Ну я не слышал, что бы там планировали какое то ужесточения. То что власти контролируют и владельцев крипто банкоматов и тех кто ими пользуется это понятно, я бы очень сильно удивился если бы это оказалось не так. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 09:39, vady76 said:

Ох как много всего лишь 600 терминалов, получается по 2 -3  на каждое государство. Может в какой то стране криптоматы не стоят без дела. у нас в Республике если пользуются таким чудо агрегатом то очень мало людей.

Ну у нас в республике их даже и нет)) на такой чудо агрегат посмотреть надо ехать далековато) думаю и не появятся. Может в Мегаполисах где молодежи побольше. А ради пенсионеров и людей без знания крипты не установят. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maior99 said:

Ну я не слышал, что бы там планировали какое то ужесточения. То что власти контролируют и владельцев крипто банкоматов и тех кто ими пользуется это понятно, я бы очень сильно удивился если бы это оказалось не так. 

если крипто банкоматы контролируют власти то пускай они сами ими и пользуются и комиссии тоже платят сами ,я же предпочитаю покупать что биткоин что альткоины на децентрализованных биржах вроде йобит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoZ said:

Да это так и есть без верификации не обходится, но это касаемо тех криптоматов, которые этого требуют. А есть и такие, которыми можно пользоваться как обычным терминалом для пополнения счета или других оплат через них

Но по идее ведь все равно по закону нужна верификация? Если узнают о том, что где-то работают без верификации, то по идее лавочку могут прикрыть

Edited by abobus
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Но по идее ведь все равно по закону нужна верификация? Если узнают о том, что где-то работают без верификации, то по идее лавочку могут прикрыть

В ру сегменте увы это не так, здесь криптоматы работают и без этой верификации, но вот в других странах как в штатах где требуется эти верификации и с законодательством в этом направлении уже всё на своих  местах такие лавочки могут прикрыть, да и если вообще такие будут там

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

Но по идее ведь все равно по закону нужна верификация? Если узнают о том, что где-то работают без верификации, то по идее лавочку могут прикрыть

Ну, если проект децентрализованный, то нет, не могут прикрыть. Есть конечно и централизованные обменники, где например не нужно проходить верификацию карты, с которой будут сниматься деньги. Но есть также и проекты, где этого делать не нужно, и тут я реально не понял, неужели такие проекты не отслеживаются?!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 19:38, lemiel said:

Теоретически конечно вообще любое дело лучше всего начинать с нуля, так больше шансов, что во первых научишься управлять балансами своими. Если же человек не сам заработал или же заработал где то в другом месте, а в крипте новичек, то вероятность потерять велика.

Из-за чего чтобы не начать свой путь с потерями, то есть с большими надо начинать с малых сумм и не гнаться за прибылью как это делают большинство приходя в это направление. Где в итоге их ждёт в большинстве случаев тот самый гарантированный слив

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну у нас в республике их даже и нет)) на такой чудо агрегат посмотреть надо ехать далековато) думаю и не появятся. Может в Мегаполисах где молодежи побольше. А ради пенсионеров и людей без знания крипты не установят. 

У нас в области тоже нету такой чудо техники, чтобы продать криптовалюту надо ехать в столицу за 400 км там в огромном городе найти один единственный терминал. Мне тогда легче и дешевле будет продать криптоплощадку.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...