Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1153 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

4 hours ago, CrazyPool said:

 В долгосроке даже без этих нововведений как мне кажется активы поднимались в цене.Забавно что правду мы не узнаем ведь - если рост пойдет они будут ссылаться на своё горе обновление,те кто ничего не делали наоборот будут говорить мы и без этого хорошо живём) 
 может быть конечно появятся ведь уже были выданы криптозаймы,случай вроде был 1 но всё же был) считай статус крипты присвоен нельзя использовать как платёжку но и запрещать её никто не стал) 

Конечно на 100% в любой ситуации невозможно определить что повлияло на движение курса. Можно устроить предположение и причинно-следственные связи, но это не будет стопроцентные гарантии и правдой.

Все точки расставит врямя.

  • +4 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

У нас тоже нужно проходить верификацию, т.к биржи не хотят потом иметь проблем с грязной криптой. У нас же довольно популярно использовать ее для покупок всяких незаконных вещей. 

Все как-то однобоко рассматриваете крипту. Её не только используют для противозаконных операций, но и в добрых делах не меньше её присутствие. Нужно более положительнее рассматривать процессы, а не только негативщину.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

То есть даже с криптобанкоматами не прокатит оставаться в тени? Но есть же наверное и криптовалютные банкоматы которые "не совсем легально " работают.

Те которые стоят в СНГ конечно не официально работаю и там все прокатит, но в них и получение денег нет, а те что на западе стоят все работают официально. так что там сначала подтверди свою личность, а уж потом тебе дадут им воспользоваться. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, v0rtex said:

Ну если рассматривать какие-то локальные так сказать токены, то там всегда было есть над чем подумать, даже касаясь того же йобита. А по отношению к битку - ну, все очевидно падают за ним, и поднимаются так же. Ждем зимы, там будет интереснее.

Да,биток всй крипте голова.Падает биток падает и альта.То что там отдельно что-то может расти или выстрелить в момент падения битка то думаю лучше зафиксировать сразу потому что потом все равно пойдет вниз за битком.Ну а биток обидно но факт в большинстве случаев ходит за фондой.Вот такой вот защитный актив)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Конечно на 100% в любой ситуации невозможно определить что повлияло на движение курса. Можно устроить предположение и причинно-следственные связи, но это не будет стопроцентные гарантии и правдой.

Все точки расставит врямя.

Посмотрим, октябрь каждый год зеленый на протяжении многих лет циклично ибо это подготовка к зиме и запас ликвидности и пятое десятое на самом то деле, но если ситуация в Европе и Украине еще будет давать этот месяц о себе знать на каких-то подобных ситуациях то все это сможет плачевно повлиять дальше на фондовый рынок и рынок криптовалюты соответственно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LtcCrypto said:

Да, вот я и думал что он всегда будут полный, в отличии от других, которые довольно часто пустые, но что-то пошло не так и тут. 

Кстати подобный забыл мне случай был с монеткой толк токен когда только начали выдавать ещё её и даже не запустили торги несколько раз заканчивался по ней инвест или по изи кешу, по которому так и не запустили торги.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Посмотрим, октябрь каждый год зеленый на протяжении многих лет циклично ибо это подготовка к зиме и запас ликвидности и пятое десятое на самом то деле, но если ситуация в Европе и Украине еще будет давать этот месяц о себе знать на каких-то подобных ситуациях то все это сможет плачевно повлиять дальше на фондовый рынок и рынок криптовалюты соответственно. 

А вы с Украины? Просто слышал, что там биржа вайбит начинает широко распространяться и особенно занялись установкой крипто банкоматов, было бы интересно узнать какие там условия по работе с ними установлены. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maior99 said:

Те которые стоят в СНГ конечно не официально работаю и там все прокатит, но в них и получение денег нет, а те что на западе стоят все работают официально. так что там сначала подтверди свою личность, а уж потом тебе дадут им воспользоваться. 

На Западе не лень отдавать часть налогов, т.к. прекрасно понимаешь то, на что они идут. Своими глазами можно увидеть и наблюдать этот процесс. В Рф же все деньги банально разворовываются чиновниками и депутатами, которые уже давно потеряли связь с реальностью.

  • Useful or interesting 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

То есть даже с криптобанкоматами не прокатит оставаться в тени? Но есть же наверное и криптовалютные банкоматы которые "не совсем легально " работают.

Скорей всего да. Отчетность должна вестись, это же тот самый континет где из за неуплаты налогов в тюрьму садят даже серьезных ребят..

Здесь зависит от поставщика самой услуги, далеко не все хотят выдавать своих клиентов, потому что при таком раскладе понимают что вы не обратитесь к операция с криптоваолютами к терминалам подобного рода и фирмы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2022 at 17:13, IceCreamy said:

Это у нас так, что все привыкли скрывать все от налоговой и прятать в крипте. В европе не знаю, но в США все платят давно налоги на то что они заработали в крипте, по этому для них это не в новинку. В Европе тоже налоги все платят честно, по этому им все ровно на эту централизацию. 

Не скажите, может это не так массово, но думаю что есть процент людей которые будут на это обращать внимание. Лично для меня лучше завести через какой-то обменник и не париться даже и никуда не ходить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2022 at 12:47, maior99 said:

Вот вы владеете таким крипто банкоматом? Уврене что нет, так откуда вы знаете прибыльный он или нет? Я в России знаю парочку крипто банкоматов, которые стоят уже 3-4 года на одном месте, по вашему их хозяин дурак и все это время работает себе в минус?

Вы меня скорее всего не так поняли это были всего лишь мои предположения и не больше. В убыток или нет этого нам точно не знать, ведь кто знает для чего ещё могут пользоваться этими банкоматами в тех местах? Видимо они кому-то нужны что стоят там, но их число как знаю в просторах ру сегменте становится меньше или я ошибаюсь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Да,биток всй крипте голова.Падает биток падает и альта.То что там отдельно что-то может расти или выстрелить в момент падения битка то думаю лучше зафиксировать сразу потому что потом все равно пойдет вниз за битком.Ну а биток обидно но факт в большинстве случаев ходит за фондой.Вот такой вот защитный актив)

Не в большинстве случаев, а в 50%. Читал некоторые статьи на данную тему, и там проводили аналитику как минимум графиков и доказали, что в 50% случаев биток идет за фондовым рынком, а 50% - обратно.

  • +5 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Не скажите, может это не так массово, но думаю что есть процент людей которые будут на это обращать внимание. Лично для меня лучше завести через какой-то обменник и не париться даже и никуда не ходить.

Если у человека деньги на карте, то конечно, обменник это будет лучшим выбором. Но, если человек например бизнесмен какой-то, у него налички много, то само собой лучше будет воспользоваться банкоматом, если там условия нормальные. Хочу сказать, что я ни разу не пользовался банкоматом, потому что нет такой возможности, но в инете пишут, что 5% комиссия за обмен. Если это действительно так, то не советую никому даже пробовать. На онлайн обменнике комиссия всего 1%, может чуть больше, но это же копеечная комиссия :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2022 at 11:16 AM, LtcCrypto said:

Насчет этого ответа не знаю. Там вроде бы обмен идет через EXMO, по идее они сами должны уплатить налоги. По крайне мере когда читал про обмен крипты на наличку через курьера, там была такая схема. 

Но в таком случае мы все равно уплачиваем налоги через биржевых аккаунт и выходит, что нужен верифицированным аккаунт, а наша личность известна? Или там левый АК криптомата?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maior99 said:

Те которые стоят в СНГ конечно не официально работаю и там все прокатит, но в них и получение денег нет, а те что на западе стоят все работают официально. так что там сначала подтверди свою личность, а уж потом тебе дадут им воспользоваться. 

 - Алло, это анонимный телефон ФСБ?

_ Да Сергей, что Вы хотели?

Вот что то типа такого плана. 

Кароче не буду заморачиватьсяя по поводу криптобанкомата. Его все равно в радиусе 200км точно нет. Может когда то за границей увижу - обязательно по пробую кнопочки понажимать )))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

Все как-то однобоко рассматриваете крипту. Её не только используют для противозаконных операций, но и в добрых делах не меньше её присутствие. Нужно более положительнее рассматривать процессы, а не только негативщину.

Ну я говорю с точки зрения биржи в данном деле, не очень хочется что бы через твой сервис отмывали грязную крипту, а она явно есть. По этому в таких криптоматах всегда будет верификация личности через паспорт. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SiberianBear said:

Ну я говорю с точки зрения биржи в данном деле, не очень хочется что бы через твой сервис отмывали грязную крипту, а она явно есть. По этому в таких криптоматах всегда будет верификация личности через паспорт. 

А какое вам должно быть дело до того, что "отмывается" "грязная" криптовалюта? Вы служитель закона? Если нет, то проходите мимо такого и все. Безразлично на такое дело лично мне. Даже не придавал этому никогда никакого значения.

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, v0rtex said:

Не в большинстве случаев, а в 50%. Читал некоторые статьи на данную тему, и там проводили аналитику как минимум графиков и доказали, что в 50% случаев биток идет за фондовым рынком, а 50% - обратно.

Может и так,я аналитикой битка к фондовому рынку не занимался.Но знаю были случаи когда фонда росла,а биток падал.Обьясняли это тем что народ переливает деньги в фонду,поэтому биток падает.А иногда биток рос за фондой.А бывали случаи что фонда падала а биток рос.И тогда говорили что люди начали бежать из фонды и вкладывать деньги в крипту.А моё мне7ние это все манипуляции.Просто те кто манипуляируеит рынком делют так как им нужно в этот момент.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, abobus said:

Но в таком случае мы все равно уплачиваем налоги через биржевых аккаунт и выходит, что нужен верифицированным аккаунт, а наша личность известна? Или там левый АК криптомата?

Вроде как компания посредник получает у тебя наличку,  и сама продает ее на EXMO, т.е тебе там аккаунт не нужен, просто паспорт для верификации в самом криптомате. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Кстати подобный забыл мне случай был с монеткой толк токен когда только начали выдавать ещё её и даже не запустили торги несколько раз заканчивался по ней инвест или по изи кешу, по которому так и не запустили торги.

Ну я ее только в конце застал получается, когда цена уже умирал прям совсем. Хотя читал топик в начале реально можно было неплохо на ней заработать. Было бы интересно если сделали вторую версию. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

На Западе не лень отдавать часть налогов, т.к. прекрасно понимаешь то, на что они идут. Своими глазами можно увидеть и наблюдать этот процесс. В Рф же все деньги банально разворовываются чиновниками и депутатами, которые уже давно потеряли связь с реальностью.

Во первых переставайте давайте тут политику разводить, это на форуме запрещено. Во вторых я живу в РФ, мне многое не нравится, но и применение налогов я вижу. У меня в небольшом городке ( 30к населения) за последние два года построили супер современную школу, бассейн, стадион отремонтировали, парк постепенно облагораживают. Только как все это связанно с верификацией в крипто банкомате я не пойму. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2022 at 09:19, vady76 said:

Я имел ввиду что на биржу стали поступать сатоши на сумму в 1200 долларов отсюда руководство сделал вывод что люди начали покупать в терминалах, раз  не использовали биржу напрямую для покупки.

Не думаю. Смотрел информации, люди получали деньги на карту не наличкой по этому странно как то думать что люди выводили что бы потом закидывать наличкой на терминал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Вы меня скорее всего не так поняли это были всего лишь мои предположения и не больше. В убыток или нет этого нам точно не знать, ведь кто знает для чего ещё могут пользоваться этими банкоматами в тех местах? Видимо они кому-то нужны что стоят там, но их число как знаю в просторах ру сегменте становится меньше или я ошибаюсь

Ну так я вам просто логическое обоснование предлагаю ошибочности вашего предположения. Я уже не раз писал, по моим предположения, основные пользователи таких крипто банкоматов у нас, это те же наркоманы.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 22:22, SashaIvanovv0385 said:

Ну вот даже если взять среднее значение в этом интервале - 7%, то согласитесь при крупной покупке например через подобный терминал, затраты у вас на одну комиссию только будут довольно ощутимые.

во-первых да, комиссии там явно завышены, а во-вторых если покупка идет с карты то еще и отсутствие анонимности сразу же. собственно и теряется любой плюс криптомата. ну и опять же даже если наличка, то никто не отменял что рядом стоят камеры наблюдения и власти при желании все равно все отследят

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Corrado25 said:

Может и так,я аналитикой битка к фондовому рынку не занимался.Но знаю были случаи когда фонда росла,а биток падал.Обьясняли это тем что народ переливает деньги в фонду,поэтому биток падает.А иногда биток рос за фондой.А бывали случаи что фонда падала а биток рос.И тогда говорили что люди начали бежать из фонды и вкладывать деньги в крипту.А моё мне7ние это все манипуляции.Просто те кто манипуляируеит рынком делют так как им нужно в этот момент.

Да, верно, много разных мнений ходит на счет фонды и крипты в целом. И кто знает, возможно корреляция такая наблюдается именно по той причине, которую написали вы - манипуляции китов)

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...