Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 22.09.2022 at 21:25, CrazyPool said:

 Если бы ещё цены не кусались то радости было) щас после перехода эфира,начала кстати очень сильно падать.Вот мне интересно - добывать больше нечего чтоль? падение не напугало вот обновление напугало)
Достаточно странно как по мне 

Интересуюсь данной темой, точно вам могу сказать, что сейчас в майнить не особо выгодно, тем более неизвестно вообще выстрелят те монеты или также будут болтаться в районе тех копеек по которым их сейчас можно купить. На алгоритме эфира работает достаточно много монет, поэтому думаю в скором будущем монетка всё же наберёт обороты.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

А многие топят за то что в интернете мало свободы слова . Представьте что будет с информацией если будет как многие мечтают в web3 ^ отсутствие каких либо запретов или цензуры . Такое просто не жизнеспособно так как найти там достоверную информацию будет просто не реально . 

 Ну да) каждый говорит что хочет 99% из них в жизни подобными речами не разбрасываются,неадекватность нужно по максимуму контролировать (такое уж моё мнение).
 Отсутствие запретов и цензуры как правило ведёт к тотальному хаосу и появлению контента от которых человек начинает вести себя как животное) не все люди способны придерживаться дисциплине характера как правило нам это навязывают с детства вот потом порой разгуливаешься и материшься как сапожник.
 Что уж говорить даже сейчас правду найти сложно как по отношению к крипте так и в общем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 15:12, Zheka said:

Если банкоматов много по всему миру, значит убытков там точно нет, иначе их бы не было столько много. Но реальных цифр мы действительно не можем увидеть, поэтому это для нас загадка. Но мне и неинтересно это, всё равно я не пользуюсь этим устройством, для меня онлайн обменники более удобны 🙂

Это на сегодняшний день они не такие популярные. Возможно, что через какое-то время все будет иначе. Мы будем их видеть практически на каждом углу домов. Все стремительно сейчас развивает в наши дни. Особенно, это касается технологий. 


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 08:07, LtcCrypto said:

Мне сейчас сложно представить как собрать нормальный банк в крипте полностью без вложений. Если тыкаться на каких-то буксах, то будешь месяцами пару центов собирать. Конечно до сих пор есть дропы хорошие например, но кажется что раньше это все-равно было намного проще. 

На сегодняшний момент конечно это делать гораздо сложнее и выплаты везде очень сильно уменьшились относительно того что платили несколько лет назад. В любом случае необходимо сейчас копить именно в криптовалюте даже то что дают сейчас, возможно ценник взлетит ещё выше

  • +3 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Я не думаю, что у них там каждый месяц стабильная прибыль. В один месяц они могут хорошо заработать, если люди будут часто менять наличку на криптовалюту, а в другой месяц они могут уйти в большой минус, ведь люди могут не покупать криптовалюту каждый месяц, многим достаточно будет раз закупиться и хранить годами свою криптовалюту) Но аренда сейчас огромная, поэтому владелец такого бизнеса точно платит много денег за аренду :)

Ну вот мне и хотелось бы увидеть статистику не за месяц, а за год. Просто хочется понять насколько этот бизнес выгодный и еще интересно наро больше все же крипту покупает или продает через эти банкоматы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

На сегодняшний момент конечно это делать гораздо сложнее и выплаты везде очень сильно уменьшились относительно того что платили несколько лет назад. В любом случае необходимо сейчас копить именно в криптовалюте даже то что дают сейчас, возможно ценник взлетит ещё выше

Времена уже не те как были раньше из-за чего без вложений заработать уже что-то нормально практически невозможно. Везде куда не иди надо как-то вложиться из-за чего новичкам стартовать с нуля не так просто как когда-то смогли мы. А так да вы правы, при росте курса Битка до 60к$ от того что есть можно сделать 3×

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Ну вот мне и хотелось бы увидеть статистику не за месяц, а за год. Просто хочется понять насколько этот бизнес выгодный и еще интересно наро больше все же крипту покупает или продает через эти банкоматы. 

А с чего бы владельцу бизнеса делиться с вами информацией? Чем вам эта информация поможет? Мы многого на знаем, про этот бизнес, может владелец бизнеса вообще с государством сотрудничает и передаёт правительству какие-то данные пользователей. Это имеет место быть, поэтому вы никогда не узнаете все секреты любого бизнеса, да и это не нужно знать обычному человеку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

  Ну не знаю,я вообще не доверяю информации с закрытых телеграмм каналах) да и вообще сама информация словно хождение по тонкому льду.Не знаешь где он тоньше и где толще тебе приходится палкой стучать чтобы хоть как-то понять.Слишком много халама стало в интернете даже старую информацию должным образом не можешь пробить( 

Да старая быстро забивается огромным потоком новой. К тому же на многих ресурсах нет временной метки и читая что то о какой то монете не совсем понятно о каком времени идёт речь ,  было это месяц назад, год или больше.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zheka said:

А с чего бы владельцу бизнеса делиться с вами информацией? Чем вам эта информация поможет? Мы многого на знаем, про этот бизнес, может владелец бизнеса вообще с государством сотрудничает и передаёт правительству какие-то данные пользователей. Это имеет место быть, поэтому вы никогда не узнаете все секреты любого бизнеса, да и это не нужно знать обычному человеку.

Ну вообще если компания публичная то они по закону могут быть обязаны обнародовать эти данные. Может это где то и есть, просто все это американские компании и мы тупо можем не знать где подобную информацию искать. А что с властями сотрудничают, так это факт. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Если эти биржи "подмяли" под себя понятие, то дорога им на три буквы обеспечена. Я даже и не думаю регистрироваться на таких . Обхожу стороной и просто никогда больше про них не вспоминаю. Пошли против принципов крипты.

))))))))))) Любая биржа с Кусом она или без , пошла против принципов крипты . Просто те что с Кусом пошли дальше от этих принципов а те что без куса не сильно далеко ушли от них . Но все против принципов крипты .  Крипта была задумана как расчётное средство анонимное . Но была не интересна ни кому . Пока не появилась возможность зарабатывать фиат при помощи крипты . И вот биржи как раз и закрепили предназначение крипты в качестве спекулятивного инструмента . И любую биржу 99% пользователей используют именно для того чтоб заработать на ней фиата , а не для того чтоб приобрести крипты а потом ей рассчитываться . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 11:14, vady76 said:

Оказывается уже открыли две биржи с обязательной прохождение верификации, наряд ли найдётся много желающих регистрироваться в них. Лично я не стал, лучше я буду выводить к себе на карту через электронный кошелёк которым я пользуюсь уже не один год.

Это все индвидуально. Стоит посмотреть куда бегут киты и где они сидят так понятно становится что они уходят от того же бинанса по причине масштабной централизации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Если эти биржи "подмяли" под себя понятие, то дорога им на три буквы обеспечена. Я даже и не думаю регистрироваться на таких . Обхожу стороной и просто никогда больше про них не вспоминаю. Пошли против принципов крипты.

Теперь я понимаю американцев которые покупали часть биткоина в криптоматах потому что они не хотели чтобы те кто за этим следить не знали, ведь если покупать через их биржу коинбайс для этого надо отправить свои документы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 06:51, mishtak12 said:

А как развел? Попросил перевести ему на кошелек крипту и он те его деньги вкинет в ордер  ночью  пока он спит? Или предложил его деньгами вместо него поторговать? 

Плоха перспектива. Надеюсь они успели что то заработать перед конфискацией.. 

Всё очень просто. Вошел в доверие и помог с 500 долларов поднять 2 500. А потом просто преподнес красиво информацию про компанию, которая проверена и платит хорошие % и скинул адрес кошелька. Ну знакомый и повелся)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

На сегодняшний момент конечно это делать гораздо сложнее и выплаты везде очень сильно уменьшились относительно того что платили несколько лет назад. В любом случае необходимо сейчас копить именно в криптовалюте даже то что дают сейчас, возможно ценник взлетит ещё выше

Да, раньше можно было нормально собирать с кранов в сатохах, или те же доги вообще давали в очень большом количестве, т.к цена была намного меньше. Хотя копить реально стоит, если биткоин дойдет то 100к, то прибыль будет уже в 5 раз больше, если сейчас не сливаешь все. С реффералми разве что можно прям нормально собирать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 12:15, lemiel said:

Интересуюсь данной темой, точно вам могу сказать, что сейчас в майнить не особо выгодно, тем более неизвестно вообще выстрелят те монеты или также будут болтаться в районе тех копеек по которым их сейчас можно купить. На алгоритме эфира работает достаточно много монет, поэтому думаю в скором будущем монетка всё же наберёт обороты.

 В таком случае будет выгодно временно приостановить деятельность чем пытаться собирать грохи,теперь понял причины падения цены на видео карты + комплектующие.Как обычно будут ждать пока кузница разгоречится) 
 Да эфир за счет этого можно сказать и живёт,если бы не эти монетки мне кажется он давно упал камнем вниз по строчке.Кто знает вдруг 50% разработчиков захочет уйти в другую сеть? такая головная боль возможна только при жестком провале бутерина.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoZ said:

Времена уже не те как были раньше из-за чего без вложений заработать уже что-то нормально практически невозможно. Везде куда не иди надо как-то вложиться из-за чего новичкам стартовать с нуля не так просто как когда-то смогли мы. А так да вы правы, при росте курса Битка до 60к$ от того что есть можно сделать 3×

Тем не менее я бы всё равно рекомендовал начинать с нуля так как будешь ценить накопленные и заработанные средства нежели в ложе с какого-нибудь стороннего бизнеса не понимая как вообще работают криптовалюты и как на них всё-таки можно заработать.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Да, раньше можно было нормально собирать с кранов в сатохах, или те же доги вообще давали в очень большом количестве, т.к цена была намного меньше. Хотя копить реально стоит, если биткоин дойдет то 100к, то прибыль будет уже в 5 раз больше, если сейчас не сливаешь все. С реффералми разве что можно прям нормально собирать. 

Кстати да, Вы ещё упомянули тот момент, что многие как раз-таки площадки очень хорошо уплачивают за рефералов, соответственно если немного напрячься можно хорошо зарабатывать на пассиве за один раз потратив немного времени для привлечения пользователей под своей ссылкой.

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Да, раньше можно было нормально собирать с кранов в сатохах, или те же доги вообще давали в очень большом количестве, т.к цена была намного меньше. Хотя копить реально стоит, если биткоин дойдет то 100к, то прибыль будет уже в 5 раз больше, если сейчас не сливаешь все. С реффералми разве что можно прям нормально собирать. 

Раньше тоже собирал монетки с кранов, даже по 2 часа в день сидел, но в итоге, я так ничего и не заработал, я даже не помню, где все мои накопленные монеты. Но, зато я получил хороший опыт, который помог мне заработать гораздо больше денег. Хорошо хоть, что я не остался на том уровне, а начал двигаться вперёд, это и вывело меня на совершенно другой уровень :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Да старая быстро забивается огромным потоком новой. К тому же на многих ресурсах нет временной метки и читая что то о какой то монете не совсем понятно о каком времени идёт речь ,  было это месяц назад, год или больше.

 Как правило сверху обязана быть дата написания статьи или поста если же её нет то этот ресурс можно считать бесполезным и закидывать его в черный список так как любая уважающая себя инф площадка будет как минимум показывать человеку какой дате это было актуальным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 18:44, IceCreamy said:

Это же не первые криптоматы, я говорил с человеком с Европы, он говорит что уже вроде как около года они есть, но просто не массово. Может стоять до 10 штук на целый большой город с миллионом населения. 

Они я так понимаю собираются брать именно массовостью. 

И как, ими хоть кто-то пользуется вообще, и вообще кто-то понимают вообще что это криптоматы, а не обычные терминалы которые стоят на каждом углу. 

Хотя я не сильно верю в криптоматы, все таки там все централизовано, видеться видеофиксация, комиссии большие, все фиксируется и от налогов не уйдешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Как правило сверху обязана быть дата написания статьи или поста если же её нет то этот ресурс можно считать бесполезным и закидывать его в черный список так как любая уважающая себя инф площадка будет как минимум показывать человеку какой дате это было актуальным.

Еще отлично когда в статье указывается ссылка на первоисточник я всегда на это обращаю внимание ,а то есть такие ресурсы которые чужую информацию не много переделают и выдают ее как бы свою инсайдерскую))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Как правило сверху обязана быть дата написания статьи или поста если же её нет то этот ресурс можно считать бесполезным и закидывать его в черный список так как любая уважающая себя инф площадка будет как минимум показывать человеку какой дате это было актуальным.

Может и должна но зачастую  такой информации нет . Вот допустим тут на форуме есть даты постов и можно  найдя интересующий отрезок времени почитать что по тому или иному поводу  тогда люди думали. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/22/2022 at 10:08 AM, LtcCrypto said:

В РФ вроде бы давно не было, помню новости что их открывали в Москве и Питере, но наверное потом бизнес не пошел и больше никто не пробовал. Сейчас США лидер в этой области. 

Но там это ведь и логичнее их открывать. Люди более заинтересованы в инвестировании и главное, могут для этого выделить деньги

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Всё очень просто. Вошел в доверие и помог с 500 долларов поднять 2 500. А потом просто преподнес красиво информацию про компанию, которая проверена и платит хорошие % и скинул адрес кошелька. Ну знакомый и повелся)

Вот же ж мошенники.. Ничего святого. Хотя чему удивлятся.. Тут вон в реальной жизни, так сказать глядя прямо в глаза, разводят на деньги. То что уже говориь о заработке онлайн где каждый каждому  аноним. Ничего и никого потом не найдешь..  Н думаю что Ваш знакомый извлек урок и уже имеет подобного рода опыт.

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Еще отлично когда в статье указывается ссылка на первоисточник я всегда на это обращаю внимание ,а то есть такие ресурсы которые чужую информацию не много переделают и выдают ее как бы свою инсайдерскую))

 Так называемый пруф) куда же мы без него,вообще частенько статьисты присваивают все лавры себе чтобы удержать аудиторию.

9 hours ago, viik30 said:

Может и должна но зачастую  такой информации нет . Вот допустим тут на форуме есть даты постов и можно  найдя интересующий отрезок времени почитать что по тому или иному поводу  тогда люди думали. 

 В том же самом рбк тоже есть + в бит новостях (часто пользовался раньше ресурсом) они и ролики снимали но выходят у них очень долго( некоторые дату специально под постом прячат даже краем глаза не увидишь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи Rubin.Exchange!    Наша платформа предлагает изящное и интуитивно понятное решение, которое упрощает процесс обмена криптовалют до нескольких кликов. Благодаря нашему продуманному интерфейсу вы сможете легко выбрать желаемые криптовалюты и указать сумму для обмена. Прозрачность – наш ключевой принцип. Мы предоставляем детальную информацию о текущих рыночных курсах, а также точную сумму, которую вы получите после завершения обмена. Никаких скрытых сборов или неожиданных сюрпризов – только честность и открытость. Наша платформа оснащена удобными инструментами отслеживания, позволяющими вам следить за ходом каждой транзакции в режиме реального времени. Вы можете просматривать подробную историю ваших операций, что обеспечивает полный контроль над вашими инвестициями. Наша цель – предоставить вам безупречный опыт криптовалютного обмена. Мы стремимся к непревзойденному уровню обслуживания, комбинируя передовые технологии с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Доверьтесь нам, и вы откроете для себя новые горизонты в мире криптовалют!   Команда Rubin.Exchange
    • Да ни у кого и не было сомнений в том, что, монетизация является главным стимулом к общению. Хотя, мы с вами и без этого тут переписываемся. Жаль, конечно, что все так печально закончилось. Я уже такие грандиозные планы начал выстраивать и хотел куда больше преподнести полезной инфы.
    • 🏧 Nubank, (крупнейший цифровой банк Бразилии),включил возможность вывода и депозита средств в BTC, ETH, SOL.😁 В то время, как наша команда эту возможность и не выключала.Выгодный курс и быстрый обмен доступны на нашем сайте.🚀 Так же вы можете создать заявку на обмен наличных средств в криптовалюту через нашу службу поддержки.  
    • Уходить не стоит! Тем более, что сначала надо заработать нечто приличное, а уж потом подумаем) Наша задача - понять, на какие монеты-токены надо ставить, в смысле что покупать) А все остальное - по возможности.... Думаю, что на форуме уже сложно рассчитывать на какой-то позитив....
    • С 2014 года? Фантастика) А я в 2009-2010 гг. посчитал, что крипта - это бред собачий, разве серьезные дядьки дадут зеленый свет валюте, которая хочет обрушить банковскую систему... Чуял, что тут не все так просто)
    • Тогда очень жаль, так как это будет свидетельствовать о принципиальной зависимости от чего-то в общем-то инородного  для проекта, но тут уж, видимо, мало что можно сделать, по крайней мере, на этом этапе развития
    • Да, прикольный вариант, скорее всего, он продолжает свой челендж и это хорошо) Но почему-то мне кажется, что то, что сейчас происходит с этой темой, это не совсем стандартный вариант развития
    • Немного все-таки жаль, что приходится только наблюдать со стороны на происходящее, но что поделаешь, тут уж трудно бывает угадать, как проект поведет себя в дальнейшем, тем более на бирже йобит, где так много непонятного)
    • Согласен, сложно сказать, что у них там в голове, да и планы могут быть вполне себе "по ситуации", так как предыдущие шаги админов позволяют подумать и об этом.... А "армия" у них на самом деле приличная по количеству)
    • С радостью сообщаем о расширении нашего сервиса! Теперь мы сотрудничаем с e-mon, авторитетной платформой мониторинга обменников. Станьте частью PFlow!
×
×
  • Create New...