Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1012 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

3 hours ago, Tvarlamov15 said:

На бирже вы просто заходите онлайн и покупаете крипту, а на этом во первых, найти такой или криптомат, а потом еще как - то научиться им пользоваться и возможно проходить верификацию для того, чтобы была возможность пополнить счет.

Не думаю, что там сильно сложно. Скорее всего все сделано так, чтобы было инстинктивно понятно. Как когда вы берете телефон в руки, то вы примерно понимаете, куда нажимать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Робертон said:

Ну что поделать, есть люди для которых будет удобно спросить, и получить толковый ответ, чем искать в инфо пространстве. На самом деле сложный вопрос, может вы и правы.

Но как вы вообще думаете, криптовалютные банкоматы будут пользоваться спросом или же нет,  сейчас? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, RDSquad said:

У людей такая механика, что они не думают, а после понимают, что совершил очень много ошибок, которых уже не исправить… 
 

Ну конечно, только вот я считаю, то нету таких ошибок, которых исправить нельзя, нужно лишь просто постараться и всё получится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 23:21, assassinshorts said:

Естественно, многие люди же приходят в мир криптовалюты, чтобы хорошо зарабатывать. А таких возможностей здесь очень много. 
 

Возможностей много, но главное не пользоваться этим криптоматом, так как на нём только владельцы могут зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, makoins said:

Там ещё есть разные виды и разветвления в этом деле - арбитраже. Там есть намного легче эта система, где они выгоду выигрывают просто на переводах с кошельков, как то так, там углубляться нужно 

Ну я особо не вникала про разветвления, а просматривала эту тему с помощью инструмента на мониторинге курсэксперт. Только просчитав все комиссии, поняла что с малой суммой это делать не актуально, а с большой очень рискованно 

Edited by Righteousiiut

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, makoins said:

Там ещё есть разные виды и разветвления в этом деле - арбитраже. Там есть намного легче эта система, где они выгоду выигрывают просто на переводах с кошельков, как то так, там углубляться нужно 

Ну я особо не вникала про разветвления, а просматривала эту тему с помощью инструмента на мониторинге курсэксперт. Только просчитав все комиссии, поняла что с малой суммой это делать не актуально, а с большой очень рискованно 

 

Edited by Righteousiiut
  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:03, ptashkos said:

Наверное по этому, согласен с вами. Но получается эти криптовалютные банкоматы выпускаются Российскими банками или зарубежными? Не думал что банки будут такое предоставлять когда-нибудь

Да это быстрее всего не банки, а какие либо платёжные частные компании и быстрее всего это от зарубежных инвесторов. Если бы какой то банк это предоставлял, то и в его отделении такая операция была бы возможна

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 19:32, kissfm11 said:

Если бы такие варианты были, то было совсем шикарно. С другой стороны смотрите, чтобы все это дело внедрить, то необходима реакция ЦБ и чтобы была связь с другими органами. 

А это значит что это либо затянеться на года.. либо вообще не реально и из области фанастики. Но было бы круто иметь какуюто крипто карту. Где в момент оплаты  - сума в сатошах конвертируеться в фиатные по выгодному нам курсу.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, makoins said:

Это говорит о том, что они иностранцы, но русскоговорящие иностранцы. Вот по этому признаку их выявлять и стоит. Давайте по теме, видели такой банкомат вообще?

Нет, такой криптомат я не видела, так как в нашей стране их ещё нет. В интернете видела фотографии и тему про эти машины, но толком о принципах работы и про комиссии ничего там написано не было 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bobfir said:

Так сейчас почти у каждого токена есть какой-то свой смысл или проект. Хотябы алгоритм должен быть самого токена. Вот биткоин это целый первый самый надёжный блокчейн. А лайт что такие тогда, он просто создался как младший брат биткоина?

Ну типа того.. Я вот только что зашел на пару сайтов и посмотрел прогнозы по лайткоину.. то что увидел мне не понравилось. На август месяц  - прогнозируют цену 34-40 баксов.. Так что я пока пожалусь воздержусь покупать.. То что капает с крана - пускай капает, до лучших времен..

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, makoins said:

Думаю что возможно вы ошиблись на один ноль. Так как сейчас наоборот эта ситуация более стабилизировалась и по логике комиссии должны быть ниже.

Ну по сути если размышлять логически то да, комиссии сейчас должны быть в разы ниже, чем это было раньше и тем более были криптовалютные банкоматы. А как там вообще зачисление биткоинов проходит?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Ну типа того.. Я вот только что зашел на пару сайтов и посмотрел прогнозы по лайткоину.. то что увидел мне не понравилось. На август месяц  - прогнозируют цену 34-40 баксов.. Так что я пока пожалусь воздержусь покупать.. То что капает с крана - пускай капает, до лучших времен..

Ну чего вы, просто прогнозы каких-то людей не значит, что а итоге будет ровно так, как вы планировали. Глупо ведь так рассуждать, вы сами попробуйте провести технический анализ, то есть проведите анализ самого графика этой криптовалюты)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 18:15, lera17 said:

Вот мне то же интересно есть вообще такие с которых можно снять, здесь писали только про пополнение через банкоматы. Может со временем запустят карту что бы можно было что то покупать и рассчитываться в магазинах))) но комиссия будет скорее всего большой.

Скорее всего да, комиссия будет высокая. Ну думаю, что не смотря на это все, будут и те люди, которые будут пользоваться и такими банкоматами и такими картами. Вот только не известно, когда это время настанет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Если у нас поставят терминалы двойного назначения, то есть можно в них будет как купить так и продать криптовалюту без налички, они без дела не будут стоять. Лично я бы ходил чтобы продать крипту сразу за фиат, чем выводить к себе на карту.

Если все так будет, то это реально очень хорошо и будет полезно. Я бы довольно часто использовал такие терминалы, потому-что не очень удобно постоянно на карту выводить, из-за того что банк все видит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Скорей всего зависит от континента. Если криптоматы производят в Америке то там их самое большое количество и похоже люди активно пользуются для покупки. Если бы не было такого то убрали бы из за того что с них нету никакой прибыли.

Ну да, здесь я с Вами согласна. Не было бы прибыли, уже давно убрали их. Возможно поэтому они у нас и не популярны. Так как мы еще не до конца приняли крипту, да и вообще малое количество населения занимается ей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, davidova1mari said:

Ну да, здесь я с Вами согласна. Не было бы прибыли, уже давно убрали их. Возможно поэтому они у нас и не популярны. Так как мы еще не до конца приняли крипту, да и вообще малое количество населения занимается ей. 

В маленьких городах какой у меня криптоматы те в которых можно только купить криптовалюту бесполезно ставить. Если появиться пару человек купить крипту это будет что то запредельное, а вот в тех где можно продать таким бы пользовалось больше людей, но у нас нету ни одного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, davidova1mari said:

Скорее всего да, комиссия будет высокая. Ну думаю, что не смотря на это все, будут и те люди, которые будут пользоваться и такими банкоматами и такими картами. Вот только не известно, когда это время настанет.

Вот у нас в городе стояли криптовалютные банкоматы, я правда их не видела))) но точно знаю что были несколько штук. Скорее всего с них то же хороший процент снимался, там же за операцию и за обмен будут снимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, denis.ivanov1 said:

Если все так будет, то это реально очень хорошо и будет полезно. Я бы довольно часто использовал такие терминалы, потому-что не очень удобно постоянно на карту выводить, из-за того что банк все видит. 

Конечно лучше было бы сразу продать криптовалюту за наличные деньги чем выводить на карты, но к сожалению таких терминалов мало, а у нас наверное таких вообще нету, только на покупку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные банкоматы сейчас очень популярное новвоведение в криптоуиндустрии. Внедрение их в жизнь становится всё намного быстрее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 23:09, Righteousiiut said:

Да могут конечно. Просто если задуматься то никакой информации о бирже вообще нет и это просто догадки пользователей. Пыталась найти хоть что то про эту биржу и ничего, кроме того что она очень щедрая 

Стоит начать с того, что я не о бирже говорил и о её владельцах, разговор шёл о владельцах криптоматов, и о том, гражданами какой страны они являются 😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, davidova1mari said:

Скорее всего да, комиссия будет высокая. Ну думаю, что не смотря на это все, будут и те люди, которые будут пользоваться и такими банкоматами и такими картами. Вот только не известно, когда это время настанет.

Там комиссия минимум 5%. Она такая высокая из-за того, что проекты нужно платить аренду за размещение банкомата и платить бирже какую-то комиссию, ибо все обмены проводятся на бирже, а банкомат - обычный посредник. Но если есть такое количество обменников на BestChange, зачем вообще нужны эти банкоматы?)

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

В маленьких городах какой у меня криптоматы те в которых можно только купить криптовалюту бесполезно ставить. Если появиться пару человек купить крипту это будет что то запредельное, а вот в тех где можно продать таким бы пользовалось больше людей, но у нас нету ни одного.

У меня тоже в городе нет ни одного криптомата. Здесь я делаю два вывода. Они у нас не популярны-это первый. А второй, что прогресс к нам еще не дошел. И вот не знаю, кокой из них правильнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 18:14, benzotrav said:

Это даже не то что в СНГ странах а в их некоторых случаях, Украина за 2021 год самая  крупная страна по фиксированной доходности с крипты и у нас тут каждый второй почти на крипте, по крайней мере с моего окружения точно и их никого нет на форуме помимо одного друга который также с 2019 года здесь. В Белоруссии допустим там не такие цифры и даже рядом. 

Ну вот.То что в Украине так много активных крипто юзеров говорит о том что народ интересуеться инновациями.Это хорошо.А ещё народ рассматривает крипту как островок свободы чтобы не быть под контролем у государства .ну и как дополнительный источник заработка. В Белоруссии просто такая политическая обстановка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lera17 said:

Вот у нас в городе стояли криптовалютные банкоматы, я правда их не видела))) но точно знаю что были несколько штук. Скорее всего с них то же хороший процент снимался, там же за операцию и за обмен будут снимать.

Да конечно Вы правы. Там по любому комиссия будет большая. Так как это не только за операцию и обмен. Еще же нужно обслуживание+ прибыль тем, кто их закупил. Вот и посчитайте примерно, что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, davidova1mari said:

Скорее всего да, комиссия будет высокая. Ну думаю, что не смотря на это все, будут и те люди, которые будут пользоваться и такими банкоматами и такими картами. Вот только не известно, когда это время настанет.

И такая ситуация везде, практически. Нет криптовалютных банкоматов, разве что в крупных городах и единицы. И дело не в том, что они не популярны, нет. Нашлись бы энтузиасты, которые с удовольствием пользовались такими банкоматами. Просто власти до сих пор не определились, что делать с криптой, отсюда и отставание в техническом прогрессе. Хотя зря, было бы пополнение в казну дополнительное, поставили бы оборудование, брали небольшую комиссию и все в плюсе. Может когда-нибудь доживём до прогресса... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...