Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1009 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

16 hours ago, dry_an said:

Криптовалютный банкомат это не новость. Очень давно на самом деле уже началось внедрение таких автоматов, еще вроде в 2018 году

Так-то да история не новая, много лет такие штуки появляются все в больших количествах. Автор темы просто хочет сказать жителям мегаполисов, что вот мол гляньте на карту найдите подобный банкомат у себя в городе, попробуйте. Потому что многие ведь не знают)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, makoins said:

Ну если я сам буду представлять, то  там вообще заоблачные комиссии, так как я сам никакого опыта не име в использовании таких банкоматов, поэтому сказать тоже ничего точно не могу. Но по факту же комиссии не большие были, так ведь? По сравнению какие они в Интернете

Ну раньше комиссии низкие были видимо из-за маленькой популярности самой криптовалюты, могу предположить. Но а на самом деле комиссии в реально не знаю почему такие были. Может всё таки немного ошибся в цифре, хотя мне кажется что все правильно. А вы как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 17:03, Korobetina said:

Видно что биржа крайне неторопливо и из-под палки обновляет такие вещи. Пока не будет бунта в чатах, ничего не поменяется, потому что раньше .0012 битка было небольшой суммой, но сейчас при текущем курсе конечно это много

Я думаю что никто ничего менять не будет, разработчики йобита обо всем вкурсе но их такое положение дел устраивает - авось какой то мажор и переведет себе на кошелек даже с такой комиссией, а они уже заработают.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 19:00, edsuvorov said:

Получается, что да, или возможно, что сезонами или годами вообще ими никто не будет пользоваться, так как криптовалюта будет слишком дорого стоит, а вот по поводу вывода - то, скорее всего, это невозможно, так как они работают только как терминалы.

Отсутствие возможности вывода средств это огромный минус для сервиса подобного рода, ведь именно эта функция будет самой востребованной. Не стоит забывать о том, что подобные банкоматы станут своего рода пристанищем для большого количества людей маргинального контингента. Как вы к этому относитесь?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 16:29, Righteousiiut said:

Нет не слышала и наверное эта тема пока приостановилась. В связи с санкциями  карты РФ перестали работать за рубежом и быстрее всего что криптоматы в РФ перестали обслуживаться

Наверное по этому, согласен с вами. Но получается эти криптовалютные банкоматы выпускаются Российскими банками или зарубежными? Не думал что банки будут такое предоставлять когда-нибудь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:45, RDSquad said:

Я думаю, что сейчас нет, потому что очень много сейчас людей, которые готовы делать всё что угодно, ради своей цели и выгоды. 

Да, но вы слишком поверхностно мыслите, стоит капнуть немного глубже.Скажу сразу, я никого ни к чему не призываю, а просто рассуждаю, вы знаком с таким понятием как анархизм?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 13:54, Bobfir said:

Теперь более менее вас понял. Вы получается выводите каждый месяц по сто баксов, или наоборот донатите сотку? А если затронуть тему биржи, то на какой вы торгуете? Или же вы предпочитаете просто на кошельке хранить всё? 

 

Вывожу по 100 долларов и кладу в заначку.

Я не торгую. Просто на падениях  -покупаю и продаю на росте. Например вот сейчас хорошо просел лайткоин ( почти 64 доллара был) если купить то же сккоро можно продать по 100-120..

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qvant said:

Ну, если бы они реально были бы полезными, то однозначно пользовался бы, а так я бы тоже обходил стороной. 
 

Ведь пока их не поставят и не узнают полезны ли они будут, интересно просто послушать отзывы людей которые уже воспользовались таким криптоматом, и какое их мнение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 16:39, Andrey39 said:

Количество пользователей на централизованных биржах будет расти, поскольку количество самих бирж тоже будет расти. В будущем децентрализованные биржи скорее всего будут какими-то незаконными, поэтому с каждым годом анонимность умирает, но может что-то появится такое со временем, что навсегда изменит торговлю. Но централизованные биржи мне надоели, я больше там не торгую. Если есть возможность торговать bep-20 токенами, почему бы и нет))

Анонимность заканчивается при выводе криптовалют себе на банковскую карту, так что пользоваться криптой анонимно можно, а насчет декс бирж я не думаю что их будут запрещать потому что сделать это крайне тяжело.

  • +1 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 18:46, fidima said:

Я не думаю что там можно будет вывести криптовалюту в наличку, как минимум в первых версиях. Думаю там же только купить сейчас биткоин возможно, или я ошибаюсь?

Не знаю.. По этому подтвердить или опровергнуть Ваши слова не могу. Было бы даже удобно спросто какие то рассчеты и обмены по безналу.. например пришол со своим крипто кошельком (криптокарточкой ) и закинул за моб. связь.. за интернет .. комуналку.. прочее.

Хотя все это можно из жому делать.. только выведи на свою карту и вперед)

  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zheka said:

Согласен с вами. Если обменнику за аренду нужно платить как минимум 10000 рублей в месяц (даже не представляю, сколько стоит аренда), то обменнику нужно платить за аренду хостинга всего пару сотен рублей в месяц. Но это конечно я не учёл ещё службу поддержки. Ещё нужно то учесть, что у создателя банкомата нет своих денег в криптовалюте, все операции производятся на бирже, то есть можно даже без денег такой бизнес начинать. А вот у создателя онлайн обменника есть какие-то резервы, и вложения там нужны огромные.

Поверьте, у обменника затрат куда больше, так как там далеко не один консультант, там их минимум 3. Допустим, им всем обменник платит 50000 рублей в месяц, а это уже немало. А если учитывать конкуренцию, обменник вообще может получать копейки. А криптомат, он один, конкуренции там нет, но проект этот очень банальный, люди уже лучше будут менять на обменниках свои деньги, чем на криптоматах))

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RykaJop said:

Кто знает, как оно будет, может быть их создатели сделают что-то очень крутое и тогда, спрос наоборот будет только увеличиваться. 
 

А что можно сделать реально крутое? Может как вариант при пополнении через криптомат можно было бы давать немного какой то монетки, вроде как кэшбек за пополнение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kitlordester said:

Так-то да история не новая, много лет такие штуки появляются все в больших количествах. Автор темы просто хочет сказать жителям мегаполисов, что вот мол гляньте на карту найдите подобный банкомат у себя в городе, попробуйте. Потому что многие ведь не знают)

Да и я тоже не знал что они уже есть, только на этом форуме от пользователей уже начал получать эту информацию. А вы сами таким пользуетесь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже недавно заметил в своём городе один такой. Думал на самом деле что он будет намного меньше, а оказывается он очень огромный, видимо блокчейн внутри)))

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MarkProtA said:

нет, не слышал про это. но не думаю что проект Терра был скамом, вы видели вообще каких масштабов он достиг и сколько доверия от людей он получил различных? думаете они сумели всех обхитрить?

Да, я так и думаю что они смогли всех обхитрить, basis cash не зря обвалился посмотрите их официальный сайт это должен был быть стейблкоин, по итогу UST повторил судьбу этого недостейблкоина, надеюсь таких проектов больше не будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

 

Вывожу по 100 долларов и кладу в заначку.

Я не торгую. Просто на падениях  -покупаю и продаю на росте. Например вот сейчас хорошо просел лайткоин ( почти 64 доллара был) если купить то же сккоро можно продать по 100-120..

Ну не знаю на счёт лайткоина, думаете у него будет какой-то рост? Как по мне нет, он же не стабилен последнее время. Почему вообще так много людей именно за лайт держаться? Будто там какой-то проект очень крутой. Вот в чем вообще смысл токена лайт?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Я вот тоже так думаю, а вот как выводить с него деньги, вы не знаете, потому что я смотрел, но так и не понял как люди это делают, которые им пользуются?

Конкретно  выводы денег с него, по-моему, нету, всё-таки я вычитал и не нашёл вот такой функции у него. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, A4list said:

Да даже без стейблов многие. Купили тот же биткоин, 2 доллара комиссии заплатили и в другой стране родственники сразу же его продали на местной бирже или обменнике любом. Получив при этом почти все деньги в долларовом эквиваленте что отправлялись

Если делать переводы в биткоине, то получится большая комиссия-порядка 120000 сатош, что равно 34 долларам. Как-то дорого, не находите? Ведь есть криптовалюты с наименьшей комиссией при переводе-трон, дэш, например, и некоторые другие. Уж лучше тогда в них отправлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 17:49, Zheka said:

Да в России из-за запрета криптовалюта и вовсе могут исчезнуть данные криптоматы. Так что скоро их там может и не быть, ведь это незаконно. Но в Украине криптовалюта легализована, правда налоги скорее всего нужно платить, но я их не плачу) На данный момент на крупной бирже Кукоин не нужно проходить КУС, поэтому лучше уже пользоваться ею, чем Бинансом, на котором верификация является обязательной 🙂

С приходом запрета их должны полностью убрать, но и так их присутствие не было заметным. Из-за чего мало что может измениться как и то что их число вряд ли в ближайшее время возрастёт даже если криптовалюты так и не запретят в России. А по биржам увы с каждым годом число тех вводят обязательную верификацию растёт, что конечно не так то уж хорошо по плану анонимности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokls91 said:

Как по мне, так можно много чего придумать для увеличения заработка самим разработчикам, самое главное лишь подумать. 
 

По сути, идей для реализации очень много, самое главное их просто попробовать реализовать и посмотреть что будет. 
 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bobfir said:

Ну не знаю на счёт лайткоина, думаете у него будет какой-то рост? Как по мне нет, он же не стабилен последнее время. Почему вообще так много людей именно за лайт держаться? Будто там какой-то проект очень крутой. Вот в чем вообще смысл токена лайт?

Лайткоин изначально создавался как дополнение биткоина, от лайткоина никто не ожидает какой то самостоятельности, в общем то от биткоина он мало чем отличается кроме уменьшенных комиссий, а так монета интересна просто потому что пожилая и многие считают её цифровым серебром.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nintendo21 said:

Они вполне могут быть и русскими и иностранцами, ребята могут спокойно получить двойное гражданство, таких ведь не мало, мы же на родственников всяких чиновников говорим, что они граждане других стран, вот и эти могут быть такими.

Да могут конечно. Просто если задуматься то никакой информации о бирже вообще нет и это просто догадки пользователей. Пыталась найти хоть что то про эту биржу и ничего, кроме того что она очень щедрая 

  • +1 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2022 at 21:04, zabron3213 said:

Мы постоянно смотрим телевизор, там рекламируется все что угодно, но я никогда не видел, чтобы криптовалютные проекты и компании продвигали свои продукты по телевизору. Я ожидал, что даже у таких крупных криптовалютных бирж, как Binance, будет реклама на телевидении, но ничего подобного.

Лично я вот уже давно перестал смотреть тот же телевизор и какие такие каналы, потому что считаю их не совсем достоверным источником информации… 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Не знаю.. По этому подтвердить или опровергнуть Ваши слова не могу. Было бы даже удобно спросто какие то рассчеты и обмены по безналу.. например пришол со своим крипто кошельком (криптокарточкой ) и закинул за моб. связь.. за интернет .. комуналку.. прочее.

Хотя все это можно из жому делать.. только выведи на свою карту и вперед)

Если бы такие варианты были, то было совсем шикарно. С другой стороны смотрите, чтобы все это дело внедрить, то необходима реакция ЦБ и чтобы была связь с другими органами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ptashkos said:

Наверное по этому, согласен с вами. Но получается эти криптовалютные банкоматы выпускаются Российскими банками или зарубежными? Не думал что банки будут такое предоставлять когда-нибудь

По видимому это вообще отдельная компания к примеру как Киви у которой есть свои терминалы в различных регионах СНГ. Тут банки совсем не причём я считаю и она явно принадлежит зарубежным инвесторам 

  • +3 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...