Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 211 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

7 hours ago, keks said:

Чисто криптовалютных банкоматов нет, но то что в боксах принимающие наличку можно купить (биткоин, webmoney и др.) так это точно, да даже можно завести наличку через платежные системы, а после свободно перенаправить в биткион и не только. В принципе - это тоже самое!

Да тоже самое можно сделать и в пайеер, завести фиат а внутри кошелька купить крипту или же в том же вебмани такая же поддержка только он не очень удобный во всех планах и комиссии его мне не нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ostin said:

Такие банкоматы есть, но на данный момент не думаю что целесообразно их ставить везде, даже те которые в мегаполисах стоят, не пользуются особым спросом, о городах поменьше я вообще молчу.

ну если есть в банкомате возможность крипту переводить в фиат , то спрос будет полюбому , а если это терминал который только дает возможность купить крипту, то он не нужен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, klon68 said:

Не исчезнут, потому что такие банкоматы ставят простые любители, которые пытаются так нажиться, гос. органы к этому не имеют ни какого отношения. 

В каком плане любители? Это ведь те же бизнесмены, просто слегка, так скажем, менее традиционные. Но я сомневаюсь, что от государства вообще можно скрыть подобное. Скорее всего, оно либо в доле, либо личности всех тех, кто пользуется этими банкоматами, уже давно известны налоговым. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

В каком плане любители? Это ведь те же бизнесмены, просто слегка, так скажем, менее традиционные. Но я сомневаюсь, что от государства вообще можно скрыть подобное. Скорее всего, оно либо в доле, либо личности всех тех, кто пользуется этими банкоматами, уже давно известны налоговым. 🙂

Зачем с кем то делиться если оформляется вполне легально , как вендинговый аппарат по продаже цифровых товаров 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, те же обменники имеют гораздо больше влияния на крипторынке, чем крипто банкоматы. И причина этому проста. Банальное удобство при использовании обменников, в виде экономии своего времени. Но я уверен, если кому-то надо, то и на Ютубе можно будет найти ролик о том, как пользоваться этими банкоматами.

В теме было сказано, что к банкомату стоит очередь дорогих машин и ребят с кейсами. Значит свою нишу на рынке такие банкоматы тоже нашли. Они используются для сокрытия доходов, вывода их за рубеж и для отмывания. Думаю, что там камера, передающая видео в вашу полицию работает 24/7.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Ryhor said:

В теме было сказано, что к банкомату стоит очередь дорогих машин и ребят с кейсами. Значит свою нишу на рынке такие банкоматы тоже нашли. Они используются для сокрытия доходов, вывода их за рубеж и для отмывания. Думаю, что там камера, передающая видео в вашу полицию работает 24/7.

Я кстати тоже подумал о том, что все сделки записываются, и лица тех, кто в них участвуют - становятся известны налоговым службам. Все-таки нет смысла пренебрегать возможностью дополнительно пополнить гос бюджет, если она есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, GregoryHouse said:

Сама идея покупки за наличные крипты мне не очень понятна. Ну типо зачем, когда гораздо проще имея деньги на карте или на онлайн кошельке купить криптовалюту в интернете

Я думаю в банкомате покупать удобнее. Возможно покупать выгоднее чем через обменники и если банкомат стоит рядом с домом то проще спуститься и купить через него чем искать обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 20:53, nvz6354 said:

Не судите всех строго. Не у всех есть соответствующее образование что бы с биржами работать. Да и боятся люди думают что в интернете один обман, поэтому для таких криптоматы это выход. Правда я не знаю что они будут делать с этой криптой

Ну прежде чем заходить в криптовалютный рынок необходимо изучить достаточно много информации о покупке криптовалюты, продаже, кошельках и биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Ryhor said:

В теме было сказано, что к банкомату стоит очередь дорогих машин и ребят с кейсами. Значит свою нишу на рынке такие банкоматы тоже нашли. Они используются для сокрытия доходов, вывода их за рубеж и для отмывания. Думаю, что там камера, передающая видео в вашу полицию работает 24/7.

Камера там, сугубо номинальная, что какие нибудь ребятушки не разнесли аппарат и не сперли деньги. Да и никто не мешает носить маску при посещение данного устройства. И да, эти данные в полицию не улетают, иначе бы было кучи новостей о задержаниях людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, baeva said:

О криптовалюте знает небось уже пол мира, так что модно сделать вывод, что как только будут использоваться массово банкоматы эти, это даст толчок к пиару так сказать всей этой темы

Но зачем такие дорогостоящие сложности для обычного пиара? Пусть ваш президент, сидящий в бункере, просто выступит по ТВ и объявит - давайте спасать экономику при помощи ... Ну каждый из вас российских криптомэнов способен сам для него написать обращение к нации, на худой конец к правительству. Такие заявления уже были у вас в 2018. Тогда это сильно подтолкнуло россиян к знакомству  с криптовалютами.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ostin said:

Такие банкоматы есть, но на данный момент не думаю что целесообразно их ставить везде, даже те которые в мегаполисах стоят, не пользуются особым спросом, о городах поменьше я вообще молчу.

Ну я думаю, что это всё временно, потому что популярность криптовалюты с каждым днем растёт, и стейблкоины могут легко заменить фиат через несколько лет. Я даже читал, что моделям в каком-то агентстве стали платить USDT, а не долларом, и это тому доказательство). Со временем эти банкоматы будут оптимизировать, и они будут более удобные и выгодные в плане обмена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

ну если есть в банкомате возможность крипту переводить в фиат , то спрос будет полюбому , а если это терминал который только дает возможность купить крипту, то он не нужен .

Сейчас слишком мало людей владеют криптой, к примеру стоит или уже стоял в Киеве крипто-банкомат, я не разу не видел что бы ним кто-то воспользовался и это город миллионик, а банкоман такой только один на весь город.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Комиссия от этого ни куда не исчезнет так как аренда в первую очередь должна как-то компенсироваться, + различные технические моменты.

Я про комиссию и не говорил, но по идеи она должна быть или такой же или если и больше то не намного. Тут важно именно, что банк. как посредник, исчезает, а значит и риски блокировки счетов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maior99 said:

Я про комиссию и не говорил, но по идеи она должна быть или такой же или если и больше то не намного. Тут важно именно, что банк. как посредник, исчезает, а значит и риски блокировки счетов.

На этих банкоматаха комиссия больше чем на обычных обменниках , поэтому не вижу не какого смысла ими пользоватся , да и это нужно куда то идти , а так можно не выходя из дома вывести через обменник да и все дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, traphouse said:

Давно слышал о этих криптобанкоматах. Но считаю сейчас они не пользуются большой популярностью, так как имеют завышенную комиссию и небольшой спрос на их использование. Поэтому они и установлены в основном в крупных городах.

Если бы они имели очень большую комиссию,и небольшой спрос,то их бы не стали ставить,а комиссии там не такие уж и большие,если вы вспомните сколько стоит комиссия просто за перевод в сети биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Stari4eK said:

На этих банкоматаха комиссия больше чем на обычных обменниках , поэтому не вижу не какого смысла ими пользоватся , да и это нужно куда то идти , а так можно не выходя из дома вывести через обменник да и все дела.

А вы ими пользовались? Лично я пользовался только тем который позволяет покупать и у него была комиссия 10%, для покупки это конечно много, а вот сколько берут те, кто позволяет выводить это вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Через интернет просто не всегда есть возможность сделать обмен или какие нибудь ещё действия с криптой и автомат такой будет как раз помогать в этом.

Я бы не стал подходить к криптомату,если у меня с собой есть альтернатива в виде планшета,надо по моему делать как удобно и без рисков сбоя аппарата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Johniq said:

 

Перекинуть деньги на свою кредитную карту и пойти снять наличку, такие банкоматы уж точно практически везде. Да и что то мне кажется что комиссия на криптовалютных банкоматах будет большая. 

Суть то как раз в этом криптомате в том, что вы не светите своими доходами от крипты на своей банковской карте. Криптомат тем и хорош, что более анонимен в отличие от кредитки

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Я бы не стал подходить к криптомату,если у меня с собой есть альтернатива в виде планшета,надо по моему делать как удобно и без рисков сбоя аппарата.

Все равно в онлайн крипту купить проще не выходя из дома. Просто можно сразу купить за наличку это тоже вполне удобно.

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sn7540872 said:

Я бы не стал подходить к криптомату,если у меня с собой есть альтернатива в виде планшета,надо по моему делать как удобно и без рисков сбоя аппарата.

Полностью с вами согласен. Просто пкстая трата времени и нервов. Не вижу вообще никакого смысла в существовании этих криптоматов

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Boin837 said:

Я был очень удивлён когда узнал что такие банкоматы есть и у меня в стране. Криптовалюта всё больше распространяется и находит применение в жизни. Возможно скоро бумажные деньги вообще исчезнут.

ну то что бумажные деньги исчезнут это вряд ли.а вот криптоматы это реально крутая и полезная вешь.я бы очень хотел что бы их поскорее установили в моем городе так как покупать биткоины за наличку гораздо проще чем на бирже.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cyber Archer said:

Это каким образом? Банкомат сжигает наличку, которую вы в него засовываете?

Посмотрите пост автора темы . Он подробно всё рассказывает , даже в России такие есть , но в моём городе пока нет, поэтому точно сказать , как это реализовано не могу.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Nikita 097 said:

Посмотрите пост автора темы . Он подробно всё рассказывает , даже в России такие есть , но в моём городе пока нет, поэтому точно сказать , как это реализовано не могу.

Я посмотрел, и? Как эти банкоматы "поспособствует скорейшему уходу налички из оборота"? В посте автора об этом не слова. Скорее наоборот он пишет: "На территории России установлено 54 банкомата (хотя в октябре 2019 года их было 62)" - из чего можно сделать вывод что они не популярны и вряд ли "поспособствует скорейшему уходу налички из оборота".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Я бы не стал подходить к криптомату,если у меня с собой есть альтернатива в виде планшета,надо по моему делать как удобно и без рисков сбоя аппарата.

ну просто криптоматы это уже что то старое и мне кажется бесполезное уже из за того что сейчас онлайн обменники очень популярны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, действительно, вы решаетесь пополнить ваш кошелек битка, естественным образом он у вас записан на листочке и доступ к интернету вам не нужен конечно же что бы этими битками распорядиться, ага.а

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...