Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 812 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 27.08.2021 at 14:51, skoromoidr said:

А тут вообще не понятно, что может быть. Может и реально какой-то специальный KYC придумают для их использования. Сейчас так вообще они очень мало популярны, да и не в каждом городе есть ( лично я у себя не встречал таких ). Так ещё и они должны прибыль приносить своим создателям, а это уже совсем другое дело. 

Так они делает заброс на будущее) Каждый кто устанавливал эту устройство в снг странах мыслит как-то так. Я понимаю за границей - кое-где там это уже привычное и типичное, а у нас много где ты еще можешь возглавить первенство, но понятие востребованности никуда не исчезает - ты можешь начать устанавливать устройства где их нет и в каких-то там глубинках, но к заработку не сильно приблизит. Это для людей там станет не более чем диковинкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Santos2002 said:

Если будут по 50% налогов, то проще, наверное, переехать в другую страну. Вообще, я уверен, что такого не будет. Поэтому готов платить адекватный налог, почему бы и нет.

Все зависит от того как будет популярными данное направление в стране. Сами знаете как у нас чиновники любят брать все по максимуму если эта сфера пользуется успехом в стране. Потому думать про адекватный налог не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Так они  и не ставятся в расчет на то что кто то будет ехать к ним из других стран, а ставятся в расчет на местных жителей и работают как на прием, так и на продажу крипты, вот вы в СНГ хоть один крипто банкомат знаете который наличные выдает?

Понятно тогда на кого они работают, но мне кажется, что популярности у таких аппаратов имеется очень мало и ими практически никто не пользуется. В СНГ я не видел крипто банкоматов вообще, но слышал, что они расположены в Москве и Санкт-Петербурге до которых мне 600 км дороги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Если будут по 50% налогов, то проще, наверное, переехать в другую страну. Вообще, я уверен, что такого не будет. Поэтому готов платить адекватный налог, почему бы и нет.

Ну, почему сразу по 50%, не все же, как в Японии, да?😂 Сначала будет стандартный, либо чуть выше, а уже потом, да, уверен, что будут поджимать, как и в любых других сферах налогообложения.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Ну вот и я о том же. Это совершенно бессмысленно. Это все равно, что расплачиваться наличными деньгами, вместо того, чтобы расплатиться с помощью карты, или что-то в этом роде)

До сих пор не понимаю на что рассчитывали предприниматели и владельцы подобных устройств? Неужели не ясен был тренд и основная тенденция, чтобы вот так опрометчиво поступить и на что-то надеяться?

Edited by fruktik
  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dkombatov said:

Ну тогда может будет глобальная замена доллара на биток, и биток будет таким стабильным, то есть всегда 1 биток будет стоить 1 биток, и все будет к нему приравниваться?

А зачем менять доллар на биток?) Да и сам биткоин привязан к доллару, и инвестируют в него лишь потому, чтобы можно было продать его, за доллар. А если убрать доллар, то кому тогда будет интересен биток?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 16:38, skoromoidr said:

Я в большей мере говорю о людей уже возрасте, ведь со временем, даже они начнут развиваться в этой тематике и им будет достаточно сложно понимать, что такое биржи и тому подобное. Поэтому такие банкоматы будут пользоваться спросом именно от таких людей.

А зачем им тогда нужны будут криптоматы, если они не смогут разобраться с криптой? Они же не будут просто переводить кому-то на счёт эти деньги через криптомат, того как я думаю, что такие люди вообще будут его стороной обходить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, почему сразу по 50%, не все же, как в Японии, да?😂 Сначала будет стандартный, либо чуть выше, а уже потом, да, уверен, что будут поджимать, как и в любых других сферах налогообложения.

Хах, наверняка так и произойдет. Либо более вероятный вариант развития событий - на бумаге одно, а в жизне совсем другое

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ozonh2 said:

Понятно тогда на кого они работают, но мне кажется, что популярности у таких аппаратов имеется очень мало и ими практически никто не пользуется. В СНГ я не видел крипто банкоматов вообще, но слышал, что они расположены в Москве и Санкт-Петербурге до которых мне 600 км дороги.

Странная у вас логика. Вы просто посмотрите статистику. Если крипто банкоматами ни кто не пользуется, то почему их количество в мире растет просто огромными темпами?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saad shah said:

Ого, живу в Украине, не знал, что в моем городе есть такие банкоматы. Но мне кажется, что банкоматы не лучшее решение, чтобы приобретать крипту, но, в любом случае, хотел бы увидеть вживую.

Увидеть то конечно может посчастливится, а может и нет), но если честно то все равно, легче и удобнее совершать любые операции через биржу, нежели через всякого рода криптоматы

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, почему сразу по 50%, не все же, как в Японии, да?😂 Сначала будет стандартный, либо чуть выше, а уже потом, да, уверен, что будут поджимать, как и в любых других сферах налогообложения.

Так в других сферах вроде бы налог нормальный, если мы не про Японию говорим) Так что я проблемы не вижу. Думаю, что и в крипте останется вполне адекватный налог.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:32, maior99 said:

Да я думаю Тинькоф сделал бы сразу, а потом и Сбербанк бы подтянулся ( учитывая любовь Грефа к крипте), но в ближайший год - два вряд ли мы подобное увидим, сейчас даже разговоров об этом нет. 

Да я понимаю что это у некотором смысле наши определенные прогнозы будущего развития крипто банкоматов и в целом крипты на просторах СНГ в общем. полагаю через пару лет то что мы сейчас обсуждаем как возможное гипотетическое будущее может воплотится в реальность и стать одним из путей развития крипто банкоматов в СНГ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 18:34, macartem said:

Ааа, ну да, я это забыл учесть, того действительно получается что они никак пока не могут убрать эту комиссию, так как будут работать только себе в убыток

Конечно, если будут криптовалютные карты и криптовалютные банки, то тогда можно будет говорить об отмене комиссий в таких криптоматах, а так то это невозможно будет сделать 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую тебя.  Да, интересная  новость.  Вообщето  уже довольно  давно  знаю

про  Криптоматы.  Однако первый  раз  увидел такие  необычные  как  у тебя в топике))

Почему  то  у тебя  там Киев (город в котором  живу) указан 2 раза.

Так  и не  понял там  4 или 1 криптомат  находиться.  Или  аж 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Toris said:

Так они делает заброс на будущее) Каждый кто устанавливал эту устройство в снг странах мыслит как-то так. Я понимаю за границей - кое-где там это уже привычное и типичное, а у нас много где ты еще можешь возглавить первенство, но понятие востребованности никуда не исчезает - ты можешь начать устанавливать устройства где их нет и в каких-то там глубинках, но к заработку не сильно приблизит. Это для людей там станет не более чем диковинкой.

Это точно, сейчас вообще, так большинство не являются сторонниками криптовалютой и могут достаточно негативное отнестись к появлению других банкоматов у себя в городах или посёлках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vetalk85 said:

Да я понимаю что это у некотором смысле наши определенные прогнозы будущего развития крипто банкоматов и в целом крипты на просторах СНГ в общем. полагаю через пару лет то что мы сейчас обсуждаем как возможное гипотетическое будущее может воплотится в реальность и стать одним из путей развития крипто банкоматов в СНГ.

Конечно все это только наши домыслы. Я вообще не удивлюсь если у нас крипто банкоматы так и не получат ни какого статуса и не будут массово внедряться, такое то же вероятно, причем большие шансы имеет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2021 at 7:30 PM, mylifepath9999 said:

Очень конечно странное сравнение, но в принципе, его можно реализовать. Но думаю, что США будет категорически против и даже очень мало кто поддержит данную идею.

А какое сравнение вы считаете лучшим, приведите, пожалуйста пример? Я просто вот так хорошо это всё понимаю, то и навёл такое сравнение, но был бы рад услышать ваше предположение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mylifepath9999 said:

В биткоине я бы конечно не стал вести оплаты, ведь его курс очень колеблется. Сейчас очень актуальна тема с xrp и можно было бы что-то попробовать реализовать с ним. Это конечно всё сугубо моё мнение, но навряд ли вообще получится полностью убрать фиат из нашей жизни. Ведь криптовалюта это что-то новое и пока ещё никто не готов полностью признавать её.

Рипл, как технология используется давно.Куча банков США работают на их протоколах.А фиат рано или поздно просто переберется в цифру, вот и весь разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

А зачем им тогда нужны будут криптоматы, если они не смогут разобраться с криптой? Они же не будут просто переводить кому-то на счёт эти деньги через криптомат, того как я думаю, что такие люди вообще будут его стороной обходить 

Тут конечно в какой-то мере Вы правы. Но не все же будут куда-то переводить эту криптовалюту. Может кто-то просто захочет инвестировать в неё и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 21:59, dkombatov said:

Согласен, курс может просесть в этот момент очень сильно и что потом делать, обратно возвращаться домой? Либо же если будете покупать то курс может подскочить и тоже купите сильно дорого, не удобно это всё 

Да, об этом я и говорю. Все куда проще сделать из дому, поскольку крипта - такая штука, что если захотели ее купить, то покупать нужно в ближайшую минуту, пока ее курс не изменился в невыгодную для вас сторону.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ilya02 said:

Я кстати случайно нашёл один такой банкомат в своём городе и очень этому удивился, не ожидал увидеть у себя что-то подобное, но пользоваться им ещё не пробовал.

Аналогичная ситуация произошла у меня, я всегда прогуливался одной и той же дорогой с работы, и никогда не замечал криптомат, который находится возле ТЦ, и вот после просмотра данной темы в тот же день он мне попался на глаза, магия какая-то)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 11:56, fruktik said:

До сих пор не понимаю на что рассчитывали предприниматели и владельцы подобных устройств? Неужели не ясен был тренд и основная тенденция, чтобы вот так опрометчиво поступить и на что-то надеяться?

Возможно изначально и был какой-то спрос на них, когда еще онлайн обмены не были такими удобными. Но постепенно это дело просто пошло на спад, и теперь уже особого смысла и нет устанавливать эти криптоматы.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maior99 said:

Странная у вас логика. Вы просто посмотрите статистику. Если крипто банкоматами ни кто не пользуется, то почему их количество в мире растет просто огромными темпами?

Действительно, зайдя в интернет я увидел довольно хороший график который направлен вверх. Данные банкоматы в количестве увеличиваются, но в использовании нет, да и люди говорят (судя по отзывам), что это не удобный способ покупки крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Так в других сферах вроде бы налог нормальный, если мы не про Японию говорим) Так что я проблемы не вижу. Думаю, что и в крипте останется вполне адекватный налог.

Ну, посмотрим, что будет. Если так будет, то я буду только рад, если честно. Не думаю, что кому-то захочется за все это платить бешеные налоги.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, посмотрим, что будет. Если так будет, то я буду только рад, если честно. Не думаю, что кому-то захочется за все это платить бешеные налоги.

Если криптовалюты захотят вывести из тени и получать с них налоги как с обычного вида экономической деятельности, то уверен налоги поставят самые умеренные, чтобы все спокойно легализовались и нормально работали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...