Правила раздела Биржи криптовалют - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Правила раздела Биржи криптовалют

Recommended Posts

Уважаемые форумчане, в разделе Биржи криптовалют запрещается использовать полный копипаст чужих текстов, даже при наличии ссылки на источник. Допускается частичное использование материалов с другого сайта, с добавлением своего текста в адекватной пропорции. 

 

Таким образом тексты могут быть переведенными с иностранных ресурсов, созданные самостоятельно  или компилированными, 

 

Темы состоящие из 3-4 строчек без раскрытия сути, топики с одним вопросом, будут удаляться.

Дополнительно представленные фотографии, скрины и детальные описания функционала бирж, приветствуются.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 8

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, thienlao21 said:

Уже как раз таки и добавили правила раздела для бирж,как и обменников,спасибо.А что насчет тех людей которые набивают сообщения по типу "Хорошая биржа и дальше вода без смысла." "Потом протестю напишу",думаю стоит и это запретить писать,как думаете?

Согласен с вами если создаешь тему то должно быть все прозрачно ясно. И в сообщениях раскрывать суть если вас та или иная биржа устраивает или нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 2

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, thienlao21 said:

Уже как раз таки и добавили правила раздела для бирж,как и обменников,спасибо.А что насчет тех людей которые набивают сообщения по типу "Хорошая биржа и дальше вода без смысла." "Потом протестю напишу",думаю стоит и это запретить писать,как думаете?

Этим пользователям вы можете смело кидать репорт полагаясь на основные правила форума, потому как они пишут не имеющий смысла спам и заслуживают warning point.

  • Useful or interesting 1
  • +2 3
  • +4 1
  • +5 1

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С правилами хорошо ознакомлен. Но есть один вопрос к вам, можно ли вот кидать в топы свой код от YoBit? Если нет то буду знать и не буду кидать код куда не надо!

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...