Обменник exmoney - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Обменник exmoney

Recommended Posts

On 17.01.2020 at 12:28, shelly11 said:

Обменников существует везде уже много, но не у всех есть какие то плюшки. Поэтому хочу рассказать вам про обменник, который относится не к таким, что "пришел-обменял-ушел", а с бонусами, хоть и не большими

Сайт обменника https://exmoney.me/

Во-первых, хотелось бы отметить тот факт, что обменник способен обменять мелкие суммы. Иногда бывает так, что нужно обменять рублей 100, но многие из их принимают обмены минимум от 500 рублей  и больше. 

Данный обменник есть на бестчендж. ссылка на отзывы https://www.bestchange.ru/exmoney-exchanger.html

На данном обменнике имеются скидки тем, кто часто и много пользуется обменами, а также бонус на ЯД как в бестчендж

941504341_.thumb.png.7eefacf56402e3892799e1761dc29e27.png

 

 

Для рефоводов тоже есть чем заняться)))

1345570159_.png.9727710493eb2238ab5300f1c31b9c07.png

Ну и вдруг кому интересен график работы:

355094871_.png.7aec6e43697ad7390316e2b4b67dbb0c.png

 

Что касается личного опыта, сама  обменивала с карты сбера на доги в основном, все приходит быстро. максимальное время ожидания 18 минут

Неплохой обменик, особенно на фоне постоянных банов бестченджа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался до того как они начали скакать по доменным зонам, на тот момент ни единого нарекания, все четко и в срок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже менял Doge, нужно было на биржу закинуть на 100 рублей. На тот момент на бестченж был минимум в 500 рублей а в этом обменнике без проблем закинул на 100

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник как обменник ни плохо ни хорошо , косяков нет, но и ничем не привлекателен, если только на любителя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис,меняла битки на киви обмен произошел быстро,так же меняла трон на доллары в пеере ,так же транзакция прошла в течении 5 минут.Да и комиссия не большая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз приходилось обменивать на данном обменнике. В целом доволен. Поддержка отвечает мгновенно. Обмен происходит в течении максимум 5-ти минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник если надо криптовалюты на небольшую сумму. По обслуживанию все отлично, обмен прошел быстро, в течении получаса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не пользоваться обменниками неизвестными всякими, именно на тебе может закончиться честная его работа. Лучше пользоваться 1-2 проверенными и известными, например от бирж каких-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня! Скорее всего тогда это мне просто не повезло , два раза обмен и два раза динамо на несколько часов (( после к ним не пойду!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой обменник, переводил доллары в эфир, проблем не возникло, деньги пришли правда через 30 минут. Курс порадовал, а вот то что ждать пришлось долго это минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй соглашусь, один из лучших, приятных глазу, простой в использовании обменник. Выделяет его среди других наличие бонусных систем и тому подобных плюшек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хорош маленькии комиссии на вывод и перевод. Отзывчивая поддержка есть множество крипто валют . Но он не так уж и легок нужно время чтобы понять его. 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, EnderBunny said:

Всегда относился к обменникам, как к сервису, на котором пришел, обменял и ушел. Но после знакомства с данным обменником, у меня окончательно поменялось представление. Теперь стараюсь пользоваться только такими обменниками!

Высоко организованный обменник. Разработчики подошли с умом как к интерфейсу так и к маркетингу. Очень радует обменник.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mort said:

Ещё один один интересный обменник с интересной системой рефералов. Провел пробный обмен, навигация по сайту быстрая и удобная. Обмен прошел мин за 15. Курс не самый лучший,но терпимо

Долго что то у вас обмен проходил? А какое направления обмена у вас было? Потому как я обменивал то вообще за минуты 2-3 пришло, но это наверное ещё зависит от загруженности сети) 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменников уже куча. Каждый нашёл для себя пару-тройку, на которых меняет, наврядли ктото решит изучать чтото новое, люди ведь ленивы. А плюшки както заманивают. Спасибо за информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, действительно очень часто появляется такая ситуация когда нужно пару сотен рублей на комиссию но на криптокошельках нету баланса, для себя я выбрал способ пополнения через йобит но буду иметь ввиду и этот обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно подталкивает то что можно работать с маленькими суммами. И это реально так, работал некоторое время с этой биржей и могу сказать то что еше можно работать с большими балансами так как комиссия реально маленькая. На сайте очень приятный интерфейс и даже новичок во всем сможет разобраться сам. Обменник оставил не плохой осадок о себе, может и буду пользоваться им дальше это уже покаже время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник а главное что есть на bestcenge, он для меня показатель качества, доверяю только ему и  вам советую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

отзывы положительные, сам обменник выглядит достаточно неплохо и радует то, что можно залить маленькую сумму и проверить, чтобы если обманут не было так обидно, обязательно попробую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно обменят фиат рубли от 1000 р, но там часто не бывает резерва, так как этот обменник работает даже в выходных. Если срочно надо меньшую сумму обменят то вам сюда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводи деньги один раз через этот обменник, проблем не возникло, в целом обменник среднестатистический, не могу об нем отозваться плохо)) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный криптовалютный обменник, не лучше и не хуже других, давно работающих и хорошо зарекомендовавших  себя сервисом. Всё зависит от курса, на момент проведения операции по обмену. Выбираю курс наиболее выгодный для меня, если он в данный момент на этом обменнике, то пользуюсь им, всё работает отлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, пользовался им несколько раз, очень радует, что есть на бестченже, сразу немного страха быть обманутым при обмене отпадает, интерфейс приятный, обмен прошёл довольно-таки быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как хороший обменник, учитывая что в нем ещё и есть реферальная система, с помощью которой можно получить дополнительную плату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению это очень крутой обменник. У него выгодные курсы, хорошая техподдержка, и что самое главное маленькая комиссия по сравнению с другими подобными сервисами. Сам ни раз пользовался. Никаких проблем с переводами не было, всем советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...