Обменник exmoney - Page 10 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
shelly11

Обменник exmoney

Recommended Posts

Я удивлен, но, несмотря на много хороших отзывов, там нет пары ЮМани - бтк. Плюс курсы там очевидно завышены. Не советую обменник для использования. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник имеет большие проблемы с резервом. Там можно выводить маленькие суммы, наверно поэтому. Почти невозможно его использовать по этой причине.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. получается они привлекают только сторожил данного ресурса? Новичкам делать тут нечего... чтобы бороться с имеющимися гигантами, нужно больше всеразличных плюшек пользователям. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник довольно быстро обрабатывает сделки, у него множество положительных отзывов и один из сейчас перед вами, я тоже пользывался им, всё выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 11:57, RinatCh said:

Я удивлен, но, несмотря на много хороших отзывов, там нет пары ЮМани - бтк. Плюс курсы там очевидно завышены. Не советую обменник для использования. 

 

Да как-то это странно как для обменника. С резервами явно проблемы. О отзывах вообще молчу. Это как минимум странно вы правы. Нужно пользоватся проверенными обменниками. Я только бестченч доверю и обменники именно с мониторинга беру. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший обменник для маленьких сумм, сам нашел его на бестчендже и пользуюсь им для вывода мелких сумм на еду. Выводит быстро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, titos89 said:

Да как-то это странно как для обменника. С резервами явно проблемы. О отзывах вообще молчу. Это как минимум странно вы правы. Нужно пользоватся проверенными обменниками. Я только бестченч доверю и обменники именно с мониторинга беру. 

Возможно просто обменнику не выгодно работать в этом навравлении так как с юмани иногда возникают проблемы или же обменник не легальны, что вполне вероятно, легальные обменники без препядствий работают с яндексом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 10:30, Link05 said:

Пользовалась не так давно, никаких нареканий нет, транзакция прошла быстро) да и комиссия не особо большая 

 

Соглашусь, комиссия вообще по минимуму

Очень понравился дизайн данного приложения!

Такого раньше не встречал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший обменник, когда нужно перевести небольшие суммы сразу же иду на него, ведь я знаю что обмен произойдет быстры, и самое главное качественно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что на этом обменике  имеются скидки , правда чтобы получать хотя бы что-то нормальное нужно проводить обмен и на достаточно большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites

У обменники exmoney простенький и понятный дизайн, в целом сойдёт, курсы можно увидеть хорошие, но не всегда конечно, мониторьте курсы, увидите хороший обменивайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего плохого сказать про данный обменик не могу , варианципе стандартный обменник . Для маленьких сумм самое то , проводил там пару тройку сделок , прошло все очень быстро . Вообщем советую .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал в работе пару раз этот обменник, работает нормально, операции выполняет исправно, но не очень быстро. Не подводил меня, так что советую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mariAnn18 said:

Пробовал в работе пару раз этот обменник, работает нормально, операции выполняет исправно, но не очень быстро. Не подводил меня, так что советую. 

В плане не очень быстро? Долго делает зачисление на карту? На сколько долго? Мелькал пару раз в интернете этот обменник но лично я им не пользовалась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался обменником не один раз, отлично подойдет для того, что бы обменять не большую сумму с нормальной комиссией. Все транзакции проходят довольно таки быстро, без каких либо проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, на самом деле интересная система, но она только для людей которые перегоняют большой трафик, вот если бы была возможность вместо обычной ссылке на bestchange вставить свою реферальную, было бы проще)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, пока не пробовал данный обменник, но вижу, что пригодиться, так как часто бывает, что нужно обменять именно не значительные суммы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 16:05, A911F said:

Хороший обменник, достаточное количество пар, всё грамотно, всё просто. 1 В данный момент недостаток, низкий курс обмена. Рассмотрим, я отдаю ltc получаю на Qiwi, цена обмена 9810.167780455 руб за 1 монету, а на бирже курс по которому можно сразу продать 10500 руб, даже если с учетом комиссии с биржи на вывод 4% выходит продавать и выводить с биржи выгоднее. 

26.01.2021

да я тоже проверила, не когда не замечала за ними такой, но щас что то полшло не так, говорят работают над улучшение интерфейса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю с обменником и буду дальше! Меня полностью устраивает данный обменник. Курс хороший и комиссия не большая. Уже многовато провёл времени с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 00:11, Bulochka said:

Самый лучший обменник для маленьких сумм, сам нашел его на бестчендже и пользуюсь им для вывода мелких сумм на еду. Выводит быстро.

да данный обменник действительно идеальный сам пользуюсь им уже долгое время и считаю его самым лучшим и выгодным для обменов.а вообще на bestchange можно смело использовать любой обменник так как они все надежные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да гораздо легче и удобнее пользоваться просто каким нибудь мониторингом по тиму бестченджа и все. Там есть все обменники и можно найти самый выгодный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию,
Этот обменник сохранить себе определенно стоит, ведь часто приходится именно небольшие суммы менять для комиссии и тд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...