Cryptower - уникальная игра, симулятор рынка с возможностью заработка Ethers - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
FimaCr

Cryptower - уникальная игра, симулятор рынка с возможностью заработка Ethers

Recommended Posts

1 hour ago, Probka said:

На данный момент идет только тест т.е. заработать пока нельзя. Можно только опробовать разобраться, что к чему, понравится или нет. И даже может быть преимущество, когда выйдет полная версия игры.

интеерсный конечно проект. плохо что только пока бета, но в принципе вы правы пока он выйдет из демо мы уже наловчимся играть и у нас будет преимущество перед новичками))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

Я посетил ресурс, хочу отдельно выделить, что сайт оформлен в красочном дизайне. Цвета насыщенные и приятные, ещё не когда такого не видел. Я как будто вернулся в детство, где мог чаще радоваться от впечатления компьютерных игр. Если говорить на чистоту, то мне бы очень хотелось чтобы имелась функция поддержки перевода на русский язык. Понимаю, что можно воспользоваться переводом страницы от гугл, но он не всегда точно передаёт посыл мысли или замысел игры. Обучающий гайд по игре, так же необходим. Достаточно записать один хороший обзор по игре. Это сэкономит много времени для модераторов и не придётся отвечать на вопросы типа: а что и как делать. В дальнейшем при рекламе и продвижения проекта, блогеры смогут ссылаться на ваше видео и вставлять в свои публикации.

Согласен, нужно запилить какой то видос что бы все поняли точно механизм игры. Я аот вчера мучался с созданием башни, ни как транзвкции в тесте не подтверждались. А игры с экономической моделью мне очень нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

проект заинтересовал, думаю попробовать стоит в свободное время, не везде есть возможность проверить работу в демо режиме без риска потерять свои деньги, интересно когда у разработчиков планы выхода игры в релиз

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, FocusNick said:

проект заинтересовал, думаю попробовать стоит в свободное время, не везде есть возможность проверить работу в демо режиме без риска потерять свои деньги, интересно когда у разработчиков планы выхода игры в релиз

Спасибо за интерес! Релиз планируем через 2 месяца, основное сейчас это доработка и стабильность. Но демо режим будет и после релиза, для обкатки новых фич.

 

К сожалению сейчас проблем с тестовой номой Infura, поэтому функционал игры временно не работает.

Если в ближайшее время время не починять, будет производить миграцию на собственные ноды для стабильного доступа к паблик тесту.

2 hours ago, Yuzhny said:

Согласен, нужно запилить какой то видос что бы все поняли точно механизм игры. Я аот вчера мучался с созданием башни, ни как транзвкции в тесте не подтверждались. А игры с экономической моделью мне очень нравятся.

Все будет сделано! Сейчас есть полный мануал, но он на английском. Видео обязательно запишем, доработаем проблемы в игре и на днях будет видео! Спасибо! Оставайтесь в ветке, мы обязательно будем публиковать все новости и ход разработки!

 

Проблемы вчера произошли у Infura, мы используем их ноды...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, webmaster said:

У меня метамаск какой то спрашивает

2020-01-17_193654.png

Не какой-то) А определённый, вы можете его сказать в браузере Chrome из магазина расширений, создать в нем кошелек, запросить тестовую валюту, и играть)

 

 К сожалению, сегодня игра недоступна из проблем у ноды Infura, если проблема не решится за сутки, запустим свою временную ноду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, FimaCr said:

Спасибо за интерес! Релиз планируем через 2 месяца, основное сейчас это доработка и стабильность. Но демо режим будет и после релиза, для обкатки новых фич.

 

К сожалению сейчас проблем с тестовой номой Infura, поэтому функционал игры временно не работает.

Если в ближайшее время время не починять, будет производить миграцию на собственные ноды для стабильного доступа к паблик тесту.

 

ну не ошибается тот кто ничего не делает, а баги и не доработки на начальной стадии это обычное дело, и очень хорошо что все это видится и исправляется на тесте а не в релизе, будем следить за темой и ждать только хороших новостей:classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за представленную информацию о данной игре. Посмотрел игру и она мне показалась довольно таки интересной. Может выберу свободное время и поиграю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, FimaCr said:

 К сожалению, сегодня игра недоступна из проблем у ноды Infura, если проблема не решится за сутки, запустим свою временную ноду.

Просьба отписаться о завершении тех.работ. Хотелось бы на выходных поюзать приложение по полной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Doni2029 said:

Спасибо за представленную информацию о данной игре. Посмотрел игру и она мне показалась довольно таки интересной. Может выберу свободное время и поиграю.

Будем рады видеть вас в числе игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли на данной игре сейчас заработать и сколько выходить? Автор предоставил слишком мало информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Gaptor said:

Просьба отписаться о завершении тех.работ. Хотелось бы на выходных поюзать приложение по полной.

Конечно, как только все заработает, сообщим на форуме!

7 minutes ago, Aleksib said:

Можно ли на данной игре сейчас заработать и сколько выходить? Автор предоставил слишком мало информации

Сейчас можно заработать только тестовый Эфир, расчеты есть в 3-й части руководства по игре:

 

https://medium.com/@cryptower/how-to-play-in-the-cryptower-game-f5bcf667c8f7

25 minutes ago, FocusNick said:

ну не ошибается тот кто ничего не делает, а баги и не доработки на начальной стадии это обычное дело, и очень хорошо что все это видится и исправляется на тесте а не в релизе, будем следить за темой и ждать только хороших новостей:classic_smile:

Спасибо за оптимизм, в данной ситуации проявляется хорошее свойство блокчейна, не смотря на баги, все данные останутся неизменны и состояние игры, балансы башен и другие данные будут храниться до возобновления работы.

 

Полное руководство:

 

Вообще здесь все данные опубликованы:

 

https://medium.com/@cryptower

Edited by FimaCr
Добавление ссылки
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FimaCr said:

Конечно, как только все заработает, сообщим на форуме!

Сейчас можно заработать только тестовый Эфир, расчеты есть в 3-й части руководства по игре:

 

https://medium.com/@cryptower/how-to-play-in-the-cryptower-game-f5bcf667c8f7

Спасибо за оптимизм, в данной ситуации проявляется хорошее свойство блокчейна, не смотря на баги, все данные останутся неизменны и состояние игры, балансы башен и другие данные будут храниться до возобновления работы.

Спасибо за ответ. Если они тестовые можно ли их на фиатные(рубли) валюты перевести? Че то неособо верится так как это тестовый Эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Aleksib said:

Спасибо за ответ. Если они тестовые можно ли их на фиатные(рубли) валюты перевести? Че то неособо верится так как это тестовый Эфир

Конечно нельзя) Это токены Ether тестовой сети Ropsten, которая по факту является эквивалентом основной сети, но создана для отладки и тестирования децентрализованных приложений. Мы представляем на общий доступ именно публичную бета версию на тестовой сети. Обменять их нельзя, но и получить их можно просто запросив в любом ropsten faucet. Те кому понравится игра, могут уже на релизе играть на обычный Эфир, который можно менять на другие токены или на фиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FimaCr said:

Конечно нельзя) Это токены Ether тестовой сети Ropsten, которая по факту является эквивалентом основной сети, но создана для отладки и тестирования децентрализованных приложений. Мы представляем на общий доступ именно публичную бета версию на тестовой сети. Обменять их нельзя, но и получить их можно просто запросив в любом ropsten faucet. Те кому понравится игра, могут уже на релизе играть на обычный Эфир, который можно менять на другие токены или на фиат.

А прогресс игры останется после релиза игры на обычный эфир? или все начнут все с начале по новой игру, хочется оставить старый прогресс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогресс конечно будет обнулен, т. к. это разные подсети, и перевести из одной сети токены в другую невозможно. Иначе тестовый Эфир тоже стоил бы денег. Основная суть игры это понимание поведения других игроков и умение извлекать из этого выгоду, эти знания у вас останутся и без блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, первый раз вижу что-то подобное, удачи вам с проектом, мне нравится то, что это битва между собой и можно как-то научиться играть и постоянно выигрывать новичков)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Aleksib said:

А прогресс игры останется после релиза игры на обычный эфир? или все начнут все с начале по новой игру, хочется оставить старый прогресс

А у вас, что разницы нету между апельсином и яблоком, бетой и релизом. Ну прям как маленькие дети, все должно обнулиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, doka2 said:

прикольная идея, а вот у меня вопрос, игра же уже платит и сколько она примерно платит?)

Платит столько, сколько выиграли у других участников. Думаю все согласятся, что для того чтобы кто-то заработал, кто-то должен потерять.

 

 

Игра работает в штатном режиме! Все кто пытался построить башни, теперь может увидеть и в списке башне, блоки также построились. Можно провести тест. 

 

Сбои не исключены, мы работаем над стабилизацией игры и резервными источниками данных. На текущий момент Infura возобновила вещание.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lastgiver said:

то есть придется вложиться в игру? я думал что там полностью бесплатно можно заработать 😞

Игра представляет собой сильно упрощенную модель фондового рынка. В ее основе лежат действия имеющие аналогии между покупкой и продажей, прогнозирование, анализ психологии. Минимальная сумма которой может оперировать игрок составляет 0.001 ETH. Порог входа который может позволить себе каждый. Сейчас все работает в тестовой сети, но и заработок виртуальный. В последствии возможно введение реферальной системы, если за нее проголосуют игроки, и тогда можно будет получать доход без вложений, просто привлекая игроков в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lastgiver said:

понятно, тогда спасибо большое за информацию,  может зайду как-нибудь 

Конечно заходите! Времени тратить много не надо, а новое всегда интересно! Будем рады видеть в числе игроков!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Glagola said:

Поняла... Ну можно потренироваться в тестовой сети... Может понравится...😀

Да конечно, именно так и надо делать, понять суть. Тем более если вы новый человек в криптовалюте вы можете сразу для себя получить полезную инфу. Метамаск, тестовая сеть, получите 1.5 эфира в тесте через кран. Уверен, вам понравиться🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я совсем не чего не поняла) Ну строить научилась  35 блоков построила, удалять тоже. Вот жму лист там много башен 1-19 пусть. жму на любую джоин, перехожу на башню и на той могу строить. Ну она же не моя по идее, в чем прикол, смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Probka said:

Что то я совсем не чего не поняла) Ну строить научилась  35 блоков построила, удалять тоже. Вот жму лист там много башен 1-19 пусть. жму на любую джоин, перехожу на башню и на той могу строить. Ну она же не моя по идее, в чем прикол, смысл.

Смысл в том, чтобы после построенных вами блоков, построили блоки еще другие игроки, тогда разрушив свои, вы получите прибыль. Самое правильное это собраться в одной башне нескольким участникам, и поиграть на тестовый эфир. Тогда сразу будет понятно, конечно еще следить за балансом в Метамаск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, FimaCr said:

Смысл в том, чтобы после построенных вами блоков, построили блоки еще другие игроки, тогда разрушив свои, вы получите прибыль. Самое правильное это собраться в одной башне нескольким участникам, и поиграть на тестовый эфир. Тогда сразу будет понятно, конечно еще следить за балансом в Метамаск.

А вот в чем суть, как бы в поддавки играть. Я совсем о другом думала, что типа игра, собираешь там всякую ерунду и сроешь свой небоскреб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...