Известные личности о цене биткоина и их обоснования. - Page 4 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Известные личности о цене биткоина и их обоснования.

Recommended Posts

От кого но от Джона Макафи я не ожидала /«Кто бы из биткоин-максималистов не придумал термин «шиткоин» — это великолепно. Но все мы знаем, что будущее криптовалют определят альткоины. Биткоин — старый, неуклюжий, небезопасный, без смарт-контрактов и децентрализованных приложений. Это настоящий шиткоин», — написал Макафи./https://forklog.com/dzhon-makafi-nazval-bitkoin-shitkoinom/


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Rabbit said:

Согласен с вами, вполне возможно, что такого и не произойдёт, я просто говорю о предположений довольно популярных людей в криптомире. На что-то другое я не могу основываться, тем более что их версии звучат логично, и есть опыт прошлых лет, но всякое может быть и биткоин это не Litecoin  он может и наоборот подняться, или остаться без изменений. 

Ну вообще как мне кажется этот год уж точно может быть не предсказуемым потому мы пока что не знаем как повлияет хардворк может он запульнет биток на пару тысяч баксов, а потом опять опустит его до 3к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Snoop Dog( Кордозар Бродус-младший), американский рэпер,продюсер,актер- продавал свои альбомы по 0.3 биткоина начиная с 2013 года. Теперь стоимость каждого равняется 1000 $. Что еще добавить сообразил и стал миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 06:56, Trade1337 said:

Ну вообще как мне кажется этот год уж точно может быть не предсказуемым потому мы пока что не знаем как повлияет хардворк может он запульнет биток на пару тысяч баксов, а потом опять опустит его до 3к.

Вполне возможно, что вы правы, и биткоин сильно просядет, но далеко не факт, ведь он может и наоборот сильно повысится и не просидать так сильно. В целом многие аналитики говорили, что этот год будет положительным для крипты, так как запланировано было много событий на этот год. Так что все возможно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 23:25, Sveta said:

От кого но от Джона Макафи я не ожидала /«Кто бы из биткоин-максималистов не придумал термин «шиткоин» — это великолепно. Но все мы знаем, что будущее криптовалют определят альткоины. Биткоин — старый, неуклюжий, небезопасный, без смарт-контрактов и децентрализованных приложений. Это настоящий шиткоин», — написал Макафи./https://forklog.com/dzhon-makafi-nazval-bitkoin-shitkoinom/

А что от него ещё ожидать, вышедший в тираж старик, как может привлекает внимание к своей персоне. Кстати, смарт-контракты в биткоине в этом году появятся, но вряд ли их будут также использовать, как на других платформах. По поводу даппсов тоже вопрос спорный, бикоин это прежде всего платёжная система, а не платформа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rabbit said:

Вполне возможно, что вы правы, и биткоин сильно просядет, но далеко не факт, ведь он может и наоборот сильно повысится и не просидать так сильно. В целом многие аналитики говорили, что этот год будет положительным для крипты, так как запланировано было много событий на этот год. Так что все возможно. 

Ну рост то будет это в любом случае, но все равно после того как пройдет рост будет такой же силы падение если биток долетит до 20к очень быстро он точно так же и полетит в низ, так что все закономерно как мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 14:19, vady76 said:

Самый наверное реалистичный прогноз дал глава криптобанка Galaxy Digital Майк Новограц что биткоин будет стоить 10000 долларов или чуть больше.а вот биткоин по 50000 долларов это уже из мира фантастики

А сам наверное в тихую покупает биткоины. 

On 30.01.2020 at 09:02, ALAN1998 said:

Snoop Dog( Кордозар Бродус-младший), американский рэпер,продюсер,актер- продавал свои альбомы по 0.3 биткоина начиная с 2013 года. Теперь стоимость каждого равняется 1000 $. Что еще добавить сообразил и стал миллионером.

Провидец или просто было не жалко свои труды так оценивать по тем времена

 

On 27.01.2020 at 15:24, Common man said:

Редкий криптан не знает таких личностей. 

Я последнюю страницу только смотрел, по этому и не увидел. 

Когда конструктивная полемика - это всегда хорошо. 

Мне сейчас не до этого. Я в новостройку заехал, другой город, другая жизнь. 

Значит я редкость или чайник, скорее всего второе. Я не знала кто это. 

 

зы. С новосельем

 

 

Edited by katushka222
  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 15:32, Nikitazap said:

Никаких непоняток эта статья не выкинула. Ну хорошо ДойчеБанк акцентирует внимание на том, что блокчейн технологии будут развиваться по всему миру и станут массовыми в различных сферах. Что дальше. Какое отношение это имеет к битку? Более того ДойчеБанк не раз уже был замечен в отмывании денег. Так что биток им точно не выгоден.  

Да крипта не нужна не только Дойчебанку а и любому другому банку. Крипта децентрализована и она плохо впишется в банковскую систему даже если вдруг государства и примут такие законы. Поэтому не ждем любезностей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что самая интересная личность,которая высказывала свое мнение о биткоине это МкКафи,который обещал сделать нечто интересное,если биткоин не преодолеет отметку в 1млн$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Да крипта не нужна не только Дойчебанку а и любому другому банку. Крипта децентрализована и она плохо впишется в банковскую систему даже если вдруг государства и примут такие законы. Поэтому не ждем любезностей

Такого если вдруг точно не будет. Существующая банковская система вмонтирована в финансовую систему государства и они работают над тем чтобы доить своих граждан вместе. Так что ждем только ужесточения правил пользования криптой. Думаю что когда появятся государственные электронные валюты будет еще хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Если появятся государственные электронные валюты и страны перейдут на такой способ оплаты,то деньги из страны перестанут анонимно уплывать в обшоры 

Это почему же? Что им мешает? Такие валюты будут у всех государств. Если сейчас нам нужно отнести фиат и купить доллары, то потом мы будем делать это в интернете. Никто не выводит деньги на банковский счет в оффшоре и сейчас. Просто предприятия продают продукцию с минимальной наценкой оффшорным компаниям и основной доход от продажи этих товаров получают оффшорки. Так что ничего не изменится.    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что произойдет разделение на два лагеря. Первый это регулируемая централизованная цифровая валюта под контролем государства с его правилами и налогами.

Второй нерегулируемая децентрализованная цифровая валюта без контроля государства и не облагаемая налогами.

Приблизительно ареал обращения тех и других уже обозначен, без каких либо антагонистических проявлений.

Осталось дело за малым - самим пользователям определится ,они в каком лагере, в первом или во втором.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 18:37, Trade1337 said:

Ну рост то будет это в любом случае, но все равно после того как пройдет рост будет такой же силы падение если биток долетит до 20к очень быстро он точно так же и полетит в низ, так что все закономерно как мне кажется.

То что будет рост ожидаемо, а что будет спад ещё более ожидаемо, вопрос в том, насколько сильно он сможет подняться в цене, после спада. Будет ли цена больше чем сейчас или будет меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные обоснование своим прогнозам дает Дэниел Даймерс, глава блокчейна в PwC.
100 000 долларов США на один BTC к концу 2020 года ,по двум причинам: мы видим, как многие криминальные лидеры, традиционные банки, управляющие активами и даже управляющие активами переходят в криптовалюту.Вторая причина, на мой взгляд, что BTC действительно является валютой маяка во все более сложной нефиатической экосистеме


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rabbit said:

То что будет рост ожидаемо, а что будет спад ещё более ожидаемо, вопрос в том, насколько сильно он сможет подняться в цене, после спада. Будет ли цена больше чем сейчас или будет меньше. 

Ну так надо предсказать, какое именно будет падение до каких чисел, может сейчас он до 30к дойдет летом, а потом мы получим падение вообще в район 3к, как в позапрошлый год когда битку вообще плохо было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 17:55, katushka222 said:

 

Провидец или просто было не жалко свои труды так оценивать по тем временам.

 

 

 

 

Помните, цитату из старого доброго фильма "Бриллиантовая рука"-А что с наградой за находку клада делать будете?.... По совету друзей... Куплю....   Так и здесь, может сложно продавались за доллары и по совету друзей решил отдавать за Биткоины. не подозревая что они станут востребованными за те же доллары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vamp8 said:

Интересные обоснование своим прогнозам дает Дэниел Даймерс, глава блокчейна в PwC.
100 000 долларов США на один BTC к концу 2020 года ,по двум причинам: мы видим, как многие криминальные лидеры, традиционные банки, управляющие активами и даже управляющие активами переходят в криптовалюту.Вторая причина, на мой взгляд, что BTC действительно является валютой маяка во все более сложной нефиатической экосистеме

Чего стоят такие высказывания? Если бы он сказал, что я с уверенностью утверждаю что тогда-то будет такая-то цена. И передаю такую-то сумму третейскому судье на тот случай если мои прогнозы не сбудутся пусть передаст эту сумму на благотворительность. Тогда я бы поверил в искренность. А так это треп для того чтобы о нем говорили. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ALAN1998 said:

Помните, цитату из старого доброго фильма "Бриллиантовая рука"-А что с наградой за находку клада делать будете?.... По совету друзей... Куплю....   Так и здесь, может сложно продавались за доллары и по совету друзей решил отдавать за Биткоины. не подозревая что они станут востребованными за те же доллары.

Возможно 😉 Очень интересный поворот в жизни или очень продуманный шаг. 

 

Майк Новограц назвал  биткоин "цифровым золотом" и оружием самозащиты в портфолио инвесторов.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2020 at 19:28, SerCardon said:

Я думаю что самая интересная личность,которая высказывала свое мнение о биткоине это МкКафи,который обещал сделать нечто интересное,если биткоин не преодолеет отметку в 1млн$

Ну и чего стоят его утверждения? Вы верите в то что он будет есть свою сосиску? Как по мне это наоборот говорит о том что не стоит их никого слушать. Все они люди и то что в какой-то момент они угадали с направлением развития и сделали правильные ставки не делает их мнение более весомым. Они как и все могут ошибаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Trade1337 said:

Ну так надо предсказать, какое именно будет падение до каких чисел, может сейчас он до 30к дойдет летом, а потом мы получим падение вообще в район 3к, как в позапрошлый год когда битку вообще плохо было

Легко сказать. Предсказать цену биткоина после падения сейчас, когда ещё роста не было даже, будет очень даже затруднительным. Так что цена может стать и 3к, как вы говорили, а может на уровне 10-20к.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что самая известная личность в криптомире это Дед Джон с его прогнозами,кто знает тот поймет,но он считает что биткоин способен достичь одного миллиона долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rabbit said:

Легко сказать. Предсказать цену биткоина после падения сейчас, когда ещё роста не было даже, будет очень даже затруднительным. Так что цена может стать и 3к, как вы говорили, а может на уровне 10-20к.

Ну все равно скоро у нас будет халвинг, который нам все покажет, что и как будет, а если халвинг покажет действия в другом направление битка, то мне кажется анализировать будет куда сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, katushka222 said:

 

 

Майк Новограц назвал  биткоин "цифровым золотом" и оружием самозащиты в портфолио инвесторов.

 

Только клад можно закопать в землю в укромном месте,а куда в случае чего закапывать " цифровое золото"?

Об этом никто не думает, а пора бы уже! Зависимость от электричества и от электромагнетизма очевидна. Исчезнет и нет у Вас золота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Reversal said:

Как то читал статью о том, что один миллиардер клялся до что конца 2020 года биткоин будет стоит 1 миллион долларов и если этого не случится - он отрежет свое достоинство, как думаете , он сделал это или же всем наврал ?

Это был МакКафи. Он многое чего говорил. Все СМИ это печатали и пока вы обсуждаете сделает он это или нет, он на правах публикации своего нелепого обещания еще пару миллионов заработал. Зачем вы вообще их слушаете? Они такие же люди как и все остальные от которых ничего не зависит и его предсказания это пшик. 


468x60-23.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALAN1998 said:

Только клад можно закопать в землю в укромном месте,а куда в случае чего закапывать " цифровое золото"?

Об этом никто не думает, а пора бы уже! Зависимость от электричества и от электромагнетизма очевидна. Исчезнет и нет у Вас золота.

Да вот еще новость.

Эксперты Kraken нашли уязвимость в аппаратных кошельках Trezor.

И импульсные пушки никто не отменял 😉

Поэтому, что там с яйцами и корзиной?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...