Известные личности о цене биткоина и их обоснования. - Page 14 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Известные личности о цене биткоина и их обоснования.

Recommended Posts

22 hours ago, vamp8 said:

если б за биткоин не начали говорить известные люди и сми то и те же соседи никогда б за него не узнали, а массово стали узнавать и интересоваться тогда когда биток в гору полетел все предрекали огромную цену и наплевать что упал ,масса в про него узнала и многие вошли

А при чем тут известные люди? Народ повалил в биткоин потому что были примеры как люди на нем подняли бабла именно соседей. А все россказни знаменитых людей никого не интересуют. Включите телевизор и посмотрите как знаменитости рекламируют всякое дерьмо. Но бума продаж от этого не происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikitazap said:

А при чем тут известные люди? Народ повалил в биткоин потому что были примеры как люди на нем подняли бабла именно соседей. А все россказни знаменитых людей никого не интересуют. Включите телевизор и посмотрите как знаменитости рекламируют всякое дерьмо. Но бума продаж от этого не происходит. 

Сейчас пару процентов населения знают за крипту и то после хайпа 2017го ,или у вас продвинутые соседи)) А откуда узнали ваши соседи? В 2-17том даже по телеку курс начали битка показывать .И всякие Бузовы и прочие за крипту заговорили ,от одной Бузовой  народа узнало за крипту больше чем бы от вашей сотни соседей.(это если брать даже чисто Россию)


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, vamp8 said:

Сейчас пару процентов населения знают за крипту и то после хайпа 2017го ,или у вас продвинутые соседи)) А откуда узнали ваши соседи? В 2-17том даже по телеку курс начали битка показывать .И всякие Бузовы и прочие за крипту заговорили ,от одной Бузовой  народа узнало за крипту больше чем бы от вашей сотни соседей.(это если брать даже чисто Россию)

Я конечно мог бы охарактеризовать Бузову, но это не для форума. Поэтому то что она блеет с экранов телевизоров ни на кого не произведет впечатления. А популярность крипты появилась только тогда когда реально знакомые люди стали зарабатывать деньги на крипте. Это не скроешь поэтому сработало сарафанное радио. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikitazap said:

Я конечно мог бы охарактеризовать Бузову, но это не для форума. Поэтому то что она блеет с экранов телевизоров ни на кого не произведет впечатления. А популярность крипты появилась только тогда когда реально знакомые люди стали зарабатывать деньги на крипте. Это не скроешь поэтому сработало сарафанное радио. 

Характеристики Бузовой или еще кого тут не важны,важно то что ее увидели и услышали миллионы людей.Я не могу вам тут объяснять простые основы рекламы(маркетинга). Конечно компании тратившие каждый год миллиарды баксов на рекламу -лохи)) А все все знают чисто от соседей,у меня из соседей только почему то пару челов знают за крипту и то от меня))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vamp8 said:

Характеристики Бузовой или еще кого тут не важны,важно то что ее увидели и услышали миллионы людей.Я не могу вам тут объяснять простые основы рекламы(маркетинга). Конечно компании тратившие каждый год миллиарды баксов на рекламу -лохи)) А все все знают чисто от соседей,у меня из соседей только почему то пару челов знают за крипту и то от меня))

Дело не в том что люди просто узнали. Для того чтобы они стали вкладываться в крипту им нужен конкретный пример. Я например начинал когда майнинг был живой и постепенно наращивал мощности. А это были большие деньги. Без конкретного примера что это работает я бы не вкладывал ни цента. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Падение китайского юаня по отношению к доллару может положительно отразиться на стоимости биткоина. Такое мнение высказал партнер компании Placeholder Capital Крис Берниске.Аналитик указал на корреляцию между ослаблением юаня и ростом BTC. На графике видно, что за последние пять лет этот паттерн прерывался всего несколько раз. Пока биток наоборот пошел на снижение. Может маневр))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот хорошие прогнозы снова пошли)) а то все мелочатся 

Биткоин готовится выйти из стадии консолидации и перейти к стремительному ралли. Об этом заявил известный криптовалютный трейдер и аналитик под ником Credible Crypto.
Он отметил, что последние 896 дней с момента обвала биткоина в 2017 году стали для криптовалюты этапом перераспределения активов. Этот период подходит к концу, и вскоре рыночная стоимость BTC превысит $100 000.

photo_2020-05-29_13-18-59.jpg

https://forklog.com/analitik-ozhidaet-rost-bitkoina-vyshe-100-000-v-blizhajshee-vremya/

  • +2 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vamp8 said:

Он отметил, что последние 896 дней с момента обвала биткоина в 2017 году стали для криптовалюты этапом перераспределения активов. Этот период подходит к концу, и вскоре рыночная стоимость BTC превысит $100 000.

 

https://forklog.com/analitik-ozhidaet-rost-bitkoina-vyshe-100-000-v-blizhajshee-vremya/

Начитавшись этих новостей, мы все снова должны закупиться по 10 000 долларов за биток, а потом плакать над очередным падением. Все эти прогнозы написаны для манипуляции толпой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xmaverick said:

Начитавшись этих новостей, мы все снова должны закупиться по 10 000 долларов за биток, а потом плакать над очередным падением. Все эти прогнозы написаны для манипуляции толпой )

У каждого свое) Я закупаю и по 10000$, была возможность брал и по 4000 и по 6000 баксов. Даже уже пару лет лежат закупленные по 12 000 и хоть цена после падения поднималась до 14 000 не продал)) Я из тех кто верит минимум в 30000 )) пусть лежат.

  • +1 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 19:11, Nikitazap said:

Я вообще не сторонник того чтобы тиражировать такие предсказания. На самом деле все знают что предсказания в крипте никогда не подтверждаются, но многим нужно услышать подтверждение того что они хотят слышать от известных людей. Одним пиар, другим повод укрепить свою уверенность. И все довольны. 

Но в любом же случае интересно послушать мнения известных людей. С одних изречений можно здорово посмеяться и поднять себе настроение. А другие даже способны внушать доверие. Я, знаете, даже сомневаюсь, что многие из них на самом деле считают также, как говорят. А вы? На детектор лжи бы их и сколько нового о именитых личностях узнали бы)) Сколько бы разоблачили рассказчиков)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 17:49, pompik27 said:

Ну да ,если такие люди как Роберт Кийосаки начали признавать биткоин,как средство сохранения своих средств , то думаю биткоин движется в правильном направлении ,ещё бы его соавтор Дональд Трамп такое заявил и с ценой биткоин улетел бы на луну)

Да просто уже деваться некуда- ведь Америка в огне ,почитайте новости  https://www.volgograd.kp.ru/daily/27136.5/4226489/ и это только начало, доллару в такой ситуации и крантец может настать это похлеще чем коронавирус и теракт 11 сентября. Вот и о Биткоине заговорили как о средстве сохранения своих капиталов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ALAN1998 said:

Да просто уже деваться некуда- ведь Америка в огне ,почитайте новости  https://www.volgograd.kp.ru/daily/27136.5/4226489/ и это только начало, доллару в такой ситуации и крантец может настать это похлеще чем коронавирус и теракт 11 сентября. Вот и о Биткоине заговорили как о средстве сохранения своих капиталов.

На самом деле в Америке давно уже обострились расовые разногласия. При Обаме например белые считали себя угнетенными потому что темнокожим многое сходило с рук. Теперь они получили обратку. Америка с этим живет давно и при этом на долларе это никак не отражалось. Так будет и сейчас.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vamp8 said:

У каждого свое) Я закупаю и по 10000$, была возможность брал и по 4000 и по 6000 баксов. Даже уже пару лет лежат закупленные по 12 000 и хоть цена после падения поднималась до 14 000 не продал)) Я из тех кто верит минимум в 30000 )) пусть лежат.

Ну, если есть такая возможность - купить и держать, то почему бы и нет.
Просто мне вот тяжело верить в долгосрок и туземун, поэтому я держать не могу - постоянно перезакупаю. И должен сказать, для меня это уже сейчас выгодно 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vamp8 said:

Ну вот хорошие прогнозы снова пошли)) а то все мелочатся 

Биткоин готовится выйти из стадии консолидации и перейти к стремительному ралли. Об этом заявил известный криптовалютный трейдер и аналитик под ником Credible Crypto.
Он отметил, что последние 896 дней с момента обвала биткоина в 2017 году стали для криптовалюты этапом перераспределения активов. Этот период подходит к концу, и вскоре рыночная стоимость BTC превысит $100 000.

 

https://forklog.com/analitik-ozhidaet-rost-bitkoina-vyshe-100-000-v-blizhajshee-vremya/

Как по мне, когда начинают лить в уши, мол актив до +100500 милионов вырастит, значит время сливать и ждать падения:) Это я из своего опыта вывод делаю.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zzzzzz said:

Как по мне, когда начинают лить в уши, мол актив до +100500 милионов вырастит, значит время сливать и ждать падения:) Это я из своего опыта вывод делаю.

В принципе всегда есть одни которые топят за биток по ляму баксов, так получается его всегда лить надо)) Сейчас вообще новостной фон не поймешь, раньше было проще)) форк, халвинг -рост ,взлом или еще что -слив. А теперь крутят не угодаешь))


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше подходит к истории Биткоина . Но все же он расскрывает и сторону его цены . Стив Возняк :" Я не хочу быть одним из тех людей , кто только и делает что наблюдает за цифрами" Всю свобю криптовалюту он продал когда она достигла пика в 20000$.https://www.rbc.ru/crypto/news/5a7332069a79476c6f5fdfb8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все больше появляется прогнозов что биткоин имеет справедливую цену и прошел фазу накопления ,вот вот пойдем на 70000-100000 баксов.Очень хотелось бы в это верить ,хотя ничего странного в этом нет.Если он пойдет туда то и майнеры подтянуться и как многие пишут что им никто не даст заработать огромных денег,их и не будет . Хеш уйдет в небеса и уже 100000 будет справедливой ценой(окупаемость добычи одного битка)


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sveta said:

Сейчас все больше появляется прогнозов что биткоин имеет справедливую цену и прошел фазу накопления ,вот вот пойдем на 70000-100000 баксов.Очень хотелось бы в это верить ,хотя ничего странного в этом нет.Если он пойдет туда то и майнеры подтянуться и как многие пишут что им никто не даст заработать огромных денег,их и не будет . Хеш уйдет в небеса и уже 100000 будет справедливой ценой(окупаемость добычи одного битка)

Когда-нибудь пойдём к этим ценам, но вряд ли что сейчас. Вот сервис Byte Tree показывает справедливую цену на биткоин сейчас в 7028, он её рассчитывает на основании соотношения капитализации и количества транзакций. И пробой вчера, как по мне, ложный был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Grand said:

Когда-нибудь пойдём к этим ценам, но вряд ли что сейчас. Вот сервис Byte Tree показывает справедливую цену на биткоин сейчас в 7028, он её рассчитывает на основании соотношения капитализации и количества транзакций. И пробой вчера, как по мне, ложный был.

Каждый расчитывает справедливую цену по своему. Этот сервис так ,другие на основании цены за одну добытую монету те же ребята из банка Моргана. Так как все таки будет вернее?


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 07:24, kokodil43 said:


Сооснователь BK Capital Management Брайан Келли  цена не подымится .так как цена Bitcoin растет быстрее количества адресов в его сети . 

Аналитик Coindesk Омкар Годбоул утверждает . что первая криптовалюта вышла из нисходящего канала в котором находилась около полугода и это может поднять цену до 10 000 $  

Генеральный директор Blockstream Адам Бэк считает что Bitcoin может взлететь до $100 000, Обосновал это более широким  распространением криптовалюты и потенциальной  инфляцией доллара США.

 

 Том Ли ,  стремительный рост цены цифрового актива будет вызван геополитическими рисками ,  выборами президента США и халвингом .

Артур Хэйес , генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX  считает что в следующем году биткойн составит не менее 3000 долларов и не более 20 000 долларов 

 

Говорить об этом нужно ,но еще ни один из аналитиков не дал точного прогноза на конкретный временной промежуток, все говорят за недалекое будущее в ценовом сегменте от 30000$ и только.

На самом деле все может пойти не так и все предвидения нужно делить на 2 в самом их начале, вот это и будет приближенная цифра к реальной действительности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тип выдает)) Такое ощущение что в крипте половина сумасшедших)) 

Джон Макафи: в рост биткоина до $1 млн верят только идиоты и это тот тип который собрался пенис съесть если биток ляма не будет стоить)) И слово не держит)) а уже все перекрутил)

«Если биткоин когда-нибудь достигнет $1 млн, его капитализация превысит ВВП всей Северной Америки. Какой идиот может в это поверить? Секс с китами имеет в тысячу раз больше шансов войти в Олимпийскую программу».

Предприниматель не уточнил, какие данные использовал в своих расчетах. При рыночной стоимости биткоина в $1 млн его капитализация составила бы $18,5 трлн. Согласно информации Всемирного банка, ВВП США превышает $20,5 трлн, еще $1,7 трлн и $1,2 трлн приходятся на Канаду и Мексику соответственно. Суммарный ВВП этих стран составляет $23,4 трлн.

https://forklog.com/dzhon-makafi-v-rost-bitkoina-do-1-mln-veryat-tolko-idioty/

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне почему-то кажется, что 100 тысяч долларов как криптовалюта точно не биткоин достигнет, просто потому что я не верю в то, что биткоин может быть принят везде как лучшая крипта для платежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bloomberg прогнозирует, что в этом году биткойн достигнет рекордного уровня в 20 000 долларов и, возможно, 28 000 долларов. Конечно это не личность)) но прогнозы таких компаний и интересуют крупных игроков.

Bloomberg указывает на количественное смягчение и пандемию коронавируса в качестве топлива для погашения биткойнов, особенно в сравнении с падающим фондовым рынком и нефтью. Оба фактора приведут к росту цены на биткойны ( BTC ).

https://news.bitcoin.com/bitcoin-to-rise-to-20k-this-year-spurred-by-government-money-printing-and-covid-19-bloomberg/


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 16:27, vamp8 said:

Вот тип выдает)) Такое ощущение что в крипте половина сумасшедших)) 

Джон Макафи: в рост биткоина до $1 млн верят только идиоты и это тот тип который собрался пенис съесть если биток ляма не будет стоить)) И слово не держит)) а уже все перекрутил)

«Если биткоин когда-нибудь достигнет $1 млн, его капитализация превысит ВВП всей Северной Америки. Какой идиот может в это поверить? Секс с китами имеет в тысячу раз больше шансов войти в Олимпийскую программу».

Ух, дед старый совсем берега попутал :) Многие ведь всерьез поверили в это. Интересно, ему там еще хорошие пожелания о долгой жизни не отправили в личные сообщения или комменты? :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vamp8 said:

Bloomberg прогнозирует, что в этом году биткойн достигнет рекордного уровня в 20 000 долларов и, возможно, 28 000 долларов. Конечно это не личность)) но прогнозы таких компаний и интересуют крупных игроков.

Bloomberg указывает на количественное смягчение и пандемию коронавируса в качестве топлива для погашения биткойнов, особенно в сравнении с падающим фондовым рынком и нефтью. Оба фактора приведут к росту цены на биткойны ( BTC ).

https://news.bitcoin.com/bitcoin-to-rise-to-20k-this-year-spurred-by-government-money-printing-and-covid-19-bloomberg/

Мне кажется все эти высказывания и предсказания только мешают Биткоину достичь этого уровня. Если бы все эти лже Нострадамусы утихли хотя бы на 6 месяцев мы бы уже имели курс за 20000$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
×
×
  • Create New...