ByBit - отличная альтернатива Bitmex'y - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
SLIVAEMINFO.RU

ByBit - отличная альтернатива Bitmex'y

Recommended Posts

Хорошая биржа ну яб не сказал что она не лагает:( так что раз через раз ну лаги есть 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 18:38, SkyJS said:

А можно чуть-чуть поподробнее о бонусе при регистрации? Нужна ссылка на подобии реферальной или же бонус выдается всем?

Да нужна реферальная ссылка. Бонусы постоянно разные проводят. Сейчас есть бонус - 300 баксов на торговый счет. 1. Нужно зарегаться по рефке - рефка тут .  2. Пополнить счет от 0.1 BTC. Потом перейти на их страницу с бонусами - она тут 3. Ввести код CF300

 

0.1 BTC - 60 баксов

0.2 BTC - 120 баксов

0.5 BTC - 300 баксов

 

Код действует до конца октября.

 

Периодически предлагают всякие плюшки для новых клиентов, если будет полезно то могу что-нибудь у манагера выпрашивать. На октябрь такой офер предложили.

Edited by SLIVAEMINFO.RU
  • +1 1

CEO Crypto Pirates Channel - грабим крипто-биржи тут.

Видел биткоин по 100 $, увижу и по 100 000 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SLIVAEMINFO.RU said:

Да нужна реферальная ссылка. Бонусы постоянно разные проводят. Сейчас есть бонус - 300 баксов на торговый счет. 1. Нужно зарегаться по рефке - рефка тут .  2. Пополнить счет от 0.1 BTC. Потом перейти на их страницу с бонусами - она тут 3. Ввести код CF300

 

0.1 BTC - 60 баксов

0.2 BTC - 120 баксов

0.5 BTC - 300 баксов

 

Код действует до конца октября.

 

Периодически предлагают всякие плюшки для новых клиентов, если будет полезно то могу что-нибудь у манагера выпрашивать. На октябрь такой офер предложили.

Очень даже не плохо если внести депозит то на бирже bybit можно на торговый счет получить бонусом 300 долларов .Можно потом и без особых рисков поторговать этими 300 долларами а то что получится заработать вывести.Я вот только маржинально торговать не люблю а биржа bybit именно больше орентирована на маржинальную торговлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа вроде как неплохая. Как то торговал там, после бесплатной  раздачи 5-10 баксов. Хочу сказать или мне так не повезло или что, но биржа  начинает тормозить когда  начинаются какие то сильные движение, раньше такие тормоза были  на эксмо, но йобите, но там сейчас  такого нет. Эти 5-10 баксов я  так и слил на этой  бирже и больше не торговал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2020 at 23:01, Ross37654 said:

Было так, что торговал на Байбит и Битмекс, было открыто два окна, то при сильных движениях байбит начинал подвисать, а Битмекс нормально работал, хотя раньше читал на форумах что битмекс этим грешит.

Значит там так и  ничего и не изменилось. Ну а если  там  торговать то желательно заранее выставлять нужные ордера, а во время сильного движа лучше туда вообще не лесть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется то что дело времени насчет лагов, если пойдет большой актив, и сервера могут просто не справляться по итогу, но я надеюсь что такого не произойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не только альтернатива может обогнать. Интересный биржа который имеют неплохие перспективы. Обязательно стоит попробовать эту биржу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюсов биржи отмечают что вывод до трех раз в сутки. Какая благосклонность ! Мне разрешают вывести мои деньги три раза в сутки. А если мне нужно будет вывести пять раз в сутки , что уже нельзя ? Скоро наверное будете ноги целовать создателям тех бирж которвые разрешат заводить средства )))

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2020 at 2:55 AM, 77sun said:

Как я помню эта биржа очень хороша для новичков своим простым интерфейсом и простотой.Мне доводилось на ней торговать,получив бонус за регистрацию.Смотрел информацию что удавалось некоторым делать с бонусных очень хорошие суммы.Может еще будут акции и бонусы поучаствуем.

я бы наоборот сказал что биржа как раз для опытных ребят с командами , для новых пользователей там был единственный бонус в 10$ на марж торговлю , в остальном там все для уже опытных пользователей 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл создания альтернативы если и сама биржа bybit отличная, я её в данный момент не использую но знаю что она довольно хороша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с автором этой статьи что этот проект лучше, но пользоваться им я не буду не люблю рисковать и плечи в х5 это для гениев не для меня. 

Я просто продолжу инвестировать в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 17:18, Отец_BTC said:

я бы наоборот сказал что биржа как раз для опытных ребят с командами , для новых пользователей там был единственный бонус в 10$ на марж торговлю , в остальном там все для уже опытных пользователей 

Как раз таки это биржа для всех с очень простым и понятным интерфейсом, и для новичков есть хорошая бонусноя программа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, koss7777 said:

Как раз таки это биржа для всех с очень простым и понятным интерфейсом, и для новичков есть хорошая бонусноя программа.

ну раз начал , говори , какие бонусы есть для новых пользователей? кроме единоразового бонуса в 10$на маржу ? биржа имеет хороший ликвид , и нужные пары для опытных трейдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

ну раз начал , говори , какие бонусы есть для новых пользователей? кроме единоразового бонуса в 10$на маржу ? биржа имеет хороший ликвид , и нужные пары для опытных трейдеров. 

Там сейчас акция проходит при внесении депозита 0,5 битка дают 50 баксов, 0,1 битка дают 100 баксов и т.д, там еще бонусная программа есть несложная

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, koss7777 said:

Там сейчас акция проходит при внесении депозита 0,5 битка дают 50 баксов, 0,1 битка дают 100 баксов и т.д, там еще бонусная программа есть несложная

а почему при внесении меньшей суммы в 0.1 btc, дают больше ? эти средства можно использовать для торговли ? и после все что сверху выводить ?или сразу можно выводить ? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Отец_BTC said:

а почему при внесении меньшей суммы в 0.1 btc, дают больше ? эти средства можно использовать для торговли ? и после все что сверху выводить ?или сразу можно выводить ? 

Думаю, что сразу выводить нельзя, выводить можно только прибыль с этой суммы. Соответственно, если ты уйдёшь в минус. ты ничего не выведешь, а возможно даже и останешься должен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Rt2020 said:

Думаю, что сразу выводить нельзя, выводить можно только прибыль с этой суммы. Соответственно, если ты уйдёшь в минус. ты ничего не выведешь, а возможно даже и останешься должен 

ну , насчет должен это конечно врят ли , такого я нигде не видел , я уже один раз здесь получал бонус в 20$ на маржу , все проторговал , естественно потерял) , 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Отец_BTC said:

ну , насчет должен это конечно врят ли , такого я нигде не видел , я уже один раз здесь получал бонус в 20$ на маржу , все проторговал , естественно потерял) , 

 

Не потерял а получил опыт, за чужие деньги, а ведь могли бы быть твоими, так что это нормально тебе дают шанс и если повезет можеш заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 15:22, wavepeep said:

По моему мнению здесь единственный плюс это то что дают 10 долларов бонусом для торговли на этой бирже обидно что сайт пока что бывает подлагивает и это бывает немного некомфортно и лучше Бинанса вряд ли что-то будет 

Да, бонус в 10$ это единственная радость от этой биржи. Больше я пока плюсов не вижу. Бинанс работает стабильно, плюс есть приложение, которое всегда под рукой. На Бинанс можно спокойно торговать, не боясь что эту биржу прикроют. У неё есть репутация!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост решил тоже его попробовать в деле раньше только слышал что данная биржа очень хороша но как то откладывал регистрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, koss7777 said:

Не потерял а получил опыт, за чужие деньги, а ведь могли бы быть твоими, так что это нормально тебе дают шанс и если повезет можеш заработать.

ну скажем  так потерял возможность заработать,  в целом я доволен биржей , только вывод ручной немного бесит , а так обьемы и функционал отличные

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Отец_BTC said:

ну скажем  так потерял возможность заработать,  в целом я доволен биржей , только вывод ручной немного бесит , а так обьемы и функционал отличные

В чем проблема создать новый аккаунт и еще раз попробовать, рано или поздно повезет, тем более там сейчас до 10 декабря акция.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mefrenoff said:

Частые розыгрыши, частые гивы, частые кампании. Откуда у них столько средств? А я скажу в чем вся суть, бонусы не всегда доходят до конечного пользователя, а значит, что в каком-то роде это обычный скам!

Получаю часто бонусы, очень часто, также часто как и вывожу их в криптовалюту, но и вправду бывают моменты, когда бонусы не доходят, но радует то, что такие моменты редкие. Так что рекомендую использовать эту биржу, но явно не как мейн!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да , битмексу очень хорошая альтернатива , так же на ней есть мой аккаунт , заводил туда немного так побаловаться , но лично мне не зашла , я бы сказал биржа чисто на любителя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ckorpion said:

Вот меня тоже интересует как там с верификацией и прохождением КУС , нужно проходить на бирже или нет? А то таких бирж развелось глаза просто разбегаются . С виду вроде нормально всё , интерфейс не плохой . 

На этой бирже верификацию проходить не нужно, в чем ее главное преимущество перед Битмекс, да и работает нормально, по функционалу не хуже той же Битмекс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...