ByBit - отличная альтернатива Bitmex'y - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
SLIVAEMINFO.RU

ByBit - отличная альтернатива Bitmex'y

Recommended Posts

Подробное руководство по Бирже Bybit можно найти тут

После 1 недели тестов площадки с ребятами, дам свои наблюдения, будут полезны тем кто торгует на Bitmex:

1. Bybit лагает куда меньше других фьючерсных площадок, особенно когда качели на рынке и пампы. Это естественно из-за новизны площадки и небольшого количества трейдеров, но определенно плюс.
2. Сквизы и проколы реже, чем на Bitmex, deribit и тем более PrimeXBT
3. Проскальзывания ордеров (slippage) даже при торгах свыше 100 битков, в десятки раз меньше чем у конкурентов. А это жирный плюс площадке. Ордера постоянно наполнены и поставщик ликвидности работают отлично.
4. Приятный и понятный интерфейс, тяжело ошибиться в ордере даже новичкам.
5. Рыночные ордера срабатывают сразу, без лагов и по цене именно на текущий момент! Очень важно для больших сделок.
6. Наличие кросс-маржи и стаканов ордеров (прозрачность сделок как никакая)
7. Моментальное поступление средств на депозит и вывод 3 раза в сутки

Из минусов:
1. Высокие риски при плечах свыше 5х, ну это как у всех аналогичных бирж
2. Нет страхового фонда, как на Битмекс, либо есть, но не публичный
3. Средние комиссии и лимит риска

Че, логает да еще как, убежал от туда, сейчас вернулся на битмекс, заметил, что как раньше не логает, видать Артурик задумался, плюс на Bybit для каждой пары своя монета, что не очень удобно , обмен внутренний просто бешеная камса, сейчас у них закончится всякие плюшки и станет как ABCC не чем не приметная, сейчас конкуренция идет между битмексом и бинансем, бинанс добавил маржиналку по ЕТС.

Я по поводу процентов за заёмные средства на этой бирже, они указаны в разделе "данные контракта", их что, не начисляют? Странно как то.

4 minutes ago, Gregorian said:

Я по поводу процентов за заёмные средства на этой бирже, они указаны в разделе "данные контракта", их что, не начисляют? Странно как то.

Это не маржинальная торговля, а торговля бессрочными фьючерсными контрактами и начисляется ставка финансирования через каждые 8 часов.

1 hour ago, tapidu said:

Че, логает да еще как, убежал от туда, сейчас вернулся на битмекс, заметил, что как раньше не логает, видать Артурик задумался, плюс на Bybit для каждой пары своя монета, что не очень удобно , обмен внутренний просто бешеная камса, сейчас у них закончится всякие плюшки и станет как ABCC не чем не приметная, сейчас конкуренция идет между битмексом и бинансем, бинанс добавил маржиналку по ЕТС.

К сожалению во фьючерсных контрактах пока у битмекса вообще нет конкурентов. Бинансу еще далеко до того интерфейса как у битмекса, также и с функционалом. И расчеты на бинансе в юсдт, а не в битке.

Лучший браузер на оболчке от хрома, в мобильной версии начисляют 20 токенов

https://brave.com/duc515

4 minutes ago, fishbone said:

К сожалению во фьючерсных контрактах пока у битмекса вообще нет конкурентов. Бинансу еще далеко до того интерфейса как у битмекса, также и с функционалом. И расчеты на бинансе в юсдт, а не в битке.

Расчет в usdt на много удобней, как мне кажется

Edited by SLIVAEMINFO.RU

1 minute ago, SLIVAEMINFO.RU said:

Расчет в usdt на много удобней, как мне кажется

Ну здесь у меня двоякое чувство по отношению к бинансу, не покидает ощущение что в этом моменте они схитрили. Завел доллары, получаешь доллары. В принципе точно знаешь сколько уже в баксах у тебя. Но хотел бы как на битмексе делать расчеты. Если я торгую биткоин к доллару, то хотел бы видеть расчеты в биткоине. 

• Useful or interesting 1

Лучший браузер на оболчке от хрома, в мобильной версии начисляют 20 токенов

https://brave.com/duc515

6 hours ago, fishbone said:

Ну здесь у меня двоякое чувство по отношению к бинансу, не покидает ощущение что в этом моменте они схитрили. Завел доллары, получаешь доллары. В принципе точно знаешь сколько уже в баксах у тебя. Но хотел бы как на битмексе делать расчеты. Если я торгую биткоин к доллару, то хотел бы видеть расчеты в биткоине. 

Я подожду когда Бинанс более менее сделает иньерфес, как по мне то в баксах прикольней, я на битрексе сейчас торгую в USD, все таки на Бинансе в USDT, а вокруг этого койна много шума было.

6 hours ago, fishbone said:

Ну а с другой стороны, бинанс все таки можно рассматривать как альтернативу битмексу. Особенно это удобно на падающем рынке, тоже хорош как вариант. 

А байбит на мой взгляд пока очень молод относительно бирж приведенным выше, чтобы быть равноправным конкурентом. Не все еще пока позиции на должном уровне.

2 minutes ago, Lucifer_ said:

Ну а с другой стороны, бинанс все таки можно рассматривать как альтернативу битмексу. Особенно это удобно на падающем рынке, тоже хорош как вариант. 

А байбит на мой взгляд пока очень молод относительно бирж приведенным выше, чтобы быть равноправным конкурентом. Не все еще пока позиции на должном уровне.

Ну как для меня бинанс не альтернатива , а полноценная  биржа лидирующего плана, которая на данный момент является ведущей )

я с бинанса ушел, принципиально, заставлять насильно покупать BNB. как по мне это не честно и не надо здесь говорить мне про маленький процент, мне процент и без BNB устраивает, я иду торговать не 0,5% за сделку делать, уже не раз его ловили на жульничестве.

Еще бинанс в последнее время стал чаще блокировать аккаунты людям, и заставляет обьяснить происхождение средств на твоем аккаунте

Не знаю как на счёт отличная,на Битмексе не торговал никогда.Как по мне особых отличий не нашёл от других подобных.С плечом 100 торговать нереально,50 можно и успешно.Вот и всё что можно о ней сказать.Нашёл для себя биржу получше и это не Битмекс.

https://community.ferrum.network/referral/T6TFKOli1zSHRoJ/

Присоединяйся к сообществу,зарабатывай очки,получи 20 баллов за регистрацию.

Я думаю,что лучшая альтернатива всем биржам это биржа бинанс,потому что она удобна в использовании,а также на ней маленькие комиссии и прусутствует безопасность ваших активов.

On 1/16/2020 at 9:51 PM, SLIVAEMINFO.RU said:

Еще бинанс в последнее время стал чаще блокировать аккаунты людям, и заставляет обьяснить происхождение средств на твоем аккаунте

так то да, я тоже сталкивалась с этим . у бинанса сейчас мнго разных прикалюх. много стало не удобно.

Люди, которые пользуются этой биржей! Отпишите мне пожалуйста, норм биржа или нет, потому что меня она заинтересовала, но денег проверять каждую биржу нет:)

On 16.01.2020 at 22:51, SLIVAEMINFO.RU said:

Странная новость,мой аккаунт до сих пор цел,и я спокойно держу на нём мои средства,возможно банят аккаунты на которых аномально большие пополнения.

Посмотрел видео, биржа действительно интересная.В статье не описали нужна ли верифекация на этой бирже,кто в курсе подскажите?

Тут вообще тема про другую биржу, что вы со своим Бинансом лезете в каждую тему. Бинанс это прежде всего спотовая биржа, фьючи там поскольку-постольку и их ещё пилить и пилить до профессионального уровня.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

On 16.01.2020 at 12:13, Elnur Mukanov said:

Не соглашусь с автором. Во первых, полный копипаст, во вторых ц многих биржа лагает

У многих согласен. Только вот не каждый будет выбирать себе лагающую биржу. И если есть возможность найти более стабильную то толку та что многие лагают ? Опровдание что ли не могу понять 

Биржа нормальная мне нравиться, она хоть не так зависать в отличии от bitmex. А то биржа bitmex у меня вообще жестко зависает.