Генадий М Аналитик - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Генадий М Аналитик

Recommended Posts

Отличный и интересный рассказчик, каждое его видео смотрю, умный человек. В чем то согласен с ним, в чем то он слишком перегибает, но всегда его увлекательно слушать. И тг-канал его постоянно читаю, там и о экономике, и о важных событиях в мире. Рекомендосьён!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 23.01.2020 at 16:42, CryptoHunterBTC said:

Например меня уже тошнит от того что от каждого хомяка слышно теории о китах манипуляторов мол они рисуют все графики и тд

 

помню слышал высказывания от одного звестного спекулянта, толпа всегда ошибается 

а ведь и првда задумайтесь толпа чаще всего разносит фейк инфу которая цепляет их струны души

и правда это не я слил деп это киты манипуляторы у меня забрали бабки  

То есть вы хотите сказать, что нет никаких манипуляторов? На крипте, где манипулировать рынком проще чем где бы то не было. Понятно что люди часто ошибаются сами и рады найти крайних, но в крупных масштабах, сейчас киты и правят криптомиром, я убежден в этом, иначе быть не может. имхо

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, f0rest said:

Меня конечно смущает последнее время реклама в его роликах, да и телеграме. Глядя на которую видно что это очевидный скамм. Так как Геннадий так хорошо разбирается в сфере инвестиций и заработка, то зачем он рекламирует очевидный обман и лохотрон?

Ну рекламу уже не он выбирает, это не от него зависит что крутят во время его видио. 

 

21 hours ago, f0rest said:

Недавно открыл для себя его телеграм канал. Оказалось там еще больше интересного чем на его ютуб блогах. Например его постоянная оценка рыночных ситуаций в мире на фондовых рынках или криптовалюты. Самая свежая информация там.

Спасибо что про его канал отписались. Все как то руки не доходили подписаться. А теперь точно заинтриговали. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек явно не глупый, хорошо поставлена речь, материал попадается довольно интересный. Но и требований слишком завышенных к нему предъявлять было бы глупо. Он ведь просто человек, со своими достоинствами, а также и тараканами.) Слишком строго его не сужу.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного думаю стоит прислушаться, к данной теме и логике объяснения, данного аналитика Геннадия. Видео предназначено, для ознакомления и то, оно очень обширно развёрнуто.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2020 at 14:56, mdv said:

Человек явно не глупый, хорошо поставлена речь, материал попадается довольно интересный. Но и требований слишком завышенных к нему предъявлять было бы глупо. Он ведь просто человек, со своими достоинствами, а также и тараканами.) Слишком строго его не сужу.)

Правильно: не суди - да не судим будешь. В любом случае для тех, кто учится, материалы Геннадия будут полезны. А для тех, кто себя считает акулой бизнеса, данные материалы просто не доберутся, такие люди даже не посмотрят их, не то, что раскритикуют.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptocoua said:

Правильно: не суди - да не судим будешь. В любом случае для тех, кто учится, материалы Геннадия будут полезны. А для тех, кто себя считает акулой бизнеса, данные материалы просто не доберутся, такие люди даже не посмотрят их, не то, что раскритикуют.

Я вообще не склонен слишком строго судить людей. Он в первую очередь человек, и как все остальные, имеет право и на ошибку, и на ошибочность собственных суждений. А мы ведь и сами в состоянии проанализировать сказанное, и сделать соответствующие выводы. Никогда не излишне послушать и чужое мнение, пусть даже и ошибочное, но не на пустом месте, а более менее аргументированное.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще я знаю что есть некоторые блогеры чисто из телеграмма, недавно появился чел который пока вообще все верно предсказыват

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2020 at 12:13, LOLOP said:

Не понимаю вообще как этот блогер вообще имеет отношение к трейдингу, посмотрев его блоги он всего лишь рассуждает о финансовом мире и новостях в целом.

Он скорее всего инвестор, но он иногда рекламировал я помню сервис где бот ему сам торгует криптовалютами, а также он один из первых инвесторов биржи 50х, благодаря ему о ней узнали тысячи пользователей рунета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 23:21, PavoliteOS said:

Вообще я знаю что есть некоторые блогеры чисто из телеграмма, недавно появился чел который пока вообще все верно предсказыват

И что он говорит, озвучьте его и какую цену говорит и когда, чтобы удостовериться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Довольно интересный аналитик. Я считаю что по тех анализу графика возможно предугадать курс только в некоторых случаях, так как оно ничему не подчиняется, только новостям и человеческой жадности.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел несколько видео этого человека и меня не очень что-то впечатлило, говорит очевидные вещи, по крайней мере я до этого и сам спокойно мог додуматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 23:01, keyoff said:

Посмотрел несколько видео этого человека и меня не очень что-то впечатлило, говорит очевидные вещи, по крайней мере я до этого и сам спокойно мог додуматься.

Вот именно, все могут додуматься если думать, а так с ничего у нас никто не думает, большинство сначала делает все не задумываясь. У него есть особенность, донести информацию даже для тугодумов, а другим показывает то, что очевидное и лежало на поверхности но просто не обращали внимание на это.

Кстати, давно ничего не выходило у него. 

  • +1 1
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:37, f0rest said:

Геннадий очень своеобразный среди всех криптоблогеров, да и блогером его с трудом можно назвать. Он ближе к повествователю или подкастеру. Мыслит он конечно очень масштабно, что порой аж поражаешься глубиной его мысли.

 Я был одно время подписан на его блог,  очень не понравилось, что он иногда пытается манипулировать своими читателями, особенно это заметно в его рекламных постах, поэтому перестал его читать.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:14, katushka222 said:

Вот именно, все могут додуматься если думать, а так с ничего у нас никто не думает, большинство сначала делает все не задумываясь. У него есть особенность, донести информацию даже для тугодумов, а другим показывает то, что очевидное и лежало на поверхности но просто не обращали внимание на это.

Кстати, давно ничего не выходило у него. 

На днях вышей видосик про дефи, очень интересный. на мой взгляд один из лучших за последнее время 

 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jyfiuhookl said:

На днях вышей видосик про дефи, очень интересный. на мой взгляд один из лучших за последнее время 

 

 

Только недавно думала ничего толкового от него не было, а в последнее время еще большую чушь нес, то гостей в эфир приглашал. Неужели идеи тем себя исчерпали?

Вы не видели видио от ютуб-блогера копеечка в кошельке? Очень часто выходят, почти ежедневно и всегда как по мне качественный контент.

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, katushka222 said:

Вы не видели видио от ютуб-блогера копеечка в кошельке? Очень часто выходят, почти ежедневно и всегда как по мне качественный контент.

Да еще с конца 17-го на копейку подписан, самый лучших инфо канал на ютуб на мой взгляд, только все видосы смотреть замучаешься) он по 2 в сутки выпускает

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти аналитики. Пальцем в небо указав, я читаю, что цена актива будет двигаться. Куда двигаться зависит от настроения на рынке. А еще двух десятков факторов. И главное побольше заумной терминологии и сложных речевых оборотов с элементами НЛП, выключающих у людей защитные механизмы критического мышления. И вот слушаешь ты такого аналитика, и понимаешь, что это вода. У Джонов есть очень классная поговорка на этот счет, if you so smart, show me your money. Языком чесать не в плюс торговать. Я в этом смысле всегда смотрю на практическую составляющую аналитика. Если то, что он сказал можно применить здесь и сейчас, и это даёт результат, и этот результат он доказывает своими действиями и поступками, то его можно слушать и пробовать то, что он рекомендует. А если это разговоры о высоких материях, то человек просто водолей, и от таких нужно идти как можно дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нужно не аналитикам верить, а стабильно учится самому или найти себе грамотного учителя который будет вкладывать в тебя душу и время. Нужно тратить свое время и деньги, а на этих аналитиков смотреть скептически, но раз в год и палка стреляет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория всегда останется теорией, на практике все иначе и результаты другие, надо учится на своих ошибках, а данного блогера я бы не советовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все мы люди, не бывает предсказателей, все эти теории не больше чем обычные домыслы, так как к в реальности они в большинстве своем не имеют никогого отношения, всегда думайте своей головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Генадий М , один из аналитиков за которыми посматриваю , Иногда не согласен с ним , прям категорически . А иногда очень интересные мысли у него . О чём-то от него узнаёшь что-то новое .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё это лишь догадки от самого автораи его видение, не более. На самом деле не существует никаких теорий, стратегий, тактик, всё это бред, всё исключительно зависит от удачи каждого. На долгосрочной перспективе люди это понимают

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilxom said:

Всё это лишь догадки от самого автораи его видение, не более. На самом деле не существует никаких теорий, стратегий, тактик, всё это бред, всё исключительно зависит от удачи каждого. На долгосрочной перспективе люди это понимают

Если вы последний стрим Генадия смотрели, то там как раз об этом. Он там торгует с 100 плечем без всякой стратегии, основываясь только на теории вероятности

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...