Rexi.cc - Большой выбор направлений для обмена - Page 5 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Rexi

Rexi.cc - Большой выбор направлений для обмена

Recommended Posts

Никогда не работал с ними. Но выглядит всё очень неплохо. Радует  очень большое количество пар, и партнёрская программа


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 16:42, Destroy09 said:

Какие проценты от рефералов я смогу получить? Так же хотелось узнать есть ли какой-то кешбек? Я собираюсь менять большие суммы и это было бы неплохим дополнением. Так же очень хочется увидеть ответ от реальных пользователей которые там меняли и увидеть пруфы выводов, скриншоты сойдут. 

0,8 процента от обменов реферала

On 29.03.2020 at 03:56, Zaknmax said:

Честно говоря не очень такой обменник на мониторинге Бестчейндж его нету как отзывы посмотреть тоже не понятно,влообщем не рискуйте ребят

мы молодой обменник  и в скором времени мы будем добавлены bestchange

 

On 30.03.2020 at 22:17, Zaknmax said:

Честно говоря не очень такой обменник на мониторинге Бестчейндж его нету как отзывы посмотреть тоже не понятно,вобщем не рискуйте ребят

мы молодой обменник  и в скором времени мы будем добавлены bestchange

 

On 13.04.2020 at 19:03, Dask3 said:

Ну так сервис на полрубля, чекал пару раз чисто чтобы выгнать лайткоин с йобита, но курсы не устраивали совсем

у нас лучший курс обмена криптовалюты на криптовалюту  какой именно вас курс не устроил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник нормальный. Но не более. Один раз обменял на нём ради интереса. Обмен быстрый, но можно найти обменники с лучшим курсом и комиссией. Но хотите попробуйте, может зайдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом обменнике. По отзывам форумчан сделал вывод что обменник хороший. Сейчас попробую провести небольшой обмен и если все норм то добавлю в закладки обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то, что есть возврат это конечно правильно, у каждого обменника он должен быть, у меня была история что я ошибся суммой перевода, в итоге мне все вернули

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу об этом обменнике. Сейчас более подробно его изучу,если он есть на мониторнге бестчендж проведу небольшой обмен и если все будет норм то добавлю его в закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

обменник действительно очень хороший с широким функционалом и с высоким уровнем защиты.сам пользуюсь им не так давно по рекомендации друга.провел уже порядка 20 транзакций и результатом остался очень доволен.обмены на самом деле происходят довольно быстро.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 15:50, Waily said:

Да в этой теме полно отзывов. Правда я не уверен в их правдивости, так как многие просто набивают посты, а не пишут честные отзывы. 

Согласен иногда даже 50 на 50 идёт кто хвалит кто опускает ниже дна и незнаеш кому верить) лучше уж Бэст Чейндж ну или же йобит как по мне это два самых адекватных варианта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 21:17, Zaknmax said:

Честно говоря не очень такой обменник на мониторинге Бестчейндж его нету как отзывы посмотреть тоже не понятно,вобщем не рискуйте ребят

Ну зато он есть на курск експерт и бестЕКСчендж как бы) тоже  2 хороших мониторинга , может просто не взяли по каким то причинам.Или же запросы не давал для этого) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это обменник более надёжный и безопасный обменник так как они обещают что надёжный обменник.  Не пробовала использовать но буду использовать если реально очень хороший обменник. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее предложения на рынке на данный момент

Обмен Zcash (ZEC) на Яндекс Деньги RUB (1 ZEC на 3223.40 RUB)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу обменник действительно крупный, уж очень много направлений, значит есть большой запас прочности по платежеспособности, осталось его проверить по другим показателям, в первую очередь по скорости

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...