Где лучше искать AirDrop"ы ? - Page 4 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaly Smykov

Где лучше искать AirDrop"ы ?

Recommended Posts

Насчет всяких эирдропов есть группы в вк и канала в телеграмме . Пиарить их не собираюсь , кому надо , тот найдет. Но на главный вопрос - ответ был дан. Да , действительно есть места , где можно узнать о наличии airdrop.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше мне кажется смотреть на Ютубе потому что в тех что я участвовал в телеге по большей части оказывались скамом и ничего не платили

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 20:21, myagkov said:

Для русскоязычного криптосообщества прекрасный Ёбит всем давно доказал что любые айрдропы, форки, розыгрыши, подарки лучше всего получать именно на этой бирже. Стоимость актива за форк обычно прибавляет до 3-5% к балансу. YO к примеру, форк к количеству битка на бирже ебита, сейчас стоит 15% от стоимости вашего количества биткоина который был бы на балансе, раздавался бесплатно

Какой он прекрасный) парашный) копейки прибавляет) биржа рисует графики

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме полно каналов с айрдропами. Другой вопрос, какой айрдроп годный сразу и не поймешь. Придется перелопатить кучу айрдропов, чтобы получить результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, exkan86 said:

я отказался от этой идеи. слишком много времени это занимает

Согласен с вами, аирдропы в последнее время не дают такой прибыли как раньше и занимают намного больше времени, ещё многие из них бывают скамами, что ещё огорчает ещё больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так-то вариантов море, но вот вопрос : " в каких стоит участвовать , а на какие вовсе не стоит тратить время " . Лично я о новых аирдропах узнаю в телеграмм . Лучше подыскать опытных людей , каналы с большим количеством участников и следить за выходном новых дропов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

аирдропы найти не проблема , тыкни слово ,,аирдроп,, в ютюбе или телеграме , их как грязи , толку с них ноль , их за год тысячи , а стрельнуло только парочку , очень скоро ты бросишь их на фиг 😂


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в интернете полно ресурсов которые на это специализируются и из достаточно легко найти, но думаю в телеграмме это все будет по удобней

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть телеграм группы, еще сайты на подобии мониторинга аирдропов с рейтинговыми оценками и тому подобное, каналы на ютуб. Много мест короче говоря.

Edited by OrionRU
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 10:34, SunnyYulia said:

Очень много Airdrop в телеграм, у меня этими группами все завалено. Поначалу был энтузиазм, везде участвовала, но ничего не получила... Вот даже не знаю, я одна такая везучая или все эти раздачи - развод.

Да нет, не вы одна така везучая. Просто больше чем 50% это скам. Разработчики понимают, что криптосфера очень быстро развивается и стает популярной. Вот они и мутят разные аферы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то я думал что я найду какие то свежие аирдропы в данном разделе но нет. тут только вопросы) Прийдется значит мне возглавить данный раздел) буду старатся максимально публиковать информацию о грядуших аирдропах.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их много таких ресурсов, вводи в Гугл или ещё куда нибудь, а лучше просто напиши мне @Vladislavsergey телеграмм! И я тебе все скину, обращайся 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь зайти в наш телеграм канал @investgang Мы конечно и сюда дублируем эти дропы, но тут есть ссылочная цензура, так что можешь смотреть у нас, если захочешь. InvestGang (join link)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да лучше всего это просто подписаться на телеграмм канал по крипте, сейчас их много надёжных, которые проверяют информацию прежде чем выложить  ("trade party" например блогера Павла Сычева). Весьма оперативно выкладывают, часто разные раздачи публокуются, плюс есть чат, где можно обсудить каждый дроп, узнать мнение людей о проекте, выплачивал ли он раньше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в телеграмме очень много есть аирдропов,но есть и лохотроны,по этому лично я беру на выполнение аирдропы только из проверенного канала в телеграмме.Есть знакомый человек который на своем канале скидует только проверенные аирдропы,на скам еще ни разу не попадала!

  • +5 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,все текущие аирдропы невозможно узнать,можно просто сидеть на подобных форумах,или тех самых телеграмм каналах по криптовалюте,или заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vscguest said:

Я нашел крутой телеграмм канал, в нем вылаживают все дропы и сомнительные и качественные, сам участвую только во вторых и практически всегда что-то получаю, но годного дропа уже давно не было , не считая длрс и талк , а так всем добра )

А можно ссылку в личку,интересно посмотреть что ж там за канал

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто погугли, лучшей информации ты не найдёшь. В телеге AirDrop и ботам  я не верю. Ну а так, при хороших раздачах, сильный бум в инете. Так что ждем следующей раздачи, но только от бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ищу в группах Вконтакте, телеграмм беседах и на форумах. Так же идейки подкидывают друзья. 

От себя посоветую следить за новостями и лучше искать аирдропы в группах ВК с аудиторией от 500 подписчиков. Там и вправду частенько попадаются хорошие аирдропы.

Edited by IlyaKiiev
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналов в телеге сейчас прям много по этой теме, но тут как бы лотерея такая. Так же на форумах можно, да и даже просто на просторах интернета вполне можно поискать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграмме есть куча англоязычных каналов, посвященных данной тематике, там максимально коротко и быстро описываются условия и пул раздачи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 12:35, katerinabobuh said:

аирдропы найти не проблема , тыкни слово ,,аирдроп,, в ютюбе или телеграме , их как грязи , толку с них ноль , их за год тысячи , а стрельнуло только парочку , очень скоро ты бросишь их на фиг 😂

Как правило, стреляют не просто перспективные монетки, а монетки, предлагающие что-то самое простое и самое нужное: не технологию сверх анонимности, не прекрасно отделанное приложение для управления токенами, не внедрение в какие-то интернет-магазины с системой кэшбека и прочей залупени, а допустим, как это сделал Tron - для игр, NANO - скорость операций, LTC - минимальный размер переводов между биржами и прочее. Чем сложнее и напыщенней предлагают монетку, тем она менее востребована. Вот такую тенденцию я уже давно заметил.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...