Где лучше искать AirDrop"ы ? - Page 6 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Vitaly Smykov

Где лучше искать AirDrop"ы ?

Recommended Posts

On 18.03.2021 at 00:54, NahAll said:

Последнее время заинтересовался темой эирдропов, тоже интересует вопрос, где искать инфу о их проведении. Бывалые, поделитесь инфой, кто как зарабатывает на эирах, и где Вы берете инфу?

Вся инфа в Телеграме и Твиттере. Также Медиум задействован. Твиттер лояльно относится к дропам вообще и крипте в частности. Скоро можно будет на автарке в Твиттере NFT устанавливать. Тестирование этой функции уже идёт. Сегодня новость вышла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про многие дропы нашёл информацию именно на этом форуме. В телеграме очень много скама, так же как и в твиттере. Лучше искать самому и прислушиваться к форумчанам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В коинмаркеткапе можете поискать но не думаю что возьмете оттуда что то годное. Там миллионы людей сидят на дропах в котором победить могут 5к.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что нормальные аирдропы есть на коинмаркете, сама там зарегана давно и в основном там мониторю и прохожу их. Много выплат уже получила на траст кошель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

dropsearn - отличный сайт для отслеживания новых айдропов, да и не только, там много всяких разделов, думаю всем новичкам этот сайт поможет в начинаниях, я уже наверно чуть больше, нежели новичок, но слежу за этим сайтом и участвую во многих проектах, которые он предлагает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fantos said:

Очень много телеграмм каналов с аирдропами. Многие из этих каналов скам, так что нужно поискать действительно годные каналы.

В телеге 99.99% скам. Я для себя давно решил, если проект продвигается в телеге (не важно, дроп это или баунти) то кинут и ничего не дадут. 


До 20$ в месяц на пасиве. Тыц и Тыц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ищу в телеграм каналах,и стараюсь участвовать в дропах от каких то бирж. Потому что сейчас основной поток аирдропом это скам проекты. 

  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество тг каналов, но я пытался в паре штук участвовать, по итогу ничего не вышло, возможно вам повезет больше)) но помните, что многие такие каналы - это скамина)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю по поводу платформ я обычно использую телеграмм для этих целей а так вроде как на коинмаркет дропы есть я несколько раз участвовал но так ничего и не заработал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас куча источников информирующих о предстоящих Airdrop. Самым крупным источником для меня являются телеграмм каналы посвященные Airdrop. Там дают краткую и понятную информацию на счет проекта. Также можно смотреть текущие или ближайшие дропы на Coinmarketcap.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 18:16, Zet831 said:

Не все аирдропы бывают настоящими, есть много фейков, которые просто хотят раскрутить свои аккаунты в социальных сетях или просят вас перевести им ефир, чтобы вы получили токены и еще никогда не давайте своих ключей от кошельков.

ну так такие проекты довольно легко вычислить. почти все популярные аирдропы абсолютно безопасны и не требуют перевода своих средств для участия в них) это уже смахивает на какую-то финансовую пирамиду если честно))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 18:18, WolF Crypto said:

Нету такой платформы где показывают все текущие айрдропы. Есть конечно которые показывают небольшую часть и их можно найти спокойно в интернете, но как правило там половино уже прошедших айрдропов. Большая инфа об этом публикуется на различных телеграмм каналах про заработок или про крипту.

Помню как то тут выкладывали сервисы на которых выкладывают аирдропы ноды и прочее. Там прям показывает начало дропа и конец. нужно поискать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...