Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 87 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

3 minutes ago, minson1338 said:

Ничего себе.У вас даже расписание есть.Я в основном ей,как хобби занимаюсь.Так по настроению в общем.Но в месяц неплохая прибавка к зарплате.В общем и целом много времени и сил она у меня не забирает.

Просто тут есть люди которые занимаются серьезно. Чем больше я погружаюсь в крипту у меня ростет не только доход, но и время которое я уделяю. Все чаще заглядываю в график и т.п. пока это доступно по времени, но понимаю что года через пол скорее всего будет заниматься много времени.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень бы хотел оптимизировать свою работу, но у меня получается спать по 10 часов в день, а работать хотя бы часов 6 не получается... Я даже если честно не пытался составить какой то план.. А так сижу за пк я по 12 часов в день, с пользой для себя и для моего кошелька я провожу максимум 4-6 часов, в остальное время я занимаюсь тем, что отдыхаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вполне достаточно времени заниматься криптой. Так что особой нехватки я в этом не чувствую. Просто врят ли можно заработать больше, если конечно у вас нет пару миллионов долларов в запасе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ckorpion said:

Пока получается сочетать основную работу и криптобиржи на которых торгую. Да ещё и на форуме что-то для себя выделить интересное успеваю почти каждый день. В основном криптомир у меня забирает до 6-9 часов в сутки. Считаю это достаточно много , но аналитика у некоторых моих знакомых забирает на много больше времени чем у меня. 

Я недавно смотрел максима темнекова, его слова, не можешь на работе больше получать, или смени работу или найди подработку. 

Я как и вы, тоже, но у меня на работе давольно много свободного времени. Конечно торговать не всегда получается, можно войти в сделку и бежать сразу неожиданно по работе, но с форумом больше получается. Успеваю читать, получать знания, оставлять своё мнение, ставить оценки. Поставил себе недавно цели, не менее 10 сообщений в день писать, так чтоб моё хобби на форуме приносило стабильный доход, хотя бы в количестве талков. Уже больше недели одинаковые выплаты примерно. А это уже системный подход, постоянная прибыль. Плюс, часть прибыли в инвестах и стейкинге.

В моем случае, все оптимально продумано, и это приносит профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопросы не совсем понятно,если это можно так,то я почти всё время уделяю криптовалюте,изучаю что и как ,рассматриваю инвестиции новые проект да и на трейдинг не мало времени уходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я совмещаю учебу с криптой, тем более сейчас зима, гулять практически не выхожу, поэтому времени хватает на всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трачу времени не более полутора часов в сутки если не считать форум, охват майнинг 5% времени и остальное трейдинг, тут то оптимизировать нечего у меня куча свободного времени для творчества остается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Phaseostrop said:

Я очень бы хотел оптимизировать свою работу, но у меня получается спать по 10 часов в день, а работать хотя бы часов 6 не получается... Я даже если честно не пытался составить какой то план.. А так сижу за пк я по 12 часов в день, с пользой для себя и для моего кошелька я провожу максимум 4-6 часов, в остальное время я занимаюсь тем, что отдыхаю.

Просто дам от себя совет. Может прислушаетесь к нему. Попробуйте для начала меньше по времени устраивать себе отдых. Минут на 10. А работу наоборот больше также на 10 минут. В итоге так поработайте недельку. Если пойдет хорошо - увеличивайте время таком же темпе. Если недели мало - то попробуйте за 2 недели привыкнуть к такому темпу. Но, примерно соотнести и распланировать время отдыха и работы нужно грамотно, не в ущерб себе. Исходя из своих возможностей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Ого , ради интереса,  сколько за смартфоном и ПК проводишь времени ? Чтобы себя не довести до потери зрения , тайм  менеджмент не каждый может соблюдать , т.к он требует хорошую дисциплину)

Да никто тайм менеджмент не соблюдает, вроде как бы это пропагандируется в стране, но по факту все даже работы в гос учреждениях вынуждают тебя сидеть за компом по 10 часов не отрываясь, я например сижу по 15 и не соблюдаю, потому что у меня уже точка невозврата, мое зрение не портится с 16 лет, мне 22 сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TirJeen said:

Я согласен с вашим мнением, но мне тяжело учиться, выполнять ещё кучу дел, так и на подработку ходить, при этом нужно ещё успевать и в криптовалюте читать интересные новости, так и на форуме поискать чего интересного. Очень тяжелый распорядок дня, потому неотложных дел невероятно много. Тружусь на износ, зато тружусь ради светлого будущего!)

Ну вот отличные мотивирующие слова, тружусь на износ ради светлого будущего, и в принципе если оно реально будет светлым, особо не важно сколько сейчас вы тратите для этого времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

Просто тут есть люди которые занимаются серьезно. Чем больше я погружаюсь в крипту у меня ростет не только доход, но и время которое я уделяю. Все чаще заглядываю в график и т.п. пока это доступно по времени, но понимаю что года через пол скорее всего будет заниматься много времени.

Но смотря на будущее, можно так же строить план, где можно под корректировать свой графики в плане работы с криптой, освободить нужные пол часа-час для работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я трачу достаточно мало времени на криптовалюту, так как считаю что это больше хобби  чем способ заработка, лично для меня, трачу примерно по 2 часа в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ckorpion said:

Аналогично . Офисная моя работа не пыльная , позволяет находится на форуме и следить за изменениями биржевых стаканов чтоб проводить,составлять собственный теханализ . Если ко всему подходить рационально , можно успевать везде и даже немного отдохнуть . Считаю что тут некий фанатизм как у других , гоняются за мечтой заработать свой биткоин в неделю это не правильно и так можно быстро выгореть внутренне от перенапряжения,это тут совершенно не уместно. Нельзя себя загонять как ломовую лошадь иначе придётся больше денег потом потратить на восстановление собственного здоровья.

Это да, ни одна цель не стоит потраченного здоровья. Нужно ставить правильные цели и рационально подходить к ним. Я сего так же поставил довольно большую цель. И иду уже почти месяц, Но уже понял, что делаю все не правильно ибо нет время на отдых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yagleb said:

Стараюсь сделать для себя сферу криптовалюты каким-то обыденным явлением, чтобы другие брали с меня пример, и таким образом крипта выходила в общество сарафанным радио, например, ищу способы расплачиваться криптой без вывода в фиат, только особо не получается, но очень хочется, чтобы в скором времени такое случилось.

Ну на самом деле, если введут налог на доходы с криптовалюты в рф, то конечно хотелось бы видеть как можно больше сервисов оплаты криптовалютами, чтобы как можно меньше на карту выводить и декларировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, yagleb said:

Стараюсь сделать для себя сферу криптовалюты каким-то обыденным явлением, чтобы другие брали с меня пример, и таким образом крипта выходила в общество сарафанным радио, например, ищу способы расплачиваться криптой без вывода в фиат, только особо не получается, но очень хочется, чтобы в скором времени такое случилось.

Купить что то за криптовалюту у меня тоже не получалось хотя знаю в интернете некоторые принимают оплату и в том числе и в криптовалюте.Не выгодно только оплачивать в криптовалюте дешевле выходит ф рублях если пересчитать по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пробовал вовлечься в процессы у того нет сомнений что время здесь идет в разрез от привычной жизни на все хватает максимум 1-2 часа в сутки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Nikitkastorm said:

Это да, ни одна цель не стоит потраченного здоровья. Нужно ставить правильные цели и рационально подходить к ним. Я сего так же поставил довольно большую цель. И иду уже почти месяц, Но уже понял, что делаю все не правильно ибо нет время на отдых 

Кстате зря. В трейдинге очень важно брать отдых даже если ты не зарабатываешь. Иначе произойдет выгорание. Десятки таких людей видел. Сутками буквально графики листали и по итогу им все надоело, они ушли с рынка. Так что в выходные лучше отдыхать и раз в квартал брать неделю отдыха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DonCryptello said:

Кстате зря. В трейдинге очень важно брать отдых даже если ты не зарабатываешь. Иначе произойдет выгорание. Десятки таких людей видел. Сутками буквально графики листали и по итогу им все надоело, они ушли с рынка. Так что в выходные лучше отдыхать и раз в квартал брать неделю отдыха.

Согласен. Кроме того, если человек начинает очень быстро зарабатывать (либо же теряет), в нём также быстро просыпается азарт, а это прямой путь к потере депозита. Как и на любой работе, в криптовалюте нужно брать отдых, мы не роботы, и подвержены импульсивным решениям. В покере такое называется Тильт, почтитайте, интересно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ckorpion said:

Аналогично . Офисная моя работа не пыльная , позволяет находится на форуме и следить за изменениями биржевых стаканов чтоб проводить,составлять собственный теханализ . Если ко всему подходить рационально , можно успевать везде и даже немного отдохнуть . Считаю что тут некий фанатизм как у других , гоняются за мечтой заработать свой биткоин в неделю это не правильно и так можно быстро выгореть внутренне от перенапряжения,это тут совершенно не уместно. Нельзя себя загонять как ломовую лошадь иначе придётся больше денег потом потратить на восстановление собственного здоровья.

Но чем быстрее выгорят с этой идеей тем лучше, быстрее осознания придёт что нужно работать не много в другом направление, а не гнаться за быстрыми средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, E1ementrx6 said:

Ну на самом деле, если введут налог на доходы с криптовалюты в рф, то конечно хотелось бы видеть как можно больше сервисов оплаты криптовалютами, чтобы как можно меньше на карту выводить и декларировать

Так они вместе с законом о налогах выпускают же запрет на оплату товаров криптой, по этому такую функцию мы с вами не можем наблюдать в ближайшее время.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptoss said:

Лично я трачу достаточно мало времени на криптовалюту, так как считаю что это больше хобби  чем способ заработка, лично для меня, трачу примерно по 2 часа в день

А в чем заключается хобби? 🤔 Перегонять монетки с одного кошелька на другой? С биржи на биржу? или что? Я не вижу вариантов, при котором это хобби

Share this post


Link to post
Share on other sites

лмчно я решил тратить время на криптовалюту, как остальные люди тратят на работу, это 8 часов 6 часов уходит на торги и работу на бирже 2 часа на чтение статей и актуальной информации 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

Ого , ради интереса,  сколько за смартфоном и ПК проводишь времени ? Чтобы себя не довести до потери зрения , тайм  менеджмент не каждый может соблюдать , т.к он требует хорошую дисциплину)

Достаточно времени, сначала работа, потом интернет. Я не то чтобы довёл себя до полного ослепления, у меня минус на одном глазе, чтобы он не развивался, вот и взял очки. Я пытаюсь следить и сидеть поменьше, но кажется в наше время у всех зрение посажено. Тайм менеджмент конечно требует дисциплину, но иногда все вываливается из рук. Особенно опять же в наше время. 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Jambul510 said:

Так они вместе с законом о налогах выпускают же запрет на оплату товаров криптой, по этому такую функцию мы с вами не можем наблюдать в ближайшее время.

Это скорее всего связано с тем, что при оплате криптой, люди будут обходить налоги, откроется кучу компаний, которые тебе под чек будут выдавать наличку, это тоже самое как щас отмывают материнские капиталы, они тебе дают бабки, а по чеку выписывают вещи которые не запрещены законодательством для покупок на материнский капитал

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время я начал действительно меньше уделять время криптовалюте чем уделял год назад, из-за того что у меня семья и нужно проводить с ней время, криптовалюта для меня стала просто как способ отвлечься от всего нежели как способ заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...