Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

2 hours ago, S4aslivchik_k said:

Я практически все свое свободное время уделяю крипте.Посещаю различные форумы,изучаю полезные материалы,торгую и скупаю биток)Как-то так.

На носу халвинг) посмотрим что он нам принесет.
Очень правильно саморазвиваться) тем более сейчас полно времени для этого  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ejik said:

По моему последнее время я только всё лучше им лучше начинаю сосредотачиваться на трединге,и начинаю замечать,что это мне приносит очень хорошую прибыль.Но времени конечно уходит больше.

Времени на работу и должно всегда уходить больше,чем на отдых,так было всегда и так будет,так как если не уделять должного внимания своим заработкам,то можно легко остаться без денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2020 at 01:09, jekich.chan said:

Всё зависит от каждого человека и от его времени, которое он может уделять на криптовалюту. Я сам иногда не могу уделять много времени криптовалюте, имею бизнес которому нужно уделять много времени. И иногда я могу по нескольку дней не заниматься криптовалютами, это очень выбивает меня из графика работы с криптовалютами.

Так в этом и вся загвоздка, если серьезно подходить к заработку на трейдинге, то такие пробелы в работе просто недопустимы, поскольку можно потерять информационную волну и вовремя не сориентироваться. Я для себя выбрал стратегию долгосрочного инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S4aslivchik_k said:

Я практически все свое свободное время уделяю крипте.Посещаю различные форумы,изучаю полезные материалы,торгую и скупаю биток)Как-то так.

Я вот никак не могу начать читать книгу о трейдинге. Ибо крайне ленивое создание. И да,я в основном тоже частенько занимаюсь торгами

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Andreichenko said:

Времени на работу и должно всегда уходить больше,чем на отдых,так было всегда и так будет,так как если не уделять должного внимания своим заработкам,то можно легко остаться без денег.

К большому моему сожалению Вы правы. Времени на работу у меня лично уходит гораздо больше, чем на отдых. Но это не обязательно должно быть именно так. Знаю людей, которые живут по противоположному графику и вполне себе успешные люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже месяц без особых проблем уделяю криптовалютам столько времени, сколько потребуется, иногда 2 часа вполне достаточно, а иногда могу и по 5 просидеть за компом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, S4aslivchik_k said:

Я практически все свое свободное время уделяю крипте.Посещаю различные форумы,изучаю полезные материалы,торгую и скупаю биток)Как-то так.

Самообразовывание и самосовершенствование в сфере криптовалюты всегда были и будут главным критерием успешных трейдеров,а ещё нужно всегда следить за последними новостями и никогда не игнорировать свою интуицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Я вот никак не могу начать читать книгу о трейдинге. Ибо крайне ленивое создание. И да,я в основном тоже частенько занимаюсь торгами

Я без всяких книг и видюх начал торговать на йобите после того, как затащил айдроп на йоду. На днях понял, что совершаю много ошибок, типичных для новичка (узнал о них, благодаря форуму), уже начал просматривать всякие видео на ютубе + планирую открывать соответствующие книги. Лучше заранее изучить эту сферу, конкретно теорию, а затем уже начинать практиковать. Я к сожалению, действовал наоборот, тем самым много неудачных сделок. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 11:25, BlackWolf199 said:

Ну "огорчать" не совсем то слово. Просто нужно пытаться торговать по определенной стратегии, и если у вас что-то пошло не так, то не стоит расстраиваться, ведь вместе с убытком придет и понимание того, в чем именно была ваша ошибка.

У каждого трейдера своя методика торговли, а чтобы разработать собственную стратегию торговли, нужно, просто торговать и с опытом вы поймёте, по какой именно стратегии вам торговать, на какие патерны, новости вам нужно опираться!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ejik said:

По моему последнее время я только всё лучше им лучше начинаю сосредотачиваться на трединге,и начинаю замечать,что это мне приносит очень хорошую прибыль.Но времени конечно уходит больше.

Оптимизация нужна в том числе для того, чтобы при меньшей затрате времени делать больше профита. С ней можно многое сделать, а без прожить жизнь впустую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 23:15, Telilit said:

Тут всё просто,использую план на день,которого чётко придерживаюсь,таким образом я отслеживают время которое трачу на крипту.

Не всегда удается придерживаться плана, домашние дела, семья. Да иногда самочувствие тоже влияет на то, как ты будешь выполнять свои задачи и планы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, отличная особенность работы с криптовалютами заключается в том, что время в ваших руках, вы можете работать, когда захотите, пока я дома, вы видите меня, сидящего за компьютером и наблюдающего за валютой, просматривающего форумы и тому подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Wadd said:

Не всегда удается придерживаться плана, домашние дела, семья. Да иногда самочувствие тоже влияет на то, как ты будешь выполнять свои задачи и планы 

Конечно. При плохом самочувствии вообще сложно работать, а если вы трейдер, то и вовсе торговать не стоит. Лично я в таком случае просто делаю себе выходной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lyyk121 said:

На носу халвинг) посмотрим что он нам принесет.
Очень правильно саморазвиваться) тем более сейчас полно времени для этого  

Думаю халвинг будет достаточно прибыльным для нас, конечно втряли сможем пробить 15к$, но выше 10 точно поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта в каком то плане и является для меня отдыхом и просто хобби. Например этот форум. С недавнего времени даже сюда захожу с начала, а не в пресловутый вк. Часа 4-5 в день трачу на криптовалюту, больше всего конечно я обучаюсь, а не зарабатываю. Но это пока что))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, GregoryHouse said:

Я оптимизирую время с помощью просто собственного плана на день. С утра я его продумываю и просто весь день ему следую. Таким образом все что я хочу сбывается

Как мне кажется тут немного другое имелось ввиду. Но как по мне,это тоже не плохая разновидность оптимизации)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, GregoryHouse said:

Я оптимизирую время с помощью просто собственного плана на день. С утра я его продумываю и просто весь день ему следую. Таким образом все что я хочу сбывается

Это грамотное решение оптимизации своего работаешь дня, тоже пытался так сделать, но через пару дней моего терпения не хватило, я просто стал каким то роботом работающим по заданным программам. Мне нравится неожиданные дела, стараюсь конечно придерживаться по 2 часа в день крипте уделять деля на пол часа и раскидывая в разные части дня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 12:38, UserBit said:

В начале все больше времени посвящают крипте, пытаясь анализировать большие потоки информации и разность мнений, а потом уже время на крипту сокращается до выполнения конкретных задач.

Кстати интересная стратегия,я сейчас что-то типо анализа провожу для себя,но думаю ,что уже пора забить на это и начать заниматься торговлей,то есть конкретными задачами,вот только это все теперь оптимизировать..

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, GregoryHouse said:

Я оптимизирую время с помощью просто собственного плана на день. С утра я его продумываю и просто весь день ему следую. Таким образом все что я хочу сбывается

А вот у меня не всё так просто.Последнее время конечно я стараюсь следовать всему и у меня по большей части получается всё,что я хотел сделать за день,но вот пока я дошёл до такого уровня было очень трудно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делю свое время между периодами отдыха, торговыми периодами и спортивными периодами, и поэтому я диверсифицирую свою деятельность в свой день, но большая часть моего времени посвящена торговле и инвестированию в криптовалюты.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ueneiday said:

Абсолютно с вами согласен, гибкий график - это огромный плюс для любой работы, а так же, я думаю, что многим нравится работать с криптой, ведь это что-то абсолютно новое, лично я очень рад, что в свое время столкнулся с криптой и сейчас зарабатываю на этом

Всего наилучшего тебе, мой друг, и я определенно очень рад, что столкнулся с шифрованием, теперь я могу работать из дома в любое время, когда захочу, и получить немного денег, и это здорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Autlo said:

Думаю халвинг будет достаточно прибыльным для нас, конечно втряли сможем пробить 15к$, но выше 10 точно поднимется.

Ну я тоже так считаю, мне кажется отметку в 10к преодолеть сможет, и поднимется чуток выше, но явно 18-20к такой успех повторить не сможет 😞 Хотя.. кто знает, кто знает ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Кстати интересная стратегия,я сейчас что-то типо анализа провожу для себя,но думаю ,что уже пора забить на это и начать заниматься торговлей,то есть конкретными задачами,вот только это все теперь оптимизировать..

Всегда сколько себя помню, когда нахожу какую то схему заработка, первый месяц трачу по 8-10 часов в день, не жалея себя, потом зато на те же успехи приходится 1-2 часа в день

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

Кстати интересная стратегия,я сейчас что-то типо анализа провожу для себя,но думаю ,что уже пора забить на это и начать заниматься торговлей,то есть конкретными задачами,вот только это все теперь оптимизировать..

Та никак этот процесс практически не оптимизировать. Так как очень сложно предугадать положение дел даже к следующему дня,все очень динамично

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, takavaca said:

Та никак этот процесс практически не оптимизировать. Так как очень сложно предугадать положение дел даже к следующему дня,все очень динамично

В криптовалютах оптимизация времени все равно важна, когда делать перерывы на еду и сколько мониторить в день курсы и новости по теме, все просчитывается 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, разные варианты бывает. Просто нужно быть внимательнее, и правда, везение тоже имеет роль). У меня не плохо набралось еасй монета, я почти всегда играл дайсы, они лежали на инвестбоксе. Но рано продал. Потом очень дорого продали некоторые пользователи, жалко было. Почему то очень поздно понимаем все, много ошибок делаем. 
    • Aveex.co теперь и на pro-obmen.ru  Наши совместные усилия направлены на то, чтобы каждая сделка становилась безопасной и эффективной. Мы предлагаем выгодные курсы обмена и оперативные операции, в то время как pro-obmen.ru обеспечивает надежный контроль.
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Пока подождем что будет дальше. Паниковаться тоже не правильно по-моему. Пишут что давно такое был с кукоином, они платили тогда, как бинанс. Сейчас заново sec беспокоит их. У меня тоже там немного капитала. Кстати, сегодня наконец то обратно купил шибу, который продал за 0,000150 доги, а купил с немного  минусом за 0,000153. И продал сразу шибу за 0,0000315$. Очень давно их купил за 0,000027. Вернул свои деньги, чуть больше 18$). 
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!   Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.   ???? **Значение онлайн-трансляции** В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.   ????️ **Реальный майнинг в реальном времени** Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.   ???? **Производительность и рентабельность** Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.   ???? **Бонусы и реферальная программа** Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает: - 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита. - 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня. - 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.   ???? **Процент заработка и минимальные выводы** Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.   ???? **Давайте обсудим** Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.   Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.   С уважением https://mintbit.co/
    • Криптоэквайринг: Развитие Бизнеса в Мире Криптовалют Криптовалюты становятся все более важным компонентом мировой экономики, и криптоплатежи становятся все более популярными среди предпринимателей и потребителей. Cryptoflow.cloud предлагает инновационные решения для криптоэквайринга, обеспечивая безопасные и удобные платежные операции с использованием криптовалют.   Что такое криптоэквайринг? Криптоэквайринг - это процесс принятия криптовалютных платежей в качестве альтернативы традиционным методам оплаты, таким как кредитные карты или банковские переводы. В рамках криптоэквайринга бизнесы могут принимать платежи в различных криптовалютах, таких как биткоин, эфириум, лайткойн и другие. Преимущества криптоэквайринга с Cryptoflow.cloud: Низкие комиссии: Cryptoflow.cloud предлагает одни из самых низких комиссий в индустрии криптоплатежей, что делает его выгодным решением для бизнесов любого масштаба. Быстрые транзакции: Криптовалютные транзакции обрабатываются мгновенно, что позволяет бизнесам получать средства намного быстрее по сравнению с традиционными методами оплаты. Безопасность: Cryptoflow.cloud обеспечивает высокий уровень безопасности для всех криптовалютных транзакций, используя передовые технологии шифрования и защиты данных. Глобальная доступность: Криптовалюты являются глобальным средством обмена, что позволяет бизнесам привлекать клиентов из разных стран без ограничений. Удобство использования: Cryptoflow.cloud предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для принятия криптовалютных платежей, что делает процесс максимально удобным для бизнесов и их клиентов. Заключение: Cryptoflow.cloud открывает новые возможности для бизнеса в мире криптовалютных платежей. Независимо от того, являетесь ли вы крупным корпоративным предприятием или небольшим стартапом, криптоэквайринг с Cryptoflow.cloud поможет вам расширить свои возможности и привлечь новых клиентов.
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора MTN. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...