Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 288 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

2 hours ago, irana said:

Может и есть суперодаоеные люди, которые и читают и рисуют и смотрят ролики одновременно. Я даже двумя делами не занимаюсь, когда нужно изучить важную информацию, всё оставляю и полность сосредоточиваюсь на материале. Для таких исследований нужно правильно оптимизировать своё время, иначе качество обучения будет страдать. 

Может так много людей, кто может как Юлий Цезарь заниматься несколькими делами сразу заниматься. А так лучше конечно отказаться от всего что отвлекает и заняться именно основным делом, так толка больше будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Может так много людей, кто может как Юлий Цезарь заниматься несколькими делами сразу заниматься. А так лучше конечно отказаться от всего что отвлекает и заняться именно основным делом, так толка больше будет. 

Количество времени в течении суток ограничено всего лишь 24 часами, чтобы успевать работать и выполнять свои семейные обязанности, да и отдых просто необходим каждому живому человеку, мы должны строить планы и оптимизировать своё время. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Может и есть суперодаоеные люди, которые и читают и рисуют и смотрят ролики одновременно. Я даже двумя делами не занимаюсь, когда нужно изучить важную информацию, всё оставляю и полность сосредоточиваюсь на материале. Для таких исследований нужно правильно оптимизировать своё время, иначе качество обучения будет страдать. 

Да если нормально подходить к этому делу то верно лучше им одним занимается и не смешивать а то можно и перемешать всё в голове и вообще нечего не понять. Криптовалюты конечно можно и не изучать а просто заниматься холдом это принесёт конечно прибыль но не такую как например с постоянной торговли но там и риски конечно большие да и время они потребляют больше и как раз знаний рынка потребуется не мало не говоря уже про фьючерсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, irana said:

Может и есть суперодаоеные люди, которые и читают и рисуют и смотрят ролики одновременно. Я даже двумя делами не занимаюсь, когда нужно изучить важную информацию, всё оставляю и полность сосредоточиваюсь на материале. Для таких исследований нужно правильно оптимизировать своё время, иначе качество обучения будет страдать. 

Я думаю что для правильной оптимизации времени нужно утром или вечером предыдущего дня составлять список задач которые нужно выполнить.Но самое главное должны быть долгосрочные цели к которым нужно стремиться.

Кстати человек в поле зрения может удержать только три предмета.

Если в аквариуме будет плавать к примеру 9 рыбок,то вы сможете одновременно удержать внимание только на трёх рыбках,а что бы увидеть четвертую вам нужно оторвать внимание от третьей)) 

Есть упражнение здесь и сейчас,слышали о таком? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 16:38, andrehol said:

Согласен с вами - наверняка такие курсы будут с общемизвестными наставлениями - надо быть дисциплинированным ,целеустремленным и планировать свой день. Проблема - это и так все знают.Не у всех хватает характера чтобы планировать и исполнять запланированное. А характер на курсах не изменишь)

Характер сложно изменить, на это нужно много времени. А вот привычки свои мы можем менять гораздо легче и быстрее. Для начала человек должен признать, что у него есть проблема с распределением и планированием своего времени. 

2 hours ago, dimaskd said:

Я думаю что для правильной оптимизации времени нужно утром или вечером предыдущего дня составлять список задач которые нужно выполнить.Но самое главное должны быть долгосрочные цели к которым нужно стремиться.

Кстати человек в поле зрения может удержать только три предмета.

Если в аквариуме будет плавать к примеру 9 рыбок,то вы сможете одновременно удержать внимание только на трёх рыбках,а что бы увидеть четвертую вам нужно оторвать внимание от третьей)) 

Есть упражнение здесь и сейчас,слышали о таком? 

Нет не слышала, расскажите подробнее о таком упражнении, в чем суть? Конечно планы строить нужно, у меня привычка перед сном обдумать дела на завтра. Утром проснувшись я уже знаю что мне делать. 

  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2021 at 23:37, Doni2029 said:

А почему я не смог бы находить время для общения на форуме ? Вот Вы же сами тоже находите время для того что бы иметь возможность пообщаться с другими людьми на форуме. Если это человеку интересно он это будет делать и времени на это у него тоже всегда найдётся как и у нас с Вами находится.

Согласен но для этого нужна всё же наверное мотивация. Пример тому нынешнее положение дел с посещаемостью на форуме. Как не стало мотивации у людей сразу же появились более важные дела и им не стало хватать времени на форум. Осталась в основном только небольшая группа людей таких старичков как вы. Ну и конечно же я в придачу тоже остался. :classic_smile:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Goga2021 said:

Согласен но для этого нужна всё же наверное мотивация. Пример тому нынешнее положение дел с посещаемостью на форуме. Как не стало мотивации у людей сразу же появились более важные дела и им не стало хватать времени на форум. Осталась в основном только небольшая группа людей таких старичков как вы. Ну и конечно же я в придачу тоже остался. :classic_smile:

И правильно сделали что несмотря на возникшие трудности тоже остались на форуме. Всё ещё наладится и жизнь на нашем форуме вернётся в привычное русло. Главное что есть те кто не убежал и решил остаться и поддержать форум в работоспособном состоянии. Главное не падать духом и тогда всё будет хорошо.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goga2021 said:

Согласен но для этого нужна всё же наверное мотивация. Пример тому нынешнее положение дел с посещаемостью на форуме. Как не стало мотивации у людей сразу же появились более важные дела и им не стало хватать времени на форум. Осталась в основном только небольшая группа людей таких старичков как вы. Ну и конечно же я в придачу тоже остался. :classic_smile:

Вот это конечно радует, что остался основной костяк. Но вот не все пользователи находятся на форуме только из-за заработка, есть и другие причины, чтобы черпать знания для торговли. Я уверен что причины у всех разные. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

И правильно сделали что несмотря на возникшие трудности тоже остались на форуме. Всё ещё наладится и жизнь на нашем форуме вернётся в привычное русло. Главное что есть те кто не убежал и решил остаться и поддержать форум в работоспособном состоянии. Главное не падать духом и тогда всё будет хорошо.

Я не из тех кто бегает от трудностей. Если сейчас на форуме временные трудности с оплатой то я к этому отношусь с пониманием. Не собираюсь ныть или кричать караул всё пропало. Как общался на форуме так и продолжу общаться. А все эти трудности временные и я уверен администрация с ними разберётся.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Goga2021 said:

Я не из тех кто бегает от трудностей. Если сейчас на форуме временные трудности с оплатой то я к этому отношусь с пониманием. Не собираюсь ныть или кричать караул всё пропало. Как общался на форуме так и продолжу общаться. А все эти трудности временные и я уверен администрация с ними разберётся.

Не знаю как у кого, а у меня в этом году время летит чуть ли не быстрей, нежели за всю жизнь) Из-за этого не сильно то ощущается сколько мы уже ждем, так что мои переживания на разряд меньше чем у остальных. Тем более убежден, что в самом конце все будет в порядке, а пока в очередной раз потренируемся в терпении. Йобит отличный учитель по части такого и не только в области форума.) Это факт 😄

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Goga2021 said:

Я не из тех кто бегает от трудностей. Если сейчас на форуме временные трудности с оплатой то я к этому отношусь с пониманием. Не собираюсь ныть или кричать караул всё пропало. Как общался на форуме так и продолжу общаться. А все эти трудности временные и я уверен администрация с ними разберётся.

да конечно все будет нормально и то что пул до сих пор не пополнили  это не значит что его ни когда не пополнят.я тоже не парюсь по этому поводу так как данный форум не является для меня источником заработка.я зарабатываю на трейдинге и инвестициях а КТТ для меня является источником информации.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 15:01, Doni2029 said:

Да можно дома в семье всем объяснить что в такие моменты отвлекать не стоит. Но как такое можно проделать к примеру на работе. Там не получится всем объявить что меня нельзя отвлекать когда я торгую на крипто бирже. Сразу возникнут вопросы а почему Вы этим занимаетесь в рабочее время. По этому торговать на бирже в рабочее время очень сложно.

На работе я не могу этим заниматься,просто я буду тормозить команду,а это для меня в первую очередь не комильфо,поэтому только дома ,используя каждую свободную минутку.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

 подробнее о таком упражнении, в чем суть? Конечно планы строить нужно, у меня привычка перед сном обдумать дела на завтра. Утром проснувшись я уже знаю что мне делать. 

Полностью с вами согласен.

Кстати люди тратят много времени в соц сетях,особенно подростки.Некоторые вместо соц сетей ходят на спорт площадки,на скейтах катаются,а другие тратят время в пустую на соц сети.То же самое можно сказать про взрослых.

Очень хорошо что вы строите планы на день,главное что бы самочувствие будет хорошее) 

В двух словах не объяснить это упражнение,напишите мне и я вам скину видео из курса который я покупал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Характер сложно изменить, на это нужно много времени. А вот привычки свои мы можем менять гораздо легче и быстрее. Для начала человек должен признать, что у него есть проблема с распределением и планированием своего времени. 

 

А вы можете себе представить человека (занимающегося хоть чем -нибудь) у которого нет проблем с распределением и планированием своего времени?Это сейчас всеобщая проблема - в сутках всего 24 часа. Да и привычки менять не так уж просто. Я вот например курить бросал лет 10, а хотел бросить на второй день)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я стараюсь уделять каждый день криптовалюте хотя бы немного времени я листаю новости о крипте отслеживаю новые проекты и слежу за курсами естественно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Не знаю как у кого, а у меня в этом году время летит чуть ли не быстрей, нежели за всю жизнь) Из-за этого не сильно то ощущается сколько мы уже ждем, так что мои переживания на разряд меньше чем у остальных. Тем более убежден, что в самом конце все будет в порядке, а пока в очередной раз потренируемся в терпении. Йобит отличный учитель по части такого и не только в области форума.) Это факт 😄

Я тоже особенно не отмечаю дни сколько уже пустует пул. Вроде как пишут уже более месяца. Но для меня это не проблема ведь начисление пока ещё работает а значит пул однозначно будет пополнен. Так что вы правы будем тренироваться в умении терпеливо ждать.

Edited by Goga2021
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 12:00, fruktik said:

Для такого существуют большие тайм-фреймы и отложенные ордера. Почему бы ими не воспользоваться, если требуется высвободить время на что-то другое? Такой подход значительно упрощает трейдинг и торговлю.

Я в принципе очень часто именно так и делаю. Но всё равно бывает что даже такой подход не всегда помогает и свободного времени всё равно катастрофически не хватает. Как не оптимизируй свое время всё равно вмешивается фактор неожиданности и все планы в срочном порядке приходится пересматривать. От такого никто не застрахован. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

И правильно сделали что несмотря на возникшие трудности тоже остались на форуме. Всё ещё наладится и жизнь на нашем форуме вернётся в привычное русло. Главное что есть те кто не убежал и решил остаться и поддержать форум в работоспособном состоянии. Главное не падать духом и тогда всё будет хорошо.

Духом то я силен, но вот моральные возможности мои постепенно куда-то улетучиваются☁️Столько времени я ещё никогда в ежедневном режиме никогда не общался на форуме. Всегда делал перерывы через несколько дней, а тут что-то разошелся на пару недель, не отрываясь га отдых. 

  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Goga2021 said:

Я не из тех кто бегает от трудностей. Если сейчас на форуме временные трудности с оплатой то я к этому отношусь с пониманием. Не собираюсь ныть или кричать караул всё пропало. Как общался на форуме так и продолжу общаться. А все эти трудности временные и я уверен администрация с ними разберётся.

Вот именно что рано или поздно администрация разберётся с проблемой пополнения пула. И тогда все получат то что им причитается. А те кто ушёл и не писал получат естественно гораздо меньше тех кто остался. В общем не стоит себя накручивать а надо просто спокойно ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Doni2029 said:

Вот именно что рано или поздно администрация разберётся с проблемой пополнения пула. И тогда все получат то что им причитается. А те кто ушёл и не писал получат естественно гораздо меньше тех кто остался. В общем не стоит себя накручивать а надо просто спокойно ждать.

Пусть каждый сам решает как ему потратить свое время и что конкретно делать и где торговать или общаться. Если же у человека есть дело поинтереснее, то пусть люди используют, потом могут только локти кусать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Духом то я силен, но вот моральные возможности мои постепенно куда-то улетучиваются☁️Столько времени я ещё никогда в ежедневном режиме никогда не общался на форуме. Всегда делал перерывы через несколько дней, а тут что-то разошелся на пару недель, не отрываясь га отдых. 

Значит что у Вас в экстремальных условиях пробудилось второе дыхание или же проснулось вдохновение. В любом случае Ваша активность на форуме резко возросла и это очень хорошо. Вам бы стать примером всем остальным кто сейчас наоборот резко снизил свою активность из за пустого пула. Я кстати тоже свою активность не снижал и снижать не планирую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adddin555 said:

да конечно все будет нормально и то что пул до сих пор не пополнили  это не значит что его ни когда не пополнят.я тоже не парюсь по этому поводу так как данный форум не является для меня источником заработка.я зарабатываю на трейдинге и инвестициях а КТТ для меня является источником информации.

У меня у самого практически такая же ситуация как и у вас. Для меня форум это тоже источник информации а так же возможность высказать свои мысли. По этому могу спокойно общаться на форуме тем более что точно уверен в том что надо просто подождать и пул обязательно пополнят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В выходные иногда вообще не открываю биржи или не подхожу к смартфону. Но иногда конкретно сижу и работают над каким-нибудь проектом по привлечению рефов в него или раздач на что уходит от 3 до 5 часов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

В выходные иногда вообще не открываю биржи или не подхожу к смартфону. Но иногда конкретно сижу и работают над каким-нибудь проектом по привлечению рефов в него или раздач на что уходит от 3 до 5 часов 

а я наоборот в выходные дни уделяю заработку на крипте гораздо больше времени так как в рабочие дни у меня его остается очень мало.иногда даже приходится работать по ночам но отдыхать при этом я тоже не забываю так как знаю что всех денег все равно не заработать.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2021 at 22:21, Doni2029 said:

Вот именно что рано или поздно администрация разберётся с проблемой пополнения пула. И тогда все получат то что им причитается. А те кто ушёл и не писал получат естественно гораздо меньше тех кто остался. В общем не стоит себя накручивать а надо просто спокойно ждать.

Так я себя и не накручиваю. Я с форума никуда не делся и по возможности продолжаю общаться и получать новые сведения на интересующие меня темы. Так сказать совмещаю приятное с полезным.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...