QDAO - 11$ за 5 минут - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Forest Gump

QDAO - 11$ за 5 минут

Recommended Posts

Чёт мне кажется это разводом потому что сайт подозрительный но может я и ошибаюсь , да и не успел в эту раздачу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Brizax said:

Скорее всего это скам, хотя токен торгуется на Uniswap, там даже оборот имеется. Я выполнял задания на их сайте еще летом 2019 года, где-то не засчитали задания и я написал в телеграм группу, меня направили к саппорту, он меня направил к другому саппорту, в итоге он мне ничего не ответил. Где-то больше месяца назад заходил проверить баланс, так там вообще почти все награды за задания списали, либо они не проверены до сих пор.

Я участвовал в баунти у них был отдельный кабинет я так выполнял задания и ничего мне не прислали или там надо было что-то сделать

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MishaSER said:

Я участвовал в баунти у них был отдельный кабинет я так выполнял задания и ничего мне не прислали или там надо было что-то сделать

Я вообще без понятия, проект очень странный. Я зашел на сайт, у меня на балансе 0.5 USDQ, залочено 1.5 USDQ, на рассмотрении 4 USDQ. Как я понял, нужно приобрести их токены чтобы награда с баунти разлочилась. Еще вывод почему-то на кошелек трона и от 10 USDQ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Brizax said:

Я вообще без понятия, проект очень странный. Я зашел на сайт, у меня на балансе 0.5 USDQ, залочено 1.5 USDQ, на рассмотрении 4 USDQ. Как я понял, нужно приобрести их токены чтобы награда с баунти разлочилась. Еще вывод почему-то на кошелек трона и от 10 USDQ.

В большинстве проектов,где требуют внести свои деньги,что бы что-то разлочили или перевели,это скам

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем снова в этой теме начали писать, аирдроп же уже закончился, тему создали еще в январе, уже почти год прошел, зачем вы тут пишите?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Medenets said:

В большинстве проектов,где требуют внести свои деньги,что бы что-то разлочили или перевели,это скам

Согласен чет очень подозрительно, хотя нельзя на 100% утверждать что это скам. Я лично участвовал в баунти и дропы где я платил за газ. 

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вижу никто так и не вывел оттуда крипту, так как просят купить их токен, а это выглядит как скам, если кто-то все же внес средства, напишите вывели или нет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 10:18, Medenets said:

В большинстве проектов,где требуют внести свои деньги,что бы что-то разлочили или перевели,это скам

Я один раз так попался, теперь не ведусь на такое, так как зачастую это и правда скам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, сомнительный сайт какой-то, не верю, что всё так просто, я конечно попробую, но не факт, что выплатят, но надеюсь, чтт всё будет нормально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Наша команда снизила комиссии по всем направлениям! Предлагаем сделать Вам выгодные обмены: Биткоин на СберБанк Рубли Эфириум на СберБанк Рубли Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
×
×
  • Create New...