KYC - это хорошо?! - Page 534 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

1 hour ago, justdoit said:

Верификацию не избежать на многих платформах как бы нам того не хотелось. Это всегда плохо, но биржи работают в определенных юрисдикциях и обязаны соблюдать ее. 

Я не торгую на биржах где верификация обязательна,и многим советую.Но всё таки насчёт того,что её не избежать в будущем,то тут возможно вы и правы,так как мы идём в этом направлении медленно но уверенно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andreichenko said:

Я не торгую на биржах где верификация обязательна,и многим советую.Но всё таки насчёт того,что её не избежать в будущем,то тут возможно вы и правы,так как мы идём в этом направлении медленно но уверенно.

Но выбор то будет, как я уже писал биржи без верификации ни куда не денутся. Ну просто будет скорей всего им такая анти реклама, мол они не верифицированные а значит не надежные и подвержены скаму. И тут уж нам самим решать на каких биржах оставаться и каким именно доверять свои паспортные данные.

Я ужк смерился с тем что сливать данные придется и я уже не однократно за столько времени сливал свои данные а они то у меня не изменные уже чистым и незаметным в сети быть не получится, уже паспортными данными делился и с той же Битрекс и Полоникс, так что увы но теперь поздно пить Боржоми.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andreichenko said:

Я не торгую на биржах где верификация обязательна,и многим советую.Но всё таки насчёт того,что её не избежать в будущем,то тут возможно вы и правы,так как мы идём в этом направлении медленно но уверенно.

Вы случайно не знаете,сейчас много бирж которые поддерживают псевдоанонимность? в последнее время я замечаю всё большее углубление КИС на торговлю,конечно я отношусь к данной ситуации нейтрально поэтому хотелось бы знать просто в каком направлении мы идем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 15:28, vl77lp said:

Неверно, уже сейчас контроль за криптой в некоторых юрисдикциях сильно жёстче чем за фиатом. К тому же не забывайте про открытые транзакции у большинства блокчейнов, которые позволяют проконтролировать практически все.

Да господи, то что у некоторых там что-то там, это ничего не значит на счет будущего, согласен только что если захотят - возьмут под контроль первоначально и без проблем блокчейны с открытыми транзакциями, но вот с дашей придется попотеть и с подобными токенами. Но я не вижу что бы яро хотели


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikitazap said:

Все зависит от того какой проект вы рассматриваете. Изначально действительно верификацию требовали для того чтобы увеличить объемы вывода, но так было только вначале. Потом ввели обязательную верификацию для доступа к фиатной паре и все свелось к тому что почти все достойные площадки требуют обязательной верификации. 

Я всё же говорил о тех случаях , где верификацию можно пройти, но необязательно . А так я с вами полностью согласен, теряется анонимность крипты.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Andreichenko said:

Я не торгую на биржах где верификация обязательна,и многим советую.Но всё таки насчёт того,что её не избежать в будущем,то тут возможно вы и правы,так как мы идём в этом направлении медленно но уверенно.

Да возможно этот этап сейчас неизбежен, не стоит конечно где попало проходить kyc. Но все наши данные уже слиты если у вас есть сбербанк, альфа-банк и другие банковские продукты. Или на госуслугах зарегистрированы. В дальнейшем эта система обязательно придет к своему концу, Что kyc никак не поможет предотвратить проблемы для решения которых он якобы создается.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Nikita 097 said:

Я всё же говорил о тех случаях , где верификацию можно пройти, но необязательно . А так я с вами полностью согласен, теряется анонимность крипты.

Да теряеться не анонимность самой крипты а анонимность каждого человека в интернете , если раньше вы заходили в инет анонимно то скоро уже после пару раз прохождения КУС уже не будет такого, этого власти всегда хотели и этого они и добиваються


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Nikita 097 said:

Я всё же говорил о тех случаях , где верификацию можно пройти, но необязательно . А так я с вами полностью согласен, теряется анонимность крипты.

Любой внезапный дроп с хорошей оплатой, и все тут же побегут сливать свои документы, проверенно, особенно чаты в телеграмм каналах смешно читать как видно что лютый скам, а они на полном серьёзе верят в этот бред и готовы предоставлять свои документы не известно кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Nikita 097 said:

Я всё же говорил о тех случаях , где верификацию можно пройти, но необязательно . А так я с вами полностью согласен, теряется анонимность крипты.

Я думаю что развитие биткоина постепенно заставит нас возвращаться к анонимности. Будем создавать новые не скомпрометированные кошельки, пользоваться исключительно дексами и между собой торговать за биток. Но до этого еще далеко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nikita 097 said:

Я всё же говорил о тех случаях , где верификацию можно пройти, но необязательно . А так я с вами полностью согласен, теряется анонимность крипты.

Любой внезапный дроп с хорошей оплатой, и все тут же побегут сливать свои документы, проверенно, особенно чаты в телеграмм каналах смешно читать как видно что лютый скам, а они на полном серьёзе верят в этот бред и готовы предоставлять свои документы не известно кому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gohong said:

Многие хорошие проекты просят пройти КУС, потому что они действуют в рамках закона, а вот разного рода скамы на закон положили, поэтому и не заморачиваются. Я всегда прохожу, ни разу пока что проблем не возникало из-за этого.

Всё ерно смотря где проходить и для чего, если для работы с качественным проектом это лишь для пользователя лучше будет. Другое дело участвовать в разных дропах и хайпах и оставлять свои данные, вот и будет веротяность утечки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, justdoit said:

Верификацию не избежать на многих платформах как бы нам того не хотелось. Это всегда плохо, но биржи работают в определенных юрисдикциях и обязаны соблюдать ее. 

В основном это все обходится путем выбора другого сервиса. Сейчас выбора полно: от самых маленьких до огромных бирж


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 21:22, Urban290 said:

Мне на самом деле тоже. KYC спокойно проходил на многих биржах без проблем. Главное выбирать биржи, которым доверяете, и которые реально занимают хотя бы топ - 10-15 в мире. 

А вы в лицо знаете руководителей бирж? KYC попросту ограничивает только пользователей, не прошел, не достоен, а зачем тогда нужна эта биржа, пуская там достойные боты торгуют ! В нашем мире трудно кому-то доверять, а тем более если передаешь свои документы, персонам проживающим не понятно где!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dima1868 said:

А надеть маску на лицо большая проблема?Что значит по сетчатке глаза вас найдут?Вы фильмов шпионских пересмотрели молодой человек,потому что таких технологий в мире не существует,чтобы по сетчатке глаза опознать личность человека,и вопрос никаких быть не должно,налога на покупку криптовалюты нет,с чего ко мне должны быть вопросы?

Далекий я смотрю вы человек, раз не знаете элементарных вещей что по сетчатке глаз людей распознают, 21 век на дворе проснитесь! Элементарно в аэропорту или на границах даже просят глаза направить на камеру и по сетчатке сканируют вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, keks said:

А вы в лицо знаете руководителей бирж? KYC попросту ограничивает только пользователей, не прошел, не достоен, а зачем тогда нужна эта биржа, пуская там достойные боты торгуют ! В нашем мире трудно кому-то доверять, а тем более если передаешь свои документы, персонам проживающим не понятно где!

Согласен особенно бесит когда сами админы свое лицо никому не показывают и именна вымышленные а с пользователей требуют полную верификацию чуть ли не сетчатку глаза))Вот если бы люди сразу уходили с таких бирж при вводе КУС другая бы биржа подумала бы сначала


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний раз я проходил kyc в кошельке joy и пожалел что сделал это.После регистрации мне дали 250 токенов,которые я не смог вывести так как через несколько часов минимальный вывод сделали 750 токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Madi in dobrbIu* said:

Любой внезапный дроп с хорошей оплатой, и все тут же побегут сливать свои документы, проверенно, особенно чаты в телеграмм каналах смешно читать как видно что лютый скам, а они на полном серьёзе верят в этот бред и готовы предоставлять свои документы не известно кому.

Это новички,которые наслушались историй про 17й год и про сказочные дропы,на таких и мир держится.Для этого и есть форумы где объясняют что хорошо,а что плохо.Но увы,не читают.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Да теряеться не анонимность самой крипты а анонимность каждого человека в интернете , если раньше вы заходили в инет анонимно то скоро уже после пару раз прохождения КУС уже не будет такого, этого власти всегда хотели и этого они и добиваються

Я никогда не заходил в интернет анонимно))). Я пользуюсь Гуглом, а он знает очень много обо мне ) , мобильным банком ( тут даже говорить не стоит) . В общем все сервисы обладают твоими личными данными)), если хорошенько разобраться.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BrotherKaramazov said:

На некоторых платформах действительно не зарегистрироваться без КУС, однако в этом случае нужно выбирать другие платформы и биржи, пусть менее популярные, но выбор таких площадок еще есть.

И бегать так пока не станут все требовать кус ? Ведь рано или поздно придём к тому что на всех биржах с нормальным оборотом будет кус . На мой взгляд биржу и проект нужно выбирать не по наличию куса а по функциональности и возможности заработать , а кус это формальность . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vasca said:

Но так же существуют и плюсы( это борьба с терроризмом)

Ну интересно как вы себе представляете эту борьбу? Человек зарегался по своим реальным докам и занимается терроризмом? Или вы думаете, что КУС не даст террористу найти способ как зарегаться, это же смешно. Просто красиво прикрылись, а цели совсем другие...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bestiya said:

Ну интересно как вы себе представляете эту борьбу? Человек зарегался по своим реальным докам и занимается терроризмом? Или вы думаете, что КУС не даст террористу найти способ как зарегаться, это же смешно. Просто красиво прикрылись, а цели совсем другие...

А причём тут биржа и терроризм, или вы реально думаете что группировки могут спонсировать именно в криптовалюте?


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да чего же так все боятся это верификации,не понимаю,ничего же нету в ней такого прям опасного.Никаких предпосылок даже к этому нет,а всё равно,очень многие её боятся проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я без особых проблем прошел вирефикация на Эксмо, а так как пользуюсь несколькими биржами, то при необходимости пройду верификацию и на них, если и сделаю исключения то все же есть наадежда на то что это будет на тех биржах где надо проходить верификацию только после больших объемов торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 11:42, Gela30 said:

А в чем вы именно видите плюсы прохождения верификации?Я допустим не вижу никаких плюсов и сама криптовалюта расчитана не для того чтоб о вас знали, так что вот я как раз за анонимность и за то чтоб не было на биржах вообще КУС, если вам нравится светить документами ну это ваше право

А когда ваш аккаунт заблокируют и попросят вашу личность подтвердить вы так же скажите что я за анонимность и плюнете на свои деньги. Даже элементарно на йобит ваш аккаунт взломают и сменят все адреса, как вы докажите службе поддержки что это ваш аккаунт а не другого человека? Я вот насчет этого и говорю что KYC полезен в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует тот факт что на бирже которой я активно пользуюсь, имею ввиду Йобит пока что не надо проходить верификацию. Возможно команда биржи понимает что это скажется на их финансовых показателях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...