KYC - это хорошо?! - Page 350 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

22 hours ago, Solo_miner said:

Многие здесь утверждали что пройденный KYC станет дополнительным аргументом для биржи не блокировать ваш аккаунт. Только вот теперь масса жалоб раздается что на бинансе заблокировали множество аккаунтов с пройденной верификацией и средствами на счетах...

Просто так они блокировать их не собираются,и видимо тут дело не в KYC от биржи,а в самих пользователях,у меня знакомый проходил там верификацию личности и уже два года ничего с ним не происходило. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrLegend said:

Я не это имел ввиду, а то что биржа сама устанавливает правила: хочешь пользоваться платформой будь добр пройти верификацию, а не хочешь ищи что то другое. Сам процесс прохождения KYC тоже везде разный, где то действительно быстро одобряют, а где то что то выдумывают то надписи, то размер файла их не устраивает. Но это уже немного другая тема))

Ну да, бывает такое, что КУС надо пару месяцев ждать и то его либо забудут либо отклонят без причин, ибо там либо бот либо ленивая администрация, одно из двух, а бот сломанный к примеру, вот еще косяки КУСа.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Forceq1 said:

Просто так они блокировать их не собираются,и видимо тут дело не в KYC от биржи,а в самих пользователях,у меня знакомый проходил там верификацию личности и уже два года ничего с ним не происходило. 

Так это не важно просто так заблокировали или же по заказу от правительства, дело в том что теперь все прекрасно понимают что никакой КУС вас не убережет, если захотят забанить ваш аккаунт то без разницы будет КУС или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Это все влияние государственных структур. Не было бы их, крипта была бы полностью децентрализованной и анонимной, но желание что-то контролировать всегда извращает идею, которая была заложена изначально.

Но если ничего не будут контролировать, то будет полная анархия. И хорошо, если после этого всего конец света не наступит. Контроль в этих вопросах всё равно нужен всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Forceq1 said:

Просто так они блокировать их не собираются,и видимо тут дело не в KYC от биржи,а в самих пользователях,у меня знакомый проходил там верификацию личности и уже два года ничего с ним не происходило. 

Так, есть такая штука которая начала недавно работать. Это метки которыми помечены кошельки с "битками вне закона"(я хотел сказать битками, полученными не законным путем). Даже если они пройдут через миксеры и прочие анонимайзеры и упадут обычному челу на кош, все равно система их распознает и может блокировать вместе с аккаунтом. Ну это как предположение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Santos2002 said:

Но если ничего не будут контролировать, то будет полная анархия. И хорошо, если после этого всего конец света не наступит. Контроль в этих вопросах всё равно нужен всегда.

Люди всегда будут что-то контролировать и пытаться оказаться в нужное время,нужное место став номером 1.Мы сами по себе существа жадные) поэтому всегда хотим больше чем есть,вот поэтому не стоит забывать.Анонимность это хорошо и плохо,поэтому уж лучше кис чем тотальная попытка запретить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Com1lfo said:

Да? Ничего себе) я слышал лишь о том, что биржу взломали и украли денежки, а вот о сливе данных-ни разу)

да, удобно свалить все на хакеров) в интернете в принципе верить никому нельзя, но деваться то некуда, вериф там обязательный)

Странно, что не слышали, там достаточно громкая была история, их ещё шантажировали публикациями этих самых данных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lyyk121 said:

Но крупные проекты никогда не опустятся до подобного, ведь они в секунды смогут потерять свой статус 

Конечно, крупные и зарекомендовавшие себя проекты с 95% вероятностью таким заниматься не будут, в отличие от новых проектов, никак не зарекомендовавших себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitazap said:

Та ладно. Вы проходите верификацию в банках. Вы проходите верификацию в полиции. В турагентстве тоже вы оставляете свои данные для визы. Так что если ваши данные всплывут где-нибудь в сети то вы даже не будете знать откуда они.

Это да, но сам факт того, что ты даешь свои данные настораживает людей. Да и зачем полиции, турагенству и банку сливать ваши данные...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, scoundrel1161 said:

Это да, но сам факт того, что ты даешь свои данные настораживает людей. Да и зачем полиции, турагенству и банку сливать ваши данные...

Вот работникам турагенства или банка точно есть смысл продать ваши данные. Так какждый день по одному паспорту продавать и выйдет ещё одна зарплата для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitazap said:

Та ладно. Вы проходите верификацию в банках. Вы проходите верификацию в полиции. В турагентстве тоже вы оставляете свои данные для визы. Так что если ваши данные всплывут где-нибудь в сети то вы даже не будете знать откуда они.

То совсем другая верификация, ведь то государственные структуры и они не должна оттуда куда-то всплывать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, sergikot123 said:

Проходил на многих биржах и все нормально,главное не вестись на  аирдропы на новых особенно биржах,где потом,чтобы получить токены нужно пройти верификацию,там уж точно будут риски.

На самом деле не все биржи просят пройти верификацию. Её нужно проходить в том случае, если вы торгуете большими суммами. Но если биржи, которые требуют обязательно пройти верификацию, не знаю зачем, но видимо в целях безопасности и защиты пользователей. А на аирдропах проходить верификацию это безумие, паспортные данные сразу сольют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cachexx said:

Ну справедливости ради приват в нашей стране всегда был самым передовым банком в плане технологий. Да и надежность у них присутствует. По крайней мере раньше так было. У вас там с банкоматами проблема? Или просто другие карты не выдают из за отсутствия отделений? А привата есть?

У нас тут вообще банков нет))) живем как в древние века))) приватовскую карту открыла когда ездила в Одессу в командировку. А местные "менялы" у нас могут с них обналичивать под проценты. Вот теперь и не знаю можно ли и как часто и какую сумму туда заводить чтоб не было ко мне претензий) вроде читала просто про карты что до 5000 грн но не поняла за день или месяц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну да, бывает такое, что КУС надо пару месяцев ждать и то его либо забудут либо отклонят без причин, ибо там либо бот либо ленивая администрация, одно из двух, а бот сломанный к примеру, вот еще косяки КУСа.

Да и не всегда сами биржи проверяют документы, я читал, что одно время на бинансе когда у них был сильный  приток пользователей, они нанимали сторонний сервис, чтобы тот обрабатывал документы. Вообще я считаю если на бирже есть верификация, хоть и необязательная то ее либо проходить либо не торговать там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Зачем аирдопом наши документы,раздают на копейки,да ещё их нигде не продашь,я такие стороной обхожу,как говорится бережёного бог бережёт.А вот на старых платёжных системах я прохожу КУС без каких либо сомнений.

полный бред. Вы перед тем как сказать что-то подобное подумайте несколько раз. Помимо того что за такие комментарии надо банить, так вы ещё и людей дизинформируете. Вероятность того что ваши данные куда-то продадут очень мало. Но есть большая вероятность того что ваши данные отправила в налоговую. И это совершенно другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, sergikot123 said:

Проходил на многих биржах и все нормально,главное не вестись на  аирдропы на новых особенно биржах,где потом,чтобы получить токены нужно пройти верификацию,там уж точно будут риски.

Я тоже проходила верификацию на многих биржах и никаких проблем до сих пор ни в физическом ни в цифровом плане у меня нет.Так что зря вы,господа,боитесь верификации .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrLegend said:

Да и не всегда сами биржи проверяют документы, я читал, что одно время на бинансе когда у них был сильный  приток пользователей, они нанимали сторонний сервис, чтобы тот обрабатывал документы. Вообще я считаю если на бирже есть верификация, хоть и необязательная то ее либо проходить либо не торговать там.

Лично я отношусь нейтрально к этой верификации, потому что у меня не такие большие деньги крутятся и проходить мне приходится очень редко, практически никогда( пару раз проходил за все время), но если и проходить то надо на огромных платформах, которые работают давно и себя зарекомендовали. А так да вижу в этом только один негатив, созданный для нашего контроля ( контроля за нашими операциями с деньгами).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergikot123 said:

Проходил на многих биржах и все нормально,главное не вестись на  аирдропы на новых особенно биржах,где потом,чтобы получить токены нужно пройти верификацию,там уж точно будут риски.

Таких проектов все больше и больше, но прибыль достойная бывает. Я нашел скан паспорта на одной сайте, купил его и можно по сути без рисков регистрироваться и получать прибыль с различных дропов. Свои данные ввожу только на проверенных сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MrLegend said:

Да и не всегда сами биржи проверяют документы, я читал, что одно время на бинансе когда у них был сильный  приток пользователей, они нанимали сторонний сервис, чтобы тот обрабатывал документы. Вообще я считаю если на бирже есть верификация, хоть и необязательная то ее либо проходить либо не торговать там.

Аутсоринговые компании сегодня приходят на помощь это правда, но я не удивлюсь если нейроные сети сейчас всё обрабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandarin14 said:

Ну как бы полно бирж, где больше 2-х битков вы за день не выведите. Торговать конечно вы можете хоть какой суммой, а вот с выводом уже могут быть проблемы. В случае с Хуоби вообще лимиты на вывод будут просто мизерными, и придется выводить в разной крипте, если вы не верифицированны в системе.

Ну я не сижу на множестве, у меня акки на 3 биржах, но которых я давно и меня полностью меня они устраивают и только на одной есть верификация и то без нее просто месячный лимит на торговлю 5 битков, а по выводам ограничений нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gela30 said:

Так это не важно просто так заблокировали или же по заказу от правительства, дело в том что теперь все прекрасно понимают что никакой КУС вас не убережет, если захотят забанить ваш аккаунт то без разницы будет КУС или нет

Так было всегда и кажется в правилах работы с биржой есть пункты в которых прописано когда и за что могут забанить или же заморозить средства до выяснения и КУС тут и правда не причем

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, klon68 said:

Ну я не сижу на множестве, у меня акки на 3 биржах, но которых я давно и меня полностью меня они устраивают и только на одной есть верификация и то без нее просто месячный лимит на торговлю 5 битков, а по выводам ограничений нет.

Первый раз слышу про лимит для торгов в 5 битков,это получается на общий оборот торговли или на что у вас лимиты стоят,вообще первый раз слышу,что это за биржа? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pavrinka said:

а мне кажется что эти верификации наоборот есть смысл проходить потому что по итогу только больше людей смогут заработать на этом деньги себе

Скоре всего да. В таком случае ряда мультиаккаунтов, которые создают на биржах, не станет, и по идее отсеивание подобных вещей должны помочь. И школьников не будет несовершеннолетних. Но посылать доки всё равно стоит только проверенным годами биржам, а не непонятным конторам, сулящим бонусы за верификацию.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, АннаЗемская said:

Я тоже проходила верификацию на многих биржах и никаких проблем до сих пор ни в физическом ни в цифровом плане у меня нет.Так что зря вы,господа,боитесь верификации .

Согласен с вами, прохождение такой процедуры на сайтах, более менее популярных проектов, как правило не несёт угрозы. Но как правильно заметил автор, которому вы ответили-не стоит проходить верификацию на непопулярных проектах.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не боялся проходить верификацию и считаю,что в ней ничего страшного нету.Ваш паспорт уже и так во всех банках есть и если через определённые структуры обратиться в эти банки,то можно узнать ваши данные легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...